| ||||||
| ||||||
|
начало
-
4ak9yim62wg9 21.01.23 16:55
в турцию, замуж. желаю вам счастья -
Раздающая ценнос 21.01.23 16:13
Если вы в провинции местным простакам не нужны ,то в дорогих городах тем более -
После Питера я бы никуда в России больше не поехала. Только за границу -
kleniha 21.01.23 15:34
В Турции можно быстро жениха найти, а почему только 2 направления? -
Strawberrysoul 09.12.22 18:15
Для начала найти работу в желаемом месте. -
BELLA BELLA 09.12.22 17:38
ответ для: Mr King _
Mr King _ писал(а): Все эти переезды- это полная ерунда. Куда бы вы ни приехали- вы всегда будете находиться сами с собой. Даже если улетите на луну, все равно останетесь в своем уме.
Это точно -
акси556 09.12.22 17:34
ответ для: Cardinal grise
Cardinal grise писал(а): Неа. Я из тех, кто передумал туда переезжать
Я тоже. Был вариант туда переехать. Сначала город вроде зашел, теперь нет. Не наше. -
акси556 09.12.22 17:33
ответ для: Cardinal grise
Cardinal grise писал(а): У нас уже вся РФ кажется в Краснодар или переехала или переезжает. Вы уверены, что после Питера жаркий климат вам подойдёт? И есть-ли у вас возможность дать ребёнку хорошее платное образование? Потому-что я очень сомневаюсь, что в Я классе в 40 человек преподаватели уделяют достаточно внимания и дают достаточно знаний, чтобы были шансы поступить на бюджет... Это мои домыслы, конечно, но по слухам всё совсем не радужно быть аборигеном, а не туристом на югах...И с образованием, и с медициной, и с трудоустройством есть сложности. А это основы... Почитайте Не сидится, там много статей и постов про эти города. И не забывайте, что куда бы вы ни переехали, вы всюду берете с собой себя.
Плюсую. Еще жуткие пробки. Город стоИт в 10 бальных пробках почти всегда. Дома строят, но дорог нет. Работа оплачивается не очень высоко, жилье же подорожало чуть ли не вдвое когда Москва и Питер туда ринулись. Еще на море фиг доедешь с того же Краснодара(несколько часов чтобы проехать 130 км), а водоемов в самом Краснодаре особо нет для купания(если вообще есть). У меня муж там 3 года проработал, а я периодами наезжала от 2 дней до 2 недель и довольно часто, так, что имею представление.
Я бы выбрала Сочи. Мне город очень нравится, но с недвижкой там говорят, вообше труба. Что касаемо работы школ-без понятия, никогда не интересовалась. -
Казень 09.12.22 12:59
В Сочи уныло не в сезон,город маленький,что там делать?лучше уж Краснодар, там для ребёнка больше кружков/секций. -
ответ для: 22387099
Неа. Я из тех, кто передумал туда переезжать22387099 писал(а): а вы из краснодаоа? -
КокосовоеМолочко 09.12.22 10:32
Сейчас неудачное время для переезда на Юга. Эти города и так были забиты под завязку, а сейчас туда переселились сотни тысяч людей из новых территорий. Если ситуация наладится, они вернутся домой. Более или менее пригодным для жизни остался Ростов, но там в 2 раза выросли цены на жилье в хороших районах. Краснодар - адский ад. Небольшой городок, в который запихнули миллионник. Климат жаркий, моря там нет, ехать до него долго, везде толпы. Сочи, пожалуй, меньшее зло. Из минусов там только забитость туристами полгода и цены -
Белка и орех 09.12.22 09:47
У меня подруга из СПб в Туапсе переехала. У ее ребенка все время ОРВИ были, не климат в Питере жить. Отлично устроились, обратно не хотят.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я попрощалась с 15 кг! ради него захотела стать стройной! теперь я красотка, а н
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- волшебная пароварка! было 107 кг, а стало 59!
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- мой секрет успеха: как я похудела на 12 кг! я изменила свою жизнь - стань красив
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- - 42 кг! под слоем жира скрывалась красотка! долой бабские кофты!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|