Koriushka писал(а): средняя 1800 - это после вычета налогов? |
- ссоримся с мужем, чью фамилию дать дочери! у его брата дети носят его фамилия, а со мной прервется
- завтра моему бывшему мужу 50 лет. не живем уж 8 лет, а так грустно! у него уже двое детей. у нас
- сильно глупо не работать 2 месяца и пожить для себя? уволилась из-за плохих условий! есть сбережения
- вышла из декрета, запала полные штаны и начальство довольно, но коллеги взъелись: кто она такая?!
- у кого нет мужа и детей, как проводите вечера после работы и выходные? готовите есть или пользуетесь
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- тест: с тобой приятно иметь дело или ты не умеешь слушать окружающих?
- по шагам вчера я очень хорошо выполнила норму, даже перевыполнила. в конце дня чувствовала
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Доктор Хаус 11.09.23 23:23 (ответ для: Koriushka)
но до готовых . Там у всех по разному . -
Доктор Хаус 11.09.23 23:22 (ответ для: Koriushka)
даKoriushka писал(а): средняя 1800 - это после вычета налогов? - вышла из декрета, запала полные штаны и начальство довольно, но коллеги взъелись: кто она такая?!
- у кого нет мужа и детей, как проводите вечера после работы и выходные? готовите есть или пользуетесь
- у блогеров большой заработок? из чего он идет? из рекламы?
- как вам такой маникюр? что скажете?
- как не выглядеть сухо в переписке со знакомой, если у меня ничего особенного не происходило за
- - 52 см! мое превращение из тетки в девушку! как я скинула первые 30 кг! фото!
- тест: ты азартный человек или знаешь, когда нужно остановиться?
- всем привет.фух, наконец-то сделала все дела. но самым тяжелым бвло повесить гирлянду на окно. это ж
-
Koriushka 11.09.23 22:38 (ответ для: Доктор Хаус)
средняя 1800 - это после вычета налогов?Доктор Хаус писал(а): в бельгии . Нидерландах чуть выше средняя зарплата . Но там и цены другие. В целом есть как бы государственные такие нянечки - там платишь исходя из своего дохода . От 2х до 30 евр в день . Мы ходили в частный - это было 25 евр в день . на 1 няню приходится 5 деток у нас это называется детским садом , но это именно для младенцев и до 2.5 лет. Есть такие садики где например 16 таких деток или больше но там и нянь больше . Правда наша ходила всего 3 дня в неделю , с мужем подбивали свои графики . Потому что тоже не доверяю, но и выбора нет. С другой стороны все детские болячки и прочее , привыкание , адаптация нас минует когда дети идут в школу. Обычно у них это уже прошло в яслях . И частные и государственные сады подлежат очень Суворому контролю со стороны государства . в нашем случае королевства . Не все так просто . Это все организовывается потому что у нас седое население. Много людей пенсионеров и приезжих кому надо платить . А у нас сильная соц защита. читай налоги . Налоги дикие . По этому на одну зарплату тут выживаешь а не живешь, ну либо зарплата должна быть очень высокой - что тоже не так просто . Медиан 1780 евр , на всю рабочую популяцию . Так что тех кто зарабатывает много, очень мало. Налоги максимальные 54 на зарплату с работника, работодатель платит еще полную брутто зарплату государству как налог Например ты получаешь 3000 брутто , чистыми это около 1800. Работодателю ты стоишь 6000, ты получаешься 1800 на руки - все остальное налог . Чем выше зарплата , тем выше налог . Налоги сдираются шайбами, если зарабатываешь больше 20 000 евр то налог никогда не будет больше 54 . Так как это максимальный налог на зарплату . Но есть еще налоги в конце года на доход, там опять сдирают . В общем не страна а сказка .. -
Доктор Хаус 11.09.23 18:09 (ответ для: Koriushka)
в бельгии . Нидерландах чуть выше средняя зарплата . Но там и цены другие.Koriushka писал(а): и сколько это все стоит? Вот ты говоришь, 1800 - средняя зп в Нидерландах. У нас средняя зп меньше, конечно , при этом средняя зп няньки - 600 в месяц, если полный день. То есть большинство народу просто не могут себе ее позволить. Поэтому, видимо, у нас институт нянь не так распространён. Если говорить обо мне, то я просто очень жадная и недоверчивая. И ещё всегда есть место подвигу. Мы могли бы позволить себе няню, но я что-то не стала.. мне это все было некомфортно и как-то неуверенно.. теперь уже в сад пошла. Месяц подождать - и я на работу пойду. Но вот уборщицу точно найму. Сил нет.
В целом есть как бы государственные такие нянечки - там платишь исходя из своего дохода .( От 2х до 30 евр в день ) .
Мы ходили в частный - это было 25 евр в день . ( на 1 няню приходится 5 деток ) у нас это называется детским садом , но это именно для младенцев и до 2.5 лет. Есть такие садики где например 16 таких деток или больше но там и нянь больше .
Правда наша ходила всего 3 дня в неделю , с мужем подбивали свои графики . Потому что тоже не доверяю, но и выбора нет.
С другой стороны все детские болячки и прочее , привыкание , адаптация нас минует когда дети идут в школу. Обычно у них это уже прошло в яслях . И частные и государственные сады подлежат очень Суворому контролю со стороны государства . ( в нашем случае королевства ) . Не все так просто . Это все организовывается потому что у нас « седое» население. Много людей пенсионеров и приезжих кому надо платить . А у нас сильная соц защита. ( читай налоги) . Налоги дикие . По этому на одну зарплату тут выживаешь а не живешь, ну либо зарплата должна быть очень высокой - что тоже не так просто .
Медиан 1780 евр , на всю рабочую популяцию . Так что тех кто зарабатывает много, очень мало. Налоги максимальные 54% на зарплату с работника, работодатель платит еще полную брутто зарплату государству как налог …
Например ты получаешь 3000 брутто , чистыми это около 1800. Работодателю ты стоишь 6000, ты получаешься 1800 на руки - все остальное налог .
Чем выше зарплата , тем выше налог . Налоги сдираются шайбами, если зарабатываешь больше 20 000 евр то налог никогда не будет больше 54% . Так как это максимальный налог на зарплату .
Но есть еще налоги в конце года на доход, там опять сдирают . В общем не страна а сказка ….. -
Koriushka 11.09.23 16:25 (ответ для: Доктор Хаус)
и сколько это все стоит? Вот ты говоришь, 1800 - средняя зп в Нидерландах. У нас средняя зп меньше, конечно , при этом средняя зп няньки - 600 в месяц, если полный день. То есть большинство народу просто не могут себе ее позволить. Поэтому, видимо, у нас институт нянь не так распространён. Если говорить обо мне, то я просто очень жадная и недоверчивая. И ещё всегда есть место подвигу. Мы могли бы позволить себе няню, но я что-то не стала.. мне это все было некомфортно и как-то неуверенно.. теперь уже в сад пошла. Месяц подождать - и я на работу пойду. Но вот уборщицу точно найму. Сил нет.Доктор Хаус писал(а): нянечки, спец ясли для младенцев д о2.5/3 лет , потом они идут в школу - это как у вас садик, но со звонками , уроками , начинается в 8.45- до 15.55 как у школьников . -
Доктор Хаус 11.09.23 15:01 (ответ для: Koriushka)
нянечки, спец ясли для младенцев д о2.5/3 лет , потом они идут в школу - это как у вас садик, но со звонками , уроками , начинается в 8.45- до 15.55 как у школьников .Koriushka писал(а): а кто с ребёнком? - мужчины не особо тянутся сидеть с младенцами? я рано ушел, поздно пришел, с меня ничего не ждут,
- дочь боится всех собак! у меня тоже фобия, даже погладить не хочу. нужен ли психолог?
- не хочу, чтобы мной руководила какая-то баба без образования. нет работы по специальности, решила
- обиделась на молодого человека, что проявляет внимание к другим девушкам. он пишет, а я просто не
- чем увлажняете кожу после пилинга? или ничем не надо пользоваться, чтобы кожа отшелушилась?
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- тест: у тебя глубокая депрессия или просто загрустила?
- свиньи подрасывают свиней, это единственная радость людей в ихней жизни
-
Главная на район 11.09.23 13:50 (ответ для: Доктор Хаус)Доктор Хаус писал(а): легче по фото смотреть какие у вас тренировки, как часто , и как именно питаетесь ? Не маловажно : какой тип фигуры . Я яблоко . Хотите пишите в личку.
Хорошо, сделаю фото и напишу вам в личку) -
Koriushka 11.09.23 13:40 (ответ для: Доктор Хаус)
а кто с ребёнком?Доктор Хаус писал(а): с этого года 15 недель в мой декрет 12 . Минимум 1 неделя перед родами, все остальное после . Это материнский отпуск. У мужчины 4 недели. Есть еще 4 месяца - родительский отпуск тут уже выбирают либо отец либо мать можно и по 1 дню брать или по несколько часов в неделю, в течение года / дама - до 6 лет ребенкиных . Но эти 4 месяца практически не оплачиваются , около 450 евр за месяц - хотя средняя зарплата 1800 евр . И все . Все остальное за свой счет но это не особо приветствуется финансово это очень трудно. -
Доктор Хаус 11.09.23 13:04 (ответ для: Koriushka)
с этого года 15 недель ( в мой декрет 12) .Koriushka писал(а): а у вас сколько в декрета сидят? И кто?
Минимум 1 неделя перед родами, все остальное после .
Это материнский отпуск. У мужчины 4 недели.
Есть еще 4 месяца - родительский отпуск ( тут уже выбирают либо отец либо мать можно и по 1 дню брать или по несколько часов в неделю, в течение года / дама - до 6 лет ребенкиных) .
Но эти 4 месяца практически не оплачиваются , около 450 евр за месяц - хотя средняя зарплата 1800 евр .)
И все . Все остальное за свой счет но это не особо приветствуется + финансово это очень трудно. - где купить дешевле золотые украшения? нужна цепочка, кулон и серьги. не брезгуете, если будут б/у
- на губах шершавые белые штучки постоянно появляются! пыталась их отковыривать, но больно и идет
- стоит ли пригрозить мужу разводом и алиментами? живёт отдельно, никак и ничем не помогает с сыном.
- пробовали вызывать гнома? расскажите как вы гадали в детстве и кого вызывали?
- нравится такая фигура? как вам? какие плюсы?
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- тест: ты стремишься доказать свое первенство во всем или не умеешь постоять за себя?
- доброе утро, девочки!самые правильные мысли, приходят с утра, когда вы только проснулись.на своем
-
Доктор Хаус 11.09.23 12:33 (ответ для: Koriushka)
верю. Ты тоже очень целеустремленная ))) легче поезд тжв остановить чем тебя мне мама так всегда говорит …Koriushka писал(а): это точно. Мне бы такое строение - я бы уж сделала все, что положено, чтобы все офигели -
игрек 11.09.23 12:33Когда же ты научишься Фотошопить нормально?На втором фото на боку белый контур от правки убери,и валик жира справа над юбкой тоже висит,не пойми что.
-
Koriushka 11.09.23 12:32 (ответ для: Доктор Хаус)
а у вас сколько в декрета сидят? И кто?Доктор Хаус писал(а): наверстаешь еще, все будет. Если хватка есть то она никуда не денется. У нас же система декрета совсем другая . То там и выбора не было.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
какой это цвет? говорят, что рыжий, но мне кажется нет! » | 8 |
![]() |
что за бред вообще? решила сделать пирсинг ушей, а в клинике сказали, что нужна консультация с доктором! » | 12 |
![]() |
как относитесь к блогерам, которые всю свою жизнь выкладывают в интернет, все до мелочей? » | 25 |
![]() |
в детстве в аптеках порошки выдавали в бумажечке, от простуды. какие они были горькие! что это было » | 19 |
![]() |
коллеги настроили сидеть в декрете 3 года! куда девать ребенка, если выходить раньше срока? в садик » | 38 |
![]() |
не приезжаю, потому что не знакомишь с родителями! я не знакомлю, потому что не уверена, что нужна ему. » | 20 |
![]() |
почему мужчины врут, изменяют и сливаются? » | 49 |
![]() |
в вашем окружении есть престарелые девственницы? пишут, что их полно кругом, но в реальности ни разу » | 65 |
![]() |
влюбилась в начальника! хочу провести с ним время как с мужчиной. боюсь, на корпоративе он будет со » | 86 |
![]() |
как часто едите майонезные салаты? раз в неделю, раз в месяц? какие ваши любимые? » | 24 |
![]() |
я совсем не влюбчивая, мне никто не нравится. если парень хороший и симпатичный - сердце молчит! одной » | 13 |
![]() |
большие девочки худеют к зиме! с 17 августа объявляю новую стодневку! все желающие присоединяйтесь! » | 351 |
![]() |
вы занятой человек? можете много времени посвящать прогулкам, хобби, чтению? или у вас весь день работа? » | 20 |
![]() |
смотрели этот фильм? представляете, актрисе уже 70! » | 80 |
![]() |
кого из участниц вы любите читать, чьи комментарии? с кем бы посидели за чашечкой чая допоздна, мило » | 88 |
![]() |
можно ли нарядить сосну к новому году? на похороны разбрасывают тоже еловые лапки. » | 9 |
![]() |
смотрю на него и не хочу его! в постель я бы с ним не легла. сразу от ворот поворот дать или со временем » | 48 |
![]() |
в гостях были соседи мама с сыном. он очень балованный, сломал дорогой светильник! неприятно. вы бы » | 49 |
![]() |
всех юристов с профессиональным праздником, если таковые на форуме имеются! » | 5 |
![]() |
мужчина смеётся над толстовкой! ему нравятся вещи по фигуре, но мне комфортнее в оверсайзе. как она » | 22 |
![]() |
как вылечить герпес максимально быстро? записалась на увеличение губ. » | 24 |
![]() |
как относитесь к тому, что коллега берет с собой на корпоратив своего мужчину? зачем это делают? » | 30 |
![]() |
что вам больше всего нравится красивые девушки, красивая фигура, одежда, рисование и лайфхак? » | 8 |
![]() |
кто живёт с властными родителями? я в ежовых рукавицах в плане разъездов за территорию города, зачётных » | 27 |
![]() |
у мамы артроз 3 степени, нужно операцию делать, но нефролог и терапевт сказали, что может хуже стать. » | 21 |
![]() |
вы бы было бы стыдно работать уборщицей, 1 час каждый день? есть вакансия убирать салон красоты, но » | 68 |
![]() |
смотрите тв? какие каналы, передачи? что хорошее сейчас показывают? я иногда дом 2 на фоне включаю. » | 19 |
![]() |
как вам этот писатель? читали? какое произведение нравится? » | 24 |
![]() |
какой кислородный отбеливатель вы используете при стирке? » | 20 |
![]() |
можно без тренажерного зала и веса иметь подтянутую красивую фигуру, занимаясь дома? тягать эти железки » | 64 |
![]() |
любите получать адвент календари? дарите сами? » | 46 |
![]() |
я сильно много хочу от мужчины? хочу, чтобы удовлетворял в постели, не обижал и больше расходов были » | 31 |
![]() |
сколько лет вы храните искусственную ёлочку? вашей ёлке сколько лет? » | 24 |
![]() |
хвастайтесь, кто куда идёт развлечься в предновогоднюю неделю? у нас уже раскуплены все билеты в филармонию! » | 26 |
![]() |
как восстановиться после тяжёлого стресса? плохо сплю, не хочется за собой следить. лежу целыми днями » | 27 |
![]() |
как вы понимаете смысл этого фильма? это его бредни или он реально путешествовал во времени? » | 5 |
![]() |
как часто проверяете мессенджеры в выходные? можете целый день в руки не брать целый день или проверяете » | 15 |
![]() |
задержка 3 дня, на одном тесте показало 2ю еле видную полоску, на остальных нет. подождать, или сделать » | 6 |
![]() |
сказал, что мы близкие люди. какие мы близкие, мы же не муж и жена! сильно обиделся, вплоть до расставания. » | 84 |
![]() |
познакомилась с хорошим парнем, но у меня пустота внутри, отсутствие желаний. я как овощ. как не упустить » | 6 |
![]() |
нравится эта индийская актриса? » | 8 |
![]() |
задержка 3 дня, тест отрицательный. часто ли он врет? признаков приближающейся менструации нет. какие » | 11 |
![]() |
сколько стаканов воды пьете в день? нужно 8 стаканов, но у меня не получается. я ем каждые 3 часа. » | 77 |
![]() |
есть девочки в положении? 5 месяцев, а у меня от отеков слонячьи ноги! готовлюсь к худшему в 3 триместре. » | 127 |
![]() |
коллега говорит мы вместо я - шифрует послание? бросает фразы типа: мы тебя, конечно, любим, но не наглей! » | 21 |
![]() |
очень давно нравится мужчина. стоит ли первой делать шаг? чтобы он послал меня. и я забыла его. » | 40 |
![]() |
зимняя прогулка! оцените фото! сегодня снежок, активно прогулялись по лесу за городом. » | 16 |
![]() |
кто работает удалённо? посоветуйте подработку по вечерам или выходным! » | 28 |
![]() |
давай останемся в нормальных отношениях. тебе помощь понадобиться, я могу совета спросить! как себя » | 19 |
![]() |
работаю медсестрой, устала от больных! стала нервная. хочу параллельно работать в маркете, но боюсь, » | 28 |
![]() |
как вы зовете свою свекровь: на ты, на вы, по имени, по имени-отчеству, мама? » | 166 |
![]() |
нет близости с мужем! после родов прошло полгода. он не хочет, говорит: давай без этого! и засыпает. » | 31 |
![]() |
рассказала парню, что чуть не произошел пожар, а он начал улыбаться! я ждала беспокойства, думаю о расставании! » | 94 |
![]() |
как мне слезть с этого? связалась с манипулятором-нарциссом. как собачка жду его внимания и тёплых слов. » | 21 |
![]() |
как вам внешность? обычная или красивая? » | 30 |
![]() |
у кого очень чувствительная кожа? пытаюсь подобрать что-то для кожи 30+, но все заканчивается краснотой » | 9 |
![]() |
так, с ёлками все понятно! а что насчёт угощений к новогоднему столу? какие блюда думаете готовить? » | 65 |
![]() |
поломалась ваза по моей вине! когда мы уехали, племянница написала, когда я заплачу заплачу за вазу! » | 82 |
![]() |
в чем пойдете на корпоратив? » | 20 |
![]() |
вы уже получили извещение с расчётом налога на недвижимость? сумма та же, как в прошлом году? » | 27 |
![]() |
спасти себя или остаться с ним? спустя пару месяцев сказки, признался, что у него есть несколько миллионов » | 34 |
![]() |
в декабре идём на свадьбу, платье выбрала красное, а вот что на ноги - не могу решить. туфли или ботильоны » | 35 |
![]() |
любите классическую музыку? какие у вас любимые композиторы и произведения? » | 28 |
![]() |
как помочь другу, который женился, а теперь плачет? ему надоела жена, я ему советовал завести любовницу » | 41 |
![]() |
бывшие всегда за меня платили, но сейчас с парнем, который хочет, чтобы все было 50 на 50. кормить и » | 49 |
![]() |
с какой начинкой любите пирожки? любите жареные или из духовки? я вчера запекла в духовке с капустой » | 60 |
![]() |
пемзой для ног не стоит пользоваться! а чем тогда пользоваться? щеткой для ног? чем она лучше? » | 15 |
![]() |
как вас зовут? что означает ваше имя? и почему вас так назвали? » | 41 |
![]() |
написал: покажи себя! я не ответила и легла спать. утром увидела, что он удалил все сообщения, даже: » | 18 |
![]() |
если между детьми произошла мелкая ссора и учитель разобрался сам звоните или пишите родителям обидчика? » | 28 |
![]() |
давайте дарить подарочки друг другу и создавать новогоднее настроение! » | 35 |
![]() |
насколько для вас важна упаковка продукта? есть сода в обычной пачке, а есть в красивой. вы какую выберете? » | 18 |
![]() |
непристегнутый пассажир на заднем сидении! кто это по вашему? » | 33 |
![]() |
отчим хочет отсудить половину квартиры! уже два суда выиграли. какова вероятность проигрыша в третьем? » | 7 |
![]() |
слишком мрачный цвет пола? вот тоже самое, только ламинат. расцветка точь-в-точь. ещё и двери такие » | 13 |
![]() |
всегда кажется, что если парень симпатичный или красивый - то обязательно бабник. вы согласны? верных » | 39 |
![]() |
какое я первое впечатление произвожу как человек, которого вы не знаете? » | 22 |
![]() |
раздражает любовь моего отца к внуку! обожает его, всё ему покупает. ведь мы с мужем родители, а он » | 26 |
![]() |
было ли у вас, что теряли трудовую? как устраивались без неё на работу? » | 5 |
![]() |
кто сам корни красит в тёмный цвет? тяжело ли самой это сделать? » | 4 |
![]() |
какое у вас отчество? » | 78 |
![]() |
есть высшее образование. но работает электриком, заблокировал красивую девушку, похожую на модель. рассердился » | 34 |
![]() |
как приучить себя к стулу в одно и тоже время? общественный туалет брезгую, а терпеть весь день - не » | 43 |
![]() |
вопрос к тем у кого дети. где вы храните свои игрушки, чтобы дети до них не добрались? » | 26 |
![]() |
кто кормит кошек этим кормом, что можете сказать? насколько полезный? едят ли коты? » | 5 |
![]() |
эти участницы самые лучшие и самые красивые. » | 43 |
![]() |
а вы тоже с нетерпением ждете новый год и хотите, чтобы поскорее наступил конец декабря? уже нарядили » | 16 |
![]() |
смотрите битву экстрасенсов сильнейшие? верите что есть у человека сверхъестественные способности или » | 21 |
![]() |
мужчина сказал очень обидную вещь! что хочет быть со мной всю жизнь, но точно знать не может, что будет » | 32 |
![]() |
как вам такое платье? стоит ли носить? » | 18 |
![]() |
продавец продает новое платье, дешевле чем в магазине в 2 раза. но нет фото самого платья! стоит ли » | 7 |
![]() |
вы любите масла для тела? не чешетесь от них? » | 46 |
![]() |
как вы относитесь к кастрации кота? » | 61 |
![]() |
как вам фигура? не слишком толстая на ваш взгляд или, наоборот, красивая? » | 15 |
![]() |
кто знает безопасные методы снижения холестерина? от статинов вообще диабет может быть? » | 28 |
![]() |
у вас было, что на 1 свидании парень не понравился, но потом влюбились или очень понравился, а потом » | 28 |
![]() |
как не выглядеть сухо в переписке со знакомой, если у меня ничего особенного не происходило за неделю? » | 28 |
![]() |
сколько у вас мышцы болели после первого занятия спортом или танцами? с четверга мышцы болят очень сильно! » | 38 |
![]() |
заказала на алиэкспресс кардиган. померяла, а он прыгает! наверно, в составе много синтетики. почему » | 14 |
![]() |
если бы в москве случилась встреча форума, то пришли бы? посидеть в каком-нибудь заведении. » | 31 |
Alpha
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
сегодня уже мне получше и температуры уже нет. вот продержалась я 3 дня» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
всем привет!на вечер нам обещают снег, было бы хорошо. зима всё таки» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня с утра уже приготовила» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марьюша | 07.12.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
срезала у мамы пару дней назад веточки алоэ, сейчас стоят в холодильнике» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
07.12.24 луный день» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
дневник танцев. сегодня неделя как я записалась на стрип-пластику» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
хочу фисташек солёненьких съела бы сейчас грам 10 точно и глазом бы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня хочу заготовки сделать, налепить несколько порций пельменей. бывает» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
на улице у нас снова мрачная погода , что вот-вот или дождь пойдёт или» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
хотелось бы очень на выходных машину уже отвезти в сервис и наконец этот» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13th Month
![]() |
так. конец года, не совсем еще но близко, а захожу щас редко, и с каждым» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам четверга» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() ![]() |
сегодня возникло желание» |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
затеяла я сейчас уборку предновогодню, так пока выходная мне весело.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Eve-Lina
![]() ![]() |
погода меняется, утром дубак. бегать по началу не комфортно, но через» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
вес у меня увеличился, но я сама виновата, это вчерашний очень поздний» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | добрый день) сегодня с утра бегали в больницу делали рентген сыну, рентген» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
сегодня меняю куртку» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
купила сегодня домашнего творога и брынзы, завтра испеку из килограма» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ACOMAN | очередные 250 кал за вчера выдержано.» |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
очень сейчас загруженость у меня большая» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
утром заехала к маме, как детей развела по учебным заведениям, так она» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
на этих выходных мне надо в город, надо к новому году подарки купить,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
всем ещё раз привет! уже и отобедали всё и у меня был суп с киноа + кусочек» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
пища в эти сутки должна быть разнобразна и питательна. хорошо усваиваются» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 4:19, медленый» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ACOMAN |
![]() |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | победала свеколкой с хлебом , а до этого перекусила апельсинчиком» |
![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
отвезли ольгу в садик, и я пошла сразу заниматься. с утра сама позанималась,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() ![]() |
не выспалась совсем» |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- 14 дней для твоей стройности! результат впечатляющий!
- добейся идеальной фигуры всего за две недели!
- великолепная фигура за неделю! сбросишь все лишние килограммы!
- на диете я скинула пять кг! теряю вес безвозврано!
- держу свой вес в норме! диета гарантирует подтянутую фигуру!
- диета для красоты! я легко худею за неделю!
- все диеты»
- с тобой тяжело общаться или ты уживчивый человек?»
- у тебя нелегкий характер или обладаешь легким, добрым характером?»
- ты не склонна к переживаниям или остро реагируешь на события?»
- у тебя нет обаяния или ты - любимица окружающих?»
- ты недовольна своей жизнью или счастлива и удовлетворена тем, что имеешь?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |