вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я встречалась с парнем 2 года, из них полгода мы живём вместе. Я не буду долго ходить вокруг, да около. В общем, последнее время начали появляться косяки с его стороны. То одна напишет, то другая. Сколько мы не ругались с ним по этому поводу, всегда прощала. Умел выкрутиться и пустить пыль в глаза. Да и я глупышка верила. Он общался с 30-летней женщиной на работе, потом я увидела их переписку в контакте: я скучаю, стремлюсь к тебе и т.д. Я закатила скандал, мы расстались. Он бегал за мной, умолял простить, вернуть отношения, рыдал горючими слезами. Что он её удалил везде, что они не общаются. Я его люблю, и простила.. 2 дня назад мы сильно поругались, он с психа ударил меня по лицу, и я сказала, чтобы он валил нахрен. Он извинялся, что сорвался, в итоге я его выставила. Вчера разговаривала с его другом, он сказал, что видел вчера вечером моего парня. Оказывается, когда я его выгнала, он позвонил этой своей 30-летней тётке, она заехала за ним, и они поехали в мак, а потом она отвезла его домой. Там он и встретился с друзьями и всё это рассказал. А один из них мне передал всё, потому что я начала ему изливать душу, т.к. хорошо общаемся. А он говорил: не нужен тебе такой. Тут мы и разговорились.. Он сказал, что ему меня жалко, потому что мой парень этим летом мне изменил с какой-то девушкой, пока я была в другом городе. И от него постоянно идут разговоры про взрослых женщин, что они клевые и у него с ними всё ок. Сказал, что уже начинают раздражать такие его разговоры. И ещё, не спрашивайте как, но вчера я узнала, что у него есть ещё и второй номер аськи, получилось так, что я подобрала пароль и зашла. Там у него одни бабы! Начиная от 18 и заканчивая 30. Я просто в шоке! Мне так больно, обидно, такая пустота в душе. Я недавно будто чувствовала, спросила, изменял ли он мне когда-нибудь. Он клялся здоровьем своей мамы, что не изменял мне никогда, что боится заразиться чем-нибудь, что у всех всё одинаковое. Я понимаю, что он не дурак, чтобы признаваться. Но просто я поверить не могу. Неужели все они такие сволочи.. Я мозгами понимаю, что надо его забыть, что он ещё тот скотина, но так тяжело знать правду, что всё это время он мне просто врал в глаза. Ощущаю себя такой кретинкой! Спал с ними, потом со мной. Мерзко(( Я не понимаю одного, если у него есть все эти бабы, зачем нужно было бегать за мной? Мы просто очень часто ссорились, и он всегда первый проявлял инициативу для примирения. Даже сейчас звонит и спрашивает, чем я занята. Чувство собственничества что ли.. Такая тварь! Блин, у меня даже слов нет, девочки..((

автор: УбейМоюГордость, 23.02.11 07:47 все темы»
комментарии: +163, просмотры: +6748
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: УбейМоюГордость


    УбейМоюГордость писал(а): так вот именно, что он мне не нужен и я знаю, что как обычно будет бегать, уже пишет, что хочет ко мне и скучает. дебилизм полнейший. с ним женщины просто играются, а он ведётся. безмозглый потом поймёт всё со временем.. не факт, что он один такой у них сегодня ещё утром так хреново было на душе. сейчас отпустило как-то друзья поддерживают хорошо, вытаскивают с собой

    если не хотите испоганить свою жизнь-вычеркните его раз и навсегда.хорошо,что друзья вас поддерживают вы достойны,как минимум,хорошего и искренного отношения
  • ответ для: pole маньячка


    так вот именно, что он мне не нужен) и я знаю, что как обычно будет бегать, уже пишет, что хочет ко мне и скучает. дебилизм полнейший. с ним женщины просто играются, а он ведётся. безмозглый) потом поймёт всё со временем.. не факт, что он один такой у них) сегодня ещё утром так хреново было на душе. сейчас отпустило как-то) друзья поддерживают хорошо, вытаскивают с собой)
  • ответ для: Я КОТЯ


    это я сокращённо так написала. дело совсем не в этом, если вы не поняли. без разницы как писать: женщины, девушки и т.д. главное, он скотина и ведётся на других. а против взрослых женщин я ничего не имею! не их вина в его изменах, а его. его пальчиком поманили, он побежал сразу.
  • ответ для: Танечка0809


    хах) не воспринимайте всё так буквально. дело же не в женщинах, а в нём

  • Вы считаете что если 30 лет то это уже-тетка?

  • Да,вот парни сволочи,мой тоже в контакте общался,сказал что все удалил,вроде пока что ничего не нашла,хотя вместе мы не живем... Переживите это как-нибудь,а ему жизнь еще сама сюрпризов принесет

  • пусть у вас теперь все будет хорошо, и без этого урода

  • он так и будет по жизни как го*но в проруби,в лучшем случае найдет себе наивную беззащитную дуру,которая будет ждать его дома с борщами,а он бл*довать направо,налево и по диагонали пока одно место не отвалится от зппп.
    А вы большая умничка,что наконец выкинули из своей жизни этого урода всё у вас будет хорошо,ведь не зря говорят,чтобы увидеть радугу,нужно пережить бурю

  • Этот человек не изменится никогда, или, не обижайтесь, изменится, но не ради вас. Это я по собственному опыту пишу. Отношения с такими людьми приносят только боль, как правило, чем дальше - тем хуже. Вы его прощаете, а он продолжает в том же духе. Поставьте с ним точку раз и навсегда.

  • ох девушка, как я вас понимаю, правда мой не изменял, но тоже дохрена других косяков и руку поднял, дура простила, потом еще раз приложил.
    я вам скажу ну такое счастье, пусть бегает ему полезно будет, поймет что лучше чем 30летнее когда уже окончательно убедиться что вам не нужен!
    а любовь..да все проходит тем более вы вон какая красивая нужен вам этот *****

  • а еще и руку посмел на Вас поднять, хренов! если Вы все правильно сделаете и не вернетесь больше к этой скотине, то уверена, что встретите человека, который будет все для Вас делать, любить, уважать и ценить!

  • Вы себя хоть немного уважаете? нет, я понимаю боль, обида, унижение сейчас в душе, но нужно делать первые шаги, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. и Вам нужно осознать, что он ни когда не изменится! его всегда будет тянуть к бл..дству! в игнор его везде и начинайте жить своей жизнью...просто абстрагируйтесь от всего
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 2
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 14
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 8
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 18
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 4
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 21
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим» 10
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
доброе утро как настроение? какие планы на день?у меня сегодня день за» 3
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись?»
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 15
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 6
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 31
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 13
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 58
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru