мужчины не хотят быть спонсорами! дед всегда» +162
посоветуйте бесплатные колледжи в москве. » ?
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ ПОЛУЧИ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!
 вход    регистрация +881640
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Хочется жить как в 15 лет, только с деньгами! Все равно не выходит стать красивой. Не выходит жить легко и весело и комфортно.

Что делать если из жизни полностью ушла радость?
Раньше я никогда не была довольна жизнью. В школе всегда переживала, что непопулярная. Также я всегда реально страдала из-за необходимости рано вставать. Не любила холод и сильную жару ( для меня зима была кошмаром наяву). Переживала что не учусь на отлично.


Потом к этому добавились переживания, что непопулярна у мужчин, не та фигура и лицо как хочу. Ещё переживала из-за комфорта. Условий жизни. Климата. Работы.


Но все это время у меня оставалась какая то радость- друзья, путешествия, красивая одежда, мечты что в будущем будет лучше и надежды. Иногда я просто могла часами смеяться с подругой и смотреть тупые видео. И это было в своём роде счастье.


Сейчас у меня не осталось ничего. Встречи с друзьями стали грустными и утомительными, они больше не весёлые и лёгкие как раньше. С мужчинами вообще не завожу отношений, так как всякие доступные варианты меня не вдохновляют. Мне ещё нравятся те, кто младше меня лет на 10.
Работу не люблю. Надежд никаких нет,
Хотя объективно мой уровень жизни стал выше чем раньше, я даже можно сказать кое чего добилась. Но не того, что хотела. Мне хочется жить как в 15 лет, только с деньгами и хорошей внешностью.
Все равно не выходит стать красивой. Не выходит жить легко и весело и комфортно.

автор: 3l42lfi3qzsq, 13.01.23 11:14
комментарии: +45, просмотры: +5427
вход» 
«в темы
«психология
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Как в 15 не получится,увы...
  • 3l42lfi3qzsq писал(а): Ваша цитата А вообще я вам так скажу - любой стройный и подтянутый молодой парень с возрастом может превратиться в того самого скучного мужика с пивным пузом. Я столько таких примеров видела так что... То есть при длительных отношениях я в любом случае получу скучного мужика с пивным пузом. Если он ещё бедный, то я получается не улучши свой уровень у меня неплохой уровень сейчас , мне более менее хватает. Плюс я могу купить то что хочу, мне не надо обсуждать свой бюджет от с кем- захочу куплю дорогое платье, захочу бездомному животному оплачу лечение. Когда живешь с кем то придётся иметь общий бюджет, согласовывать расходы если мужик небогатый. Если детей родить тоже уровень жизни снижается

    Цитата не моя, другого комментатора. В общем тоже набор стереотипов, что и у женщин, которые гордо заявляют, что не хотят мужика “обстирывать и обглаживать“, хотя полно других сценариев. Например, многие мужчины только рады раздельному бюджету, причем не “богатые“. Переубеждать вас не берусь) Каждому свое
  • Ваша цитата «
    А вообще я вам так скажу - любой стройный и подтянутый молодой парень с возрастом может превратиться в того самого скучного мужика с пивным пузом. Я столько таких примеров видела)) так что...)»
    То есть при длительных отношениях я в любом случае получу скучного мужика с пивным пузом. Если он ещё бедный, то я получается не улучши свой уровень ( у меня неплохой уровень сейчас , мне более менее хватает. Плюс я могу купить то что хочу, мне не надо обсуждать свой бюджет от с кем- захочу куплю дорогое платье, захочу бездомному животному оплачу лечение.
    Когда живешь с кем то придётся иметь общий бюджет, согласовывать расходы ( если мужик небогатый).
    Если детей родить тоже уровень жизни снижается
  • Даже интересно где вы насобирали такие представления о жизни. Если станет одиноко, вернуться к маме или родить ребенка заведомо без отца, вместо того, чтобы завести надёжного партнёра, с которым можно и ребенка воспитывать, и путешествовать, и развиваться вместе, время проводить. Почему среди огромного множества типажей вы себя ограничили богатым дедом и беззаботным юнцом. Где и при каких обстоятельствах вам хорошо одной, вычитать так и не получилось, потому что как минимум вас ничего не вдохновляет, все скучно и пресно
  • 3l42lfi3qzsq писал(а): Если бы я была на свиданка с мужчиной которой мне нра, я б не была унылая Я даже с подругами до сих пор весёлая и они считают что я беззаботная и весёлая. Но я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. А плохих я не хочу. Плохих это ну к примеру некрасивых, плохо сложннных, с плохими зубами. Не следящих за собой для меня есть майонезеые салаты это равно не следить за собой, с животом, скучные, которые на свидание ведут себя как на собеседовании я человека заранее пробиваю и заранее знаю где работает, где живет и т.д. Со слишком патриархальными взглядами. С рассуждениями типа что можно мужчине женщине нельзя. Диванных полоитиков. И так далее.

    Главное самой этим требованиям соответствовать, но отметать мужчин, которые салаты с майонезом едят- это что-то новенькое. Тогда и тех, кто жареное мясо ест тоже в топку. Таким образом выбор сократится до 3-х человек на город
  • Мне кстати оч хорошо одной. Когда я одна и нет дел это идеальное время. Я обычно счастлива бываю. Я с 19 лет путешествовала часто одна. И с подругами тоже. Но и одна могла поехать в новый город и мне хорошо было. Никто не нужен.
    В целом я могу всю жизнь прожить абсолютно одна, лишь бы деньги были)
  • Я не хочу ни с кем долгих отношений, в которых на первый план выйдет быт и ответствнннсть. )
    Ну я бы за старого и богатого бы только вышла замуж. Ну в целом по расчёту. Чтоб если что остаться с хорошими алиментами.
    А просто отношения без выгоды мне нужен весёлый ииерасовый. И ненадолго. Пока любовь и страсть не переходят в быт.
    Зачем мне скучный быт? Ради чего? Если мне будет одиноко я могу ребёнка родить. Или с мамой жить. Или снять квартиру в кондоминиуме)
  • 3l42lfi3qzsq писал(а): Если бы я была на свиданка с мужчиной которой мне нра, я б не была унылая Я даже с подругами до сих пор весёлая и они считают что я беззаботная и весёлая. Но я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. А плохих я не хочу. Плохих это ну к примеру некрасивых, плохо сложннных, с плохими зубами. Не следящих за собой для меня есть майонезеые салаты это равно не следить за собой, с животом, скучные, которые на свидание ведут себя как на собеседовании я человека заранее пробиваю и заранее знаю где работает, где живет и т.д. Со слишком патриархальными взглядами. С рассуждениями типа что можно мужчине женщине нельзя. Диванных полоитиков. И так далее.

    Ну раз вы не нравитесь мужчинам, которые нравятся вам, то возможно вы им просто не соответствуете. Чтобы хотеть себе красивого, ухоженного и веселого, нужно и самой такой быть.
    Есть ощущение, что вы себе в голове построили какой-то недостижимый идеал мужчины, который не существует в принципе, и пытаетесь его найти. Но даже те, кто вам нравился, могут оказаться при длительном близком общении вовсе не такими идеальными. Весёлый и беззаботный молодой парень может быть безответственным, неготовым к серьезным отношениям, гулящим.
    А вообще вы как-то поверхностно рассуждаете, как мне кажется. У вас когда-нибудь были долгие отношения, длиною в несколько лет? Со временем же эйфория влюбленности улетучивается, и на первый план выходят другие вещи. Если он был красивый и весёлый, но у вас не было с ним ничего общего - были разные взгляды на жизнь, разные ценности и несовместимые характеры, то вы рано или поздно разойдетесь.
    А вообще я вам так скажу - любой стройный и подтянутый молодой парень с возрастом может превратиться в того самого скучного мужика с пивным пузом. Я столько таких примеров видела)) так что...)
  • У меня в универе был одногруппник, страшный как черт по моим меркам- с животом, жирноватый, и такой весь как баба по фигуре. И он мношо рассуждал, что девушки должны пополам платить. И вообще был дико жадный. И я всегда думала он обречён на одиночество- ну просто он страшный и не секси и ещё и на ужин денег жалко.
    А недавно встретила его с женой и детьми. То есть многие женщины на любое согласны
  • Мне нравятся или хорошенькие на внешностью весёлые молодые парни, которые красивые и с которыми весело.
    Или мужчины более умные, обеспеченные чем я. От которых какая то польза и забота есть.
  • Если бы я была на свиданка с мужчиной которой мне нра, я б не была унылая ) Я даже с подругами до сих пор весёлая и они считают что я беззаботная и весёлая. Но я не нравлюсь мужчинам, которые нравятся мне. А плохих я не хочу. Плохих это ну к примеру некрасивых, плохо сложннных, с плохими зубами. Не следящих за собой ( для меня есть майонезеые салаты это равно не следить за собой), с животом, скучные, которые на свидание ведут себя как на собеседовании ( я человека заранее пробиваю и заранее знаю где работает, где живет и т.д…). Со слишком патриархальными взглядами. С рассуждениями типа что можно мужчине женщине нельзя. Диванных полоитиков. И так далее.
  • Sun_Shine13 писал(а): А нужна ли мужчине в ресурсе грустная, недовольная жизнью мадам? Мне кажется, подобное притягивает подобное.

    Мне кажется, у многих есть в глубине какая-нибудь печалька и неудовлетворенность. На свиданиях конечно не стоит душу изливать, поныли на форуме и пошли сиять. На плохое настроение вообще ничего не притянется, даже подобное, но у автора, я так поняла, и потребности в мужчинах нет
главная в темы вход 
топ темы       »»       новые темы»
интересно, какое количество тем набралось за все годы с момента основания гали? » 8
у кого дети по 19-20 лет, как вы успеваете за всеми убрать, приготовить еду, » 24
интим по расписанию! с мужем есть конкретный день, в который у них близость » 30
застудила подмышки и после этого грудь стала чувствительной. могут ли эти факторы » 7
у меня были знакомые, у которых было очень тяжёлое детство, но аликсетимии » 13
в каком году у вас появился первый мобильник? какой марки? » 17
мужчины не хотят быть спонсорами! дед всегда приносил всю зп жене и не считал » 162
говорит, я очень похожа на его жену! кажется, любит меня больше, чем мой бывший » 17
сама по себе в теле, не следит за собой. каково же мое удивление было, когда » 73
диснеевские короткометражки про доналда, микки мауса к концу 90-х начали показывать? » 9
тема содержит фото как вам? согласны с этим? » 20
она мне сказала, что этот парень никакой роли не сыграет в твоей жизни, ноль » 17
неинтересно работать и не хочется! мне 24, работаю 5-й месяц в офисе, меня » 10
у друзей вечно нет денег! то в магазине в долг у меня попросят, то такси за » 41
я на 26 неделе беременности. близости не хочется вообще. это норма? или не » 9
как вы добились того, чтобы вам сделали кесарево сечение при отсутствии показаний » 48
вы любите болгарский перец? я обожаю, особенно жёлтый. сегодня была в шоке » 43
просто так даже мухи не сношаются! если для тебя это детские выходки, тогда » 39
у кого лоджия с панорамным остеклением, как вы её обставили? что у вас на ней » 4
в каком колледже можно выучиться на монтажника рэа? » 2
тема содержит фото какой из них красивее? » 7
как вы считаете, лучше быть красивой или милой? какой типаж вам лично больше » 32
жена не смела вякать мужу ни слова! отец заставлял спать ложиться в 9 вечера, » 14
сходили в сауну, я выпила, а потом дала ему на бильярдном столе. он требует » 12
сегодня сама себя лишила этого груза, и не ожидала своей реакции. потекли слезы » 37
как заряжаетесь энергией? чем подпитываетесь? » 19
когда нравишься окружающим, то парень расстраивается! говорит чаще комплименты, » 14
посоветуйте сайты знакомств в россии. без премиум доступа и где народу много? » 8
тема содержит фото а у вас возникают мысли бросить всё и уйти психушку? » 55
в мессенджере были сообщения вроде: эскорт? с чего они это решили? у меня норм » 31
со своим самоваром! берете мужей на корпоративные мероприятия? сами на мужнины » 15
пересматриваю старые сериалы, от интерьеров особенно я получаю удовольствие. » 47
а вы купили себе сами телефон или же вам муж дарил? » 36
тема содержит фото почему мужчинам нравятся такие девушки, если они сами постоянно орут мол это » 14
с детьми - не беспокоить! прям возмутился, что женщина, 35 лет, так написала » 51
тема содержит фото у вас есть гримёрный столик с зеркалом и лампочками? вам удобно? или лучше » 31
вы выбросили уже косметику, содержащую эти вещества? она является канцерогенной » 17
мама сравнивает меня с грязью. слышу как я тебя ненавижу. общение стало ужасным. » 72
проявляющий внимание мужчина мне безразличен, но как только он переключается, » 12
жила с возрастным мужиком со 2 курса. он снял квартиру, возил по курортам. » 13
тема содержит фото плохое фото? для истории. » 19
муж любит ходить налево, при этом финансово ни в чём не ограничивает. вы бы » 28
в профиле на сайте знакомств у мужчины стабильный средний доход! девочки, что » 35
а как вы считаете сколько раз в месяц нормально ходить к родителям? » 24
у вас куртка лёгкая прямо, не мёрзнете? позже мужчина был в шапке,а она ему: » 15
я - хароший, я - адин! но больше поразил парень, написал своё имя - вячислав! » 16
мне не нравится, что ты одновременно с несколькими парнями общаешься на разные » 16
очень хочу рожать в москве, но я из другого города. как ехать на последних » 47
когда вам перестала сниться школа или вуз? в каком возрасте? или сейчас снится, » 34
если я ему не отвечаю долго, он начинает истерить. говорил, что я его зацепила, »
подруга пригласила на свадьбу. не будет загса, банкета, будем кататься на лимузине. » 17
мне 24. работала прям кровь из носа, чтобы догнать своих коллег. спустя полгода, » 54
когда вы начали жить в полную силу? с какого возраста? когда уже была закончена » 19
какой фразой из 2 слов можно сделать комплимент и оскорбить одновременно? ваши » 53
запах с дублёнки из кожзама! уже и проветривала, и разведенным уксусом протирала. » 6
тема содержит фото кто вам больше нравится? » 15
тема содержит фото ко мне клеятся работяги, зарабатывают мало, ездят на общественном транспорте! » 40
смог бы мужчина 3-4 раза, если девушка ему несимпатична и неприятна? или это » 35
было ли у вас такое, что торопились и ошибочно отправляли не тому адресату » 5
тема содержит фото какая у вас марка машины? » 49
тема содержит фото оставить комбенизон, или вернуть в магазин? как смотрится? » 13
тема содержит фото оцените фото. какие нравятся, а какие нет? » 11
вы следите за тем, что едят ваши дети? у них есть проблема с лишним весом? » 10
продавец не знала товар! предложила по скидке термозащиту. я увидела, что срок » 4
чувствую себя уродом каким-то! за 4 года занятий в тренажёрном зале ни разу » 26
тема содержит фото как лучше: с фильтром или без? » 47
дочке 3 месяца почти. не наедается. каждый час грудь давать? ни на улицу не » 26
соседка 2 раз предъявляет претензии из-за отпрысков, а я - ей! если мы пожалуется » 16
какой самый стремный и неадекватный поступок по отношению к вам совершал ваш » 48
тема содержит фото нравится? самый востребованный манекенщик в фэшн-индустрии! » 7
разошлись с мужчиной, с которым долго были больше 10 лет, но будто мы все равно » 7
одни с пакетами из дорогущих бутиков и кросы за 15 к, а другие в роли торгашей » 28
третий раз ячмень на глазу! боли нет, но это ужасно некрасиво и неприятно. » 8
правда ли что ртуть из градусника опасна? что может случиться? » 8
как убедить мужа не брать микрозаймы? у него уже арестована карта! а он пытается » 15
посоветуйте бесплатные колледжи в москве. »
после увеличения губ над верхней губой валик! думала, это отек, но он не сходит. » 6
она замужем, мне очень нравится. есть возможность с ней переспать, но я боюсь, » 43
могли бы взять его фамилию, дать детям? если что он ей гордится и менять не » 1
мч пригласили на др без меня! со всеми его друзьями у меня хорошие отношения, » 51
поделимся мечтами из материального плана! я мечтаю жить в городе в своём доме » 57
можете сама себе сделать хорошие брови? они у меня разные получаются, так как » 18
знакомый сказал, что у меня тело 18 летней, а лицо 40 летней. это правда? » 91
тема содержит фото не могу выбросить эту чёлку! почему-то кажется, что мне она идёт и я её немного » 17
устроил истерику и прекратил общение, я кинула в блок. потом сам же начал писать » 6
тема содержит фото 200 тысяч на лицо! мне 34. сколько насчитают, когда будет 60? миллион? что » 162
что важнее для мужчины: попа или грудь? » 64
вам важно выглядеть моложе паспортного возраста или цель - выглядеть идеально » 27
она мне сама опять написала, позвонила. и я не взяла трубку, была занята. стоит » 8
тема содержит фото как вам эти свитшоты? носили бы при хорошей ухоженной фигуре в 40 лет или это » 34
девочки, какие процедуры вы делаете для своей красоты? и сколько примерно тратите » 2
радуйся, после встреч со мной у тебя появился планшет! а меня он не баловал » 14
уже боюсь есть - болит живот от тыквенных семечек. съела пачку. » 15
через 3 недели будут делать плановое кс. у кого как все прошло? долго потом » 28
девочки, мне так плохо, утром вылет. у меня истерика. он мне признался, что » 163
тема содержит фото крошечные припрятанные глазки и забавный кривой горбатый нос. угадайте, про » 8
тема содержит фото красив ли со стороны мой шпагат? » 100
кровать без изголовья! это минимализм? просто кровать пододвинута к стене, » 10
во сколько лет самое то выходить замуж? 30 лет - поздно? » 40
через 8 месяцев наконец-то почувствовала как хорошо быть свободной! никто не » 8

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Алекс74 сейчас на сайте +89 +2 я мега-мастер!» +29
+7
Аленька26 сейчас на сайте +4406 +1 ну что ж посадили помидоры на расаду,так подумаешь,зачем это огород,можно» +6


Эйва Шекер +3715 +1 на обед у нас завтра будет сырный суп, давно не готовила его, и тут вспомнилось» +1
+2



Svetlanкa сейчас на сайте +3528 +1 привет всем в выходные у меня всегда график сбивается, так что, день пойдет,» +26
+17



KissЮлик +4322 -2 всем доброе воскресное утро! сегодня я не много поспала и нужно было мне» +7
+10



KissЮлик +4322 -2 на завтрак я конечно ничего не хотела, но решила, что надо приготовить,» +11
+4



Совушка ДВ +5214 +1 24.03.2023 дневник № 5» +24
+21



Olacutechik +1281 -66 злаковый день» +50
+12




SSS112 +4434 -200 4. доброго времени суток всем присутствующим! вот думаю может сырники» +15
+4



Roberta +218 -1 хочется поныть да не буду, что завтра понедельник) кто не успел отдохнуть» +1
+2

ЯРыба@ +594 -60 причины высокого давлениясуществует также множество заболеваний, одним» +30
+6
Шмидт сейчас на сайте +4658 -2 пока меня боль до конца не накрыла, я ещё успею с утра позаниматься немного» +11
+10



SSS112 +4434 -200 5. доброго времени суток всем присутствующим!замеч вам воскресного дня,» +16
+7



Layla-777 +1311 -1 начало новой , тяжёлой трудовой недели)» +9
+14


SSS112 +4434 -200 2. доброго времени суток всем присутствующим! ох, надо что то готовить,» +11
+2



oxyd +298 -1 сегодня был день похода по магазинам :)» +7
+14




OLIVOCHKA))) +818 +1 хотела сегодня в кино сходить. а то все уборка да готовка. посмотрим получится» +15
+18


Olacutechik +1281 -66 лед тронулся! ура!» +42
+15



ЯРыба@ +594 -60 день добрый, девочки.у меня сегодня синдром золушки:) и оказывается зубная» +7
keep_moving_ +1234 +1 26.03.2023 воскресенье / день 8 / омад /68.6» +10
+6
Классика +4779 +1 вчера вечером как солнце садилось у нас радуга появилась, первая в этом» +1
+12



ЯНА без очередной понедельник. надеюсь эта неделя будет у меня в плане работы» +2
+7


Совушка ДВ +5214 +1 25.03.2023 дневник № 3» +26
+20


Svetlanкa сейчас на сайте +3528 +1 привет всем что-то утро сумасшедше. спала отлично, встала рано, пока» +24
+11



Совушка ДВ +5214 +1 26.03.2023 дневник № 1» +8
+4



Шмидт сейчас на сайте +4658 -2 начались кд, хорошо, что ничего не буду готовить, если позволит живот» +6
+6



Лучше чем +1586 +1 есть шутка, что женщины всю жизнь только и занимаются тем,что худеют и» +26
+18



Совушка ДВ +5214 +1 25.03.2023 а знаете-ли вы что:» +23
+14



Тили +655 -1 26 марта, воскресенье. (7:31)» +26
+3




KissЮлик +4322 -2 вчера тоже неплохо находила и получилось 840 шагов. а могло быть и больше» +12
+4



liliya26 +1231 -134 всем хорошего вечера. второй день на интервальном голодани. не знаю что» +1
+2



Самая +1473 -1 всем приветы! сегодня я отработала свой пятый рабочий день и впереди меня» +6
+9



Совушка ДВ +5214 +1 26.03.2023дневник № 2» +14
+9



Аленька26 сейчас на сайте +4406 +1 поела сегодня селёдки,ну зачем спрашивается,но она такая вкуснячая просто» +11
+3



Тати 18 +45 +196 27.03.2023» +3
+3

Svetlanкa сейчас на сайте +3528 +1 привет всем! вчера была не особо активна, больше по дому крутилась,» +17
+3



Классика +4779 +1 мало сегодня спала, прям чувствую что не выспалась, встала по будильнику.» +1
+12



Mmdms сейчас на сайте +2422 +1 ох, у меня сегодня и мышцы болят. вот это я засиделась за зиму со своим» +8
+4



ЯРыба@ +594 -60 бить в небесный барабан - упражнение» +20
+1
Совушка ДВ +5214 +1 23.03.2023дневник № 5» +44
+18



новая_я_) +1567 -5 для меня сегодня необычный день» +28
+10
Классика +4779 +1 по шагам за прошлую неделю я молодец, в среднем получилось вобще отлично!» +1
+21



KissЮлик +4322 -2 вчера так хорошо провели время и открыли шашлычный сезон. ходила я к невестке» +14



Совушка ДВ +5214 +1 26.03.2023 дневник № 5» +10
+11



Victoria_88 +986 +129 26.03.2023вечер» +1
+2



Совушка ДВ +5214 +1 24.03.2023дневник № 1» +45
+11



Svetlanкa сейчас на сайте +3528 +1 привет всем всё просто замечательно, особено радует, что сегодня пятница)» +33
+16



Совушка ДВ +5214 +1 25.03.2023 дневник № 4» +31
+27



Совушка ДВ +5214 +1 25.03.2023дневник № 2» +17
+14



Эйва Шекер +3715 +1 уже отзанималась на беговой дорожке, сейчас можно приступать к готовке» +1
+3



SSS112 +4434 -200 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 8:18, медленый» +9
+2



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»