| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Кошка_в_белом 09.11.22 16:50
Куда вы собрались их укорачивать, если вы наоборот отращиваете? Иначе вы так никогда не отрастите волосы. И всякие кератины и прочее делать- глупая затея, это все очень портит волосы, чтобы там не рассказывали мастера этих самых процедур. Купите средства для укладки и хороший бальзам и ваши волосы пригладятся. А через некоторое время они еще больше отрастут и такой пробелмы больше не будет. -
Предслава 09.11.22 14:08
ответ для: reBELLiоus
reBELLiоus писал(а): Спасибо большое! А то я уже чуть не записалась. Дело в том что длина то у меня не маленькая, а вот отрастающая часть с мизинец наверное. И состригать все не хочу под нее, не мое это. Но и с подшерском ходить, как кот зимой, не красиво
попробуйте пригладить стайлингами. -
reBELLiоus 09.11.22 14:01
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): не надо вам кератин, волосы сейчас повреждены, восстанавливаются , а кератин и ботокс это химические составы не уходы, как некоторые горе-мастера их позиционируют,процедура с применением раскаленого утюжка, дайте волосам отрасти нормально и восстановиться. Если уж совсем невозможно так ходить, то ботокс, а не кератин. На 3мес. действие. Пушки пригладит, если волосы прям барашек он вам их в идеал не выгладить, но афро-шапки не будет. Ботокс более щадящий, чем кератин. Уходы вам не помогут, потому что у вас отрастающие волосы, вам их укладывать нужно, а не лечить. Можно самой ежедневно делать укладку, но горячий брашинг круглая расческа, фен или утюжок точно так же повредят волосы как ботокс, а то и похуже. Ещё вариант загуглить прически на короткие волосы, может что то найдете для себя, если не под мальчика длина. Или попробуйте жидким воском просто напшикать на топорщащиеся волосы и расческой пригладить.
Спасибо большое! А то я уже чуть не записалась. Дело в том что длина то у меня не маленькая, а вот отрастающая часть с мизинец наверное. И состригать все не хочу под нее, не мое это. Но и с подшерском ходить, как кот зимой, не красиво( -
Предслава 09.11.22 07:19
не надо вам кератин, волосы сейчас повреждены, восстанавливаются , а кератин и ботокс это химические составы (не уходы, как некоторые горе-мастера их позиционируют),процедура с применением раскаленого утюжка, дайте волосам отрасти нормально и восстановиться.
Если уж совсем невозможно так ходить, то ботокс, а не кератин. На 3мес. действие. Пушки пригладит, если волосы прям барашек он вам их в идеал не выгладить, но афро-шапки не будет. Ботокс более щадящий, чем кератин.
Уходы вам не помогут, потому что у вас отрастающие волосы, вам их укладывать нужно, а не лечить.
Можно самой ежедневно делать укладку, но горячий брашинг (круглая расческа), фен или утюжок точно так же повредят волосы как ботокс, а то и похуже.
Ещё вариант загуглить прически на короткие волосы, может что то найдете для себя, если не под мальчика длина.
Или попробуйте жидким воском просто напшикать на топорщащиеся волосы и расческой пригладить.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое кардинальное изменение! похудела на 10 кг! мое фото до и после!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 34 кг! из толстой коровы в стройную красотку! благодаря сайту galya.ru я перес
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- худеть нужно медленно! скоро лето, хочется не скрывать, а показывать свою фигуру
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|