вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Знаю
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): Но ведь мужчина правда может спать без чувств просто потому что женщина красивая и кайфовать,у женщин сложнее, большинству всё-таки нужны чувства, чтобы секс был в кайф. Просто с красивым -я не понимаю. Мне кажется, можно объективно понимать,что партнёр не красавец,но любить,не знаю,считает ли он жену красивой,она у него полная,а он выбирает для потрахушек худых и в целом совсем другого типажа. Там не стабильная любовница,просто потрахушки разные.. Жена знает, естественно,он не озвучил ей это, она его застала пару раз. У него своя гостиница и она туда наведалась пару раз.. На счёт причинения боли,согласна, конечно,это жёстко
    Да большинство людей не красавцы,но считают своего партнёра красивым . Если любят.
    Ну вот видите,жена знает. И остаётся с ним,ей так удобно,ему тоже удобно,никакой любви нет с обеих сторон.
    Многим и мужчинам нужны чувства чтоб был секс в кайф,и женщинам,которым это не нужно,все разные .
    И изначально опять же,если ты понимаешь что партнёр не красавец,как ты с ним вообще ложишься в кровать?Страсть составляющее любви и если она есть,значит и внешность устраивает в том числе. А если потом перестала внешность нравится,партнёр потолстел,одно всегда это в се решить и обговорить,если есть и чувства и родственная душа . Это отговорки все короче ,не принято говорить ,что я живу с удобным человеком ,а лучше,я ее люблю ,она святая,ну а любовница это так ,спермослив.На самом деле человек эгоист и любит только себя.
    А со стороны как относится к жене ,не узнать,конечно он может относиться бережно к человеку с которым прожил долго ,это в принципе нормально,но это не значит что есть любовь.Многие просто элементарную заботу за любовь принимают
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Значит он жену не считает красивой. Разве это любовь? Возможно и к любовнице нет чувств,но и к жене тоже. Вы говорите как к родному относится,но он должен понимать,что это не сестра и не другой родственник и жене будет больно узнать об измене . Если это ничего страшного и нет чувств,то чего б жене не сказать тогда? А то что мужская точка зрения другая и мужики не так устроены,это они просто придумали,просто патриархат. Я знаю женщин,которые изменяют мужу и тоже говорят,я его люблю,а секс с красивым.Просто это все втихую,потому что общество не одобряет,как мужские измены.А мужики наоборот часто рассказывают даже то, чего нет

    Но ведь мужчина правда может спать без чувств просто потому что женщина красивая и кайфовать,у женщин сложнее, большинству всё-таки нужны чувства, чтобы секс был в кайф. Просто с красивым -я не понимаю.
    Мне кажется, можно объективно понимать,что партнёр не красавец,но любить,не знаю,считает ли он жену красивой,она у него полная,а он выбирает для потрахушек худых и в целом совсем другого типажа. Там не стабильная любовница,просто потрахушки разные..
    Жена знает, естественно,он не озвучил ей это, она его застала пару раз. У него своя гостиница и она туда наведалась пару раз.. На счёт причинения боли,согласна, конечно,это жёстко
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): Возможно,вы и правы. Хотя, вот сколько их видела, всегда к ней внимательно и будто бы нежно относится. Они с юных лет вместе.. Сама тоже не могу представить измену,когда есть любовь настоящая. Но то с женской точки зрения. От мужчин часто можно услышать, что жену люблю,а секс с красивой -это просто секс,никаких там чувств. Думаете,не может такого быть?
    Значит он жену не считает красивой. Разве это любовь? Возможно и к любовнице нет чувств,но и к жене тоже.
    Вы говорите как к родному относится,но он должен понимать,что это не сестра и не другой родственник и жене будет больно узнать об измене .
    Если это ничего страшного и нет чувств,то чего б жене не сказать тогда?)
    А то что мужская точка зрения другая и мужики не так устроены,это они просто придумали,просто патриархат. Я знаю женщин,которые изменяют мужу и тоже говорят,я его люблю,а секс с красивым).Просто это все втихую,потому что общество не одобряет,как мужские измены.А мужики наоборот часто рассказывают даже то, чего нет
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): да это они так говорят просто, и те и другие. На самом деле никаких там нет родных людей и чувств. Просто мать хорошая для его детей, удобная не скандальная женщина. Впрочем как и изменяющие жены своим мужьям, все тоже самое .Хороший муж, отец, часто деньги, а изменяют с кем есть чувства или просто красавчик . У тех кто считает, что изменил с простигосподи и не предательство, тоже своя выгода, не всегда материальная

    Возможно,вы и правы. Хотя, вот сколько их видела, всегда к ней внимательно и будто бы нежно относится. Они с юных лет вместе.. Сама тоже не могу представить измену,когда есть любовь настоящая. Но то с женской точки зрения. От мужчин часто можно услышать, что жену люблю,а секс с красивой -это просто секс,никаких там чувств. Думаете,не может такого быть?
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): Некоторые не считают это за предательство..типа потахался и забыл, чувств нет же, поэтому не предательство Есть ведь и женщины, которые считают, что если мужчина изменил с прости Господи ,то это не предательство
    да это они так говорят просто, и те и другие. На самом деле никаких там нет родных людей и чувств.
    Просто мать хорошая для его детей, удобная не скандальная женщина. Впрочем как и изменяющие жены своим мужьям, все тоже самое .Хороший муж, отец, часто деньги, а изменяют с кем есть чувства или просто красавчик .
    У тех кто считает, что изменил с простигосподи и не предательство, тоже своя выгода, не всегда материальная
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): родных людей не предают.

    Некоторые не считают это за предательство..типа пот*ахался и забыл, чувств нет же, поэтому не предательство)) Есть ведь и женщины, которые считают, что если мужчина изменил с прости Господи ,то это не предательство))
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    ostavliufamiliu писал(а): Знаю,о семье очень заботится,о жене в том числе,хорошо обеспечивает, уделяет достаточно времени, в случае чего,в приоритете у него жена и семья,а не потрахушки..Но,там любовь уже скорее,как к родному человеку..дополнение: Также могу сказать, что там человек очень обеспеченный и тратит определенно не в ущерб семье. Жена сейчас седьмым беременна. Все дети и жена упакованы
    родных людей не предают).

  • Да есть такие

  • А любит ли?
  • ответ для: Дядя Анджей


    Дядя Анджей писал(а): Ну вы тоже так это все подали... жену любит, а деньги тратит на других, типа что он является растратчиком семейных денег. Это уже Достоевщина какая то. Да, есть мужчины любвеобильные, но это совсем не означает, что они не способны любить сразу нескольких женщин. Фильм Любовники я Янковским- посмотрите.
    не все же по Шаболдам ходят
    Тратят деньги, еще как тратят.

  • Знаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы рожали от любовника для себя,вы бы требовали с него алимент» 7
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 5
нужен очень ваш совет» 4
как справляетесь с неудобной болезнью?» 1
тема содержит фото очень важная тема: какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лу» 2
вам не надоела роль спасателя?» 5
это миф или реальность? кто испытывал?» 4
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 12
уместно ли благодарить врачей после лечения?» 7
тема содержит фото сколько примерно сбросить до такого вида? сейчас вес 72. » 37
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете?»
тема содержит фото как вам нос? как вам нос? оцените»
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у обладателя, как думаете?» 2
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 18
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 9
какое ваше качество вам больше всего помогает в семейной жизни? » 13
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 9
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 7
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 13
что в вашем понимании значит некрасивый мужчина? под это описание попа» 12
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 10
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 156
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 7
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 10
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 90
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 54
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 43
вы сами рассчитываете рацион питания для диеты или обращаетесь к специ» 6
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 7
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 53
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 11
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 29
какой у вас завтрак в четверг? у меня - кусок омлета, рыба, макароны, » 22
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 14
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 71
можно ли перевоспитать взрослую собаку? » 9
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 15
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 25
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 14
у кого была послеродовая депрессия? как справились? из-за чего было ра» 2
тема содержит фото какие достоинства, недостатки вы видите в такой фигуре? » 4
можно ли назвать семьей брак, где нет детей, а муж изменяет жене, а он» 9
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 25
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 87
тема содержит фото уже такие брюки карго только на выброс? » 8
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 12
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 12
тема содержит фото владимир встретил дождём! » 9
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 12
что вам лучше всего помогает от кашля? снова простыла от кондиционера.» 7
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 20
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 33
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 30
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 31
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 17
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 20
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 24
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 25
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 15
ваши подруги хвастаются вам своими новыми вещами? не раздражает ли вас» 72
как вы думаете, в жизни такое могло случиться, как в моем любимом филь» 5
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 17
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 12
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 31
переживаю из-за неловкой ситуации в детском центре. вам бы было неловк» 23
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 40
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 7
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 9
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 24
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 36
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 37
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 29
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 55
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 17
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? что за тип? сильно худая? » 3
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 14
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 18
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 22
тема содержит фото я недавно готовила тар-тар из говядины. а вы любите блюда из сырого мя» 15
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 12
чем вы сейчас занимаетесь? я ем картошку с селёдкой и луком. » 17
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 16
как спалось? я уже в дороге! » 2
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 19
как понять шутку парня: тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни» 3
какие хобби были у вас в детстве? » 23
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?» 2
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 12
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 12
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 7
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 13
в каком возрасте ваши дети поползли? » 12
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 2
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 3
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 15
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 30
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru