| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Mandarinka_Sev 15.08.11 14:53
Мне 22 года. Ценю надежность и честность (это прежде всего), чтобы во всем можно было на него положиться и во всем довериться. Спокойствие ценю, чтобы не было бабских истерик и выяснения отношений. Верность конечно же и искренность (вообще лицемерных людей ненавижу). И чтобы детей и животных любил. -
raz_nocwetnaja 15.08.11 14:00
для меня он выше всех остальных...
люблю его за то что он просто есть...он самый мужественный,самый красивый, самый умный...) -
акси556 15.08.11 12:06
ответ для: Welliton
У женщин абсолютно так же. -
Welliton 14.08.11 08:29
ответ для: Прокофья Людмило
понятно)))особенно понравилось 4ое) -
Прокофья Людмило 14.08.11 07:24
Люблю своего парня за понимание
люблю за то,что он умеет прекрасно готовить
люблю за то,что у него нет вредных привычек
люблю за то,что у него всегда заныкано что-нибудь вкусное для меня))
люблю за то,что он не бросает слов на ветер
люблю за то,что он мне верен
Мне 20 и за эти качества я ценю своего молодого человека. -
Welliton 14.08.11 06:22
ответ для: jnesv5994dx9
спасибо))) стараюсь делать именно так -
art funny girl 14.08.11 01:51
может и меняются -незнаю...
но я думаю..моё предпочтение всегда будет видеть своего мальчика красивым(ну молодо выглядищим...ухоженным) с классной фигурой(это важно..но не убийственно) это по внешности... всегда нрявятся молодые парни...не найду сейчас....найду потом моложе себя хахаха...старпёры курят в сторонке, и кстати..если курят-то тоже мимо!
Моральные качества-что их описывать...они не меняются...хочется всего и сразу ...
но может есть поправочки, конечно, например...встречаться тусоваться-целоваться можно просто с художником...потом с готом каким-ниб, с геем...все кто хороший и весёлый.....а вот замуж за таких не соберёшься.. хотя если всё отл....
вобщем вариантов масса... -
femminaK 14.08.11 01:21
ответ для: Welliton
а на счет моих лично предпочтений..., ну в 16 лет у меня ооочень большая любовь была, потом в 23- прожила 8 лет. и эти отношения были основаны на моей любви к мужчине. потом я встретила нынешнего мужа который полюбил меня и я поняла, что это и есть счастье - быть любимой безоговорочно, я для него идеальная!
вот за это я и его люблю -
femminaK 14.08.11 01:17
ответ для: Welliton
как по мне, так в с подросткового возраста и до 30 лет мужчины ценят в девушке ее внешность, а после 30 обломавшись несколько раз начинают ценить отношение женщины к мужчине, насколько она его любит и заботится о нем -
pljushechka 14.08.11 00:58
ответ для: juctoszrc6an
я тоже так думала, пока не познакомилась со своим мужем, в жизни всякое бывает, я в этом убедилась -
*Latifa* 14.08.11 00:58
ответ для: juctoszrc6an
ну видите, у вас другое восприятие любви. а я считаю что с любимым мужчиной можно добиться чего хочешь. конечно идеально, если он еще и богат, но таких на всех не хватит. это я и называю “преспособленчество“, то что вы готовы отказаться от любви из за денег. вы знаете, моя мама вышла замуж в 35 лет за слесаря, да еще и пьюшего прилично... но ради неё он начал что то делать, двигаться, открыл потихоньку свою строительную фирму, которая в последствии стала очень хорошей строительной компанией, бросил пить. он больше чем 20 лет вообще ни разу не выпил... и теперь жена, которая его обсирала типа “ты никто. у тебя ничего нету. ты алкаш“. вот она то локти кусать начала. так что настоящая любовь творит чудеса. я в этом убеждена -
juctoszrc6an 14.08.11 00:52
ответ для: *Latifa*
Vanessa2903 писал(а): если она не вышла за него замуж потому что он не достаточно богат, или потому что он не достатоно нежный и т.д., то это не любовь.
Я бы никогда не вышла замуж за недостаточно обеспеченного мужчину, чемоданы без ручек мне не нужны, которым еще и деньги иногда занимать надо, даже если и любить буду аж кипятком все-равно нет, потому что любовь проходит, а нищета остаеться на всю жизнь, а уж о недостаточности нежности то вообще, о чем речь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|