| |||||
| |||||
|
начало
-
Лисёночек 68 25.05.25 14:53
Так это нормально, что человек не хочет пахать чтобы еле концы с концами сводить, а именно нормально жить. Но опять же чтобы что-то требовать от работодателя нужно этим требованиям и соответствовать, а не просто я ничего не умею, но я хочу чтоб вы мне 100 тысяч платили.
И опять же, на вот таких так называемых психологов еще не хилые деньги нужно, они за 100 рублей лапшу на уши не вешают.
Ну а на что живут, на чужой шее конечно либо родители либо пересаживаются на других, кто их может содержать. -
Вальтер 25.05.25 12:04
ответ для: РезультатЕжедень
РезультатЕжедень писал(а): С мозгами у вашего знакомого слабовато.
Не спорю. Это он, кстати, еще и прокакал свои накопления (у него было наследство от бабушки небольшое) в финансовой пирамиде, несмотря на то, что Вальтер его активно отговаривал и предупреждал. -
РезультатЕжедень 25.05.25 11:44
ответ для: Вальтер
С мозгами у вашего знакомого слабовато. -
ответ для: Виконтесса З
Что значит к какому лагерю? Если у человека есть деньги , какой то доход пассивный или что, то он может и подождать и искать, нет семьи детей.Виконтесса З писал(а): так вот, я про эти случаи и пишу. Люди не идут на зп 40-50 тысяч, а в наших дебрях это средняя зп, но видимо живут на пенсии и чьи-то зп. Может для них это и логично, на такой работе они больше потеряют, я после своего опыта не знаю к какому лагерю лучше склониться
А если как ниже написали, живет на пенсию родителей, то эгоист и лентяй , чего там думать, какой лагерь то -
Если они действительно хорошие специалисты, то они в итоге найдут, живут на накопления пока
Хотя большинство идут на зарплату поменьше и параллельно ищут больше . -
ответ для: Виконтесса З
Ну это не прокачка психологами. А фигня какая-то.Виконтесса З писал(а): а зачем деньги? Разве что 500-1000 рублей за интернет заплатить? В интернете полно бесплатной инфо от психологов, вот и прокачены -
ответ для: Cardinal grise
а зачем деньги? Разве что 500-1000 рублей за интернет заплатить?cardinal grise писал(а): У них есть деньги на прокачку психологами, значит и на житье найдется.
В интернете полно бесплатной инфо от психологов, вот и прокачены -
ответ для: Вальтер
так вот, я про эти случаи и пишу. Люди не идут на зп 40-50 тысяч, а в наших дебрях это средняя зп, но видимо живут на пенсии и чьи-то зп.Вальтер писал(а): У меня есть такой знакомый, неоконченное высшее и какие-то мутные курсы по якобы программированию. Сидит дома уже который год, живет на мамину пенсию и сам немного зарабатывает случайными заказами, денег в обрез хватает лишь на самое необходимое плюс пивас и игоры. Камплюктер который год обновить хочет, но денег нет. А теперь внимание, у Вальтера на работе как-то освободилась вакансия админа. Зарплата 45000, но при этом обязанностей практически нет, то есть можно лишь сидеть и быть готовым что-то настроить по просьбе того или иного сотрудника. Реально работы на час-два, и то не каждый день, а в остальное время хоть сиди и в игоры играй, как дома. Прошлый админ даже пил пиво на работе, что, собственно говоря, и стало одной из причин освобождения должности. И он отказался от этой чудо-вакансии, сказав, что меньше чем на 80 тыщ не пойдет.
Может для них это и логично, на такой работе они больше потеряют, я после своего опыта не знаю к какому лагерю лучше склониться -
Вальтер 25.05.25 10:46
У меня есть такой знакомый, неоконченное высшее и какие-то мутные курсы по якобы программированию. Сидит дома уже который год, живет на мамину пенсию и сам немного зарабатывает случайными заказами, денег в обрез хватает лишь на самое необходимое плюс пивас и игоры. Камплюктер который год обновить хочет, но денег нет.
А теперь внимание, у Вальтера на работе как-то освободилась вакансия админа. Зарплата 45000, но при этом обязанностей практически нет, то есть можно лишь сидеть и быть готовым что-то настроить по просьбе того или иного сотрудника. Реально работы на час-два, и то не каждый день, а в остальное время хоть сиди и в игоры играй, как дома. Прошлый админ даже пил пиво на работе, что, собственно говоря, и стало одной из причин освобождения должности.
И он отказался от этой чудо-вакансии, сказав, что меньше чем на 80 тыщ не пойдет. -
У них есть деньги на прокачку психологами, значит и на житье найдется. -
Живут на мамки-бабкины пенсии -
Если их ожидания совпадают с ценностью как специалистов, то хорошо живут.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- моя история! как я сбросила 15 кг! если очень захотеть, можно в космос полететь!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|