вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В коллективе я чувствую себя лишней. Я пытаюсь и так и этак к ним, поддерживать беседы все бес толку. Меня или не замечают или просто быстро пытаются отделаться. Ко мне уже даже не обращаются, не спрашивают как будто меня нет. Меня постоянно не покидает чувство, что я здесь лишняя.

автор: каменная леди, 15.04.11 17:50 все темы»
комментарии: +28, просмотры: +15641
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • хмм, а вы среди них подруг ищите, какая вам разница пусть трындят, а вы занимайтесь своими делами, я на работе сама по себе, в компании не стремлюсь, там и так террариум...но когда узнают обо мне что то новое бегут выспрашивать..так смешно, а я на работе загадка, никто про меня ничего толком не знает, только то что я расскажу или позволяю знать, я типа синий чулок, одеваюсь скромно, не броско, и сама типа тихоня, хотя на самом деле другая, и с парашютом прыгаю и подруги есть и гуляем постоянно и одеваюсь красиво, только не на работу а для м.ч. и йогой занимаюсь, и психолог по образованию..мне человеку что то объяснить , мозги на место поставить или опустьтить на раз два, но я этого показывать не хочу..им надо пусть дружат мне их дружба не нужна...вот пример сотрудница бегала по всему офису и рассказывала что она хочет татуировку, искала у кого где, как, кто делает, что нужно...короче ничего толком не узнав чуть не сделала глупость...а у меня татуировка на спине большая, случайно увидела, во первых охринела от увиденного, мол не ожидала, я же тихоня, плюс давай расспрашивать информацию, я с ленивым лицом рассказала все нюансы, эххх люблю когда меня просят и у меня еще много всего интересного:))))) так что не партесь, вы индивидуальность, а они масса..
  • ответ для: Мурлышка23


    Мурлышка23 писал(а): Забей. Живи своей жизнью. И не надо навязываться, это только всех раздражает, ничего так не добьёшься. Вот увидишь, они сами с тобой начнут общаться, постепенно увидят, что ты интересный человек, и всё изменится.
    Правильно пишие!!
    Автор будь сабой,это самре главное!

  • Забейте! А то вы сами себя на это программируете

  • Забей. Живи своей жизнью. И не надо навязываться, это только всех раздражает, ничего так не добьёшься. Вот увидишь, они сами с тобой начнут общаться, постепенно увидят, что ты интересный человек, и всё изменится.

  • приветик . добавь меня в скайп . поболтаем. меня саму такая проблема немного волнует. правда я не сильно и парюсь princess_of_zefir

  • Желательно конечно было бы после первого месяца работы принести пару тортиков :) Кто откажется от сладенького? скажут спасибо, улыбнуться и все прекрасно, первое впечатление произвела :) ну а дальше просто поддерживать то что уже есть,общаться но не навязываться, иметь внутреннюю гордость и больше все таки работать а не болтать) тогда и уважать будут ,и отвлекать!будете от них прятаться))

  • Видимо, Вы не сумели “вписаться“ в коллектив... Ну что ж. Я, например, вообще придерживаюсь того мнения, что работа не место заводить друзей-приятелей. Чем меньше на работе личного, тем проще работать. Будьте высококвалифицированным и незаменимым работником, и с Вами будут считаться независимо от симпатии к Вам или антипатии. А друзей лучше заводить в других местах)

  • Надо сделать какой-нить поступок,которого от вас никто не ожидает,проявить себя в чем-то,можно как с плохой стороны так и с хорошей.Но с плохой легче.Смотрите по ситуации,проявляйте сами больше инициативы в общении.А может вы просто оказались не в том коллективе что вам по душе.Подумайте что вам нравится делать и где бывать и ищите там общения и взаимопонимания.Может в настоящем месте нет таких людей,с кот. вам хотя бы было бы комфортно...
  • ответ для: каменная леди


    нужно доказать коллегам что вы интересный собеседник, но не навязчиво конечно, никто не любит приставучих. у вас ведь бывают корпоративы или дни рождения на работе у коллег, можно рассказывать смешные истории или анекдоты, что-нибудь интересное, сделать комплимент имениннице. проявленное вами дружелюбие не останется незамеченным, а если стоять в стороне и ждать пока на вас обратят внимание , то так много времени может пройти. я конечно не знаю всей вашей ситуации и обстоятельств. просто написала общие советы. я за 4 года в 3 коллектива “вливалась“))
    смотрите позитивнее, всё у вас получится!!

  • ну у нас на работе есть такая фря, с ней никто не хочет общаться..Она пришла к нам по блату и сразу стала “это не буду, и это не буду делать, в мои обязанности не входит“ и т.д, все на нее окрысились конечно же, а теперь она пытается подмазаться, ан нет....момент упущен. все ее ненавидят и игнорируют. Может вы тоже где-то накосячили с коллективом??
  • ответ для: каменная леди


    да выражение))))“когда ты улыбаешься - никто не видит твоей улыбки, когда ты счастлив - никто этого не замечает, когда ты грустишь - всем все равно...но стоит один раз пукнуть.
    Вспомнилось что-то)))
    Не грустите - сдружитесь ещё! “
  • ответ для: каменная леди


    не знаю, может просто не те люди. бывает такое. просто у вас с этими людьми мало точек соприкосновения, вы как будто из разного теста
    учитесь быть уверенной в себе и самодостаточной. какая разница, неужели вам нужно обязательно быть частью этого курятника?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 20
а у вас сегодня доброе утро? » 11
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 14
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 6
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 11
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 17
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 21
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 19
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 11
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 12
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 10
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 8
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 6
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 17
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 10
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 19
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 22
что вам досталось в наследство? » 14
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 24
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 23
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 8
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 6
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 15
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 114
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 14
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 8
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 13
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 26
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
почему вы не стали блогером? » 20
вы бы дали согласие стать донором органов?» 22
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 11
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 7
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 4
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 2
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 14
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 22
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 2
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 33
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 82
какие у вас планы?» 26
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru