| ||||||
| ||||||
|
начало
-
rbk498ebrwco 19.02.23 11:24
Раньше мучили сны про цунами. В разные концы планеты я летала, ездила, в компании своей семьи..и всегда потом цунами. Даже бассейн снился, и цунами в нем происходило. Ещё снилось, что якобы маньяк живёт недалеко, и вот он ломился ко мне в квартиру с топором. Ещё бывший часто снится до сих пор, но там отношения всего полтора года длились, и давным-давно было дело. Другие бывшие не снятся вообще, только один. Роддом иногда снился в кошмарах, что я якобы по коридорам брожу. -
Физика процесса 19.02.23 11:18
ответ для: Физика процесса
Ganymede писал(а): Есть. Снится что я еду в школу, на своей машине, мне лет как сейчас. Сижу такая на уроке, расписание занятий озвучили, а я сижу и думаю как же я буду учёбу то в школе с работой совмещать? А потом думаю, так я уже работаю, зачем в школу то ходить?? Ещё вариация того же только как я второе образование получила, на вечернем училась. Тоже снится что я работаю, завал на работе, а мне диплом защищать, готовиться надо, я еду в университет, чтобы узнать там что то , а потом думаю, а зачем, второй диплом то уже есть у меня. Ещё снится часто как мою машину угощают, и ещё как ломятся мне в дом, открывают прям замок, а я изо всех сил держу. И все эти сны довольно часто снятся.
Угоняют машину* -
Кошкодрань 19.02.23 11:17
ответ для: наВаиД
Да, наверное. Снится то, чего боишься. -
Физика процесса 19.02.23 11:15
Есть. Снится что я еду в школу, на своей машине, мне лет как сейчас. Сижу такая на уроке, расписание занятий озвучили, а я сижу и думаю как же я буду учёбу то в школе с работой совмещать? А потом думаю, так я уже работаю, зачем в школу то ходить??
Ещё вариация того же только как я второе образование получила, на вечернем училась. Тоже снится что я работаю, завал на работе, а мне диплом защищать, готовиться надо, я еду в университет, чтобы узнать там что то , а потом думаю, а зачем, второй диплом то уже есть у меня.
Ещё снится часто как мою машину угощают, и ещё как ломятся мне в дом, открывают прям замок, а я изо всех сил держу.
И все эти сны довольно часто снятся. -
да, бывает что снится -
wvgfc6hdst3d 19.02.23 10:26
Да снится про школу -
jasmine_yasmin 19.02.23 10:14
Постоянно снится, что опаздываю на сцену, прибегаю, а мои девочки уже без меня выступают, почти конец танца И такая досада, обида, даже сквозь сон ощущается. -
ginger_Ann 19.02.23 10:02
Есть.Снится,что мой аттестат уже просрочен и надо повторно учиться в 9-10 классах -
Кошкодрань 19.02.23 09:31
Конечно. Мне часто снится, что мне надо сдавать экзамены, а я понимаю, что в школе уже двадцать лет не была и какие нафиг экзамены?? Снится, что готовлюсь на сцену, но не помню танца и лихорадочно пытаюсь вспомнить хоть что-то за кулисами. Раньше регулярно снилось, что мне грозит опасность, а я сбегаю через окно и улетаю туда, где безопасно. Как правило, в сопки, на чудесную природу, к озёрам. И ощущаю при этом огромное облегчение. Сейчас, замечаю, такие сны бывают реже.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- я возрождаюсь! я хочу ловить на себе взгляды полного восхищения
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- что делать, когда нападает жор! почему мы толстеем?
- худеть нужно медленно! скоро лето, хочется не скрывать, а показывать свою фигуру
- я сделала это! похудела на 20 кг и 4 размера! муж очень рад - рядом с ним красив
- - 25 кг! жир растаял на глазах! тело богини без капли жира! сделала рельефным пр
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- я сбросила 11 кг и уничтожила выпуклый живот! у меня самая стройная фигура во вс
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|