| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Mrs, Zephyrka 17.09.11 20:25
ну ты странная такая..
общайся с ним и узнаешь...
или ты будешь верить всему,что тебе тут насоветуют???
есть мужики,а есть настоящие мужики-и какая тут разница в знаке.
у меня лев и все,что должно быть заложено в мужчине-есть. -
сокровище из алм 17.09.11 17:33
пусть идет как идет...львы не торопливы с позиции “лежа“ не сбегают - факт -
Milanaa 17.09.11 17:26
ответ для: Ёжuk
sto takie uzasnie prjam? -
Milanaa 17.09.11 17:22
ответ для: сокровище из алм
kokoj kowmar))))) ,nado naucitsja hvalitj,vot nikak nemogu blin..da i v ljubvi priznavatsja toze...ot togo i problemi,govorit sto ja holodnja ocenj... -
сокровище из алм 17.09.11 13:47
ответ для: Ёжuk
в смысле где? 20 - это стаж семейной жизни, развелась - больше не живу. Я что-то вопроса не поняла -
Ёжuk 17.09.11 13:12
ответ для: сокровище из алм
прожили 20 лет?а остальные годы где?вы решили его убить?))я со своим встречаюсь 6 лет,и иногда хочется придушить) -
сокровище из алм 17.09.11 05:02
даывай напишу про того, кого хорошо знаю - сама подумаешь - надо тебе подобное или нет
его нельзя ругать. совсем нельзя. очень болезненно относится к критике. может не всегда это показывать - то есть первые фразы про то, какой он негодник - он выслушает со спокойным лицом, и вроде - можно и дальше его ругать - без последствий. А вот ни фига. Если продолжишь разбор полетов - в одну прекрасную минуту тебя срежут какой-нибудь фразой, показывающей - что ты зашла слишком далеко и отвернутся от тебя. Если любит - то обратно, конечно, повернется. Но лучше с ним общаться по-другому. С помощью просьбы, показывая - что ты ну никак не можешь без него справиться - ведь он и только он - сможет тебе помочь. Потому что он умный. Потому что он добрый...потому что он....
Никогда не видела знака, который так был бы падок на лесть. Его надо хвалить - только не 24 часа в сутки - а то действительно - начнешь жить только этими мыслями - что он..какой он....вот так себя и теряют.
мой не гулял - на сторону не смотрел. Но сделала выводы - что теоретически он автоматически поворачивает голову на ту, которая им восхищается. неприятно.
его не надо заставлять - его надо просить, причем логично-убедительно.
любит красивое. вообще любит чтобы было красиво - хоть стол накрытый - но чтоб красиво. хоть занавески - чтоб красиво висели. хоть ты сама - да не дай бог тебе за собой не ухаживать и ПОСТОЯННО хорошо не выглядеть. Вряд ли ты услышишь прямой намек - что ты плохо выглядишь или от тебя пахнет потом - но он поморщится и запомнит это.
про запомнит...все свои обиды носит с собой. они внутри него не растворяются, временем - не уносятся. вот поэтому - его действительно лучше специально не обижать - если не хочешь расстаться. Если ты сознаешь, что его зазря обидела - лучше подойди первая и попроси прощения - тогда в душе у него на одну обиду будет меньше. Не подойдешь - он кричать-ругаться не станет, но он на 1 мм будет от тебя уже дальше. И так каждый раз - он будет от тебя отодвигаться и отодвигаться.
Льву можно и нужно говорить, что ты его любишь. Но не с дикими криками - ой, да я без тебя жить не могу и виснуть на шее...такая фамильярность его благородную душу огорчает. Лучше это сделать спокойно и с достоинством.
любят золото и вообще золотой цвет. не носи серебро-хром. желтый оттенок приветствуют во всем. И любят красное - так что если будешь гадать - какое платье купить - купи красное. И одень золото. Вот его порадуешь! -
сокровище из алм 17.09.11 04:34
ответ для: Milanaa
ну вот без лести писала - про раствориться полностью - пожалуй, она права. или потерять себя - или вместе не получится. промежуточное построить тяжело - хотя можно, если не дура -
Milanaa 17.09.11 04:31
ответ для: сокровище из алм
хочю быть с ним...чтобы конфликтов поменьше.... -
сокровище из алм 17.09.11 04:26
ответ для: Milanaa
смотря чего ты хочешь от него. твои планы?
-
Milanaa 17.09.11 04:24
ответ для: сокровище из алм
как лучше себя с ним вести? -
Брик 17.09.11 04:19
ответ для: Milanaa
Такие парни хороши только для глупышек, готовых раствориться в нем полностью и потерять себя как личность.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- - 10 кг и 26 см за два месяца! мне не стыдно надеть платье в облипочку! фото!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один!
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- моя борьба с весом: ради ребенка я похудела на 15 кг! фото до и после!
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|