вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Как вы считаете, способен ли мужчина простить своей любимой женщине то что узнал что она оказывает интим услуги за деньги (нашел анкету на сайте знакомств и соответствующую переписку)? Ситуация не моя, знакомого мужчины. Вижу что страдает. Советовать ли ему простить?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Да рад будет,денюжку в семью жена приносить будет,не бездельница
  • ответ для: jeirijjalx2u


    У меня есть троюродный брат, работает электриком, ездит на проекты в Россию вахтовым методом, 3-4 недели работа на проекте, потом месяц отдыхает у себя дома в Беларуси. Заработок средний, на хлеб с медом хватает, на машину, на отдых то тут то там, кафешки. Не хватает на покупку своего жилья.
    Собственно он и не хочет, с мамой жить нравится. Жена его запилила давно, все претензии. Не могу конечно сказать что меня бы такой муж устроил, но тут ключевой аргумент что они женаты, а я был не выходила замуж если бы меня что то не устраивало. Она вышла, и сейчас выносит мозг по чайной ложечке. Недовольство все о том же, о деньгах.. мало зарабатывает, ей не отдает всю зп, жилое не покупает. При этом девушка ни копейки в общий семейный бюджет не вносит, в магазине гребень все что под руку попадёт не глядя на цены, и тому подобное. Как то так..
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Я амбициозный человек с запросами. Мужчину себе искала под стать. Но это я. Кроме того что у меня есть запросы, мне есть что предложить, а также есть понимание что у всех людей разные приоритеты и возможности. Жизнь это больше чем заработал не заработал. Да и не все могут и не все хотят. Сами подумайте, отпахал человек и пришел домой хочет расслабиться, а тут ему жена гавкает чтобы шел на работу во вторую и третью смену. Это такое себе
    а жена при этом сидит дома? Если да, то это бред. В то же время, а как я и училась, и работала - на двух работах? В ковидное время работала аж на трёх работах. С 7 утра до 3-4 дня развозила картриджи и принтеры, в том числе цветные МФУ, и да да, сама затаскивала. С 4-5 дня до 8-9 вечера развозила одежду в интернет магазине. Потом завтракала в 8-9 вечера, и к 22:30 ехала в отель, развозить смену ресторана сотрудников по домам. И так 6 дней в неделю. Как? Вот как я - девочка - так работала? Да, тяжело, но сжала зубы и вперёд. Кофе с колой/энергетики и вперёд.
  • ответ для: jeirijjalx2u


    Если человек не устраивает с ним не нужно изначально связываться.
    Про недорослей которые с танчики режутся и пивко посасывают из бутылки, речь вообще не идет. Таких даже с деньгами умная женщина не выберет
  • ответ для: jeirijjalx2u


    Я амбициозный человек с запросами. Мужчину себе искала под стать. Но это я. Кроме того что у меня есть запросы, мне есть что предложить, а также есть понимание что у всех людей разные приоритеты и возможности.
    Жизнь это больше чем заработал не заработал. Да и не все могут и не все хотят. Сами подумайте, отпахал человек и пришел домой хочет расслабиться, а тут ему жена гавкает чтобы шел на работу во вторую и третью смену. Это такое себе

  • У меня сейчас конфликт вообще из за того что просто общалась в чате с мужчинами ,иногда мне слали деньги и цветы ( я не брала ),две недели сижу в игноре .На сообщения и звонки не отвечает ,пассивных доходов и денег пока правда не лишил ))Живем в разных городах ,я осталась в Сочи ))Нало видимо тему создать ((
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Как вы можете так писать?! А как насчет порядочных и достойных мужчин которые работают пожарными, учителями, да кем угодно? Ладно когда женщина ровно сете ищет, имеет право, а вот когда сама заезд с небес не хватает, но осуждает якобы низкий доход мужчины, это не нормально
    Лиза, вы одна из моих любимых участниц, так что объясню. Ну не может любящий человек на столько наплевательски относится, что ничего не будет даже пытаться изменить. Тот же учитель может повышать квалификацию, а с высокой квалификацией брать репетиторство, а уж если это английский, физика или математика так вообще, академический час иной раз и от 2.000 рублей стоит. Если это деревня - скайп в помощь, может помогать в любой точке России, может готовить школьников к поступлению в ВУЗы. Да что говорить, у меня брат учится на бюджете НГУ в Академгородке который знаменитый, ещё со второго курса стал брать 10 классников, готовит их к урокам по скайпу, к ЕГЭ. Так у него времени не было, НГУ можете представить, какая нагрузка, тем не менее, всё успевал, и жил далеко не как нищий студент. Потому что человек искренне любит свой предмет, хочет расширять свои знания. Если ему ничего не интересно, работает только чтобы не уволили, и всё остальное время посвящается лежанию на диване или компьютерным играм, ну так это его проблемы, что взрослый человек 30+ даже не пытается найти сферу своих интересов, где ему интересно было бы. Если это пожарный, он может вести ОБЖ, либо инструктажи безопасности на предприятиях. Идти тренером в спортзалы, если это город. Может на частичную занятость пожарным инженером куда-то устроиться (часто в любом заведении можно встретить таблички - ответственный за пожарную безопасность и дальше ФИО). Также, такому человеку с навыками и физ подготовкой будет проще получить допуск на высотные работы, а вот это уже очень хорошо оплачиваемая работа. Даже в деревне, постоянно у кого то то крыша протекает, то срывает обшивку с торцов, то деревяшка выгниет в карнизном свесе. Без подработки не останется. Всё же относительно. Я про 100.000 сказала для города, мегаполиса. Если это деревня, ну 50 точно можно зарабатывать, к тому же деревенские не тратят деньги на мясо, молоко, сметану, овощи в таких количествах как городские. Для меня это Штаны, потому что нет усердия, нет целей, безынициативность, а когда не развивается, то постепенно деградирует. “Итак всё устраивает, я лучше полежу на диване/поиграю в компьютер“. Всё вокруг плохо - виноваты главы государства, погода, работодатель, кто угодно, но только не он сам. Примеров вокруг навалом, и Штанов, и Мужчин. И Штаны видела, как себя ведут, начиная с молодости. Поэтому, уже аллергия на таких.

  • Мужчина с нормальной самооценкой и самоуважением-нет,не простит.
    Еть мужчины,для которых заняться сексом-как в туалет сходить-они и сами изменяют и не видят в этом ничего плохого.Такие запросто простят.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза! Я бы не пытался давить на совесть человеку у который ее нету. Она по умолчанию щетает себя правой веть так сказал ее кумир! А вот образ который она преследует пропах гнилой головой рыбы. Хочет так думать ее право! Я не удивлюсь если она не считает нужным платить за эти вещи и получает колоссальное удовольствие споря за каждую скидку и считая копейку. Это очень тяжело ощущать такую ответственность за корону которую она одела))
  • ответ для: jeirijjalx2u


    jeirijjalx2u писал(а): Если у него доход до 100.000 рублей - вполне простительно. Т к с таким доходом он не сможет её обеспечить. Мужчина с доходом до 100.000 - штаны, а не мужчина. И никакого права голоса заявлять о своих правах на женщину у него нет.

    Как вы можете так писать?! А как насчет порядочных и достойных мужчин которые работают пожарными, учителями, да кем угодно?
    Ладно когда женщина ровно сете ищет, имеет право, а вот когда сама заезд с небес не хватает, но осуждает якобы низкий доход мужчины, это не нормально

  • Я бы не стал строго осуждать такой союз. Коллективное мышление это конечно сильный инструмент, но мы забываемся и обсуждения человека награждаем теми качествами которыми он не хочет да и не обладает. Каждому по паре, а если он отвернется от нее это не ее человек.

  • НЕТ..если он НЕ тряпка.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я здесь самая толстая на сайте? » 11
какого мужчину из этих выбрали бы вы? надежного, но бедного или богато» 9
вы встречали девушек, которые отдаются за тюльпанчик? какие они? » 11
в вашем есть окружении богатые или это сказки, что для многих заработо» 44
почему форумчанки говорят, что я живу в аду? ободраные обои, тараканы,» 3
вы дома ходите в тапочках, носках или босиком? я всегда в тапочках. » 13
почему не уходит? жалуется маме, что хочет уйти от мужчины и не уходит» 53
тема содержит фото что интересного вы сделали своими руками или руками мужа на своей фазе» 16
жутко болит голова. чем снять? все мышцы скальпа болят, горят жутко, б» 36
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 44
дочь выбежала из дома и я полуголая пошла её искать. камера на доме, к» 52
почему мужчины такие странные? всегда умалчивают и скрывают все, что к» 15
тема содержит фото как завлекаете мужчину? » 28
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 12
тема содержит фото сейчас стало лучше? спальня, обои. » 41
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 22
поздний брак и отношения! кто смог выйти замуж после 35 и родить? как » 4
зачем нужен муж или мужчина? » 11
за что вам стыдно перед своими родителями? » 14
не могу его понять: до сих пор общаемся, но встречу не предлагает! » 30
первая седая волосина, значит, что скоро буду седая? у меня красивый ц» 10
тема содержит фото завтра иду на выход из чёрного цвета в русый золотистый. приходу со св» 6
не сделал человеку ничего плохого, а он относится с неприязнью. в чём » 43
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 47
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 51
вас мч называет ласковыми словами? например, зая, солнце. вам нравится» 19
зачем врачу заказные отзывы? принимает пациентов вне стационара и зани» 3
что такое бастион прав человека? расскажите простыми словами. » 4
опять обманули? мануальному отдала 5500, но голова так и болит! » 9
подходит или нет рыжая сумка к красным ботильонам? » 4
мужчина без жены - как рыба без велосипеда. как вы понимаете это выска» 18
тема содержит фото смена ника вызвала удивление. это трэш? » 49
за какой ваш детский поступок вам до сих пор стыдно? » 8
зачем мужчина обгоняет и оборачивается? гуляла с коляской с ребенком и» 5
вас меняло окружение? как? мои фоточки выложены с претензией на богату» 7
что из сладкого сегодня съели? я марс и что-то мне не понравился он, з» 40
не знаю как правильно найти размер груди! бюстгальтер последний - 75с.» 14
как вас встречают в аэропорту? меня всегда папа встречает на платной п» 12
тема содержит фото какие тарелки больше любите? прозрачные или с рисунками?» 19
заметили, что сейчас огромное количество красивых, но одиноких девушек» 56
как вы считаете, я не ценю себя? » 18
вы когда-нибудь встречались с галантными мужчинами, целующими вам руку» 18
чем сбивать высокое давление? » 13
больная невестка не нужна? его мама едет в гости, а я бледная, выгляжу» 13
какие слова коверкаете? что у вас не прижилось в первозданном виде? » 8
за руку не берёт, не целовал, но завёл разговор, чтобы пойти к нему до» 8
почему мужчина дарит женщине дорогое украшение, но врет, что там ненас» 9
мне кажется, что я стала выглядеть на 30 лет, смотрю в зеркало и вижу » 47
вы бы стали стирать в прачечной самообслуживания? машинка сломалась, с» 21
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 69
есть ли фильм, который вызвал у вас слезы? какой это фильм? » 24
что для вас значит средний класс? какой доход должен быть? » 17
какие планы на последний выходной? я прогуляюсь и буду смотреть сериал» 19
муж не может отлипнуть от бабушки, при каждой ссоре к ней бегал, сейча» 36
сегодня с 10 утра по плану: эпиляция, ресницы, маникюр, чистка лица - » 12
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 1
покупать ли шубу сестры, чтобы наладить отношения? обиделась на отказ,» 20
как отвадить родственников приезжать к нам на дачу? дядя как у себя до» 16
тема содержит фото какой цвет обоев нужен в моей спальне? » 14
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 10
что у вас на воскресный завтрак? у меня - плов! » 19
- 3 см с живота. это получается, я схуднула или см могут уходить и без» 7
не берут никуда на работу! что делать? я как будто в чёрном списке в г» 60
заметила, что у мужчин 35-40 есть межбровные морщины, а у женщин нет » 40
мать считает, что я должна дарить ей подарки и гордится, что племянниц» 12
что для вас значит успешный человек? это большой достаток или что-то д» 16
мешает ли вам храп мужа? как боролись? терпеть не могу храп, мне нужна» 20
ваш мужчина любит морепродукты? говорят, что все мужчины не любят » 22
тема содержит фото испортила водой компьютерный стол и край столешницы разбух. зацените ч» 13
впервые посадила грушу, яблоню, сливу. их нужно обрызгивать от тли и ч» 2
новенькая никогда не здоровалась, но начала копировать мой стиль! что » 91
какая она, женщина, которой дарят квартиру? вам дарили мужчины квартир» 23
тема содержит фото вам нравится смотреть клипы 80-х? » 13
с вами часто знакомятся мужчины на улице? у меня всегда спонтанно и не» 19
он дарит цветы, платит за всё, нравится, но отношений не хочет, не зна» 9
почему человек не дает информацию где покупала что-то? кормила завтрак» 18
не могу решить ехать ли в отпуске в турцию. была там 5 раз, но других » 10
тема содержит фото я выгляжу старше 30? » 73
парень стесняется меня? он ведет себя холодно при всех, а наедине обни» 13
как страшные и стареющие мужики могут критиковать женщин за 40?» 34
как вы думаете, существует ли ещё люди, которые не понимают что перед » 88
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 12
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 12
по каким темам на форуме вы скучаете?» 32
какие темы на гале вам запомнились больше всего? » 24
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 19
почему уже 5 день у меня стул странной консистенции? стал более жидким» 12
когда вы в последний раз вызывали скорую? по какой причине? » 76
как правильно пользоваться аромопалочками? и сколько длится вкусный за» 6
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 43
тема содержит фото 12 у меня др, платье не нашла. как вам эти платья? » 50
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 27
потеряла ребенка на 11 неделе. ничего не предвещало беды. как смиритьс» 23
вы когда-нибудь сталкивались с грубыми действиями скорой помощи? » 15
что вы сейчас хотите из еды? хочу холодец с овощами, шашлык, к нему гр» 90
какой период в материнстве для вас был самым тяжелым? и как справляе» 52
какой цвет волос будет у ребенка? у матери тёмно-коричневые, а у отца » 26
взгляды работников скорой были слишком пристальными, а их действия нек» 18
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 10
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 69
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru