| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ginger_Ann 30.08.23 09:51
Я читала много Достоевского,теперь не хочу.Душный он,тяжёлый писатель,особенно поздний.Перечитывала только Преступление и Записки из подполья,считаю это его лучшими произведениями.Кстати,очень интересный роман Акунина “Ф.М.“ Не читали? -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 12.08.23 22:34
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Нашла Макдональд высказал мнение, что девушке от пятнадцати до двадцати лет установить точный возраст аборигенов очень трудно, что она достигла половой зрелости, но по всем признакам девственница.
Понятно, надо будет перечитать зимой -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 12.08.23 22:32
ответ для: LittleBirdie
LittleBirdie писал(а): Карамазовых читала, просто запоем. Один из моих любимых романов. Вы, я так понимаю, тоже читали? Простите, всю тему не читала.
Да, моё любимое произведение -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 12.08.23 22:28
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
Нашла
Макдональд высказал мнение, что девушке от пятнадцати до двадцати лет (установить точный возраст аборигенов очень трудно), что она достигла половой зрелости, но по всем признакам девственница. -
LittleBirdie 12.08.23 22:20
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): Я давно читала, показалось очень нудно. Надо перечитать будет. А Вы Карамазовых читали?
Карамазовых читала, просто запоем. Один из моих любимых романов.
Вы, я так понимаю, тоже читали? Простите, всю тему не читала. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 12.08.23 22:19
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
точто 15. Потому что сделан акцент, что у эскимосов половые контактыранние, поэтому женщинами становятся чуть ли не в 12. Но ее длктор осмотрел и констатировал девственность. Пожтому я вообще не поеяла, с чего это она женщина у автораКрейцероваСоната писал(а): Разве ей 15 по книге? Блин, у нас переводы разные -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 12.08.23 22:14
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): я на ютьюбе юрия нагибина заложила, потом послушаю он не популярен, его не издают и не озвучивают, а он так пронзительно пишет. Еще из малоизвестных - Юрий Трифанов. Почитай его Дом на набережной. Я хоть и не жила в это время, но за сердце хваталась от повествования. Ой, а в моей книге она вроде не безмолвная, а молчаливая Я не понимаю, почему ее женщиной называют? Ей 15 лет всего. Из-за того, что она вела половую жизнь? Я пока токмо знаю, что ее мужика убили, он ей амулет передал, она голая чудищу пела и он ей мяса дал. Меня эскимосы не пугают, у них там обряды свои, каждый извращается как хочет. Или она там что-то отчебучить должна?
Разве ей 15 по книге?
Блин, у нас переводы разные -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 12.08.23 22:05
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
я на ютьюбе юрия нагибина заложила, потом послушаю (он не популярен, его не издают и не озвучивают, а он так пронзительно пишет). Еще из малоизвестных - Юрий Трифанов. Почитай его Дом на набережной. Я хоть и не жила в это время, но за сердце хваталась от повествования.КрейцероваСоната писал(а): У меня все безмолвная из головы не выходит. У нас в магазине одна кассирша есть, прям с ней ассоциируется. А я слушаю на ютубе Братья Карамазовы в прочтении Юрия Заборовского, очень классно читает тоже слушаю во время дороги или готовки-уборки.
Ой, а в моей книге она вроде не безмолвная, а молчаливая Я не понимаю, почему ее женщиной называют? Ей 15 лет всего. Из-за того, что она вела половую жизнь? Я пока токмо знаю, что ее мужика убили, он ей амулет передал, она голая чудищу пела и он ей мяса дал. Меня эскимосы не пугают, у них там обряды свои, каждый извращается как хочет. Или она там что-то отчебучить должна? -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 12.08.23 21:53
ответ для: LittleBirdie
LittleBirdie писал(а): А чем именно не понравились Униженные и оскорблённые? Я вот относительно недавно прочла этот роман. Произвёл сильное впечатление. Я у Достоевского только Двойника и Записки из подполья не осилила. Но к последним хочу вернуться.
Я давно читала, показалось очень нудно. Надо перечитать будет. А Вы Карамазовых читали? -
Истина где-то ря 12.08.23 21:28
Я им зачитывалась в свои 20 лет, и еще Голсуорси понравился - “ Сага о Форсайтах“. -
LittleBirdie 12.08.23 21:28
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): Мне у него Униженные и оскорбленные не очень понравилось. А так с удовольствием его читаю
А чем именно не понравились “Униженные и оскорблённые“? Я вот относительно недавно прочла этот роман. Произвёл сильное впечатление.
Я у Достоевского только “Двойника“ и “Записки из подполья“ не осилила. Но к последним хочу вернуться. -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 12.08.23 21:13
ответ для: LittleBirdie
LittleBirdie писал(а): Люблю Достоевского. Очень многое у него прочитано. Нравится абсолютно всё. Язык для меня не сложный и произведения депрессивными не считаю. Я после классики, и Достоевского в частности, вообще долго не могла привыкнуть к современной литературе. Только недавно отошла и с удовольствием читаю современные произведения. А то всё казалось каким-то плоским.
Мне у него Униженные и оскорбленные не очень понравилось. А так с удовольствием его читаю
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|