Я ДОБИЛАСЬ РОСКОШНЫХ ПАРАМЕТРОВ! ЖИР СЖИГАЕТСЯ - ПОЯВЛЯЮТСЯ КУБИКИ!
Если честно, я уже очень давно хотела создать эту тему.
Читая подобные темы и истории успехов, я вдохновлялась и двигалась вперед, навстречу своему идеалу.
Теперь пришла и моя очередь.
Я перешла главную границу, которую планировала и добилась параметров, которые нравятся мне самой. Естественно, совершенству нет предела и мне бы хотелось еще наработать себе кубики, но это уже мелочи.
А пока, хочу поделиться той системой питания, которую я для себя создала (сразу говорю, все это основано на весьма простых, но гениальных правилах диетологии и здорового питания).
1) Настройте себя на позитив, станьте активнее.
2) Пейте не очень большими порциями (примерно по стакану за раз) и только ВОДУ. Соки с сахаром, газировка и т.п - запрещены. Натуральные соки без добавления сахара (желательно с мягкостью) - считаются за прием пищи. Пейте между приемами пищи, должно получится не менее 1 литра ВОДЫ в день. Но это может немного варьироваться. Жарко - пейте больше.
3) В день должно быть минимум 4 приема пищи. Желательно вообще 5. Диета основана на дробном питании.
4) Между приемами пищи не должно проходить более 2,5-3 часов.
5) Спорт ОБЯЗАТЕЛЕН! Минимум полчаса интенсивной тренировки в день (и не забудьте про хорошую растяжку и разминку). Очень советую упражнения FITBERRY, а так же упражнения с Jillian Michaels, Dance with Julianne, ENVY. Не нужно отговорок, мы все работаем/учимся/устаем, но я не поверю, что нельзя выделить полчаса в сутки для себя.
Желательно тренироваться ежедневно и вообще быть активнее (гулять на свежем воздухе, не использовать лифт, чаще ходить по ступенькам).
6) Если вы хотите сбросить вес, используйте диету при 1200 ккал в день. Если хотите держать вес - повысьте калорийность, руководствуясь теми же принципами.
7) ЗАБУДЬТЕ о первом, втором, третьем и десерте! А точнее забудьте, что все эту съедается за раз. Можно и суп, и гарнир, и десерт, но из полезных продуктов и ЗА РАЗНЫЕ приемы пищи. Например - суп в 12, гарнир - в два, пару творожников - в четыре и фруктово-молочный шейк - в шесть. Картошка, бананы, виноград и прочие “страшные“ фрукты и овощи вовсе не страшны, если их есть правильно приготовленными и в небольшом количестве.
8) После тренировок обязательно принимайте контрастный душ и делайте самомассаж, это разгонит молочную кислоту, лимфу, уменьшит целлюлит и приведет стройнеющую фигуру в тонус.
9) Ешьте больше НЕОБРАБОТАННЫХ продуктов: свежую ЗЕЛЕНЬ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ЯГОДЫ (причем желательно именно в таком порядке, т.к. в фруктах и ягодах гораздо больше сахаров). Старайтесь не есть жареное, рафинированное и жирное.
10) Подгоните диету под себя. Т.е. если вы жаворонок, самые калорийные приемы пищи должны приходится на утренние часы, если сова - то на обеденные. В любом случае, чтобы худеть во время сна, сон должен быть минимум 6-8 часов и не ешьте за 4-5 часов до сна, что бы все успело перевариться и не откладывались шлаки.
ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ
- после пробуждения: стакан воды
- завтрак: шейк из кефира + банана + клубники (1 стакан) + злаковый батончик без сахара (30 грамм)
- стакан воды
- перекус: злаковый батончик, две ложки морской капусты ИЛИ нежирного творога
- стакан воды
- обед: вареная гречка с тушеными овощами/вареное яйцо + овощной салат/овощные оладьи и сыр
- стакан воды
- перекус: стакан кефира/йогурта до 5% жирности/несколько орешков
- стакан воды
- ужин: овощные оладьи + сыр/горстка орешков/маленькая пиала овощного или фруктового салата
Продукты можно заменять на похожие по энергетической ценности, так же можно менять очередность приемов пищи, в зависимости от вашего распорядка дня.
Питаться нужно разнообразно, просто кушать МАЛЮСЕНЬКИМИ порциями! По началу это сложно, так как многие привыкли к трем приемам пищи и отъедаются как на убой за каждый из них.
ТЕПЕРЬ О СПОРТЕ:
Я совмещаю кардио и силовые.
Если у меня больше времени, то стараюсь выходить на часовые прогулки-пробежки, легкий бег - не нужно торопиться, лучше бежать медленно, но следить за коленями и собственными ощущениями, а так же правильно дышать ЖИВОТОМ, потом опять минут 15-20 быстрой ходьбы, потом лестницы, потом опять ходьба.
Стараюсь не останавливаться. Если уж очень сложно - понижаю темп, а потом снова в бой. После такой тренировки с вас реально вытечет СТОЛЬКО пота. Желательно потом хорошо потянуть мышцы, попить и принять контрастный душ.
Другой вариант для тех, у кого есть не мало времени: занятия по дискам. Обычно это 40-60 минут (вместе с растяжкой и расслаблением). Я люблю тренировки ENVY, Jillian Michaels, Dance with Julianne и еще парочку. Люблю разнообразие.
Если времени мало: могу посоветовать ТУРНИК (я нашла турник недалеко от своего дома во время моих прогулок-пробежек). На турнике я качаю руки и пресс, так как просто качать пресс по 100 раз поднимая плечи мне реально скучно.
Лучше чередовать разные типы тренировок: кардио, силовые и кардио + силовые. Так и жир сжигается и мышцы строятся, которые продолжают сжигать жир.
Мое фото до и после:
![]() |
![]() |
«в темы
«обо всём! |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
tana_cat 30.01.15 13:38Из вашего меню очевидно, что худеете вы только за счет сильного понижения калорийности (до 1200 ккал). При этом, несмотря на маленький калораж, у вас огромный перевес в пользу углеводов (злаковый батончик, гречка, овощные оладьи) и практически нет белка (есть по яйцу каждый день просто вредно, а других белков я у вас не вижу). Вводите сою, фасоль и прочие растительные белки, если вы вегетарианка.
Постоянный недостаток белков не даст развиваться вашим мышцам. Хотя, конечно, если цель - не стать здоровее, а стать тощее, то вы двигаетесь в правильном направлении. -
Осенний лист 23.01.15 10:17А где пупок?
- мужчины предлагают секс без
- лучше б я в детском доме росла!
- чую, у него есть девушка! вечно
- рост 173, вес 57. оцените фигуру!
- часто готовите салаты с майонезом
- какие женские имена вам не
- никак не могу себя заставить
- в 11 лет дочери отец подарил
- как вам такая куртка? нравится или
- плащ длинный, ботинки чёрные. на
-
FreedomOfLife 14.01.15 18:21А где до, а где после??
-
Cologne 14.01.15 17:46Как напишут - “ роскошные параметры “, такое чувство, что Вы вылепили Дискобол, или написали потрясающую картину.
-
Lucky Beauty 19.11.14 08:43Красивый животик, автор-так держать
-
No hope no fear 18.11.14 23:09тю ты блин, вот облом)
- любите оладушки? часто их печете? с
- красив ли со стороны мой шпагат?
- незнакомый мужчина приглашает на
- любимый писатель?
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев!
- какой макияж и образ в целом
- я люблю тебя, но другой сделает
- подскажите, как называется такая
- кто эта девушка? кого напоминает?
- кто не окончил вуз или колледж, не
-
Komarik26 12.11.14 13:31Простите, а где кубики? Худое тело
-
sf0leubgeh2n 09.11.14 11:32 (ответ для: Лисён@)вот, вот.... разницы нет
-
rada8787 10.10.14 12:30жалко фото “до“ нету
- важна ли содержанке внешность
- при ссоре парень просит девушку
- посоветуйте лучшее лекарство от
- почему я тебе не нравлюсь? ты худая
- уже 3 день идёт густая
- какую максимальную сумму денег вам
- если бы у вас во время беременности
- будем использовать друг друга, пока
- кто-нибудь заказывал ювелирные
- оклад 35 тысяч. загоняюсь, что не
-
rada8787 10.10.14 12:30вегетарианка что ли? я тоже)только яички не ем)
-
krasiwaya_ya 09.10.14 17:46Молодец! Удачи! Не слушайте никого! Это здорово - быть стройной!
-
Лисён@ 09.10.14 17:18ну и где разница?
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
бывший объявился, и зовёт на любовные встречи, зная о беременности! как бы » | 12 |
![]() |
кто по-вашему талантливее в актерском мастерстве? » | 4 |
![]() |
родители какого знака зодиака самые строгие? » | 9 |
![]() |
какую максимальную сумму денег вам дарили? кем вам был этот человек? » | 14 |
![]() |
бывшая сама навязалась, в итоге он вернулся к ней. я люблю его и хочу от него » | 41 |
![]() |
какая девочка симпатичнее? чем? » | 39 |
![]() |
зарплата выше среднего, адекватное начальство - что вам важнее всего в работе? » | 15 |
![]() |
любите путешествовать? какое количество стран посетили? сколько вам лет? » | 49 |
![]() |
вам важно работать в известной компании - лидере отрасли? или только на зп » | 17 |
![]() |
отдала подбитый неработающий утюг на починку, а работники сервиса потеряли » | 16 |
![]() |
это жёлтые зубы? хочу прям белые, но отбеливание страшно делать. использую » | 20 |
![]() |
подруга стала видеться для галочки, уходит посреди разговора резко. она не » | 14 |
![]() |
должна быть хата в москве! сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы девушка » | 40 |
![]() |
проживу с нелюбимым всю жизнь, потому что бывшего не могу отпустить, но мы » | 24 |
![]() |
худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото! » | 87 |
![]() |
как вам такая футболка? нравится? носили бы такую? » | 16 |
![]() |
какую дозировку витамина с и цинка пить при болезни? » | 48 |
![]() |
вы не боитесь знакомиться на сз? там же столько неадекватных! когда знакомитесь » | 46 |
![]() |
куда можно поехать отдохнуть в мае по стране? где красивая природа? кроме сочи, » | 25 |
![]() |
не могу определиться с выбором: серый или красный? ближе красный, но он дороже, » | 12 |
![]() |
кто-то с балетной растяжкой, кто-то телефон без рук держит, а какая ваша необычная » | 18 |
![]() |
она забыла, что муж мой не ест укроп! зачем тогда было спрашивать у меня, что » | 50 |
![]() |
почему я тебе не нравлюсь? ты худая и грудь у тебя не очень! ему нравятся девушки » | 49 |
![]() |
сделал больно! предлагал помириться, но на все мои претензии нашел себе оправдания » | 30 |
![]() |
хотели бы стать белокурой красавицей? » | 39 |
![]() |
как должен относиться мужчина к женщине, чтобы поддерживать в ней женственность? » | 17 |
![]() |
расклешенные джинсы сейчас в моде или нет? носите ли вы такие джинсы? » | 18 |
![]() |
какая сумма на ужин в ресторане вдвоем для вас адекватна? ругаете ли вы себя, » | 29 |
![]() |
девочки, мне так плохо, утром вылет. у меня истерика. он мне признался, что » | 162 |
![]() |
у друзей вечно нет денег! то в магазине в долг у меня попросят, то такси за » | 35 |
![]() |
в квартире ни разу не был, не платил ни за что, ничего не покупал. опека сказала, » | 26 |
![]() |
солидная клиентка попросила её познакомить с мужчиной! я не мастак в таких » | 9 |
![]() |
постоянно срываюсь с диет и разгрузочных дней! объедаюсь, как последняя свинья » | 16 |
![]() |
кто работал удалённо или работает из дома, поделитесь опытом! в какой сфере » | 9 |
![]() |
ушла от обидки от парня на эмоциях и уже 5 месяцев его не могу забыть! почему » | 11 |
![]() |
в каком возрасте женщины уже не хотят секса? » | 33 |
![]() |
рыжая против блондинки! кто симпатичнее? » | 15 |
![]() |
мужчины тебя не считают красивой! зачем говорить мне это в лицо?! я обычная, » | 91 |
![]() |
если сложно объяснить, как вы объясняете? и если человек не в этой теме и реально » | 5 |
![]() |
какой фильм посоветуете посмотреть для всей семьи? » | 9 |
![]() |
вместе с этим другом звонит мне: не хочешь нам двоим ничего сказать? и смеются. » | 37 |
![]() |
влюбилась в мужа подруги с первого взгляда! чувствую, что тоже ему не безразлична. » | 38 |
![]() |
когда наклоняюсь, присаживаюсь на корточки, чувствую журчание внутри! не как » | 17 |
![]() |
у вас бывают периоды на работе, когда нет работы? как долго бывают такие периоды? » | 21 |
![]() |
постоянно забываю, как ее зовут. думала, я одна такая, оказывается, все мы » | 15 |
![]() |
мужчины любят по-настоящему только гулящих! гулящие более женственны по энергетике, » | 22 |
![]() |
неадекватная покупательница подло морозится и не забирает вещь! я бы уже продала. » | 7 |
![]() |
как лучше: с фильтром или без? » | 38 |
![]() |
трясет при виде мужчины с первого дня, как увидела! не общаемся вообще, ранее » | 53 |
![]() |
ямка на груди. щупала и так и сяк, и лёжа стоя. ничего не нащупываю. как думаете, » | 18 |
![]() |
у обычной девушки вк 20000 подписчиков. чтобы вы подумали? » | 12 |
![]() |
кто смотрел передачу книжная лавочка на канале мать и дитя? » | 1 |
![]() |
мой рост 166 и меня считают высокой! обидно, ведь есть намного выше девушки. » | 35 |
![]() |
можно ли писать мч первой, и как часто? » | 22 |
![]() |
коллега в мой др пришёл ко мне домой и подарил букет цветов! почему не в рабочее » | 37 |
![]() |
кто-нибудь работал на яндекс, обязательна ли работа с кассой? какие нюансы? » | |
![]() |
посоветуйте хорошее средство для удаления кутикулы. для необрезного маникюра, » | |
![]() |
мы должны были детально договориться о встрече, уже вечер и он молчит. вы бы » | 15 |
![]() |
родители запугивают непослушных детей, что нажалуются друзьям или родственникам! » | 4 |
![]() |
мужчина 3 раза женат, от каждого брака по ребенку. он должен платить каждой » | 52 |
![]() |
не выходят из головы мысли о бывшем! просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть, » | 9 |
![]() |
мужа переманивают в газпром. зп такая же, но перспектив больше. соглашаться? » | 200 |
![]() |
как вы переживали расставание? кажется, что лучше не найду, да и не хочу искать! » | 53 |
![]() |
позору нет предела! сгореть на месте! а у вас были случаи, когда вы реально » | 3268 |
![]() |
была высокая температура. выпила две таблетки ибупрофена. температура начала » | 2 |
![]() |
приехали прикрутили и говорим, что поехали, а свекровь меня толкнула: иди быстренько » | 47 |
![]() |
кто любит спать отдельно от своей второй половины, были ли конфликты из-за » | 55 |
![]() |
в жизни действительно такая дичь творится? люди без чести и достоинства, и » | 21 |
![]() |
как забыть парня? я отказалась гулять, а он меня обозвал неприятно и обидно. » | 18 |
![]() |
жалею, что столько денег потратила на лазер, который не помог! сходила один » | 24 |
![]() |
что будет, если не пустить опеку? хотели прийти сегодня, я сказала, что на » | 21 |
![]() |
часто готовите салаты с майонезом по типу оливье, деревенский в будние дни? » | 40 |
![]() |
не спорь со мной! потом она услышала, что она психичка и стала кричать: да » | 5 |
![]() |
плохие результаты узи? » | 56 |
![]() |
кто-нибудь заказывал ювелирные украшения? все нормально было? » | 16 |
![]() |
меня даже секретарем берут, потому что ревнуют ко мне! уже человек 20 предлагает » | 24 |
![]() |
выбери себе мужчину! с кем бы стала встречаться, а кого бы отшила сразу? » | 51 |
![]() |
надоели женатые или не живущие с жёнами и детьми! где найти нормального свободного » | 14 |
![]() |
дали направление от биржи в магнит. легко ли там могут написать отказ? если » | 8 |
![]() |
какой самый стремный и неадекватный поступок по отношению к вам совершал ваш » | 24 |
![]() |
вы бы стали покупать куличи за 1000-1300? кто это покупает, что в них особенного? » | 55 |
![]() |
почему бывший мониторит мои статусы в ватсап? не хочу возвращать, простой интерес. » | 52 |
![]() |
настоятельно советует мне сменить его, типа это невежливо по отношению к участницам » | 10 |
![]() |
для чего выходить замуж, если 90% что вы разведётесь? после 40 вас променяют » | 62 |
![]() |
обязательно мне звонить свекрови первой? муж сказал, что надо. мы виделись » | 32 |
![]() |
вам нравится эта парфюмерная вода? отзывы хорошие, а продать не могу! если » | 36 |
![]() |
вы уже обновили свой весенний образ? подстриглись или покрасились? какие планы » | 39 |
![]() |
вступая в интимную близость, между мужчиной и женщиной образуется энергетическая » | 128 |
![]() |
у кого-нибудь была продукция от этой фирмы? » | 2 |
![]() |
увядание женщины! непринятие старения, зависть к молодости. в 30 лет трудно » | 34 |
![]() |
продавливал на близость, а я не дала! психанул, хоть и пытался скрыть недовольство! » | 15 |
![]() |
в глаза улыбается, а за глаза гадости говорит! свекровь приходит без предупреждения! » | 28 |
![]() |
каким кремом увлажняете тело? стоимость. где покупаете? » | 29 |
![]() |
почему я не умею мыть окно? остаются ворсинки от тряпки или какие-то маленькие » | 5 |
![]() |
стыдно признаться, но мне очень нравится передача легенды советского сыска! » | 9 |
![]() |
нормальные мужчины считают своим долгом содержать свою женщину, иначе они будут » | 29 |
![]() |
когда окружающие узнают сколько весишь, сильно удивляются, думая, что на 10 » | 24 |
![]() |
муж упрекает, что я 6 лет живу за его счет и он меня кормит. я готовлю, убираю. » | 76 |
![]() |
нужно скинуться по 150 рублей! а новенький говорит: а может еще кому скинуться, » | 76 |
![]() |
я была в городе лягушек. какой город в московской области советуете посетить? » | 27 |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХоллиГолантл
![]() |
блин .привес» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
всем приветы! сегодня я на работе -ура! специально ничего с собой на обед» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
keep_moving_
![]() ![]() |
2.03.2023 ура!» |
![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
уф, только присела. посадила руколу свою, котлетки пожарила (одну слопала),» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
я сегодня занята мясом, перекрутила на фарш, потом сало засолила, сейчас» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Layla-777
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
сегодня очень крепко спала, даже сны снились, которых я вобще не помню.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
лягуха-путешественица в брянске» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
добрый день, красивые и молодые! как ваше настроение? у меня всё отлично,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
keep_moving_
![]() ![]() |
2.03.2023 день 4 / омад / вес: 69.1кг (отвес: -30г)» |
![]() ![]() ![]() |
Layla-777
![]() |
просто дневник» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() |
прекрасного дня! среда!» |
![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
из-за малой активности прошлась на беговой дорожке средним темпом 5 км/ч» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
хороше: я вожу привычку пить стакан воды натощак и иногда добавляю тертый» |
![]() ![]() ![]() |
oxyd
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
хорошего вечера» |
![]() ![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- - 55 кг за год! я избавилась от глыбы жира! сгорел лишний вес! фото!
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- - 30 кг за 1,5 года! у меня красивое тело без обвисшей кожи: тонкая талия и стро
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- моя цель - совершенная фигура! я добилась своего: за 6 месяцев сбросила 20 кг! я
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- ушел второй подбородок! - 10 кг! материнство не мешает стройности! фото!
- диета спасла меня от ожирения! - 27 кг! успей похудеть к новому году!
- действенная диета для похудения! сбросишь 8 кг за 30 дней!
- диета для уменьшения жировых отложений на талии!
- худеем медленно, но эффективно! результат того стоит!
- снижаем вес быстро! как кардинально изменить фигуру!
- все диеты»
- ты очень обидчива или тебя это не выбивает из колеи?»
- ты не умеешь отдыхать или любишь полениться?»
- тебе не угрожает инфаркт или находишься в зоне риска?»
- ты - надежный человек или не выполняешь свои обещания?»
- вы не витаете в облаках или имеете буйную фантазию?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |