ответ для: ,Schokoladka,
,Schokoladka, писал(а): К сожалению, да. Все свои мысли, чувства и отношения с мужчинами я выкладываю в этих темах. Сама не знаю зачем, так как обвиняют в том что я слишком легкодоступная, рано даю, нужно чтобы мужчина начал куда-то звать, ухаживать и пр , а не как это было у нас - я пришла к нему в гости и у нас был секс |
Всё очень сложно и в тоже время всё очень просто. Только понимаешь это после многих лет прожитого и осмысленного.
Многие задаются вопросом как убедиться, что у партнёра серьёзные намерения в отношении тебя?
Вы влюблены, вам видится всё в розовом свете и вы уверены, что и партнёр тоже влюблён и готов прожить с вами всю жизнь. Ну как же, ведь он ласков, любезен, ухаживает красиво, слащавые речи говорит. Барышни от этого просто млеют. А если мужчина почему-то мало говорит о своих чувствах, им кажется, что не любит.
А в жизни очень часто бывает всё наоборот. Опытный любовник знает, что нужно быть ласковым, нежным, любезным, говорить красиво о своих чувствах. Два-три свидания и вот барышня уже “готова“, “поплыла“ в гости, то бишь в койку. А потом удивляется, как же так, ведь я искренне была влюблена, а он оказался мерзавцем.
А всё от неопытности. А ведь стоит задуматься - откуда у парня/мужчины такой опыт быть ласковым, нежным, обходительным, слащавым и раскрепощенным (последнее особенно важно). Опыт приходит от множества проб, тобишь множества девушек, женщин, которые у него уже были до вас. И вот бы наоборот насторожиться, ан нет. Ведь так всё красиво.
И как же проверить?
Только влюблённый мужчина сможет долго ухаживать и добиваться девушки, которую сильно любит. А долго это сколько? Лично моё мнение, от нескольких недель, до нескольких месяцев. Всё это индивидуально, но главное пока все сомнения не уйдут и вы не будете уверены почти на все 100.
А как же быть, если тоже не терпится и хочется, ведь все мы хотим счастья/удовольствия здесь и сейчас. Это называется риск. И последствия этого риска теперь вам понятны - горькое разочарование.
А станет ли даже сильно влюблённый мужчина так долго ухаживать? Станет. Но для этого вы должны быть для него интересны, как личность, как источник новой информации, новых ощущений.
И период ухаживания тоже прекрасен и несёт много светлых ощущений. Правда когда это в первый, ну или во второй раз.
Так что произошедшее примите как горький урок, извлеките полезный опыт и в следующий раз не торопитесь уже на третьем свидании переходить к интимной близости.
Либо тогда не сетуйте и берите пример с хохотушки. Только вот не думаю, что у неё дальнейшая судьба, с таким мировоззрением, будет счастливой в семейной жизни.