Ужасно навязчивая подруга, записывает кучу голосовых, следит в соцсетях! С мужем скандалы из-за неё. как избавиться?
Познакомились по интернету, в жизни виделись несколько раз, я не против была поддерживать дружеское общение, но она оказалась ужасно прилипчивой и требовать к себе много внимания. Она пишет мне постоянно, записывает кучу голосовых, если отвечаю редко, возмущается, что я ей не отвечаю, что она не любит когда с ней мало общаются, она следит за мной в соцсетях, что я делаю и если я зашла и она увидела меня онлайн, то я получаю кучу сообщений где она пишет, какая я плохая, игнорирую ее, а сама сижу в инстаграме. Она следит постоянно что я делаю и сколько я онлайн. Муж стал злиться на нее, что липнет ко мне и требует внимания. Его очень это злит и он сказал перестать общаться с ней, начались скандалы из-за нее. Я начала отдаляться от нее, в открытую сказала, что не хочу общаться, но она еще больше ко мне липнет, пишет, пишет что я до слез ее довожу, пытается контролировать меня. Я в шоке и не понимаю почему он так привязалась ко мне
«в темы
«подруги |
главная»
разделы» |
- воспаляются лимфатические узлы! выписывают антибиотики и всё возвращается. к какому врачу
- завтра моему бывшему мужу 50 лет. не живем уж 8 лет, а так грустно! у него уже двое детей. у нас
- бесят родители своей заботой! я должна была поехать очень рано на работу. мой папа предложил
- делаете вы комплименты своему мужчине? я очень редко говорю что-то приятное, а он мне постоянно!
- вонючая и темная школьная раздевалка, популярные девочки хвастаются фигурами и стрингами, а я в
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- тест: ты не теряешь голову от любви или все время наступаешь на одни и те же грабли?
- с новой неделькой
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Фаталист 31.08.23 05:59Давно уже было пора в блок кинуть, нечего тут мусолить
-
Ланком 30.08.23 07:29 (ответ для: Vasilisa_lissa)Vasilisa_lissa писал(а): Вы правы, в том то и дело что мы всего два раза виделись, она из другого города, и да я бы назвала ее просто знакомой, она же считает меня очень близкой и много раз писала как любит меня, называет ласковыми словами, у меня это в самом начале еще вызывало недоумение, потому что первый раз сталкиваюсь с таким. Я пробовала ее один раз блокировать, она уже достала меня, но она создает новые аккаунты и пишет мне, просит прощения и плачет. Даже муж в шоке мой и сначала он просто жалел ее, думал что она ненормальная, а теперь злится и его раздражает его.
Если даже разные ак-ты создаёт, то у неё проблемы с психикой. Это уже похоже на преследование. Не общайтесь с ней. - делаете вы комплименты своему мужчине? я очень редко говорю что-то приятное, а он мне постоянно!
- вонючая и темная школьная раздевалка, популярные девочки хвастаются фигурами и стрингами, а я в
- как вам такая юбка? с чем можно сочетать?
- wildberries пересмотрел правила работы. что изменится для покупателей?
- какой пуховик выбрать? какой лучше смотрится?
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- тест: ты прощаешь ошибки окружающим или гордость не позволяет это сделать?
- всем спокойной ночи, сладких снов!
-
Лисёночек 68 30.08.23 07:06По вашей теме, реально кажется что человек просто психически нездоров. Да еще и не понимает, что у вас есть свои дела, а не переписки и звонки круглосуточно с вами.
Заблокировать ее везде нужно. Вот и все.
Или создайте другие аккаунты в соцсетях, так называемый Фейк и сидите в них там спокойно.
вес 57.2 кг съела 360 к сожгла 11 к баллы 645 50 60 -
Марc АТАКУЕТ! 30.08.23 05:11Просто игнорьте её, не отвечайте, когда она вам пишет. Вот она увидела вас, и пишет: “Ага! Застукала тебя, ты - здесь!“, а вы не отвечайте, сидите дальше по своим делам. Поставить на место её вам надо.
-
Ночная жрица писал(а): Так это больной человек. По-любому у нее какое-то расстройство личности... В блок!
Да чего вы всех людей в больные записываете. С чего она больная? У девчонки времени полно свободного, надо общения, парня , как я понимаю, нет вот и пишет, звонит. Сразу больная. Вот люди. -
NadiaManadia 30.08.23 01:00Психически нездоровый человек, как наша троюродная сестра, ей сказали, что не хотим общаться, но она стабильно лезет, откуда-то узнала новый телефон сестры моей, мой слава богу не знает. И её видно даже чисто внешне, что она нездорова.
- ребёнок болеет просто без остановки! лор направила на анализы, отклонения есть. как поднять
- стали бы вы ездить на работу с пересадками? дорога займёт час. или пошли бы в пункт выдачи в своём
- с каким цветом волос мне все-таки лучше? про прическу я не спрашиваю, потому что у меня негустые
- коллега называет меня старой девой! мужа и детей у меня нет у единственной в отделе. врать я не хочу
- как вам такой пиджак?
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи! фото!
- тест: ты подходишь к поиску работы серьезно или не хватает уверенности и настойчивости?
- вернулась и сразу в работу
-
Vasilisa_lissa 29.08.23 23:37 (ответ для: specifihnaya)specifihnaya писал(а): поставьте ее в черный список везде-что тут сложного?
Ничего сложного, но я почему-то чувствую вину, чувствую себя плохой, потому что вроде как человек относится ко мне хорошо, зла не делал, а я вот так поступаю, поэтому хотела мягко прекратить общение с ней, но не выходит -
Ночная жрица 29.08.23 22:16Так это больной человек. По-любому у нее какое-то расстройство личности... В блок!
-
Vasilisa_lissa 29.08.23 22:06 (ответ для: Ланком)Ланком писал(а): Вы называете человека подругой при том, что виделись всего несколько раз. Это сложно назвать дружбой, это обычная знакомая. Она конкретно достала Вас. Вы не должны ей ничего. Не отвечайте на сообщения или открыто скажите, что она навязчива, и Вы не желаете общаться с ней. Имеете моральное право даже заблокировать человека, которого знаете поверхностно.
Вы правы, в том то и дело что мы всего два раза виделись, она из другого города, и да я бы назвала ее просто знакомой, она же считает меня очень близкой и много раз писала как любит меня, называет ласковыми словами, у меня это в самом начале еще вызывало недоумение, потому что первый раз сталкиваюсь с таким. Я пробовала ее один раз блокировать, она уже достала меня, но она создает новые аккаунты и пишет мне, просит прощения и плачет. Даже муж в шоке мой и сначала он просто жалел ее, думал что она ненормальная, а теперь злится и его раздражает его. - свекровь увидела, что я роллтон ем. и начала говорить о том, как вредно это! а сама курит. как бы вы
- что стало причиной для разрыва дружбы или для мягкого сведения ее на нет?
- какие книги у вас ассоциируются с длинными морозными уютными вечерами?
- племянники попросили лего, а они стоят до 15 долларов, а в тц - 50! неужели они отличаются по
- нравится ли вам такая сумка? не детская?
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- тест: ты скрываешь свои недостатки или всегда остаешься искренней?
- красный красавец
-
Ланком 29.08.23 21:56Вы называете человека подругой при том, что виделись всего несколько раз. Это сложно назвать дружбой, это обычная знакомая. Она конкретно достала Вас. Вы не должны ей ничего. Не отвечайте на сообщения или открыто скажите, что она навязчива, и Вы не желаете общаться с ней. Имеете моральное право даже заблокировать человека, которого знаете поверхностно.
-
GаDюка 29.08.23 21:26Причины, прочему так прилипла (именно - прилипла, не иначе), могут быть разные - долго можно перебирать - вас это интересовать не должно. Послать, да и всё, тут дорожить нечем, потому что и дружбы нет - одна видимость!!!! У вас уже ссоры начались в семье, муж злится, а вы всё тянете и позволяете ей вами манипулировать!!!Вам свою семью, мужа не жалко? Эта недодружба стоит того, чтобы разрушить собственные личные отношения??? Уверена, что вы ответите - нет!!!!
-
Всегда выполняете всё, что говорит муж ?
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
его бесит, что я даже ванну ни разу не помыла! но у меня на это ни сил ни времени. кто должен делать » | 58 |
![]() |
муж сказал жене с ребенком: вы - все, что у меня есть, настоящее - остальное мишура! вы бы обиделись? » | 26 |
![]() |
дочь 22 года ничего не рассказывает о своей жизни. прошу, чтобы она никуда поздно не ходила, но она » | 44 |
![]() |
у кого мужья или папы работают строителями и берут себе в подсобники кого-то, какой они процент платят » | 14 |
![]() |
какую вытяжку купить? как у вас часто используется вытяжка? есть ли смысл от этих фильтров? » | 4 |
![]() |
заставляют убирать снег на работе, хотя я администратор! раньше снег убирала охранница. кто здесь должен » | 18 |
![]() |
муж против кесарева: это всё глупости, раньше как-то рожали! потуги мне грозят разрывном сетчатки с » | 76 |
![]() |
купил жене телефон за 20 тысяч, она посчитала его дешёвым! хочет айфон. мне обидно что телефон не понравился. » | 34 |
![]() |
рассмотрели бы такого мужчину - недвижимости своей нет, планирует ипотеку. внешность обычная, рост 178, » | 66 |
![]() |
муж говорит, что жена - это попутчица и человек один идет по жизни! если бы любил, так бы не сказал! » | 29 |
![]() |
фиг поймёшь её, сумасшедшая какая-то! залезла в личную переписку мужа, а там вот такое! разобраться » | 41 |
![]() |
похожа на енота или лемура? » | 11 |
![]() |
имеет ли право администратор предоставлять информацию о чоп? у клиента был с охранницей конфликт. » | 7 |
![]() |
оцените моего любовника! он за меня не платит, все пополам. мы не совсем совместимы в постели и детей » | 2 |
![]() |
как послать родственников? передают через нас сиротинке 35-летнему весом 100 кг гостинцы, а он не может » | 55 |
![]() |
кто из ганновера и его окрестностей? мне 40 и хочу вес 54 кг. живу в зельце. люблю рисовать. » | 7 |
![]() |
кто пользуется гетконтактом? как распределяются теги? мне кажется, сверху новые, снизу старые. » | 6 |
![]() |
некрасиво, когда девушка пьет пиво? он пил и я решила тоже, на что он сказал: в таком красивом платье » | 49 |
![]() |
что должно произойти, чтобы вы оставили своего ребенка без наследства? » | 37 |
![]() |
если с мужчиной очень классно, а в интиме не особо, можно ли решить эту проблему? ощущение, что мужчина » | 66 |
![]() |
какие сны и приметы у вас были перед замужеством? » | 13 |
![]() |
как вам этот психолог? смотрите его? » | 16 |
![]() |
мужчина постоянно попрекает бывшими! ревнует к прошлому. у вас такое было? » | 23 |
![]() |
мужчина пообещал сделать кое-что, но не сделал. я не отвечала, потому что болтун. вы бы удалили контакт? » | 31 |
![]() |
девушки, оцените мою внешность! стали бы со мной встречаться? сколько лет бы дали по фото? » | 18 |
![]() |
вырастет ли попа, если приседать регулярно с весами, но не делать другие упражнения? при условии белкового » | 10 |
![]() |
ваш мужчина носит бороду? вам нравятся бороды на мужчинах? » | 38 |
![]() |
сестра зовёт в гости, а у меня нет желания ехать! билеты стоят 30.000 да подарки всем. у нас свои дела, » | 46 |
![]() |
почему подруга меня заблокировала? раньше общались по 3 раза в неделю, а после замужества общение резко » | 28 |
![]() |
что у вас вкусненького на выходные? я сварила вкусный холодец, испекла вкуснючие эчпочмаки и сварила » | 57 |
![]() |
мать не желает мне счастья! думала, я всю жизнь буду работать за копейки в провинциальном городе! я » | 86 |
![]() |
вы сразу поняли, что он тот самый? сразу вам понравился? или сомневались, нравится он вам или нет? » | 4 |
![]() |
полезно ли есть орехи для зубов или вредно? ем арахис часто. не сотрётся ли эмаль? » | 5 |
![]() |
почему люди разводятся после 20 лет брака? в 40+ чаще всего. ведь столько вместе были, много чего прошли. » | 13 |
![]() |
кто был у психолога онлайн? как всё сложилось? не смогла раскрыться перед ней, было стыдно, я чувствовала » | 28 |
![]() |
по нейросети можно найти всю информацию о человеке! как найти в интернете эту нейросеть? » | 3 |
![]() |
со мной все перестали общаться! кума везде заблокировала, знакомые исчезли один за другим. почему они » | 39 |
![]() |
кто заказывал ювелирные украшения на маркетплейсах? это нормально? » | 2 |
![]() |
за вами всегда красиво ухаживали поклонники? были те, кто предлагал разделить счёт или водил по паркам » | 23 |
![]() |
как вам такая реакция? скинула фото родственнице, а она вам говорит: нормально! причем на фото реально » | 10 |
![]() |
как похудеть? хочется худеть на вкусной диете » | 27 |
![]() |
как вы переживаете снежную зиму? светлеет в 10, темнеет в 4. холодно, много одежды, долго собираться. » | 57 |
![]() |
приемная дочь относится к нам с мужем, как к врагам! говорит, мы надоели ей! я ей сказала, что зря мы » | 55 |
![]() |
таксисты обнаглели! приезжают не по адресу, претензии за несчищенный снег, хотя ты его стряхнул. как » | 14 |
![]() |
чем независимее женщина, тем больше риск развода? у кого нет нормальной работы и образования разводиться » | 27 |
![]() |
начала привязываться к мужчине, с которым знакома полтора месяца! становлюсь созависимой, проецирую » | 5 |
![]() |
какие необычные продукты питания можно заказать через интернет? посоветуйте, что не встретишь на полках » | 13 |
![]() |
это хороший муж? знакомая работает у мужа в павильоне! если бы полностью содержал, тогда бы был хорошим » | 48 |
![]() |
почему модератор не отвечает на письмо, отправленное через раздел администрация? » | 17 |
![]() |
кто моет тело без губки одним гелем? вы гель наносите на ладонь, потом на тело или сразу на тело наливаете? » | 32 |
![]() |
характер у меня не из лучших. хочется поменяться ради семьи, чтобы не было скандалов и была любовь. » | 17 |
![]() |
любите на работе совместные чаепития по какому-нибудь поводу? я терпеть не могу, не знаю, как отмазаться. » | 60 |
![]() |
вы сталкивались с маньячным интересом в свой адрес, когда за вами следил какой-то мужик, смотрел на » | 69 |
![]() |
вы верите в загробную жизнь? что существует мир куда после смерти улетают наши сознания и живут » | 91 |
![]() |
руки похожи на мужские? неженственные? » | 48 |
![]() |
муж упрекает меня: че месяц полы не моешь, бесится, что вся посуда грязная, плинтуса не помыты, паутина » | 209 |
![]() |
проблемы со сном на дефиците калорий! не могу уснуть, мысли скачут. засыпаю измученная под утро. у вас » | 35 |
![]() |
муж недоволен подарком. я предложила ему вернуть мои деньги, он заявил, что это самое низкое - требовать » | 40 |
![]() |
владикавказ! есть ли кто-то из этого города? » | 1 |
![]() |
не слишком грубо написать родственнице, зачем она присылает мне этот спам, если она шлет фотографии » | 20 |
![]() |
если к мужчине нет сексуального влечения в первые встречи, получалась ли с так у вас семья? не тянет » | 52 |
![]() |
муж говорит, что разочаровался во мне и ошибся, когда сделал предложение. теперь в его жизни главные » | 37 |
![]() |
как вам такой типаж фигуры? » | 40 |
![]() |
муж позвал свою сестру с дочкой на др сына, а я их видеть не хочу! они лезут везде. мужу сказала, но » | 13 |
![]() |
мне 31, живу с родителями. хочу пойти по магазинам с подругами. мама говорит: не пойдёшь! по приходу » | 32 |
![]() |
скоро 25 лет, а я ни разу не была замужем! есть парень, но у него родители алкаши и он за меня нигде » | 7 |
![]() |
стали бы благодарить подругу, если она забронировала ресторан и вы хорошо потусили, провели время? » | 17 |
![]() |
у свекрови куча долгов по коммуналке, сейчас всё вешается на моего мужа! живём не богато, чтоб выплачивать » | 55 |
![]() |
прошу мужа поиграть с дочкой, а он раздражается, орёт на меня, до слез меня всю трясёт, говорит ты » | 30 |
![]() |
как тактично жене брата посоветовать челку? у нее маленькие глаза и высокий лоб. брат к ней охладел » | 23 |
![]() |
что помните из детства? игры, книжки, занятия? какие приятности? » | 54 |
![]() |
сын сообщил, что его девушка в положении и они планируют пожениться, а потом он ее бросил! вмешались » | 47 |
![]() |
как бы в вы отреагировали на человека, который спорит с вами, но не отстает от вас и пишет, что с вами » | 9 |
![]() |
за пару дней до месячных скупаю сладости, ем весь день, реву и обижаюсь! ощущаю себя старухой. как это » | 13 |
![]() |
умные и богатые мужчины рассматривают интересных и умных женщин? или им нужны стервозные и уверенные » | 121 |
![]() |
не могу прощать людей! сестру мужа которая вмешивалась, мужа, за то что это позволял, маму. это мешает » | 16 |
![]() |
как называется эта модель? на русском и на английском как искать? » | 6 |
![]() |
будет ли пресс, если каждый день качать пресс? у меня рост 160, вес 50, живот чуть-чуть есть. » | 17 |
![]() |
читаете стихи? какой поэт вам нравится? есть стих любимый? у меня любимых поэтов и стихов нет. » | 29 |
![]() |
подойдёт ли такой цвет волос светлой девушке с голубыми глазами и веснушками? как такой цвет волос называется? » | 9 |
![]() |
восстановление зуба. импланты. может кто знает или делал? » | 23 |
![]() |
вы что-нибудь чувствовали в первую неделю беременности? какие-то новые ощущения, а потом оказалось, » | 36 |
![]() |
вы любите знакомиться в интернете и ходить на свидания? или испытываете стресс и вам проще вживую? » | 10 |
![]() |
были у такого специалиста? я была как-то давно у одной » | 8 |
![]() |
вышли бы замуж за сумкопроверяльщика в ржд или аэропорту? какие перспективы? если нет, что смутило? » | 28 |
![]() |
до какой суммы вы считаете адекватным подарок ребенку до 5 лет? сколько нормально конкретно для вас? » | 31 |
![]() |
постоянно ссоры с мамой! ребёнок не ел утром, говорит что мне всё равно на ребёнка. потом обижается » | 14 |
![]() |
в геле для душа написано: нанести на тело или на губку! как понять на тело? прям на тело наливать или » | 17 |
![]() |
как вам этот мужчина, целующий прилюдно ногу? » | 43 |
![]() |
как вы определяете по человеку, что он ленивый? что он такое должен делать или не делать? » | 38 |
![]() |
знаете случаи, когда муж привел в дом новую жену и жили все вместе? нарожали детей и первая жена с ними » | 29 |
![]() |
какие крема используется в комплексе для упругости кожи при снижении веса? чтобы кожа не обвисла, помимо » | 8 |
![]() |
нужен большой диван. все дети любят с нами валяться и слушать книжку, смотреть сериальчик. какой брать? » | 32 |
![]() |
поют прекрасные песни про верную любовь, у самих по 10 любовниц и дети от каждой интрижки! » | 20 |
![]() |
гинеколог запрещает мне мыть там даже гелем для интимной гигиены! говорит, чтобы просто мыла обычной » | 41 |
![]() |
какой костюм надеть на выступление? спортивные шорты и топ это совсем не интересно! красота костюма » | 10 |
![]() |
стоит ли возвращаться к каскаду? волосы тонкие, редкие. объема вообще нет. с каскадом хотя бы был небольшой » | 9 |
![]() |
кто смотрел этот сериал? что было в последнем сезоне? и чем закончилось? » | 7 |
![]() |
я выпила 2 коктейля, а знакомая - один. но счет она поделила пополам. когда встретились снова, я опять » | 87 |
![]() |
кого бесят девушки-львы? мне почему-то львы попадаются девушки с которыми дружить невозможно, просто » | 219 |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Yuleshka | девочки, блин, вес так и стоит 73 кг сегодня. старость не радость, не» |
![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
хочу сегодня зайти в магазин фен-шуевский, там продают хорошие эфирные» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
завтра надо будет с самого утра поехать и купить творога, хочу ещё пару» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
всем хорошего и приятного вечера! желаю отдохнуть)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
минус 34,.змерзла як мавпочка» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
с машиной все еще интересней. дилер морочит голову.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
я сегодня снова забежала по-быстрому на минуточку заполнить дневники,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯНА без | вот он понедельник. стараюсь собрать сейчас в себя в кучу и начать работать,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
всем доброе утро! хорошего настроения и продуктивного дня!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
вчера целый день была в разъездах, были на рынке, купили мясо» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алекс74
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
на беговой дорожке за сегодня норму свою суточную выполнила, прошла пять» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
от влажности на улице лицо начало немного шелушиться, надо вечером после» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лисёночек 68
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
на работу сегодня прилетела раньше всех, я люблю приходить первой, есть» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
продукты, созданые на основе муравьиных яиц, могут появиться уже в ближайше» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
очень устала сегодня. вчера еще очень поздно легла.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ACOMAN | с 1 декабря, средня калорийность 2726 кал.» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- я привела свою фигуру в порядок! 20 кг уже позади! добилась того, о чем мечтала!
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- - 15 кг! я уничтожила жирную тушку и целлюлит! тело богини без капли жира! мое ф
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- недельная диета! сбросишь три килограмма за семь дней!
- фигура мечты за три месяца! - 34 кг! раньше я была ходячий жир!
- благодаря диете мой животик подтянулся! 1300 калорий!
- тело будет красивым! диета поможет получить идеальную фигуру!
- коррекция проблемных зон! за месяц я сбросила 10 кг!
- - 10 кг за две недели! на этой диете не нужно считать калории!
- все диеты»
- тебе всегда всего мало или твои потребности умеренны?»
- ты не понимаешь мужчин или под силу “раскусить“ любого?»
- ты работаешь в осином гнезде или в твоем коллективе ложь и зависть – редкие явления?»
- ты чересчур самокритичная или слишком уж самоуверенна в себе?»
- ты радушная хозяйка или запираешься от всех на сто замков?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |