вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчата, дело в том что моя подруга встречается с парнем уже больше года(ей 17) и она уже готова к первому разу, и хочет сама этого, но у неё одна проблема, она стесняется сильно своего тела, и из-за этого не может решиться, я ей говорила что это глупости, ведь парень её любит, она и понимает, но все равно очень стесняется, не скажу что она толстая, даже не полная, ну живот есть, хороший, худеет сейчас, я её поддерживаю говорю это не важно, ну как мне ей помочь? Я не в коем разе не подталкиваю её, она сама просит у меня помощи, а я не знаю что сказать чтоб убить этот комплекс по поводу тела и растяжек, ну она правда закомплексованная личность, хотя почем зря..она говорит у тебя то все нормально...а вот я не могу..да и парень её идеального телосложения и фигуры..да и дело не только в фигуре её..она еще боится раздеться перед ним полностью...как быть?чем ей помочь?если у вас было такое как вы перебороли это?я ей дам почитать все..помогите пожалуйста(

«подруги регистрация»

начало


  • За руку ее держите во время этого дела, как еще поддержать можно А если серьезно, раз сказали, что нормальное у нее тело и хватит. А то так и будете выслушивать ее нытье на эту тему, а потом еще все подробности чужой интимной жизни.

  • Я тоже всегда стеснялась своего тела. Встретила своего мч и задумалась, что рано или поздно наступит тот самый момент, когда нужно будет открыться ему. Я боялась. Но когда мы остались на едине и всё начало идти к этому делу, я забыла о своих комплексах. Мой мч был заботливым и аккуратным. После секса наши отношения стали ещё более доверительными.
    Так что всё зависит от партнёра.
    Подруге передавай, что пусть не волнуется.
    P.S. мне тоже 17

  • значит херово хочет знаете ли,потому что когда девочки на это решаются,их заботит это,но не настолько чтоб откладывать постоянно,тра*ть всем мрзги,такие люди любители драмы,найти бы себе повод для переживаний.

  • Естественно он её уже разглядел, в этом не стоит сомневаться)я по природе стройная, никогда лишнего не было, но есть другие недостатки во внешности, но мой мч их не замечает, а когда заметил - то эти же недостатки зацеловал)так что если любит - животик тут тоооочно не помеха)
  • ответ для: vpgmr6b8bhrs


    ну вам виднее по ситуации,какие отношения у вас и как вы общаетесь))) главное,что все в итоге хорошо у вас!!
  • ответ для: za-za-zu


    ну я не часто его достаю со своими комплексами то спокойно себе помалкиваю))и соглашаюся) но я не говорю так “вот какая я тебе хорошая досталась“ или что то на подобии такого) по-моему это не красиво) сама ему комплиментики говорю, но не очень много и не часто,чтобы не приелось :)
  • ответ для: vpgmr6b8bhrs


    ну вы молодец!! просто не говорите ему,что у меня животик и тд!! вот честно-мой совет))) пусть он говорит,что вы красавица,а вы соглашайтесь и говорите,что такая красавица ему досталась.. какое счастье)))))
  • ответ для: za-za-zu


    спасибо,я все это знаю и все делаю :) и себя люблю очень,ухаживаю и т.д.) на самом деле животик у меня ну вот совсем совсем небольшой,а парень накачаный такой, прям перед ним стыдно что я не такая же но это уже у меня такие заскоки)) а он меня и такой любит, но все равно стараюсь быть не хуже него)
  • ответ для: vpgmr6b8bhrs


    избавляйтесь от комплексов!! молодым людям нравятся девушки,которые любят себя!! а чтобы любить себя,ухаживайте за телом,качайте пресс..

  • зная своего молодого человека...
    я вот тоже например жутко стисняюсь, но он меня поддерживает,заваливает комплиментами и прочее) я ему говорю “ой не надо живот трогать, у меня не живот а шарик,и вообще я колобок толстый“, и он все начинает переводить в шутку “да ты чего хоть, ты вообще стройняшка,, вах посмоттри какая талия,да у тебя же прессак,вах“ еще специально меняя акцент как нибудь))переводит все мои комплексы в шутку но у нас еще не было ничего в интимном плане,и в ближайшее будущее не будет, но, он все равно вот так заваливает комплиментами,после чего и кажется что с телом все в порядке как бы и стиснятся нечего с ним парень просто поддержать немного должен и вот и все) ну и девушка конечно пусть приводит себя в порядок,иначе все равно на подсознательном уровне у нее будут мысли что парень думал что она полненькая и прочее, и никакого удовольсчтвия и не будет. а только запомнившиеся мысли “о ужас какая я толстая,он же все это видит“

  • Ну хорошо париться то, я всю жизнь не худенькая..так помню первый раз со своим парнем так вот о животике своем ну совсем не думалось.Думалось о другом!!!

  • Если они встречаются больше года, то наверняка он уже все что хотел увидеть увидел и прощупал . Ну там топики летом или купальник, футболки - все равно под одеждой всего не скрыть и не как монашка же она ходила и не в тулупе!
    Пусть не стесняется - большинство девушек с формами гордятся своими фигурами, а парни не обращают внимания на такие мелочи. Тем более в первый раз - он будет думать о девушке, о ее состоянии в тот момент, я думаю, а не о ее животике. Между прочим плоский живот - это нездоровый живот, ведь подумайте сами - а где тогда должны находиться органы и в каком состоянии(я сейчас не про накаченный плоский живот, а диетный). Так что пусть не думает о таких пустяках - приглушили на крайний случай свет - никто ведь свечку держать не будет!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а где джамиля? а где джамиля?»
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 2
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 14
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 44
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 9
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 16
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 9
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
что вам больше нравится: москва или питер? » 19
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
у кого когда день рождения? » 14
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 12
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 20
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 3
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 63
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 29
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 10
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 32
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 24
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 45
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 6
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 10
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 60
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 38
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru