| ||||||
| ||||||
|
начало
-
3o55gxw0txx0 13.11.24 12:42
Отпускать любимого человека всегда сложно всем -
Ddfyu88 13.11.24 11:21
ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): это не повод. За пределами работы просто полно выбора свободных кавалеров
У меня сложности с этим... -
Физика процесса 13.11.24 11:21
ответ для: Ddfyu88
Мармеладный дом писал(а): Не долго осталось вместе работать. Я ухожу скоро
ну тогда и хорошо) -
Ddfyu88 13.11.24 11:20
ответ для: Физика процесса
Физика процесса писал(а): Плохо, что работаете вместе, лучше бы конечно его не видеть, с глаз долой убрать. Ну а так только теперь собрать всю волю в кулак и стараться не пересекаться с ним не по работе, если это возможно, не по личным делам. И загрузить себя чем то по максимуму, доп работой, спортом, что бы не было времени думать о нем. Может отпуск взять на пару недель, а лучше месяц, что то придумать, как то отдохнуть, посетить какие то места, встретиться с кем то... Что-то как-то где-то отдушину найдете.
Не долго осталось вместе работать. Я ухожу скоро -
акси556 13.11.24 11:20
ответ для: Ddfyu88
Мармеладный дом писал(а): Я и не лезу
Ну и все. Меньше будете с ним общаться, быстрее отпустит. -
ответ для: Ddfyu88
это не повод. За пределами работы просто полно выбора свободных кавалеровМармеладный дом писал(а): Да..я это уже поняла. Но мы оба были свободны -
Ddfyu88 13.11.24 11:19
ответ для: акси556
акси556 писал(а): Ну и не лезьте к нему. Пусть занимается своими делами.
Я и не лезу -
Ddfyu88 13.11.24 11:19
ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): Главное больше такого не повторяйте. Отношения с коллегами вот к чему приводят. Вдохните жизнь за пределами работы : займетесь спортом, увлечениями разными, ходите общайтесь с людьми , по мимо работы. Вечера занимайте книгами или творчеством мож каким. Короче гоняйте себя и свою жизнь активно, чтоб не было и времени думать о мужчине.
Да..я это уже поняла. Но мы оба были свободны -
Ddfyu88 13.11.24 11:04
ответ для: Леди Чаттертон
danaboguya писал(а): Так, а для окружающих на работе вы как пара какой статус имели? Скорее всего подпольные любовники. Дело плохо. Вам тяжелее всех теперь будет наладить даже приятельские отношения, такие как были до ваших встреч. Может быть есть смысл подумать о другой работе или другом подразделении, что бы не встречаться и не пересекаться вообще. Сохраннее для психики. Мало того, что бросил вас, будет теперь и самоутверждаться. Потому, что если бы вы расстались осознанно, вы бы не страдали. Сам ваш вопрос, как отпустить об этом. Только ушат помоев на вашей голове даст вам шанс отпустить его. Просто уходите, берегите свои чувства. .
Все знали о наши отношениях. Это то и хуже всего. Периодически возникают вопросы у коллег,а я просто отмахиваюсь. И он молчит, наверное. -
5y4emigttmwx 13.11.24 09:51
ответ для: Блум77
тоже самое, ниже написала, хоть коммент не видела вашeu1x0ymigyih писал(а): Сначала прочитала как опустить мужчину Переключиться на другого, другое -
5y4emigttmwx 13.11.24 09:50
Я прочитала“ опустить “ -
ответ для: Ddfyu88
Так, а для окружающих на работе вы как пара какой статус имели? Скорее всего подпольные любовники. Дело плохо. Вам тяжелее всех теперь будет наладить даже приятельские отношения, такие как были до ваших встреч. Может быть есть смысл подумать о другой работе или другом подразделении, что бы не встречаться и не пересекаться вообще. Сохраннее для психики. Мало того, что бросил вас, будет теперь и самоутверждаться. Потому, что если бы вы расстались осознанно, вы бы не страдали. Сам ваш вопрос, как отпустить об этом. Только ушат помоев на вашей голове даст вам шанс отпустить его. Просто уходите, берегите свои чувства. .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я супер стройняшка! - 12 кг за 2 месяца! фигурка обалденной стала! фото!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- точеная фигурка 90х60х90! моя супердиета для плоского животика! выгляжу обалденн
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- мне открыли истину! как я похудела на 20 кг!
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|