вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • ИЗ ВАШЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЫ.....Познакомились с мужчиной ВК, встретились, понравились друг другу. Спустя время переспали. А сейчас сдаю медкомиссию, и обнаружен в крови ВИЧ.
    До этого момента никогда не было, зубы не лечила в последнее время.
    С Мужчиной тем дружим. К слову он врач-терапевт в местной колонии.
    Что теперь делать? Какие есть лекарства чтобы вылечиться?
    ВАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? Всякие границы переходит, уже дно пробили...

  • Жёсткач
  • ответ для: p0kob2k8cz2w


    p0kob2k8cz2w писал(а): Так Уде не исправить было бы, лечения то нет от него

    лечение как раз есть. и рожают с ВИЧ, и живут. это не приговор, много вещей вас могут угробить гораздо быстрее и надёжнее. другое дело, что оно пожизненное и полного излечения сейчас не достигнуть
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Ах вот оно что. Расходимся, девочки. Тухлая крольчатина воскресла.
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Вы нет, и не должны сомневаться. Просто я говорю лишь то, что болезнь эта стала слишком рядом и всё. Автор, наверное, тоже верила, а вон как оно вышло. Сокрытие болезни это уже, конечно, отдельный разговор. Скрыл - потому что не хотел говорить,- как подцепил , а подцепил , скорее всего , половым путем, а может и не с женщиной. Да, и так бывает. Страшно это всё
    Что болезнь рядом я, конечно, знаю. Мы оба регулярно проверяемся и у меня нет никаких иллюзий, что мы защищены на 100%. В теме был вопрос именно про сокрытие факта болезни. И для меня это вопрос совершенно из другой категории. Это как сравнивать измену и убийство.
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): https://www.galya.ru... это продолжение ?
    Ах вот оно что. Расходимся, девочки. Тухлая крольчатина воскресла.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Заражение ВИЧ-инфекцией это статья. Болезнь эта смертельная, так что такое поведение мужа это буквально попытка УБИТЬ жену. Развод, заявление в полицию, суд.
    Вы наверное не поверите, но одна моя приятельница, известная актриса, больна ВИЧ уже 26 лет. Она является носителем этого вируса, который пока так и не перешёл в фазу СПИДа.
    Более того- она умудрилась будучи заражённой забеременеть от законного мужа и родить дочь. Мужу из страха ничего не сказала, а когда он узнал об этом во время ее беременности, сначала проверился (он оказался совершенно не восприимчив к ВИЧ- инфекции), а когда убедился, что абсолютно здоров, тут же развёлся с моей приятельницей. И правильно сделал, я считаю.
  • ответ для: p0kob2k8cz2w


    https://www.galya.ru...
    это продолжение ?
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Я говорю не про заболевание. Мой муж и на работе может заразиться, так что тут я 100 не дам, что этого не будет. Я говорю про сокрытие этой информации и подвергание меня риску. Я не верю, что мой муж так может поступить даже с посторонним человеком, потому что он не такой человек и больше 40 лет доказывает это всеми своими делами. А тем более поступить так с семьей. Почему я должна сомневаться в порядочности человека, которого хорошо знаю? На долю процента я могу допустить что угодно, включая нашествие инопланетян. А еще люди заболевают психическими болезнями и это меняет их личность. Но тому человеку, которого я знаю сейчас, я доверяю в этом вопросе.

    Вы нет, и не должны сомневаться. Просто я говорю лишь то, что болезнь эта стала слишком рядом и всё. Автор, наверное, тоже верила, а вон как оно вышло. Сокрытие болезни это уже, конечно, отдельный разговор. Скрыл - потому что не хотел говорить,- как подцепил , а подцепил , скорее всего , половым путем, а может и не с женщиной. Да, и так бывает. Страшно это всё
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Так это для вас честность и доверие главные атрибуты. Но, женщины никогда не говорите за кого то, и никогда не говорите никогда. Это услышать от 18 летней - приемлемо, но от взрослой женщины - странно. Жизнь, она закаляет. Хорошо , если ваш муж верный , но таких единицы, либо предохраняется, так как здоровье и здоровье семьи - приоритет.
    Я говорю не про заболевание. Мой муж и на работе может заразиться, так что тут я 100% не дам, что этого не будет. Я говорю про сокрытие этой информации и подвергание меня риску. Я не верю, что мой муж так может поступить даже с посторонним человеком, потому что он не такой человек и больше 40 лет доказывает это всеми своими делами. А тем более поступить так с семьей. Почему я должна сомневаться в порядочности человека, которого хорошо знаю? На долю процента я могу допустить что угодно, включая нашествие инопланетян. А еще люди заболевают психическими болезнями и это меняет их личность. Но тому человеку, которого я знаю сейчас, я доверяю в этом вопросе.
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Под эту категорию попасть может каждый и каждая. Это больше не болезнь неблагополучных и наркоманов. Она рядом, слишком рядом. Любой мужчина может изменить - абсолютно, и он веря той с которой постоянно спит -далее идёт к жене. Но ведь той он верит , не зная , что она может, условно, дает тому же Ване, который тоже уверяет её в своей чистоплотности и так по цепочке. Так это передается. А Казалось бы, на доверии ведь всё строилось.

    У меня в семье два раза был ВИЧ. Мне хорошо известно как и что. И очевидные истины о том что любой человек(не только мужчина) может изменить тоже не новость. Любой может и что.
    Я тоже могу. Но не делаю этого и не буду. Потому и муж он мне, что я ему верю. Мировоззрение у нас близкое.
    Но я даже специально отметила, что черт с ним, даже изменили мы и поймали ВИЧ, скрывать этот факт это сооовсем другая категория... человеческих отношений. Этого он точно, как и я, делать бы не стал.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Я скажу тоже самое. В случае с моим мужем это невозможная ситуации. И со мной тоже. Изменить... ооочень теоретически, мы можем наверное, хоть думаю что нет, но заразившись ВИЧ не сказать... Это другая категория. Уровень другой. Жизнь она закаляет. Всех в свою сторону.

    Под эту категорию попасть может каждый и каждая. Это больше не болезнь неблагополучных и наркоманов. Она рядом, слишком рядом. Любой мужчина может изменить - абсолютно, и он веря той с которой постоянно спит -далее идёт к жене. Но ведь той он верит , не зная , что она может, условно, дает тому же Ване, который тоже уверяет её в своей чистоплотности и так по цепочке. Так это передается. А Казалось бы, на доверии ведь всё строилось.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 24
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 26
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 5
тема содержит фото классная такая фотка? » 3
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 19
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 16
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 10
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 56
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 9
вы следите за блогерами в соц сетях?» 3
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 22
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 19
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 8
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 13
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 3
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 2
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 36
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru