Всё в нашей жизни состоит из энергии.
У вас женская энергия слабая, наполняйтесь.Как девушку могут вас не замечать,для отношений,если слабая энергетика.Вы не сияете изнутри,вот вас и не видно как девушку.Сияют счастливые.
.
Фильмы
Французский поцелуй
Красотка на всю голову
Я пышка
.
Полюбите сами себя.Балуйте сами себя,лелейте себя,будьте дольны собой
и довольньны жизнью.
Делайте то, что вам нравится,что вам в удовольствие.
Если что то вас огорчит ищите сразу то ,что вас порадует.
Начните замечать только хорошее.
Найдите рассказ призвание.Автор Эльфика.
Там художник видел во всех прекрасное,так и вы начните в себе видеть прекрасное.
Если вы нравитесь сами себе,то вы нравитесь и мужчинам.
Будьте в наслаждении.
Внимание на себя, внимание с мужчин на себя.
Допустим нравится вам какой то молодой человек,ваши мысли должны быть не о нем,а мысли о себе.
Куда напралены ваши мысли туда и отдаете,свою энергию,а у
вас ее и так мало,раз не привлекаете для отношений.
У влюбленных девушек много поклонников,потому,что они летает от счастья,а от счастья, сияют изнутри.Влюбленные наполнены,они счастливы.
Наполнены энергией.Вы пустая,энергетически.
Все эмоции это наша энергия,счастье это вкусная энергия.
Тогда притянете и для отношений.
Как в душе будете цвести,в душе вам хорошо.
Когда вам будет и одной хорошо,самой с собой хорошо, с собой интересно,тогда и найдется для отношений.
Будьте уверенны в своей неотразимости.Будьте уверены в себе.
Поднимайте сами свою самооценку.
Уберите мысли о себе,я только для секса ,меня не замечают.
То что думаете то и получаете себе назад,что излучате,что транслируете от себя в мыслях и эмоциях,то назад себе и получаете.
Думаете,я для секса вот и липнут только для секса.
Меняйте мысли от них тоже много зависит.
Думайте например,что вы для отношений,вы любима.
Не заискивать перед мужчинами,чтобы им понравиться.
А самой себя полюбить,баловать.
Как сами к себе относитесь,так и относиться к Вам мужчина.
Мужчины тянутся только на энергию.
Станьте вкусной,т.е счастливой и сами потянутся к вам с предложениями
для отношений,замуж)
Если есть плохое тоже убирайте,например,кого то обсуждаете,осуждаете,думаете он к@зел на меня не обратил внимание.
На кого то обижены перестать обижаться,не раздражаться ну и т.д.
Я так не умею,но некоторые советуют даже в плохом видеть хорошее.
Вообщем смысл замечать везде только хорошее, на чем наше внимание того и больше в нашей жизни.
Ну и наполняться,о себе мысли,быть в наслаждени или счастливой
В душе станете счастливой сразу найдется тот самый
Найдите то,что вызовет у вас счастье в душе,та же музыка.
Вообщем вам нужно чувство влюбленности в душе,тогда летаешь от счастье
И тогда они липнут для отношений,проверено)
.
Отрывочек из статьи.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
.
Из книги Посланник
.
- У меня к тебе вопрос, -- сказал я. -- Что случилось позавчера в магазине? Люди вели себя очень странно. -- Мягко говоря, ты светился, -- ответил он, саркастически улыбаясь. -- Что? -- спросил я, пытаясь посмотреть на Сники моим самым озадаченным взглядом. -- Хорошо, позволь мне спросить тебя, что происходит, когда люди влюбляются? -- спросил Сники. -- Они сияют, -- сказал я. -- И?
-- Хорошо, дай мне минуту подумать, -- ответил я. Я был уверен, что знаю ответ. В конце концов, я наблюдал это достаточное количество раз. -- Во первых, вокруг них есть какое-то сияние, -- сказал я. -- Потом, они кажутся более привлекательными, особенно для противоположного пола, они как будто притягивают людей. -- Вот именно, -- ответил Сники,
.
https://www.galya.ru...
.