вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Муж постоянно цепляется к мелочам
У кого-то было такое, что муж начинал цепляться к мелочам в доме? Постоянно грызет мне мозг насчет каких-либо мелких неубранных вещей в доме. То компьютер не в том месте, то кабель, то еще какая-то ерунда. И это все еще было в период моей подготовки к экзаменам.
И мне если честно это немного надоело. Я работаю как и он и очень хорошо зарабатываю. У меня немного сложилось впечатление, что у него какое-то манипулятивное поведение. И будто он меня пытается подавить.
Еще у меня был выкидыш от него 2 месяца назад. В последние месяца 4 спортом практически не занимаюсь и стала немного хуже выглядеть.. У меня ощущение, что я с ним просто начинаю тухнуть. Думаю взять тренера и начать заниматься собой. Ясно, что мне надо вкладываться в себя больше..
Я не знаю как дальше лучше поступать. Мне просто кажется, что если он жрет мозги сейчас, то дальше еще хуже будет. Немного страшно представлять себя с детьми..
Плюс он порой считает мои траты.. Меня это честно говоря злит. Да, у нас ипотека, но я очень много зарабатываю и могу себе позволить.
У меня полная депрессия насчет всего, что происходит.

«семья регистрация»

начало


  • Мне просто кажется, что если он жрет мозги сейчас, то дальше еще хуже будет. 10500 процентов, что так и будет.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): когда очень много зарабатывают ипотеку не берут. Вы себя колоссально переоцениваете

    когда вы будете жить в США или в Израиле, а не в селе кукуево поговорим.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А парень ваш кто по национальности? Вообще - придирки начинаются там, где заканчивается любовь. И я бы в такой ситуации не спешила расписываться или заводить детей...

    Он русский еврей как и я. Мы уже больше 5 лет вместе живем и давно в браке.
    Он не кавзкаец если вопрос был в этом тоне:).
    Насчет заканчивается любовь и прочее.. то это все очень странное поведение. Так как я реально могу жить хорошо сама. И когда ему прямо говорю, что мы можем закрыть все и не кушать друг другу мозг и что такое случается.. То тогда он начинает себя вести иначе. И цветы с конфетами тащит и прочее.. детей он хочет..Я это знаю. Так как я долго сама не хотела и он мне постоянно говорил про них.. Но у меня первая беременность в итоге закончилась выкидышем.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    ДЖЕНИФЕР ЧА писал(а): Может он не понимает, что грызет вам мозги для американцев это норма

    Я ему прямо высказалась, что мне это не нравится. Он не американец :). Мы вместе переехали. такой же русский еврей как и я.
  • ответ для: Qully


    Qully писал(а): Так говорит о семье или семья есть уже? Говорить много усилий не требует, может он передумал

    мы не первый год женаты. И живем 5 лет вместе.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А какие плюсы у него есть? Я пока что увидела только то, что на данный момент и в последнее время у вас от жизни с ним сплошной негатив- придирки, нет поддержки в трудный период, контроль ваших собственных денег и постоянный нудеж. Без него, я так понимаю, вам вдвое было бы легче, и психическое состояние было бы лучше. Задумайтесь над этим. Как минимум перестаньте заморачиваться на счет уборок и кабелей, а идите в зал, тренируйтесь, больше гуляйте сами или с подругами и попытайтесь понять, нужны ли вам вообще эти отношения.

    У меня вот такие же мысли насчет всего происходящего. Сейчас думаю вернуться к жизни нормальной девушки.. и больше спорта и себе внимание уделять.
    Насчет подруг.. то я не так давно в новой стране и их у меня практически нет. Проблема в том, что когда он видит мой холод, то он начинает активничать и меняется. Но как только расслабляется, то у него случаются бзики такие.
    И как по мне, то он должен психологически понимать, что сдавать какие-то экзамены совместно с работой и получать доп сертификаты это огромный труд.. И мог бы психологически поддержать в такой момент и не клевать мозг.
    Насчет плюсов, то он довольно умный, работает в своей компании и развивается.. Да, по дому много чего делает. Но это не стоит того, чтоб мне кушал мозг насчет кабелей на столе. Порой сюрпризы устроит и вместе можем хорошо провести время. Но иногда каждый просто занят собой и порой кажется будто нам и не о чем поговорить и вся эта бытовуха жрет. Я не знаю у всех ли так происходит. Мы уже 5 лет вместе живем..
    Я не психолог, но с моей психологической точки зрения такое поведение кажется немного манипулятивным, так как каждый раз, когда я уйду в сильный холод и прямо выскажусь, что “мне такое не надо и самой будет лучше“, то он меняется и ведет себя иначе. Я реально не знаю.. Я понимаю, что нет идеальных мужиков и у каждого будет свой таракан и возможно у меня еще цветочки

  • А какие плюсы у него есть? Я пока что увидела только то, что на данный момент и в последнее время у вас от жизни с ним сплошной негатив- придирки, нет поддержки в трудный период, контроль ваших собственных денег и постоянный нудеж. Без него, я так понимаю, вам вдвое было бы легче, и психическое состояние было бы лучше. Задумайтесь над этим. Как минимум перестаньте заморачиваться на счет уборок и кабелей, а идите в зал, тренируйтесь, больше гуляйте сами или с подругами и попытайтесь понять, нужны ли вам вообще эти отношения.

  • А парень ваш кто по национальности?
    Вообще - придирки начинаются там, где заканчивается любовь. И я бы в такой ситуации не спешила расписываться или заводить детей...

  • Есть ощущение, что ваш брак обречен, и отношение мужа- это проявление его нелюбви к вам! Посмотрите кино под названием “ Нелюбовь“ , на многое в своей жизни и в ваших отношениях посмотрите под другим углом.

  • Может он не понимает, что грызет вам мозги для американцев это норма
  • ответ для: olka14789


    olka14789 писал(а): Это очень странное поведение для человека, который говорит мне про детей.

    Так говорит о семье или семья есть уже?
    Говорить много усилий не требует, может он передумал
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Ну скорее или потерял к вам интерес и его теперь все связанное с вами раздражает и ищет повод просто на вас вылить злость и тем самым привести к окончанию отношений с вами или просто устает/ чем-то неудовлетворен и его опять же все бесит ,это при условии что раньше такого не было у него

    Это очень странное поведение для человека, который говорит мне про детей.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото подруга сказала модель платья 2018 года это правда?» 11
какой фирмы у вас холодильник?» 9
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна?» 9
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 8
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 7
почему некоторые мамы отказываются от алиментов?» 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 3
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 1
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 4
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного правда» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 20
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 2
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 9
вы интроверт или экстраверт? » 11
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 20
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 8
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 11
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru