ответ для: __Шушу__
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Милашка4444_1 21.10.10 14:47
-
love-ka 21.10.10 06:19
ответ для: Милашка4444_1
Обращайтесь. всегда буду рада помочь, если конечно будет чем)))))) -
__Шушу__ 21.10.10 01:12
-
Милашка4444_1 20.10.10 21:54
ответ для: love-ka
ой спасибо вам большое за такой прекрасный комментарий -
love-ka 20.10.10 18:20
Есть очень правильная мысль: “Большинство женщин отчаянно пытаются получить от мужчин то, что они должны дать себе сами“.
Возможно, эта мысль вам покажется на первый взгляд ужасной, но подумав, вы наверняка сочтете ее правильной. Вам больно, плохо, но в первую очередь ВЫ САМИ должны себе помочь, пожалеть, дать покой... (Я понимаю, хочется и от него услышать ласковое слово - уж так мы устроены)Любите сами себя так сильно, чтобы вашего сочувствия к самой себе вам было достаточно, а если и он пожалеет, то вам будет совсем приятно))))
Часто девушки, женщины совершают ошибку: они поддаются мужчинам и убеждают их в своей надежности, пытаясь тем самым их завоевать (наверное, нам это внушили наши мамы и многочисленные журналы (если кто читает)).Но поистине завоевать мужчину можно только дав ему понять, что вы совершенно спокойно могли бы обойтись и без него. Это и есть та самая “изюминка“, которую в тайне хотят (и боятся) видеть мужчины в своих девушках. В противном случае, мужчина начинает воспринимать свою избранницу как должное, перестает что-либо вкладывать в ваши отношения, относиться к вам без уважения и игнорировать ваши потребности...
Попробуйте в след.раз, когда он в очередной раз получит боевое ранение (тьфу-тьфу, чтобы такого все-таки не было) будьте чуть более сдержанной, чем обычно, чуть более безучастной к его “трагедии“, если попросит, намажьте спину ему и идите заниматься своими делами! (только не нужно быть полностью безразличной, не нужно быть сволочью, просто ведите себя чуть-чуть холоднее обычного)
Просто необходимо, чтобы мужчина уважал девушку, а для этого она сама должна себя уважать. А продемонстрировать уважение к себе можно одной лишь способностью самостоятельно справляться с собственными проблемами.
И, конечно же, вы поступили правильно, прекратив разговор, когда он начал говорить вам неприятные для вас слова! Терпеть неуважение и хамство женщина не должна!
Я сочувствую вам! Желаю скорейшего выздоровления и женского счастья! -
Милашка4444_1 20.10.10 12:59
ответ для: Silver Wings
-
Silver Wings 20.10.10 12:56
ДА нефига себе смиритесь...Я бы тоже положила трубку и не брала бы больше. Нифига разговоры ты тупая ниче не знаешь не берись. Ято за хамство своей девушке. Как можно так общаться. Если бы на контакт как небудь вышел я бы ему всё предъявила как я заботилась а он мне так в ответ. Не берите трубку пусть бегает никуда не денится. Вообще хам. -
Gulchi 20.10.10 12:42
мужики!!! смиритесь!!! когда им больно чуть-чуть-умирают, а мы так-сами виноваты!!! ниче не понимают!
ну и конечно грамматика у вас хромает... -
Krisana 20.10.10 12:34
волнуется за вас..отсюда такой разговор ,так выражает он своё волнение -
Хочу сказать! 20.10.10 12:12
ответ для: МАТЬ КОСЯКА
Мышечка Полевая писал(а): спорц дело такое -
МАТЬ КОСЯКА 20.10.10 12:10
ответ для: Хочу сказать!
спорц дело такое)) -
khdkv8r1il6m 20.10.10 12:09
воспользоваться его же методами, пусть на себе испытает, что такое отсутствие поддержки и внимания в трудный момент
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- объемы уменьшились на 172 см! за 14 месяцев - 40 кг! был вес 127 кг, сейчас 85 к
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|