жены остаются в браке только из-за того, что у них нет достаточно денег для достойной жизни! Вас пугают такие истории?
Вас пугают истории, когда жены остаются в браке только из-за того, что у них нет достаточно денег для достойной жизни себя и своих детей?
«в темы
«семья |
главная»
разделы» |
- в момент покупки кофеварки узнала, что туда не любой кофе подходит. подойдет ли такой?
- скромность красит парня? занимает хорошую, высокооплачиваемую должность, но при знакомстве снижает
- как вам фигура?
- поют прекрасные песни про верную любовь, у самих по 10 любовниц и дети от каждой интрижки!
- раскрутилась коронка на импланте в первый день! врач сказал, соседние зубы давят! теперь не знаю,
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- тест: ты легко покоряешь сердца мужчин или они с тобой не флиртуют?
- итак, год вышел на финишную прямую!
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Духи и пудра* 25.08.23 21:49Не пугают, это нормально, если им так удобно
-
Здоровья нет - должна быть инвалидность, если ее нет, то простая работа возможна. Я не говорю об аренде полноценного жилья, но даже место в общаге на мой взгляд лучше, чем побои.Вьюнок пахучий писал(а): А если у нее здоровья нет работать , а зп не позволяет это все ? - поют прекрасные песни про верную любовь, у самих по 10 любовниц и дети от каждой интрижки!
- раскрутилась коронка на импланте в первый день! врач сказал, соседние зубы давят! теперь не знаю,
- характер у меня не из лучших. хочется поменяться ради семьи, чтобы не было скандалов и была любовь.
- несложно покраситься в рыжий? поддерживать потом несложно, чтобы тон и цвет были ровные всегда?
- стоматолог во время шлифовки что-то говорила специально, чтобы я не слышал! я ей надоел, и не знает
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- тест: ты очень самоуверенная или скромная и самокритичная?
- стала, наконец, выздоравливать, и пожаловал его величество аппетит он особенно любит по окончанию
-
sqpis737657683 12.08.23 13:10Не пугают,а,скорее,вызывают недоумение недалёкие женщины,рвущиеся замуж любой ценой,не позаботившиеся ещё до брака о стабильной работе и финансовой подушке безопасности, на случай непредвиденных жизненных обстоятельств.
-
Вьюнок пахучий 12.08.23 12:19 (ответ для: kotryzik)kotryzik писал(а): Не пугают, я считаю, что любая женщина если нет грудного младенца на руках в состоянии устроиться хотя бы даже уборщицей или кассиром и снять себе угол для жизни, а не терпеть побои и унижения. Если терпит, значит не так и плохо.
А если у нее здоровья нет работать , а зп не позволяет это все ? -
Маринэ-Марина 03.08.23 16:23 (ответ для: РезультатЕжеден)ХоллиГолантли писал(а): имеется ввиду проекция их жизни на себя. Ведь от этого никто не застрахован. Даже ситуация , когда взрослая дочь живёт с матерью , которая изводит ее до белого каления. Эта аналогичная история.
Зачем проецировать на себя это. Если у человека другая ситуация, то нет смысла думать об этом. Мысли могут отличаться от дела. -
имеется ввиду проекция их жизни на себя. Ведь от этого никто не застрахован.Маринэ-Марина писал(а): Если они не пугают этих женщин, то меня - то они почему должны пугать.
Даже ситуация , когда взрослая дочь живёт с матерью , которая изводит ее до белого каления. Эта аналогичная история.
вес 63 кг съела 109 к сожгла 371 к баллы 102 60 70 - ходили сегодня гулять? вышла на улицу и обалдела - такая теплынь! +8 на термометре, а на той неделе
- отчаялась встретить кого-то нормального! единственный ухажер старше аж на 10 лет и у него 3 детей!
- а вы помните, чем вас кормили в детском саду? какие блюда из детства вам запомнились? что бы сейчас
- можете одна поесть в кафе? я - нет! чувствую себя странной и что все на меня смотрят. ещё и
- тетя не кормит кота! стал очень худой и изможденный. в какие службы обратится?
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые формы!
- тест: тебе удастся удержать вес или вредные пищевые привычки никуда не делись?
- всем ещё раз привет! хорошего выходного дня! я прям очень ждала эти выходные дни и устала на работе
-
Маринэ-Марина 03.08.23 16:18Если они не пугают этих женщин, то меня - то они почему должны пугать.
-
нуууу... Вот смотри... Женщины, которым сейчас 65+... Их мужья получали квартиры от государства. Мало кто, как моя мама могли в 90е оплатить кооперативную... Одна.Мыловарец писал(а): Которая остается в браке только из-за того, что у нее нет достаточно денег.
Большинство жило с мужьями алкоголиками и наркоманами. Сейчас более вольны ... Сейчас жены бросают мужей инвалидов - и так поступает большинство женщин.
вес 63 кг съела 109 к сожгла 371 к баллы 102 60 70 -
Веселый Ежик 03.08.23 12:29Нет, меня не пугают чужие проблемы.
- так себе? фото сделано прошлой морозной зимой.
- кто живёт с властными родителями? я в ежовых рукавицах в плане разъездов за территорию города,
- очень плохо игнорить пару дней? написал знакомая, а я не ответила ей сразу. я давно с ней не
- плюсы и минусы в фигуре?
- мать не желает мне счастья! думала, я всю жизнь буду работать за копейки в провинциальном городе! я
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- тест: ты благоразумна или есть склонность к безрассудным поступкам?
- чудной котёнок о батарею греется, она же очень горячая а ему пофиг. сидит, а бывает так и засыпает
-
5y4emigttmwx 03.08.23 12:11нет, почему меня это должно пугать вообще?
-
Мыловарец 03.08.23 12:08 (ответ для: РезультатЕжеден)ХоллиГолантли писал(а): Какая?
Которая остается в браке только из-за того, что у нее нет достаточно денег. -
,,,Натали,,, 03.08.23 11:57Мне все равно, это их проблемы
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
дожила до 30 и поняла, что не люблю так целоваться! люблю поцелуй губами, объятия, но вот эти лобызания » | 18 |
![]() |
сильно глупо не работать 2 месяца и пожить для себя? уволилась из-за плохих условий! есть сбережения » | 93 |
![]() |
все же выбирает женщина? мужчина, у которого была высокая планка, женится на некрасивой! получается, » | 38 |
![]() |
чтобы стать тренером по фитнесу или йоге, нужно высшее образование или разряд мастера спорта? » | 12 |
![]() |
почему я должен тратиться на женщину, которую вижу впервые? каждый день хожу на свидания и что, всем » | 54 |
![]() |
как восстановиться после тяжёлого стресса? плохо сплю, не хочется за собой следить. лежу целыми днями » | 26 |
![]() |
так трудно найти на сз мужчин без детей, при зарплате свыше 100 тысяч. по каким критериям вы сразу отсеиваете » | 53 |
![]() |
как вам типаж внешности? красивая, ухоженная на ваш взгляд? » | 25 |
![]() |
может ли дорогое жидкое мыло оказаться лучше, чем дешевый гель для душа? оно очень нежное и жалко использовать » | 15 |
![]() |
я - невеста, в свадебном платье. сон к смерти? » | 168 |
![]() |
обоим под 40, оба в разводе, а гуляем за ручки! финансово не помогает. можно было бы расстаться, но » | 95 |
![]() |
важно ли вам на этапе знакомства, чтобы мужчина вам постоянно писал или, наоборот, напрягает излишнее » | 13 |
![]() |
на кого пойти учиться? что сейчас самое прибыльное, востребованное и оплачиваемое? » | 32 |
![]() |
вас раздражают люди, которые не здороваются с вами в ответ? что вы о таких думаете? » | 17 |
![]() |
какую книгу прочли на той неделе? что читали интересного? » | 6 |
![]() |
плыть по течению? разваливается все! и, как бы не старалась держаться на плаву, ничего не выходит, хуже » | 20 |
![]() |
с каким цветом волос мне все-таки лучше? про прическу я не спрашиваю, потому что у меня негустые волосы. » | 34 |
![]() |
вы удаляете из друзей в сети людей, которые вам стали неприятны? сказали что-то противное или сделали » | 25 |
![]() |
мужская кисть? » | 21 |
![]() |
купили бы знакомой сахар или отсыпали бы стаканчик? она не успевает в магазин сходить. если нет, почему » | 38 |
![]() |
обещала позвать знакомую на новоселье, но сейчас не до этого! она написала: в субботу мы у тебя? как » | 26 |
![]() |
в подписки ломятся все знакомые, коллеги, соседи, им не хочу показывать фото. как быть? просто не принимать » | 11 |
![]() |
как вам женщины со знаком скорпион? » | 28 |
![]() |
муж позвал свою сестру с дочкой на др сына, а я их видеть не хочу! они лезут везде. мужу сказала, но » | 13 |
![]() |
сбавил обороты или прислушался ко мне? перестал звонить, после того, как я с ним поговорила, что могу » | 20 |
![]() |
скоро 25 лет, а я ни разу не была замужем! есть парень, но у него родители алкаши и он за меня нигде » | 7 |
![]() |
как вам сумочка? купила на скидке в связи с черной пятницей. » | 35 |
![]() |
подобное к подобному? женщине, которая имеет хорошую самооценку и чего-то добилась, встретится достойный » | 33 |
![]() |
похожа на енота или лемура? » | 11 |
![]() |
стоит ли покупать абонемент в зал ради общения и поиска пары? или там одни нарциссы-качки? где знакомиться » | 53 |
![]() |
боитесь, что постареете и ваш муж будет заглядываться на молоденьких? » | 100 |
![]() |
руки похожи на мужские? неженственные? » | 48 |
![]() |
одноклассница взяла 3-летнего мальчика из детдома. спрашиваю: ты счастлива? самое важное - мне некогда » | 60 |
![]() |
хотела записаться в салон на дорогостоящую процедуру. сказали, что перезвонят, но прошло полчаса и не » | 5 |
![]() |
бриллианты якутии из санлайт - настоящие или технические? » | 15 |
![]() |
нормально ли влюбиться в человека за полтора месяца? » | 15 |
![]() |
нам 25 и 27 лет. очень люблю человека, но он ушёл. я пока не готов создавать семью! ты - супер! » | 39 |
![]() |
поют прекрасные песни про верную любовь, у самих по 10 любовниц и дети от каждой интрижки! » | 20 |
![]() |
девочки, спасибо я похудела на теории калорийности. на сколько в неделю худеть безопасно? » | 32 |
![]() |
для вас 5 тысяч - много? подвергают ли в шок траты на такую сумму? » | 51 |
![]() |
в 8 ещё темно, а в 16:00 уже темно. вас это не угнетает? стараетесь дома и на работе свет включать? » | 18 |
![]() |
оцените телосложение! мне 26 лет, рост 185-187, вес 73. интересно ваше мнение. » | 40 |
![]() |
стоит ли брать там питьевые йогурты в бутылках? там содержится кальций или у них йогурты не настоящие » | 16 |
![]() |
мама не хочет, чтоб я жила с ней после развода! говорит: терпи зиму, живи с ним! а мне уже 35, я в депрессии. » | 29 |
![]() |
покупатель не оплачивает покупку! она уже не оплатит? можно отменять транзакцию? ей было выслано уведомление. » | |
![]() |
диалог мужчины и женщины о выборе одежды: неженка ты какая! я женщина! мне можно. как гнусно прикрываться » | 31 |
![]() |
кто ел творог очень часто, у вас не было отеков? » | 7 |
![]() |
мужчине гораздо проще найти себе женщину, будь он хоть крокодилом? красотки замужем за невзрачными мужчинами! » | 41 |
![]() |
сижу на 1600 ккал, вчера съела 1400. утром темно в глазах, слабость и голова не варит. испугалась, выпила » | 103 |
![]() |
какой десерт любите? как часто едите? у меня пару лет держится морковный торт и тирамису. ещё шарлотка. » | 32 |
![]() |
почему так сложно найти хороших врачей? 2 месяца лечу ногу и до сих пор не можем найти проблему! сегодня » | 129 |
![]() |
кто из них была красивее в молодости? » | 9 |
![]() |
полезно ли есть орехи для зубов или вредно? ем арахис часто. не сотрётся ли эмаль? » | 5 |
![]() |
вам нравится фигура наоми? мне - очень! » | 25 |
![]() |
насколько регулярна личная жизнь у семейных с детьми? правда ли, что после свадьбы и детей кекс заканчивается? » | 42 |
![]() |
как бы в вы отреагировали на человека, который спорит с вами, но не отстает от вас и пишет, что с вами » | 9 |
![]() |
от ряженки, йогуртов диарея. что делать? мне нужен кальций! творог противный и после него желудок болит. » | 21 |
![]() |
что вам больше всего нравится красивые девушки, красивая фигура, одежда, рисование и лайфхак? » | 7 |
![]() |
ищу общения! кто сталкивался с болезненным расставанием? ищете ли любовь? нашли что-то другое для себя? » | 22 |
![]() |
вокруг много одиноких девушек! запросы у них невысокие, самооценка адекватная. почему не получается » | 64 |
![]() |
у вас видны вены на ногах? когда появились? комплексуете? » | 3 |
![]() |
стали бы встречаться, если мужчина в 34 года снимает квартиру? считает, что ипотеку брать глупо! у меня » | 74 |
![]() |
можно ли поднести ножницы прямо на брови и стричь их? хочу их сделать немного пореже. поэтому хочу ножницами » | 11 |
![]() |
чем кормите питомцев? делитесь марками кормов! почему выбрали этот корм? или натуралка? » | 22 |
![]() |
коллега подарил на кофе 2000р. я сказала, что муж его побьет. написал мне 60 страниц стихов » | 76 |
![]() |
вам нравятся молодые люди, которые моложе вас? знакомитесь с такими? » | 233 |
![]() |
знакомый всем женщинам придумывает какой-нибудь диагноз! показывает ее фотку и говорит: у неё биполярное » | 14 |
![]() |
предложили подработать уборщицей. платят нормально, но постоянно думаю: и это то, что ты добилась? родители » | 49 |
![]() |
мужчина пообещал сделать кое-что, но не сделал. я не отвечала, потому что болтун. вы бы удалили контакт? » | 31 |
![]() |
кто из них красивее? » | 14 |
![]() |
опять вынос мозга?! дождёмся, когда будешь уверена во мне, и пойдём в загс! да тебе пофиг жить в браке » | 49 |
![]() |
парень скучает по бывшей! я увидела у него чат с ней, психанула и уехала на такси. он написал, что это » | 16 |
![]() |
почему люди разводятся после 20 лет брака? в 40+ чаще всего. ведь столько вместе были, много чего прошли. » | 13 |
![]() |
мужчины не особо тянутся сидеть с младенцами? я рано ушел, поздно пришел, с меня ничего не ждут, никакой » | 63 |
![]() |
владикавказ! есть ли кто-то из этого города? » | 1 |
![]() |
может я витаю в облаках? понравился парень, но все никак со мной не заговорит, хотя бы уже в соцсети » | 23 |
![]() |
звать ли к себе? после интима пропал, при мне открыл сообщение от девушки. знакомство рассматривала » | 52 |
![]() |
как бы вы интерпретировали фразу: я к тебе привязался? » | 6 |
![]() |
правда ли, что процедура морфеус длится всего 10 минут? в других местах - час на заморозку и час процедура. » | 3 |
![]() |
сижу дома с ребёнком, работу найти не могу. на обучение нужны деньги, придётся с детских брать. стоит » | 35 |
![]() |
как себя пересилить? лет до 25 я работала на 2 ставки, а теперь, когда правда нужны деньги, нет настроя! » | 12 |
![]() |
вы бы пошли после пилинга или лазера к зубному? все лицо будет красным пару часов. » | 17 |
![]() |
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах знакомств! я идиотка о нем думаю, » | 102 |
![]() |
какие ретро актрисы вам нравятся? какие у вас любимые фильмы с их участием? » | 21 |
![]() |
сейчас смотрю интервью с викторией лопыревой у стрелец. вам нравится как она сейчас выглядит? ей 40 » | 27 |
![]() |
чем дороже вы заказываете услугу, тем больше хотят с вас стрясти денег! решила снять дорогую квартиру » | 43 |
![]() |
как переживаете шторм, обрушившийся? у вас есть свет, электричество? у вас снег, дождь или гололед? » | 27 |
![]() |
это миндалевидные глаза? какой формы? » | 17 |
![]() |
постоянно вызывают в выходные на работу, психанула и выключила телефон! 10 пропущенных! чем мне это » | 21 |
![]() |
у меня не было отношений за 30 лет. не встречала нормальных мужчин, одни нищеброды, попрошайки и жмоты! » | 97 |
![]() |
брось меня! не брошу, если хочешь, сама бросай! то есть тебе пофиг, если я брошу? нет, но буду так же » | 30 |
![]() |
срываю розы чайные розово-красного цвета и ставлю их в вазу. начали вянуть, но как поставила в воду » | 13 |
![]() |
парень ушел с другом, не сказав мне! я настояла, чтобы он вернулся, а она сказал: да иди ты! и бросил » | 15 |
![]() |
как проявляется тяжёлая депрессия на физическом уровне? что болит? » | 19 |
![]() |
что означает эта надпись? видела такой знак на пуховиках девушек, у мужиков - на футболках. » | 22 |
![]() |
имеет ли право администратор предоставлять информацию о чоп? у клиента был с охранницей конфликт. » | 7 |
![]() |
с мужем не живу, но продолжаю пользоваться его банковской картой. муж с хорошим достатком. вам было » | 29 |
![]() |
пользуетесь ли смарт часами? считаете ли их полезным приобретением? » | 29 |
![]() |
мне нормально без макияжа? » | 30 |
![]() |
как вам такая юбка? с чем можно сочетать? » | 15 |
Eve-Lina
![]() ![]() |
понедельник у меня начался активно, с утреней пробежки. но вот вес не» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() |
с новой неделькой и продолжаю-начинаю стройнеть)» |
![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
хорошо что я сегодня внесла объёмы и вес» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего дня. сегодня у меня почти выходной, да и в дальнейшие дни» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
сложно собирать вещи когда бардак)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
в оренбурге)» |
![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Yuleshka | я снова здесь)» |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Yuleshka | ползем потихонечку» |
![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Лисёночек 68
![]() ![]() |
всем доброго утра.вчера замоталась. пока к врачу, пока на маникюр.сегодня» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
всем ещё раз привет! пол дня уже прошло и очень хочется домой. погода» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | в рентгене написано левостороня пневмония. завтра с утра анализы побежим» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паразитки
![]() ![]() |
утром, когда просыпаетесь, что вы делаете сразу? это я к чему вопрос такой» |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гармония | +30 после вкусных выходных.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ledyGracia | продолжаю стройнеть» |
![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зимняясказка
![]() |
27.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() |
питер замело.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Angelina1151 | 28.1.2023» |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Yuleshka | снега навалило» |
![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() ![]() |
28.1.2023 гурьев день» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Kvo
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
многие ещё остаются у нас без электричества» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@lya | 28.1.2023» |
![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
сегодня завтрак у меня был прям плотным. я пожарила себе яичницу с помидорами» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- диета для красивых и изящных бедер! получи красивое тело за месяц!
- я больше не жирдяйка! - 20 кг и три размера! секси-тело к лету!
- как я похудела за год! минус 17 кг! рацион без лишних калорий!
- я худею быстро! диета 1200 калорий! вес не вернется!
- как быстро постройнеть и легко обрести изящные формы!
- диета изменила мое тело! как я сбросила 9 кг!
- все диеты»
- у тебя нет чувства юмора? даже невинные шутки переносишь с трудом?»
- ты страстная и смелая с мужчиной или неопытна в отношениях?»
- ваш стиль дома: модерн, деревенский, авангард, традиционный или комфортный?»
- вы предпочитаете работать в одиночку или очень коммуникабельны?»
- ты очень скоромная или веселая, общительная, открытая?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |