| |||||
| |||||
|
начало
-
Дюля Дос Сантос 14.09.23 14:09
Ой, нет! Это у них ни инета, ни самолетов! Ни тебе в баре стаканчик дернуть, ни с девчонками в рестик закатиться..на море одной нет и купаться в каких- то балахонах или вообще кабинках
Точно НЕТ -
Hamsters 14.09.23 00:06
ответ для: 5y4emigttmwx
ice girl555 писал(а): лсчитала так: раз 1 р. тогда = 3200 сегодн. р, то 1 копейка тогда= 32 сегодн. р. 25 копеек 32 рубля=800 р.
А , все я не заметил что в названии темы указано скольким равен рубль) хотя опять же если сравниать цены то ну да дороже а если пересчитать по качеству? наверное нынешние продукты вышли бы в разы дороже чем стоили в империи )ice girl555 писал(а): лсчитала так: раз 1 р. тогда = 3200 сегодн. р, то 1 копейка тогда= 32 сегодн. р. 25 копеек 32 рубля=800 р. -
jfdii4dn75e 13.09.23 21:13
Вижу только, что сливочное масло и 1 кг мяса стоили меньше, чем кофе. Телятина 70 копеек, кофе 2 рубля. -
5y4emigttmwx 13.09.23 21:11
ответ для: Hamsters
лсчитала так:VectOR0005 писал(а): Нет , интереско как посчитали
раз 1 р. тогда = 3200 сегодн. р,
то 1 копейка тогда= 32 сегодн. р.
25 копеек * 32 рубля=800 р. -
Hamsters 13.09.23 21:05
ответ для: 5y4emigttmwx
Нет , интереско как посчитали)ice girl555 писал(а): вы хотите сказать, что я неверно посчитала или что? -
5y4emigttmwx 13.09.23 20:54
ответ для: Hamsters
вы хотите сказать, что я неверно посчитала или что?VectOR0005 писал(а): Я больше про то как вышло 800 рублей то -
Hamsters 13.09.23 20:53
ответ для: 5y4emigttmwx
Я больше про то как вышло 800 рублей тоice girl555 писал(а): ну да, а что? исходя из того , что пишет автор темы :Творог 1 кг. - 25 копеек., получается 800 р. вроде... -
jfdii4dn75e 13.09.23 20:53
Какой смысл сравнивать? Только что раньше копейками называлось то, что сейчас называется рублем? Зарплаты-то не как сейчас были. -
5y4emigttmwx 13.09.23 20:45
ответ для: Hamsters
ну да, а что? исходя из того , что пишет автор темы :“Творог 1 кг. - 25 копеек.“, получается 800 р. вроде...VectOR0005 писал(а): 800 рублей? -
4ak9yim62wg9 13.09.23 19:37
Вне зависимости от цен и зп, в дремучем прошлом я жить не хотела бы! Лучше наоборот на 100 лет вперед переместиться, а не вот это вот всё -
Hamsters 13.09.23 19:16
ответ для: 5y4emigttmwx
800 рублей?ice girl555 писал(а): творог 1 кг = 800 р. ? по современным ценам тоже дорого, у нас будет 500 р. средняя цена -
ответ для: Фиялка
Знаю только, что если была корова,то семья считалась зажиточной
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- минус 12 кг! чудо! из пампушки в красавицу! я повысила самооценку! фото!
- я сбросила 12 кг! плюшка похудела! мне надоело видеть в зеркале нечто! фото!
- мои успехи: исчезло пузо! животик стал плоским! за месяц похудела на 10 кг! фото
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|