вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ненавижу своего мужа. Все началось после того как у нас появился ребенок - он совершенно изменился.... А сейчас спустя 2 года мы вообще живем как соседи, даже спим в разных комнатах, он не обращает на меня никакого внимания, делает все чтоб позлить меня или вывести из себя (при этом говорит что он не хотел) - это все меня безумно раздражает, я поймала себя на мысли что ненавижу отца своего ребенка и не хочу с ним жить. Как только сказать ему об этом ума не приложу.... Подскажите может кто то был в такой ситуации

автор: *Та еЩе ШтУчКа*, 16.09.10 22:39 все темы»
комментарии: +18, просмотры: +3761
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: *Та еЩе ШтУчКа*


    Да. я вышла замуж второй раз и счастлива, и я не одна такая из моих знакомых, кто живет во втором браке лучше и счастливее. Желаю и вам найти свое счастье, какое бы решение вы не приняли!!
  • ответ для: КошкаМурка


    ты вышла второй раз замуж?

  • Вам, наверное, покажется, что я глупость сказала... но это смотря с какой стороны посмотреть... СНАЧАЛА ПОХУДЕЙТЕ, приведите себя в порядок, избавтесь от депрессии или апатии, или что у вас там такое, я не знаю, Приведите в порядок дом, если это требуется, и УЖЕ ПОСЛЕ того как все это будет сделано, начинайте разводиться. Вполне возможно, вопрос развода отпадет. Я поняла, что вы мужа ненавидете. Но ведь ненависть к мужу не припятствие к тому, чтобы сделать все что я написала... Да это и удобно... Однако если ваш муж ЖИВЕТ у вас дома, то да, вполне возможно, лучше попросить его удалиться на время.

  • Я вас понимаю!!! Сама через это прошла!!! Просто в шоке была от того как быстро все чувства претупляются и появляется ненавись к тому человеку без которого ты несколько месяцев назад жить не мог. Меня тоже бесило практически все в нем: и то что он не помогает мне, то что сидит за дебильными компьютерными играми, и многое что еще! Чего только небыло. Я была увера что не хочу с ним жить и говорила ему об этом, но как только уходила от него понимала, что не могу без него и готова была терпеть его такого дурного. Потом когда вернулась к нему ненависть опять возвращалась. просто, девочки, кто-то из нас должен быть мудрее. Легко полюбить человека и выйти замуж, но главное удержать эти чувства в cемье, а это так трудно.
    Поговорите с ним откровенно, ведь вы не чужие люди друг другу. Разводятся тогда, когда все способы перепробованы и нет ни кокого результата. Может где-то вам нужно быть чуть ласковее с ним и он проявет свои чувства. Да спросите у него в конце концов чего он хочет, хочет ли вобще с вами быть и если да, то тогда вам вместе нужно идти друг другу на уступки, вместе идти к своему счастью. Тем более, что у вас малыш общий растет, а ему ведь так хочется видеть рядом с собой счастливых маму и папу. всего вам хорошего!!!

  • Ольга, с Ваших слов видно, что муж Ваш тот еще хитрец и (без обид) нерешительный, слабый мужчина. Смотрите, он своим поведением намеренно выводит Вас из себя, создает негативные ситуации, провоцирует Вас на срывы и ненависть, то есть хочет довести Вас до такого состояния, при котором Вы не выдержите и САМИ уйдете. Возможно у него не хватает смелости инициировать расставание, может быть, он не хочет выглядеть в глазах других людей как козел, бросивший жену с ребенком, боится общественного осуждения. Если это так, то ему проще жар чужими руками разгребать, то есть он Вас провоцирует, Вы от него уходите, а он остается такой весь чистенький. Ведь видно же, что чувств он уже не испытывает, так что не думаю, что Ваш уход станет для него шоком или горем каким, не бойтесь его обидеть, не бойтесь выглядеть инициатором развода, главное чтобы малыш видел Вас радостнойи и спокойной, а не плачущей и злой на его отца. Как знать, может вы также встретите близкого человека, с которым будет хорошо и спокойно, а для этого надо оставить прошлое в прошлом. А папочка и после развода может исполнять свой отцовский долг - было бы желание (а как свидетельствует практика, отцы после развода часто теряют интерес к своим детям), а с другой стороны - какой от него толк сейчас, что хорошего он может дать ребенку, чему он может его научить: трусости, нерешительности и презрению к женщинам?

  • Сказать прям в лоб - хочу развестись

  • прийти и прямо так и сказать “хочу развода, мне надоело то, как мы с тобой живём, я уже ничего к тебе не чувствую, кроме раздражения“. главное разойтись мирно и без скандалов, чтобы потом он спокойно встречался с рбёнком и помогал хоть чем-то.

  • а сколько ребенку?
  • ответ для: КошкаМурка


    так здорово, что повезло!!
  • ответ для: БольшаяМедведица


    Мы развелись, я пошла учится, работать, появились новые друзья! Через год новая любовь в моей жизни появилась, он и воспитывает моего ребенка! А бывший муж сначала крутился вокруг, а уже 3 года даже на глаза не появляется! Так что я в нем “не ошиблась“, он.

  • а я вот считаю - пусть выполняет свой отцовский долг! помогает растить ребенка! а уходить надо куда-то, где уже есть база, заранее нырнув в новые отношения
  • ответ для: КошкаМурка


    извините, я не поняла, вы все-таки развелись или это муж чудным образом одумался и изменился?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 13
дали ли вы своему коту образование? » 2
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 6
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 38
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 4
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 3
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 30
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 10
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
у кого когда день рождения? » 23
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 12
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 11
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 5
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 47
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 45
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 37
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
почему женщины так боятся гинекологов? » 24
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 2
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 4
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru