вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Дочку переводила в другую школу с углубленными знаниями математики и физики, пришлось после 8 класса нанять репетиторов.
  • ответ для: MASHA1980!


    masha1980! писал(а): Сейчас многие, да почти все учителя не радеют за успеваемость своих учеников. Оттарабанят тему, проведут контрольную и пошли следующую тему изучать. А кто понял из детей, кто не понял-это уже не проблема учителя. А у ребенка тут недопонял,там недопонял и все это как снедный ком нарастает и успеваемость снижается. Поэтому к репетиторам, я считаю, не зазорно обращаться. Это хорошо, если родители могут постоянно с ребенком заниматься, обьяснять непонятые темы, разбирать их, а если не может родитель? Либо сам уже не понимает, либо банально нет времени. Что там ребенок сам разберет, если не понял изначально? -ничего. Я вот старшей и среднему по алгебре и английскому уже не помогу -я сама не понимаю уже там, слаба в математике всегда была, а английский заново с ними изучать-нет ни желания, ни времени. По русскому с сыном средним возможно могла бы сама заниматтся, но я сейчас работаю много, все домашние дела и многое другое на мне, поэтому полноценно заниматься с ним русским не смогу, мне хватает проверять его устные предметы иногда. Русский доверила репетитору. С младшей пока справляюсь своими силами, разбираем с ней непонятное, но это тоже время, которого ни фига у меня никогда нет. Но пока оттягиваю момент обращения с младшей дочкой к репетиторам, пока нормально. А то конечно с репетиторами можео и в трубу вылететь. Хотя наши репетиторы, я считаю, и смотрю по успеваемости детей-сирот деньги оправдывают. Мои бы дети и без репетиторов учились бы сносно. Ну как раньше дети учились, кто лучше, кто хуже, но школу все почти заканчивали как то. Сейчас развиты услуги репетиторства, почему бы ими не воспользоваться, чтобы дети не как то школу закончили, получив абы какие знания, а чтобы закончили школу хорошо и знаний было по максимуму, потом они им сгодятся. Поэтому ничего зазорного в репетиторах я лично не вижу и не из-за понтов дешевых мои дети к ним ходят. Очень конечно меня задела та тётка, которая сказала на фиг деньги носить шарлатанам.
    все правильно вы пишите, сейчас все по другому и система другая. И родителям некогда. Да и вы знаете и раньше перед поступлением в институт хороший всегда нанимали репетиторов, даже в советское время . Не слушайте никого, мало ли кто чего скажет. Такие люди потом еще и сами своим детям репетиторов по каждому предмету наймут , а когда спросишь , как де так, ты говорила шарлатаны, выкрутятся, уж поверьте).
  • ответ для: Надя2309


    Надя2309 писал(а): Не могу сказать что было когда Вальтер учился в школе, но сейчас у Вальтера определённо паранойя. Любую тему Вальтер воспринимает как попытку форумчан похвастаться, а не как вопрос который хотят обсудить и сделать какие-то выводы.

    Разумеется, вот до чего довели Вальтера интернет-хвастунишки.
  • ответ для: MASHA1980!


    masha1980! писал(а): У вас есть ребенок школьного возраста в воспитании и обучении которого вы принимаете активное участие? Если да-уважаю ваше мнение. Если нет-то сидите и помалкивайте в тряпочку.

    Учитывая то, что я имею прямое отношение к преподаванию - мое мнение раз раз и следует уважать при любом раскладе.

  • У сына не было никаких репетиторов, школу закончил экстерном. Дочке взяли недорогого репетитора по математике перед ЕГЭ, молоденькую девушку, которая сама приезжала к нам домой. Она великолепно подтянула дочь, которая без проблем сдала все экзамены.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): учить перестали, учебники другие, требования другие, огэ, ЕГЭ. Вот нет у вас детей школьного возраста и сидите молча .

    Сейчас многие, да почти все учителя не радеют за успеваемость своих учеников. Оттарабанят тему, проведут контрольную и пошли следующую тему изучать. А кто понял из детей, кто не понял-это уже не проблема учителя. А у ребенка тут недопонял,там недопонял и все это как снедный ком нарастает и успеваемость снижается. Поэтому к репетиторам, я считаю, не зазорно обращаться. Это хорошо, если родители могут постоянно с ребенком заниматься, обьяснять непонятые темы, разбирать их, а если не может родитель? Либо сам уже не понимает, либо банально нет времени. Что там ребенок сам разберет, если не понял изначально? -ничего. Я вот старшей и среднему по алгебре и английскому уже не помогу -я сама не понимаю уже там, слаба в математике всегда была, а английский заново с ними изучать-нет ни желания, ни времени. По русскому с сыном средним возможно могла бы сама заниматтся, но я сейчас работаю много, все домашние дела и многое другое на мне, поэтому полноценно заниматься с ним русским не смогу, мне хватает проверять его устные предметы иногда. Русский доверила репетитору. С младшей пока справляюсь своими силами, разбираем с ней непонятное, но это тоже время, которого ни фига у меня никогда нет. Но пока оттягиваю момент обращения с младшей дочкой к репетиторам, пока нормально. А то конечно с репетиторами можео и в трубу вылететь. Хотя наши репетиторы, я считаю, и смотрю по успеваемости детей-сирот деньги оправдывают.
    Мои бы дети и без репетиторов учились бы сносно. Ну как раньше дети учились, кто лучше, кто хуже, но школу все почти заканчивали как то. Сейчас развиты услуги репетиторства, почему бы ими не воспользоваться, чтобы дети не как то школу закончили, получив абы какие знания, а чтобы закончили школу хорошо и знаний было по максимуму, потом они им сгодятся. Поэтому ничего зазорного в репетиторах я лично не вижу и не из-за понтов дешевых мои дети к ним ходят. Очень конечно меня задела та тётка, которая сказала на фиг деньги носить шарлатанам.
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Щас очень модно нанимать репетиторов. Когда Вальтер учился, репетиторов нанимали либо очень богатым и умным детям, которым надо было знать больше школьной программы, либо очень глупым детям, потому что без репетитора они даже на тройку предмет бы не сдали. 90 школоты никаких репетиторов не имело, а учились сами. А щас что, в школах учить перестали или это просто мода СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ МОДНЫЕ И КРУТЫЕ МЫ ВАСЕНЬКЕ РЕПЕТИТОРА НАНЯЛИ! НАДО СРОЧНО В СОЦСЕТЯХ ПОХВАСТАТЬСЯ?

    У вас есть ребенок школьного возраста в воспитании и обучении которого вы принимаете активное участие? Если да-уважаю ваше мнение. Если нет-то сидите и помалкивайте в тряпочку.

  • с 5 лет наняла репетитора сыну. ходили три раза в неделю, по 45 минут, готовились в школу.. к 7 годам он прекрасно свободно читал (в первом классе на новый год получил грамоту, лучшая техника чтения по начальной школе), считал до сотни в любых форматах (сложение, вычитание, умножение, деление), знал основы природоведенья, хорошо лепил и рисовал.. легко учил и рассказывал стихи с выражением.. не знаю даже.. вот максимально, что можно было ему дать в том возрасте, педагог дала.. она жила в соседнем доме, бабушка, бывшая учитель начальных классов. всю жизнь работала в школе, сначала учителем, потом завучем.. потом, уже в школе, стал к ней каждый день ходить после уроков, ежедневно, по 1,5 часа, делал с ней уроки, если что то непонятно по материалу они повторяли и закрепляли .. всю начальную школу отходили.. сейчас уже в 7 классе, проблем с учебой нет никаких, к репетиторам не ходим ... надо сказать, что бабушка та по оплате брала нехило, и не смотря на это к ней очередь из родителей и детей стояла.. она с лета набирала себе учеников на весь учебный год, и потом, уже с 1 сентября и до мая, не попасть к ней было.. 7 лет назад у неё урок 45 минут стоил 500руб, сейчас не представляю даже, какие цены..
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Щас очень модно нанимать репетиторов. Когда Вальтер учился, репетиторов нанимали либо очень богатым и умным детям, которым надо было знать больше школьной программы, либо очень глупым детям, потому что без репетитора они даже на тройку предмет бы не сдали. 90 школоты никаких репетиторов не имело, а учились сами. А щас что, в школах учить перестали или это просто мода СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ МОДНЫЕ И КРУТЫЕ МЫ ВАСЕНЬКЕ РЕПЕТИТОРА НАНЯЛИ! НАДО СРОЧНО В СОЦСЕТЯХ ПОХВАСТАТЬСЯ?
    учить перестали, учебники другие, требования другие, огэ, ЕГЭ. Вот нет у вас детей школьного возраста и сидите молча .
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Щас очень модно нанимать репетиторов. Когда Вальтер учился, репетиторов нанимали либо очень богатым и умным детям, которым надо было знать больше школьной программы, либо очень глупым детям, потому что без репетитора они даже на тройку предмет бы не сдали. 90 школоты никаких репетиторов не имело, а учились сами. А щас что, в школах учить перестали или это просто мода СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ МОДНЫЕ И КРУТЫЕ МЫ ВАСЕНЬКЕ РЕПЕТИТОРА НАНЯЛИ! НАДО СРОЧНО В СОЦСЕТЯХ ПОХВАСТАТЬСЯ?

    Не могу сказать что было когда Вальтер учился в школе, но сейчас у Вальтера определённо паранойя. Любую тему Вальтер воспринимает как попытку форумчан похвастаться, а не как вопрос который хотят обсудить и сделать какие-то выводы.

  • Щас очень модно нанимать репетиторов. Когда Вальтер учился, репетиторов нанимали либо очень богатым и умным детям, которым надо было знать больше школьной программы, либо очень глупым детям, потому что без репетитора они даже на тройку предмет бы не сдали. 90% школоты никаких репетиторов не имело, а учились сами.
    А щас что, в школах учить перестали или это просто мода СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ МОДНЫЕ И КРУТЫЕ МЫ ВАСЕНЬКЕ РЕПЕТИТОРА НАНЯЛИ! НАДО СРОЧНО В СОЦСЕТЯХ ПОХВАСТАТЬСЯ?

  • У моей дочки английский с 4 лет, ходит на занятия в частную школу, так как в нашей школе с училкой по английскому все печально
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 6
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 4
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 7
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 19
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори»
где живёте? что жуёте? » 10
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 15
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 57
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 27
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 26
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 15
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 35
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 21
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 18
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 13
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 20
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru