Вы бы пошли в гости, если все парами? Я одна, друзей подруги не знаю. Идти, или не стоит?
Подруга позвала в гости, у нее муж и двое детей. Придут еще две пары, одна из них будет тоже с детьми. Я одна, друзей подруги не знаю. Идти или не стоит, как думаете?
«в темы
«знакомства, отношения |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Милая Звездочка 13.01.23 00:05Пошла бы. Люблю общение, компании, новые знакомства
-
Deva2 13.01.23 00:04 (ответ для: Deva2)Deva2 писал(а): Если в вашем доме родители вас называли личинкой и воспитали Вас как личинку, а маму, кормящую вас грудью, вы считаете коровой, тогда становится понятной причине Вашей ненависти и отвращения к собственному неродившемся ребёнку и патологической любви к уличным кошкам. Медицина здесь бессильна.
ради Бога простите, я понятия не имею, как мой ответ из другой темы занесло сюда.Deva2 писал(а): Если в вашем доме родители вас называли личинкой и воспитали Вас как личинку, а маму, кормящую вас грудью, вы считаете коровой, тогда становится понятной причине Вашей ненависти и отвращения к собственному неродившемся ребёнку и патологической любви к уличным кошкам. Медицина здесь бессильна. - расскажите о самой ужасной работе,
- у него своих детей нет, но есть
- при ссоре парень просит девушку
- нифига себе, живет, как королева,
- у вас есть настенный календарь на
- как содержанке съездить к
- проработала лет 5 массажисткой в
- у многих мужчин синдром спасателя
- какие ваши любимые фильмы, сериалы,
- интервальное голодание. пробовали?
-
Deva2 13.01.23 00:02Если в вашем доме родители вас называли личинкой и воспитали Вас как личинку, а маму, кормящую вас грудью, вы считаете коровой, тогда становится понятной причине Вашей ненависти и отвращения к собственному неродившемся ребёнку и патологической любви к уличным кошкам. Медицина здесь бессильна.
-
третий не лишний, третий - запасной.
-
nihnwlvewqvw 07.01.23 18:25Верю, что и такие люди есть(про комментарий, где написано, что будут издеваться, т.к. без пары и но это не в моем случае. Здесь меня больше волновало не то что я одна и будут косо смотреть, и что-то говорить по этому поводу. Я не знаю этих людей, и будет ли о чем говорить или все внимание сконцентрировано в основном на детях) Всем спасибо большое за комментарии, решила не ходить) Писали многие, что скучно будет, вот и я так подумала, хотя может и зря)) ведь коммент про знакомство с одиноким другом друзей имеет место быть, но вероятность маленькая)
-
Strawberrysoul 07.01.23 18:17 (ответ для: 62 кг,к 8 марта!)
про мнение о встрече я поняла, просто про общение с семейными парами я удивилась, что такое бывает, потому и написала.62 кг,к 8 марта! писал(а): исключения из правил есть всегда автор может рискнуть и проверить, я же с начала написала о присоединении к мнению Бабы с Баобаба, лучше средний вариант, так уж хочешь увидится с подругой - увидься лично с ней отдельно - вы считаете работу мастеров по
- при педикюре опускаешь ноги не в
- нравится подобный стиль или нет? он
- я скучный собеседник для него, и он
- трудно было справиться с чувствами,
- он очень пропитый! тупо провели
- мне уже за 30 и я девственница!
- как бросить? хочу проверить лёгкие,
- сегодня был незащищённый интим и
- значит, голова у тебя плохая! сиди
-
исключения из правил есть всегда)
автор может рискнуть и проверить,
я же с начала написала о присоединении к мнению Бабы с Баобаба, лучше средний вариант, так уж хочешь увидится с подругой - увидься лично с ней отдельно
вес 88.6 кг баллы 0 80 90 -
Ситуация Такая 07.01.23 17:59Идти. Может быть у этих мужей подруг симпатичные и богатые друзья есть? У которых нет детей. Не нужно запираться дома.
-
Strawberrysoul 07.01.23 17:53 (ответ для: 62 кг,к 8 марта!)
далеко не всегда так. у меня противоположный опыт, долго общалась с семейными(и далеко не одна и даже не 3 пары, че-т много было одно время), в позитивном ключе, наоборот, послы был такой - “у нас все как обычно, по одному кругу, расскажи хоть что в жизни происходит новенького“, либо просто болтали о фильмах или книгах, музыке. никакой дискриминации не выказывал никто.62 кг,к 8 марта! писал(а): я отдала свой голос за лучший комментарий Бабы с Баобаба удивительно, что вы в принципе, сохранили дружбу с замужней женщиной с двумя детьми, будучи одиночкой но и ещё добавлять в эту ситуацию семейных пар..... прям братья Запашные со своими тигрятами отдыхают на фоне вашей отважности мои, как одиночки, пути дорожки с семейными тётями быстро разошлись, это совершенно разные заботы.... ну, и плюсом, все семейники на таких посиделках стремятся доказать одиночкам ... и мы... счастливы!!.... типо вот они поженились, детей родили - это офигенное достижение, они крутые а тебе одиночке, до них как до луны, сиди, учись, завидуй..... это не идет прямым текстом, но идет фоном - высокомерие, желание советовать назидательно, типа уставшие умудрённые жизненным опытом семейники сейчас снизойдут со своего пьедестала до тебя неудачницы и возможно озарят твой темный путь своим светом, при этом показно стараясь тебя не задеть..... брррр, я не люблю такое. Если бы ещё в компании была сборная солянка и такие и такие..... а в вашем случае похоже на то, что ваша подружайка пообещала своим друзьям привести на вечеринку женщину с бородой для всеобщего веселья.... и это вы, решайте сами - надо ли вам туда идти - поехала в таиланд, ничего не взяла
- как-то странно меня поздравил!
- мне 25 лет, не замужем, детей нет.
- врач прописал антибиотик, но не
- вы бы пошли на поминки, если бы не
- считаете ли вы ее красивой?
- какое имя лучше? что бы вы выбрали?
- подозревает, что я ему не родная и
- нарастить ли ресницы? глаза
- важна ли содержанке внешность
-
я отдала свой голос за “лучший комментарий“ Бабы с Баобаба)
удивительно, что вы в принципе, сохранили дружбу с замужней женщиной с двумя детьми, будучи одиночкой)
но и ещё добавлять в эту ситуацию семейных пар..... прям братья Запашные со своими тигрятами отдыхают на фоне вашей отважности))
мои, как одиночки, пути дорожки с семейными тётями быстро разошлись, это совершенно разные заботы.... ну, и плюсом, все семейники на таких посиделках стремятся доказать одиночкам “... и мы... счастливы!!“.... типо вот они поженились, детей родили - это офигенное достижение, они крутые; а тебе одиночке, до них как до луны, сиди, учись, завидуй..... это не идет прямым текстом, но идет фоном - высокомерие, желание советовать назидательно, типа уставшие умудрённые жизненным опытом семейники сейчас снизойдут со своего пьедестала до тебя неудачницы и возможно озарят твой темный путь своим светом, при этом показно стараясь тебя не задеть..... брррр, я не люблю такое.
Если бы ещё в компании была сборная солянка и такие и такие..... а в вашем случае похоже на то, что ваша подружайка пообещала своим друзьям привести на вечеринку “женщину с бородой“ для всеобщего веселья.... и это вы, решайте сами - надо ли вам туда идти
вес 88.6 кг баллы 0 80 90 -
kotryzik 07.01.23 15:24Пошла бы, если будет некомфортно или скучно, то всегда можно под каким-то предлогом уйти
-
Был такой опыт. Скучновато.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
приятель предложил вместе в кино сходить. я тихая, не будет ему скучно со мной? » | 9 |
![]() |
вас раздражают мамы, которые выставляют своих детей в соцсеть? я показываю » | 42 |
![]() |
как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету! » | 61 |
![]() |
лягушка была просто глухая и не слышала тех, кто говорил, что не получится, » | 3 |
![]() |
какая девушка на рынке невест в выигрышном положении? красивая, но с низким » | 123 |
![]() |
так складывается, что придётся жить с нелюбимым мужчиной, либо с любимым, в » | 26 |
![]() |
мне не понравилось то, что она сделала! сегодня она выложила результаты. стоит » | 22 |
![]() |
18 января была свадьба, брали фотографа в загс. фото обещала через месяц! вы » | 33 |
![]() |
красивые внешне и с шикарными фигурами! осиные талии, большие бёдра и грудь. » | 9 |
![]() |
мне 43, никого не было в плане интима. хочу ребенка, но брезгую! как выбрать » | 51 |
![]() |
кто переехал из одного города в другой? как вам? не жалеете? » | 12 |
![]() |
как вы думаете какая профессия будет востребована в ближайшем будущем? » | 16 |
![]() |
нарощенный зуб укоротился, а на него гарантия год! можно ли исправить эту проблему » | 14 |
![]() |
что значит простой человек? имеется в виду именно поведение. » | 8 |
![]() |
что с моей геранью? листочки странные, краснеют! » | 3 |
![]() |
если очень сильно хочешь какую-то вещь, то всё идёт против. стоит забыть - » | 8 |
![]() |
ходит орет, кошек не осталось. жалко братана. где найти кошек лёгкого поведения » | 34 |
![]() |
если есть харизма, то будь ты хоть 100 кг - для окружающих будешь очень привлекательна! » | 16 |
![]() |
всех сегодня простили? сами прощение просили? блины сегодня выпекали? » | 19 |
![]() |
как вам концовка фильма? думаете, будет продолжение? » | 2 |
![]() |
горло постоянно издает неприятные звуки, будто отрыжка (хотя это не отрыжка). » | 9 |
![]() |
помогите найти куртку! хочу такого плана короткая с капюшоном! » | 4 |
![]() |
какая фигура красивее? » | 16 |
![]() |
в 11 лет дочери отец подарил квартиру, с матерью туда переехали. в 25 дочь » | 25 |
![]() |
алсу хорошо поёт? как считаете? » | 26 |
![]() |
называет коллег по имени-отчеству: светланочка юрьевна, дианочка анатольевна. » | 12 |
![]() |
как вам такое нижнее бельё? и как такое фото? » | 30 |
![]() |
подошёл к папе, который сидел на диване, снял штаны и описал его! сестра уверена, » | 10 |
![]() |
сын - предатель, сдал родного отца педагогам! отец не дает дома покоя: часто » | 140 |
![]() |
если сливают парни и сама за ними бегает, то дело во внешности! при росте 160, » | 50 |
![]() |
много думала, какой он родится, но когда мне его показали, самая первая мысль » | 14 |
![]() |
написано на платье, что это чистый шёлк и только химчистка. можно ли это аккуратно » | 11 |
![]() |
встречались с мч, но он попросил о паузе. 23 февраля я его поздравила. он сразу » | 87 |
![]() |
можно ли меня назвать худой, если видны ключицы? » | 12 |
![]() |
можно на сз познакомиться с хорошим мужчиной успешным, или там один мусор, » | 17 |
![]() |
поставлю брекеты и это будет отталкивать мужчин? вспоминаю сразу сериал не » | 12 |
![]() |
никогда не чищу зубы, потому что начинается ужасная боль в мышцах от усталости, » | 15 |
![]() |
нравятся ли вам фильмы: день независимости, армагеддон, 2012, послезавтра, » | 11 |
![]() |
кролик, морская свинка или крыса - кого лучше купить? » | 26 |
![]() |
раньше продавали штучки для ванны в форме шарика, сердечка. их надо кидать » | 14 |
![]() |
выскочили на висках и на лбу выпуклые мелкие белые прыщи! я их давлю. сделала » | 12 |
![]() |
девушки, которые работают по 10-12 часов, как вы все успеваете выглядеть хорошо, » | 24 |
![]() |
12 неделя пошла уже, а она выпила очень много алкоголя! на утро звонила в истерике: » | 31 |
![]() |
возьми кредит наличными, купи и оформи на меня квартиру. будем платить вместе! » | 49 |
![]() |
почему девушки не любят зачётных девушек? » | 42 |
![]() |
я намерена отказаться от родни, на это есть серьёзная причина. никак им не » | 23 |
![]() |
смотрю на цветочный и обиженно фыркаю! не понимает в чем дело и я чуть ли не » | 13 |
![]() |
носили бы такой купальник сейчас или он старомодный уже? » | 34 |
![]() |
ищу подругу из москвы! мне 26 лет, замужем, детей нет. » | 8 |
![]() |
что вам выписывали при молочнице? что хорошо помогло? к гинекологу есть возможность » | 42 |
![]() |
стою на учете в центре занятости. подавала каждый месяц на пособия - постоянно » | 10 |
![]() |
какой женщине подойдёт мужчина младше неё? какой женщине подойдёт мужчина старше? » | 30 |
![]() |
сколько у вас уходит рулонов бумаги в день? у нас с мч 1-1.5 рулона! » | 52 |
![]() |
вы замечали, что мужчины боятся красивых женщин? » | 29 |
![]() |
что тебе подарить? мне бывает как-то неловко, тем более, что я не знаю, на » | 17 |
![]() |
любимый писатель? » | 51 |
![]() |
пользовались косметикой? что вам понравилось и не понравилось? на какие продукты » | 3 |
![]() |
какой это уровень и номер тона? это разные волосы. » | 20 |
![]() |
сейчас где-то в стоматологиях есть новокаин? везде используют препараты артикаинового » | 3 |
![]() |
я сегодня попробовала сникерс! а вы любите молочные коктейли? какой самый любимый? » | 36 |
![]() |
я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото! » | 235 |
![]() |
женщины так хотят быть содержанками, но при этом топят за свою свободу и независимость, » | 7 |
![]() |
расставаясь с мужчиной, сохраняли хорошие отношения с его окружением? может » | 8 |
![]() |
попросила парня скинуть деньги и поняла, что не будет ничего кидать! написал » | 19 |
![]() |
хочу повысить квалификацию. нужно ли высшее образование или можно повысить » | 6 |
![]() |
если про вас сказали, что у вас нет своего мнения и вы раньше такой не были, » | 27 |
![]() |
с боем оставляю ребенка до обеда, воспитатели не хотят оставлять! ни разу не » | 25 |
![]() |
- 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото! » | 113 |
![]() |
если ужинаю или переедаю в течении дня, то на утро лицо, как шар! особенно » | 7 |
![]() |
самые ужасные собеседования. ваш опыт? у меня все ужасные. » | 120 |
![]() |
кому делали исправление носовой перегородки и уменьшение носовых раковин? каким » | 16 |
![]() |
моя косметика лежит на вб, зарплата через неделю! можно ли договориться, чтобы » | 50 |
![]() |
цикл обычно 30-33 дня, сейчас 35-36 дней. я иногда перемерзала и нервничала. » | 32 |
![]() |
кишкаблудница - девушка, которая ходит на свидание, чтобы пожрать за счёт мужчины! » | 82 |
![]() |
вы смогли убрать холку с помощью упражнений? » | 14 |
![]() |
он говорит, дашь мне сегодня, куда поедим к тебе или ко мне. ты меня объедала, » | 55 |
![]() |
очень сильно тянет низ живота! сидеть вообще не могу. не знаю как доживу до » | 16 |
![]() |
я и так в эти отношения больше вкладываю, а ты подарки ещё просишь от меня! » | 56 |
![]() |
рисунок ужасен, ребёнок должен уметь рисовать человечков! она этот рисунок » | 32 |
![]() |
стали бы носить такие костюмы на каждый день с кожаной курткой, с каким-то » | 41 |
![]() |
хотел бы, пока его нет, чтобы я спала с другими! его это заводит и для него » | 27 |
![]() |
покупали когда-нибудь гипсофилы? долго держутся? пахнут? какие вообще цветы » | 4 |
![]() |
нравится парень, но есть одно но: у него было 4 девушки! стоит ли пробовать » | 37 |
![]() |
я предлагала маме съехать в однушку, чтобы она запустила людей и получала квартплату. » | 17 |
![]() |
женщины, которые обучают как стать успешной, и психологи всякие - это они своими » | 19 |
![]() |
как вам билан в блонде? » | 9 |
![]() |
как вам эта девушка? » | 14 |
![]() |
мч сидит на сайте знакомств под левой анкетой. я спросила цель, сказал от скуки, » | 10 |
![]() |
все стараются быть не такими как все, что-то придумывают, играют в игры! я » | 42 |
![]() |
хочу купить люстру на кухню, но не знаю какую! какая красивее? они одинаковые, » | 11 |
![]() |
вот уже 10 лет я ежедневно вечером выпиваю! вредно ли каждый день пить по бокалу » | 25 |
![]() |
попала в женский коллектив, трэш полный! обсуждается всё: внешность, дочь начальницы » | 38 |
![]() |
вы считаете красивым танец на пилоне? хотели бы научиться? » | 53 |
![]() |
рост 168, вес 54. фотке лет 6. какой тип фигуры? сейчас вешу под 60 после родов. » | 49 |
![]() |
спросил как дела, когда увидимся. я не понимаю его. он просто наглый или ещё » | 7 |
![]() |
кто красится такой краской? какой цвет даёт? сильно ли уходит в желтый? » | 30 |
![]() |
как вам это фото и образ в целом? » | 34 |
![]() |
вам нравится эта семья? » | 33 |
![]() |
спросила как мои дела, кучу вопросов задала. я ответила ей на все! спросила » | 12 |
![]() |
надо угощать коллег на мой день рождения! я же ела, когда они угощали, но я » | 11 |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
всем приветы! сегодня такой день класный! погода солнечная, температура» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
сегодня поеду забирать внука,обещала купить ему шмотки на весну. от такой» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() |
всем доброй ночи!» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() |
ох, каким чумазым пришел сегодня мой пес с прогулки» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. завтра у меня мало работы, ура) можно сказать выходной)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
вот и вечер скоро! ужин доготавливается. отвариваю картошку, сейчас» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Senata
![]() ![]() |
на работе просто вечный аврал, ужасно устала.задачи на работе плодятся» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
вчера прилетела из пскова» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() |
день насыщеный приятностями» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() |
по ощущениям я сегодня пол дня гуляю с собакой, а вторую половину дня» |
![]() ![]() |
oxyd
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
13th Month
+101 ![]() |
нервно и не спится, думаю про работу, менять е или остаться. тем боле» |
![]() ![]() |
Стройняшка Т
![]() |
20.03.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. у меня изменений никаких нет. не знаю когда я сдвинусь» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
хорошего вечера» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Layla-777
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня мне хочется за ужином выпить бокальчик домашнего винца, вот так» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Victoria_88
![]() ![]() |
20.03.2023 вечер» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
сегодня прям активность бьёт ключом - после сна мелкой пойдём гулять по» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гармония | белковая разгрузка.» |
![]() ![]() ![]() |
Лучше чем
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- моя мечта осуществилась! я похудела с 64 до 55 кг! началом моих похуделок была г
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- ставлю реальные цели и худею! приятно быть стройной!
- я похудела за один месяц! отвесы каждый день по 500 грамм!
- лишние килограммы исчезают! за месяц я изменила свое тело!
- я похудела на 18 кг! вес не вернулся! у меня идеально тонкая талия!
- 1500 калорий в день! не спешу худеть! теряю по одному кг каждую неделю!
- я избавилась от 13 кг! уходят даже бока!
- все диеты»
- для тебя чувства – стихия? стоит быть более избирательной?»
- ты умеешь держать себя в руках или с воодушевлением вступаешь в спор?»
- тебя обидеть невозможно или окружающим не нужно стараться, чтобы тебя вывести из»
- ты не считаешься с мнением окружающих или зависишь от него?»
- хранить секреты тебе не под силу или тебе можно доверить тайну?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |