после измены мужа влюбилась в другого, очень» +1
нужна ли какая-то специальная разминка перед» ?
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ ПОЛУЧИ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!
 вход    регистрация +881594
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

после знакомства с его мамой и сестрой наши отношения резко испортились! Испугались, что в случае женитьбы перееду к ним

Бывало ли у вас такое?
С парнем встречались полгода, после знакомства с его мамой и сестрой наши отношения резко испортились, мч начал высказывать, что я меркантильная и нам надо расстаться. До этого, если что, меркантильной я для него не была, видимо резко прозрел...


Все таки удалось его разговорить и выяснить причину такого резкого охлаждения. Оказывается, маме и сестре не понравилось, что я не местная, снимаю квартиру. Испугались, что в случае женитьбы перееду к ним (в двушку где и так живут 4 человека (у сестры ребенок). Следующий негативный фактор - тк своего жилья у меня нет, снимать со мной для моего парня не выгодный вариант, потому что они всей семьей копят на машину, если он будет оплачивать съем вместе со мной напополам, то машину придется дольше ждать. Цены растут, надо покупать в ближайшее время.
И вообще, надо мне валить из города обратно в свой, не получается у меня ничего (машины нет, жилья нет).


Работа у меня и правда низкооплачиваемая (зато по профессии), старалась экономить, в свои 24 года я скопила некоторую сумму, думаю отдать их мч, чтобы они могли наконец купить машину и тем самым доказать, что я не меркантильная и вообще достойна влиться в семью.
Мч 27 лет, если это важно.


Мне очень обидно, но в тоже время я понимаю их. Зачем им нужна невестка без приданого?


Бывало ли у вас такое, что вы не понравились родителям или родственникам мч?

автор: 1zd7am4rg7qk, 29.01.23 21:17
комментарии: +37, просмотры: +4984
вход» 
«в темы
«знакомства, отношения
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • КокосовоеМолочко писал(а): А до требований его мамули ей никогда не дотянуться, хотя бы потому что она иногородняя. Требовать от вчерашней студентки весь пакет имущества - это сильно

    В теме написано про сестру с ребенком, дочку стало быть не получилось пристроить, думает, может хоть сына получится ))
  • КокосовоеМолочко писал(а): Да там явно все семейство продуманное. Мальчику, на минуточку, не 18, а целых 27 лет. Ничем он не лучше своей мамы. Вряд ли на него такого очередь из мажорок стоит. Скорее всего автора разводят на деньги. Уже так мозги запудрил, что она, наивная душа, готова в их машину вложиться, дальше начнет квартиру сама оплачивать, еду покупать на свои гроши. Знаю о чем говорю

    Таким может быть и за 40 лет, когда из всех достижений в жизни - родился не в провинции. И то, пусть благодарит маму, сам он к этому не прилагал усилий)))
    Ой, у меня еще был “европеец“, русский на самом деле из тех кого подростком родители увезли, там столько гонора было, будто Фридрих Венгерский в 5 поколении.

    Автора прекрасно понимаю и сочувствую, молоденькая еще
  • А до требований его мамули ей никогда не дотянуться, хотя бы потому что она иногородняя. Требовать от вчерашней студентки весь пакет имущества - это сильно
  • dhj2oiw81 писал(а): Меня эта тема триггерит, потому что тоже как-то повстречала таких аристократов которым тоже девушка из хорошей семьи и крупного города да, не столица и не Москва не ровня. Ну, флаг в руки, москвичек тоже на всех не хватает

    Да там явно все семейство продуманное. “Мальчику“, на минуточку, не 18, а целых 27 лет. Ничем он не лучше своей мамы. Вряд ли на него такого очередь из мажорок стоит. Скорее всего автора разводят на деньги. Уже так мозги запудрил, что она, наивная душа, готова в их машину вложиться, дальше начнет квартиру сама оплачивать, еду покупать на свои гроши. Знаю о чем говорю
  • dhj2oiw81 писал(а): охранник тоже может получать больше чем выпускник вуза по специальности, только у второго перспективы есть. в этом и есть существенная разница
    печально это, конечно. Кстати, Вы правы. У меня пожилой родственник трудится охранником( больше от скуки, так как он в хорошей физической форме , но вот устроиться никуда не может, ему 70 почти). Так вот он получает больше, чем выпускник вуза! А работа по сути - не бей лежачего , сиди себе сутки в сторожке да пару 9за смену объект надо обходить. Действительно, досадно, что труд молодых специалистов так скромно оплачивается, от просто некоторые хотят зарабатывать здесь и сейчас, а не когда-нибудь через N лет. Особенно, если есть съёмное жилье и обязательные платежи. Впрочем, тут ещё имеет значение, о каких именно специальностях идёт речь.
  • dhj2oiw81 писал(а): мои одногруппники подрабатывали летом, говорили, что платят хорошо, но работа де рьмо
    возможно
  • Скицофриния писал(а): вы , кстати, меня удивили, что на стройкея оказывается, хорошо платят, никогда бы не подумала.

    мои одногруппники подрабатывали летом, говорили, что платят хорошо, но работа де рьмо
  • Скицофриния писал(а): про стройку или панель это уж слишком вы загнули, но в общем и целом ничего не вижу зазорного в том, чтобы работать не по специальности, если там платят больше. И качество труда вполне можем коррелировать с количеством денег.

    охранник тоже может получать больше чем выпускник вуза по специальности, только у второго перспективы есть. в этом и есть существенная разница
  • dhj2oiw81 писал(а): на стройке всегда можно больше заработать, или на панели, не то что после универа, без опыта, но зато по профессии. Главное ведь не качество труда, а количество денег. Я правильно поняла вашу мысль?
    вы , кстати, меня удивили, что на стройкея оказывается, хорошо платят, никогда бы не подумала.
  • dhj2oiw81 писал(а): на стройке всегда можно больше заработать, или на панели, не то что после универа, без опыта, но зато по профессии. Главное ведь не качество труда, а количество денег. Я правильно поняла вашу мысль?
    про стройку или панель это уж слишком вы загнули, но в общем и целом ничего не вижу зазорного в том, чтобы работать не по специальности, если там платят больше. И качество труда вполне можем коррелировать с количеством денег.
  • КокосовоеМолочко писал(а): Надеюсь, вы прикалываетесь и таких глупеньких девушек уже нет. В 24 года себя обеспечивать в чужом городе, экономить, накопить денег и отдать чужим людям, ещё и таким нехорошим. Они уже для себя решили, что вы ему не пара и вообще существо низшего сорта. Бегите от этого семейства пока не поздно. У моей первой свекрови тоже было предубеждение насчёт иногородних, все ей было не так, и вуз у меня не престижный, и жилья нет, и одеваюсь не элегантно, и зарабатываю меньше второй снохи. Мне от них, к слову, ничего было не надо, да и семейством аристократов их было сложно назвать, скорее самомнение запредельное было. Съемные квартиры ей все были не такие, все время я ее сыночка хотела ограбить или поселить в сарай. Дело не в том какая вы, а в том, что им надо, чтоб он с ними жил и их обеспечивал до конца жизни. Его женщины и дети в планы маманьки и сестры никак не входят. Исключением может стать только девушка из обеспеченной семьи, которая тоже будет на них работать, вот и все

    Меня эта тема триггерит, потому что тоже как-то повстречала таких “аристократов“ которым тоже девушка из хорошей семьи и крупного города (да, не столица и не Москва) не ровня.
    Ну, флаг в руки, москвичек тоже на всех не хватает
  • Скицофриния писал(а): и ещё вот это: работаю за копейки, но зато по специальности. А что, работать за копейки но по специальности,нынче престижно ?

    на стройке всегда можно больше заработать, или на панели, не то что после универа, без опыта, но зато по профессии. Главное ведь не качество труда, а количество денег. Я правильно поняла вашу мысль?
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото красивая? сколько лет дадите? » 16
обнаглевшая сестра кричала, что я ей все планы испортила и у меня нет совести! » 25
много тут девушек-скорпиошек? как можете их охарактеризовать? внешность, характер, » 16
ретушь лица, макияж, коррекция фигуры, фильтры - назовите свои любимые функции » 7
родственница не берет трубки, но присылает видео. как бы вы поступили? » 16
как часто на вас нападает хандра, апатия? без особо плохих событий в жизни, » 6
пригласил к себе на новоселье! мы с ним до этого не общались. переживаю, чтобы » 15
какие признаки инфантильного человека вы бы выделили? в чём проявляется инфантильность » 10
родители беспричинно налетают на взрослого, который открыл им глаза на поступок » 16
если сравнивать девушку в 25 и в 35 лет, что во внешности будет более всего » 29
расскажите о самой ужасной работе, которая у вас была! чем вам она не нравилась? » 79
среди вас есть те, кто не любит картофельное пюре? знаете таких людей? » 46
жалею, что столько денег потратила на лазер, который не помог! сходила один » 16
какие 4 вещи нужно успеть сделать в молодости, а после уже делать не нужно » 35
я не из города. как можно самой сделать ламинирование бровей ресниц дома? кто-нибудь » 1
парень купил для меня браслет, взамен старого. и надел на правую руку, а старый » 3
не могу себе позволить сходить на маникюр, в спа! если я помою туалет, ванну, » 16
бывший сегодня звонил 4 раза, напрашивался в гости! я сейчас замужем и на 6 » 17
тема содержит фото оцените внешность и возраст! похожа ли на cc catch? » 17
новый парень знакомой сразу определил, что на ней фейк! я никогда не обращала » 53
было ли у вас, что меняли работу и понимали, что коллектив не ваш? пытались » 77
в 20 лет - хочу учиться! а сейчас от врачей не вылазишь, чтобы хоть как-то » 15
трудно было справиться с чувствами, и психика не выдерживала! знаете людей, » 31
тема содержит фото какой декор вам больше нравится? нравится ли стекло? или всё-таки открытая » 9
кому верить? в инструкции написано, что не более 2-х дней колоть, а невролог » 3
многие называют алименты на детей элементами! посмотрела передачи, в которых » 17
загорелась желанием освоить фортепиано. уже было 3 занятия, а я так ничему » 28
тема содержит фото очень понравились демисезонные ботильоны, но стоят 22 тысячи! че-то жалко денег. » 44
всю ночь интим с мужчинами. я к сексу интерес потеряла. не было уже год. » 8
тема содержит фото какие фото лучше? или все хорошие? » 16
тема содержит фото меня подруга отправила на тяжелую атлетику: ты такая большая, мышечная, тебе » 51
тема содержит фото как ваши выхи? чем занимаетесь и планируете? я гуляла, погода чудо! и ходила » 24
один в 33 года работает в крупной нефтегазовой компании, второй, 34 года, пошел » 38
как я, только бабушки ходят! иду медленно, минут 15-30, и это только до дома, » 19
имеет ли значение внешность для личного счастья? » 38
отправила парню фото, где я с подругой. сказал, что я красивая, а подруга - » 46
хотела сменить работу. в одной фирме человек срочно нужен ,а мне еще в 2 фирмы » 1
тема содержит фото подскажите, какая мне стрижка подойдёт? » 21
посоветуйте сериал типа покровских ворот! » 7
на какие кружки ходят или ходили ваши дети с 3 лет? нравилось или нравится » 6
девочки, родившие в октябре-ноябре 2021, это наша новая тема для общения! » 2737
тема содержит фото у мамы день рождения намечается, хотела подарить букет из клубники, но её вообще » 15
может ли кто-нибудь сказать, что у меня по карьере в натальной карте? » 8
содержанка: круто или позор? живёт с мужиком на 20 лет старше! на нг везёт » 22
почему я не умею мыть окно? остаются ворсинки от тряпки или какие-то маленькие » 4
дочь пришла в алкогольном опьянении в разорванном платье и колготках. переспал » 35
я жадина! мне сложно расставаться с деньгами. закралась мыслишка купить красивое » 26
поможет ли психотерапевт справиться с замкнутостью? раньше я была другой, люди » 44
потратила последние 4 тысячи на доставку еды. зато я не составляла список продуктов, » 21
нужно работать. денег нет. а я не могу! весь день стою у плиты. потом упаду » 17
подскажите, какое имя лучше? » 15
встречались только для интима, заняла 3 т у него, требует вернуть! разве это » 66
любимый высокомерный, категоричный, собственник и стремится командовать! что » 19
есть ли тут такие, кто не ведет соцсети редко выкладывает какие то фото, и » 19
знакомая заметила, что у моего мужа на коллегу горят глаза, он часто заходит » 27
знакомая обиделась! я ей сказала, что приболела и она молчит. это нормально?! » 23
тема содержит фото в каком цвете выбрать джинсы? » 5
тема содержит фото кто самая красивая актриса в клоне, не считая джованны антонелли? » 48
реально ли зарабатывать, продавая картины? натюрморты, букеты под старину. » 32
их можно как угодно называть, но по факту они в шоколаде: не профукивают лучшие » 12
в любимом человеке может что-то не нравиться? что визуально вам не очень нравится » 17
хочется удалить аккаунт! добавляются люди из клиники, где я делала операцию! » 13
тема содержит фото фото внешность, как вам? » 30
что женщине даёт красивая стройная фигура, кроме возможности зарабатывать на » 18
смотрели корейские дорамы? как вам такой жанр? мой тайный роман смотрели? » 4
я не хочу вообще! ради мужа напрягаюсь раз в месяц, а раньше мы с ним по 2 » 15
тема содержит фото как вам фото? » 14
рада, что получила наследство! этих денег хватит, чтобы 4 года не работать! » 22
в тайне заморозила его семя в пробирке. если захочет уйти от меня, использую » 40
страх есть при людях. ревела, когда видела как едят другие, болел живот и деньги » 47
нужно скинуться по 150 рублей! а новенький говорит: а может еще кому скинуться, » 65
в танце подруга на ухо мне шепчет о том, что на ней надеты стринги определённого » 17
как поправиться равномерно? мышечной массы нет, 0 размер груди. не нравлюсь » 36
делают себе ресницы, увеличивают губы и постоянно фоткаются! в клубах, ресторанах, » 19
взял адрес для доставки цветов, сказал, что доставят 8 марта и ничего не было! » 12
муж не отговаривает от рождения ребёнка! у меня слабое здоровье, инвалидность, » 12
медленные девушки, сколько вы собираетесь? за сколько получается? полдня или » 22
у вас есть пирсинг? планируете себе что-то проколоть? где и сколько проколов? » 24
любимый мужчина нес надо мной зонт чёрного цвета. сам в чёрной рубашке и сером » 2
как себя полюбить и стать увереннее? » 5
тема содержит фото вам нравится ее внешность? считаете ее красивой, эффектной или обычной? » 19
есть ли в вашей паре тот, кого ваши дети уважают беспрекословно? » 15
как должен относиться мужчина к женщине, чтобы поддерживать в ней женственность? » 10
как будет правильно по-английски, если хочешь попросить, чтобы привезли продукты? » 30
курсы забросил, а жене продолжает говорить, что он будет сам заниматься! я » 13
у одной кошки артроз, у второй - понос! а на даче кошки и собаки, которые не » 13
кто пользуется бритвой в интимных местах, у вас получается идеальная гладкость? » 19
одиночество в толпе! у вас бывает такое, что вы чувствуете себя некрасивой, » 15
стала требовательной, нервной! хочу, чтобы меня любили! при малейшей обиде, » 5
тема содержит фото как вам маникюр, форма рук и ногтей? » 23
как побороть хандру? вечно нет денег, надоела работа, надоело мыть посуду, » 14
мама странно себя ведёт. хочет внуков, но говорит, что лучше не рожать в моём » 143
просматривают все сторис, но не ставят лайки на посты! с чем это связано? это » 23
содержанка - это жена, которая не работает! или это любовница женатого мужчины, » 12
боюсь размещать объявления! каждый второй псих! либо несерьезные люди, которые » 18
учитель заставила ребенка переписать тетрадь, тогда она исправит ему 2-ку на » 6
вульгарно носить декольтированные кофты каждый день? как вообще относитесь » 31
у него серьезные намерения, если показывает фотографию родителей и рассказывает » 20
в городе живут так, отпахал на заводе, а все выходные пьют. что делать? ощущение, » 37
сделал больно! предлагал помириться, но на все мои претензии нашел себе оправдания » 26

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Stroinaya_Fi +107 -147 к питанию надо.» +1
+2

Svetlanкa сейчас на сайте +2912 +2 привет всем с активностью вчера всё было в порядке. прошла 180 шагов,» +1
+1



SSS112 +3565 +1 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» +2
+2



Аленька26 +3530 +2 доброе утро мои дорогие.после разгрузки есть небольшой отвесик,всего 20» +5




Классика +3800 -5 утром не взвешивалась» +8
+36



Лучше чем +1211 +52 по питанию вчера была молодцом и тренировку отпахала вечерню, а отвеса» +28
+15


W*H*I*S*P*E* 2.03.2023» +1
Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 с утра сдала анализы. прошла экг и офтальмолога. пока знаю, что у офтальмолога» +32
+11



Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 спасибо мужу, что свозил меня в поликлинику, на голодный желудок в машине» +17
+10



Victoria_88 +757 +44 21.03.2023день» +5
+10



Классика +3800 -5 такому состоянию подаваться нельзя.» +9
+24



Эйва Шекер +2955 +52 завтрак начала неправильно, выпила чай со сгущен. молоком и вместе с сушками.» +1
+7



Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 сегодня в планах прогулка на чистых прудах после обеда. от чистых пойдём» +15
+12



Тили +525 +52 21 марта, вторник. (4:46) день весенего равноденствия» +21
+1



ЯРыба@ +500 +44 с добрым утром, страна!» +7
Стройняшка Т +75 21.03.2023» +2
+1

Гармония отвес после белковой разгрузки.» +1
+1



Д@ШуткА +2611 -163 двадцать девятый день луного цикла:» +1
+4



Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 время меняться в лучшую сторону! на две недели расписала по 3 разгрузки» +20
+25



Svetlanкa сейчас на сайте +2912 +2 привет всем с рационом все стандартно, всё по плану. утром сделала на» +58
+25



Классика +3800 -5 великий пост 23/48.» +8
+24



Глаша64 +253 +1 2.03.2023» +1
+3
Senata +997 -1 на работе просто вечный аврал, ужасно устала.задачи на работе плодятся» +4
+9



ЯРыба@ +500 +44 доброе утро, девочки!21 марта крутой день для исполнения наших желаний.самый» +5
+3
Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 - привет! - привет! - ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается,» +15
+17



SSS112 +3565 +1 3. доброго времени суток всем присутствующим! капусту пересолила похоже» +1
+2



Истина +175 +44 почему у машин есть дворники — а у дворников нет машин? почему железногорск» +1
+2
liliya26 +964 +44 всем хорошего вечера. сегодня что то заработалась. завтра будет по проще» +1
+2



W*H*I*S*P*E* 1 лет на сайте)» +4
+2
Классика +3800 -5 надо правильно распределять свою энергию.» +10
+44



Мисисс Дарси +2803 +52 сегодня вторник, а мне почему-то днём казалось что среда, видать я тороплю» +1
+2



keep_moving_ +961 +52 21.03.2023 день 3 / привес: +10г / 69.4кг» +6
+12
Аленька26 +3530 +2 по народному календарю, если 20 марта к ночи погода испортилась, стало» +24
+20



SSS112 +3565 +1 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня всё утро по делам,» +2
+2



Классика +3800 -5 надо приступать готовить ужин» +8
+24



Мисисс Дарси +2803 +52 погода сегодня хорошая, я в удовольствие шла на работу, чувствуется уже» +3
+5



Аленька26 +3530 +2 вчера вечером после душа забыла браслет в ваной, и теперь не знаю сколько» +1



Аленька26 +3530 +2 доброе утро,мои хорошие!встала сегодня на позитиве,уже зарядку сделала,» +10
+5



Stroinaya_Fi +107 -147 как быстро летят дни.» +1
+2

Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 надо идти готовить, а так лень, тут с вами сижу и хорошо. приготовлю ведь» +23
+18



Совушка ДВ сейчас на сайте +4241 +1 21.03.2023 дневник № 5» +23
+15



KissЮлик +3485 -1 всем ещё раз приветик! погодка у нас распогодилось и солнышко вышло, но» +8
+13



-Very Well- +52 +44 утром была пробежка 30 минут, 5 минут на турник + 5 минут растяжки на» +1
+2

ЯРыба@ +500 +44 афирмаци на 19 марта: 1. я уверена, что занимаю достойное место в жизни.2.» +10
+3
SSS112 +3565 +1 4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон сон будет коротким» +1
+2



Ринуся +549 -3 вчера прилетела из пскова» +9
+10



SSS112 +3565 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим! подарите этому дню свою» +1
+2



Шмидт сейчас на сайте +3750 +52 а как вы выбирали имена своим детям? старшую я назвала именем мамы (с» +23
+19



keep_moving_ +961 +52 я сегодня очень мало поела утром. реально мало. еще нагулялась. 546 кал» +1
+2
Аленька26 +3530 +2 сегодня,как и обещала,разгрузка на курице без кожи,постараюсь еще прогуляться» +31
+13



Лучше чем +1211 +52 надо запастись терпением, все получится!» +2
+2




смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»