Как правильно обводить карандашом арку купидона у губ? Слышала, что обводить эту галочку немодно!
Как правильно обводить карандашом арку купидона у губ? Эта галочка на верхней губе. Слышала, что обводить эту галочку немодно. Вообще не обводить эту галочку или как?
«в темы
«внешность |
главная»
разделы» |
- копилку было видно аж из космоса! ладно спина голая, но точащая попа! как же я терпеть не могу
- что у вас в жизни интересного сейчас происходит?
- мы с коллегой не общаемся, но он меня обнимает при встрече, интересуется как дела. это нормально?
- помните ещё таких из 90-х? кто был лучше как певец? хорошую тогда музыку писали!
- сдавали ли анализы на гормоны на 7 день цикла?
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глазах!
- тест: ты - душа компании? любишь веселиться?
- 05.10.2023 дневник № 1
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Змеевна 02.06.23 00:57А как ее не обводить? У меня, например, она ярко выражена, и просто замалевать не получится - будет выглядеть как попало. Примерно так же по-идиотски, как зубы в помаде.
-
Акико 01.06.23 22:02Если это тебе идёт то всё остальное тебе должно быть по барабану.
- помните ещё таких из 90-х? кто был лучше как певец? хорошую тогда музыку писали!
- сдавали ли анализы на гормоны на 7 день цикла?
- подруга простила измену и побои! неделю назад звонила, чтоб я ее спасла! в третий раз возвращается к
- пришел анализ хгч. есть беременность, или нет?
- депрессия, у кого есть опыт улучшения или избавления? что облегчило состояние? спорт, прогулки?
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- тест: ты все принимаешь близко к сердцу или сохраняешь свой душевный покой?
- как я быстренько управилась!
-
странная очень 01.06.23 14:06Относится к “арке“ нужно примерно так же, как к “Венериному бугру“...
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() |
![]() |
отдыхали на пхукете? что понравилось, а что не очень? какое у вас впечатление о таиланде сложилось? » | 7 |
![]() |
кто работает в банке, сколько у вас сейчас зп? думала перейти в другую организацию. стоит ли шило на » | 6 |
![]() |
объясните глупой, как вы покупаете в вайлдберрис? я только штрафы буду платить и ничего не куплю в интернет-магазинах! » | 55 |
![]() |
просила у друга денег в долг - сказал нету, попросила у тётки - отказала. зато на словах рады помочь! » | 36 |
![]() |
сказала много плохого, с грязью его смешала! общение теперь не складывается. как пережить? у кого была » | 8 |
![]() |
мы с коллегой не общаемся, но он меня обнимает при встрече, интересуется как дела. это нормально? » | 12 |
![]() |
чувствую себя куском мяса, а не человеком! не будет фото! почувствовала себя лошадью на базаре. » | 24 |
![]() |
вам нравится внешность актрисы? » | 15 |
![]() |
как удалось разведенному другу встречаться с двумя и получить с каждой девушки по машине? в чем его » | 34 |
![]() |
вам повезло с вашими соседями? или они шумные? если шумят, то что конкретно вытворяют? вас это сильно » | 33 |
![]() |
хочу отчислиться с последнего курса. мне стыдно будет с синим дипломом обучать других! кто отчислялся? » | 46 |
![]() |
посчитали бы неадекватной знакомую, которая отдала ребенка его родному отцу? как бы вы отнеслись к такому? » | 67 |
![]() |
в чем может быть футболка мужа? похоже ли на тоналку, пудру? странно что именно внутри. больше нигде » | 15 |
![]() |
как относитесь к медитациям? часто приходят мысли, что это бред, ерунда, бестолково! а вам удается сохранять » | 25 |
![]() |
вышла из аккаунта, пароль не посмотрела, в итоге код доступа и ссылка для сброса пароля на номер не » | 41 |
![]() |
что бы вы делали, если бы ваш сын ездил на большой скорости на мотоцикле? уважали бы его выбор, или » | 54 |
![]() |
реально сделала фото с минимумом макияжа! всех очень красят яркие тени, помада, мне же остаётся быть » | 24 |
![]() |
как вам такое платье? нравится? носили бы такое? » | 10 |
![]() |
как мне действовать, если всегда последняя? отец втюхивает, что я такая же как и он! неудачница. никогда » | 8 |
![]() |
шатенки от природы, ваши брови от природы какого цвета? » | 37 |
![]() |
а у вас есть мечта? какая? сегодня всемирный день мечты! а еще - день сновидений и день моря. » | 126 |
![]() |
кто пил препараты при аутоиммунном тиреоидите? мне стало получше. » | 13 |
![]() |
вы бы пошли до конца, если бы он умолял вернуться после ссоры? были конфликты и уже глаз дергался, вот » | 39 |
![]() |
друг написал, что сильно похудела. а вам видно что похудела? » | 35 |
![]() |
я натворила всякой фигни на работе! мало того, что нет ума нормально интриговать, так я ещё нет ума » | 10 |
![]() |
почему двое людей, когда видят друг друга, завороженно смотрят? при этом нет никаких мыслей. это химия? » | 11 |
![]() |
как отправить обратно посылку сдэк? заказала товар и не успела его получить, уехала. там буду через » | |
![]() |
на этих фото не выгляжу худой? » | 22 |
![]() |
какой психотип получается если ребенку в детстве всегда говорить, что он самый лучший и красивый? » | 45 |
![]() |
из-за внешности меня не берут на работу! работала уборщицей, завтра пойду на стажировку в ларек, где » | 183 |
![]() |
пожалела, что пошла на курсы шитья! отвечают, будто делают мне одолжение! еще и сделали замечание, что » | 17 |
![]() |
все считают меня забитой белой вороной! не умею шутить, интересно рассказывать. сложно заснуть, накручиваю » | 18 |
![]() |
как залатать душевную пустоту? в чём вы находите мотивацию по утрам? » | 30 |
![]() |
как это можно назвать? коллега тупо скрывает от меня истории и особо не хочет общаться. не понимаю, » | 10 |
![]() |
вот он - последний теплый закат последнего теплого денечка, эх! завтра уже осень. » | 26 |
![]() |
какой самый трешовый сон вам снился? мне сегодня приснилось сразу 2, жуть просто! » | 32 |
![]() |
раньше был популярен молокочай, кто пробовал? хочу пару дней попить, чтоб разгрузиться, последние дни » | 9 |
![]() |
не могу похудеть! с 2022 года набрала 20 кг. сейчас 75-76. всегда весила 57 при росте 165. это мой идеальный » | 29 |
![]() |
почему мужчины стали такими? требуют назад свои подарки! когда отказалась от интима, требовал вернуть » | 56 |
![]() |
какое платье выбрать из этих двух? какое красивее и лучше смотрится? » | 8 |
![]() |
кто выращивал георгины из семян? у меня полноценный клубенек образовался, такое возможно? не могу понять. » | 6 |
![]() |
коричневатый оттенок - это нормально? у мужа появился. меня это пугает. » | 8 |
![]() |
людям ты нужен только здоровый и когда можешь что-то дать! когда проблемы - все отворачиваются. почему » | 40 |
![]() |
какой фильм никиты михалкова вы любите больше всего? » | 48 |
![]() |
почему быстро это плохо? это ведь наоборот показатель того, что я сильно нравлюсь мужчине » | 25 |
![]() |
матерюсь или смеюсь во время пробуждения и засыпания, испытывая при этом блаженство! очень странное » | 8 |
![]() |
кто успешно худел? поделитесь своим опытом! как питались? » | 6 |
![]() |
после родов на одной ноге вылезли вены. очень боюсь тромбов. кто сталкивался? » | 3 |
![]() |
у вас есть знакомые, которые очень долго пробыли под родительским крылом, контролем? как сложилась их » | 21 |
![]() |
муж прячет свой телефон, скрывает от меня что-то? взяла время посмотреть, вырвал из рук со словами это » | 72 |
![]() |
муж на фитнес не отпускает и беговую дорожку не покупает. как уговорить? » | 24 |
![]() |
друг развёлся, его бывшая - активная, передовая и умная. а новая - обычная! я думала, найдёт красотку, » | 157 |
![]() |
написала парню в грубой форме, что хочу интим без обязательств! и потом выдал: ничего не хочу! и на » | 24 |
![]() |
уступаете своё место, когда едете в общественном транспорте? или вам уступают? » | 19 |
![]() |
у вас было, что кто-то сделает вам очень плохое и цепочкой другие тоже то нахамят, то обесценят, то » | 9 |
![]() |
какой относительно неплохой смартфон в пределах 10 тысяч посоветуете? отстала от жизни: цены кусаются » | 25 |
![]() |
какой отбор на работу вы проходили? какая была конкуренция на место? какие коллеги с вами работают? » | 29 |
![]() |
как отмазаться? знакомая спрашивает: а что он ответил? а я не писала ему ничего еще! сказала ей, что » | 6 |
![]() |
для вас норма, что ваш мужчина отдыхает отдельно? ходит с друзьями на шашлыки, футбол, рыбалку или ездит » | 37 |
![]() |
у меня всё болит с левой стороны! мышца тянет в руку, был неврит, зуб слева, воспалился нос. это что, » | 2 |
![]() |
зачем замужней женщине заниматься этим по переписке? при этом с мужем проблем с кексом нет. » | 22 |
![]() |
на самом ли деле айфоны такие удобные, качественные и надёжные? знакомая жаловалась: лучше бы обменяла » | 27 |
![]() |
назвали бы внешность красивой? » | 37 |
![]() |
а вас тоже родные торопят с рождением ребенка? мама гонит на меня бочку, а родила в 38! роди, и болячки » | 22 |
![]() |
как реагируете на пошлые видео и картинки? меня прям вывело! я же не друг закадычный, чтобы мне такое » | 33 |
![]() |
вы любите больше мясо или котлеты жареные или запечённые? часто жарите? » | 47 |
![]() |
что выгоднее: ипотека или кредит? » | 11 |
![]() |
блокируете бывшего после расставания? не могу заставить себя не ждать от него сообщения. » | 11 |
![]() |
почему во всех сериалах-мелодрамах у всех героинь болит голова, просто раскалывается? » | 6 |
![]() |
выгляжу ли я на 55кг? мне кажется, что не выгляжу. взвешивалась сегодня в больнице впервые за года 3. » | 28 |
![]() |
вижу его, и аж ноги трясутся! тянет физически к мужчине, который младше меня на 5 лет! ботаник, а влечёт » | 15 |
![]() |
считаете ли вы себя порядочным человеком? что для вас это означает? что вкладываете в это понятие? » | 36 |
![]() |
родители против парня! его бывшая жена и ребенок живут со мной в одном подъезде. мы решили съехаться, » | 13 |
![]() |
на сколько лет вы себя ошущаете внутренне? » | 29 |
![]() |
как чувствовать себя комфортно на приеме у мужчины-гинеколога? всегда больно и я дергаюсь и вскрикиваю! » | 37 |
![]() |
как чувствовать себя счастливой, если очень одинока? была влюблена, но ему не нужна. другим нужна только » | 14 |
![]() |
оцените внешность » | 32 |
![]() |
нравится эта актриса, всегда стерв играет, внешность супер! нравится она? » | 17 |
![]() |
не украдут ли вместе с пальцем большой бриллиант? носите обручальное кольцо вместе с помолвочным или » | 40 |
![]() |
любите плавать в море? если бы жили возле моря, купались бы каждый день? » | 33 |
![]() |
первый залёт в 33 года! с парнем я жить не хочу, а быть матерью-одиночкой очень позорно: залетела не » | 50 |
![]() |
родные не нашли вещь в сумке, обвинили моего мч. потом нашли. но после этого у меня такое ощущение будто » | 16 |
![]() |
кто ловил мужа на измене? удалось ли вам сохранить семью и избавиться от любовницы? как вы это пережили? » | 17 |
![]() |
обознавались? брали под руку вместо своего спутника незнакомого человека? пытались открыть не свою машину » | 10 |
![]() |
во время интима болит шейка матки. гинекологиня поставила диагноз - врождённая эрозия. не хочу прижигать! » | 45 |
![]() |
рост мужчины и размер достоинства. всегда ли у маленьких мужчин маленькие? » | 77 |
![]() |
очень срочно! можно ли вызвать скорую? сильно тянет внизу живота и выделения не прекращаются. боюсь, » | 37 |
![]() |
что едите на 1200-1300 ккал? я не наедаюсь катастрофически! ем часов 5 вечера, чтобы калорий хватило » | 22 |
![]() |
не старомодный ли ремонт? потолок ещё не до конца доклеен, сегодня постелила ковёр. меняла полы, убирали » | 37 |
![]() |
эта юбка джинсовая полнит? делает бёдра шире? » | 38 |
![]() |
вам интересно было бы жить без путешествий? » | 39 |
![]() |
это толстая или норм? что скажете о такой фигуре? » | 27 |
![]() |
хочется кашлять от першения и мучает сухой кашель! какие эффективные средства используете при першении » | 5 |
![]() |
делали карту желаний? загадывали желания? сбывалось? » | 12 |
![]() |
стоит ли брату возвращать деньги? просила его забронировать мне место, он никогда не просил вернуть » | 28 |
![]() |
кто не рожает из-за маленького дохода? вы смирились, что у вас не будет детей, или страдаете? » | 411 |
![]() |
вы считаете свою жизнь тяжелой? почему? в чем это проявляется? » | 44 |
![]() |
с детства меня только и делали, что критиковали! с грустью завидую тем, у кого есть люди, которые могут » | 20 |
![]() |
на какой вес выглядит фигура? рост 167. » | 8 |
![]() |
сыну исполняется 18 лет и он просит отца с его новой женой уйти из дома, чтобы устроить вечеринку! как » | 32 |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
привет всем вобще сегодня столько всего сделали, сама себе не верю.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
кучу дел сегодня переделала, даже не буду писать, каких. всем хорошо отдохнуть.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
цветочек101
![]() ![]() |
30.09.2023» |
![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
тили-тили,.трали-в сентябрь.проводи» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
filadelfia8 |
![]() |
![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alian
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() |
женщинам очень просто снимать стрес на кухне: достала курицу из морозилки,» |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
а сегодня праздник вера надежда любовь! пусть в каждом доме всегда они» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
искуство для народа в завещани третьякова особо оговаривалось одно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Белый_Ангел
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. что то у меня под вечер температура поднялась. уже» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
marinochkay | выходной.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
всё, пора на тренировку, потом гулять будем с мелкой, потому что нельзя» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
доброе утро и солнечного дня» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Yuleshka | ура! двигаемся дальше!» |
![]() ![]() ![]() |
NataliaSe | первый день похудения» |
![]() ![]() ![]() |
Тати 18
+8 ![]() |
все, с сегодняшнего дня постараюсь не срываться. до нового года 3 месяца» |
![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- - 12 см и 8 кг! я достигла 50 кг! долой ненавистный вес! мое фото!
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- я решила - хватит быть свиньей! - 5 кг и 10 см в объемах! спасибо сайту galya.ru
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- вернула подтянутое тело! диета на страже моей красоты!
- идеальная диета для стройной фигуры! результат через неделю!
- - пять кг всего за одну неделю! разгрузочный день!
- получи плоский животик! - 500 грамм каждый день!
- - 49 кг! я была толстой клушей 56 размера! теперь не узнают даже подруги!
- - 7 кг! диета поможет сохранить желаемый вес!
- все диеты»
- тебе пора менять место работы или являешься своему шефу другом?»
- ты очень обидчивый человек? твое настроение часто меняется?»
- ты хорошо знаешь сильные и слабые стороны своего характера? доверяешь себе?»
- вы убеждённый домосед или прирождённый искатель приключений?»
- ты правильно питаешься? печень в порядке?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |