вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Опять про детей – теперь про драки. Мой сын никогда не был самым популярным в классе, но и сильно за малышом тоже никогда не был. Среднячок. Но он всегда был какой-то неагрессивный, никогда не дрался, хотя и задиристый. У него есть друзья, есть «враги», как у всех мальчишек. 9 лет ему. В общем, чтобы нашу энергию куда-то девать, Пошли вы в спорт школу. Настоящий СДЮШОР. К Моему удивлению, приняли. Теперь он занимается дзюдо. Уже месяц как, три раза в неделю. Что интересно, в классе он про это никому не сказал, даже учительнице по продленке. « Я иду на тренировку». На какую – не говорит. Мне говорит, что это будет потом сюрприз. В общем, он начал драться, когда его обижают. Учительница мне звонит: « Георгий опять влез в драку. Ему что-то одноклассники говорят, доводят его, конечно, но это не дело – сразу лезть в драку». Я на это ответила, что иногда скажут такое, что даже взрослый в драку бы полез. (Девочек он, кстати, не бьет, только мальчиков, которые его как-то словесно обидят). Что они ему говорят – молчит. Один раз сказал, что ему сказали, что его мама и сестры дуры, второй раз – что от него воняет (абсолютные глупости, я очень слежу за чистоплотностью детей, он в свежей белой рубашке, я даже брюки каждый день стираю и глажу, учителя отмечают, что ребёнок ухоженный и хорошо одетый, другое дело - что под конец дня он в чертика превращается) Не знаю, по-моему, за это не предосудительно Двинуть. А учительница постоянно его наказывает. Она мне звонила, говорила, что раньше наказывала и обидчиков, и его, Но теперь «он слушать совсем перестал» , поэтому она обидчиков не наказывает, а только его. Я сына учу тому, что нельзя бить в полную силу, потому что он занимается боевым искусством. Он говорит, что он занимается всего месяц. Я на это говорю что за месяц , по три тренировки в неделю , он уже стал значительно сильнее, а будет ещё сильнее, поэтому себя нельзя давать в обиду, но и бить во всю силу тоже нельзя. Вы как считаете, кто прав - я или учительница? Хочу подчеркнуть, что серьезных травм и вообще травм пока не было. Сам ребёнок говорит, что в первом и втором классе терпел, а сейчас, в третьем, всем покажет. «Надо, чтоб боялись и знали, что я могу ответить»

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): с ее слов: я их тоже наказываю, но и Гоше говорю, чтоб он не вёлся! А он ведётся!
    думаю что она врет раз они себя так постоянно ведут, значить потому что можно. Боялись бы не делали так
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): а почему она не следит за порядком в классе ?? По чему одним детям можно обзываться и доводить других ? Я бы это спосила у учительницы. Как можно наказывать одного ребенка а других нет ?? что за дискриминацыя ??? А сына научите не бить первым . Драться можно только как защита, но не нападать
    с ее слов: «я их тоже наказываю, но и Гоше говорю, чтоб он не вёлся! А он ведётся!»
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): Да. У нас в классе были мальчики, которые занимались самбо и дзю-до и мы все знали, что им нельзя было драться. Только у нас обстановка тогда была добрее что ли, их и не провоцировали. Обстановка в классе, конечно, отвратительная, его спецом троллят чтобы потом наказали, а он ведётся.
    он просто экспрессивный, его весело Меня также в детстве во дворе троллили. Но при этом дружили
  • ответ для: Элизанжела


    оБама писал(а): Если сын дальше драться, тренер узнает и не пустит на тренировку. Вам решать и что делать с ребёнком.
    Да. У нас в классе были мальчики, которые занимались самбо и дзю-до и мы все знали, что им нельзя было драться. Только у нас обстановка тогда была добрее что ли, их и не провоцировали. Обстановка в классе, конечно, отвратительная, его спецом троллят чтобы потом наказали, а он ведётся.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): наказывает его, потому что , мол, много раз говорила не драться, а он дерётся
    а почему она не следит за порядком в классе ??
    По чему одним детям можно обзываться и доводить других ? Я бы это спосила у учительницы.
    Как можно наказывать одного ребенка а других нет ?? что за дискриминацыя ???
    А сына научите не бить первым . Драться можно только как защита, но не нападать
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Короче, забитый и обиженный жизнью малыш запомнил всё это, обозлился, выучился драться, а теперь наслаждается жизнью и отрабатывает навыки на других детях. Чем-то напоминает эта вся ситуация горячих южных гостей. Очень удивлена вашей позиции, конечно, учитывая, что вы - умный человек. Представьте наоборот: с вашим мальчиком периодически дерётся другой одноклассник, который ходит на тренировки по дзюдо. Вы волнуетесь за своего ребёнка, просите всё это немедленно прекратить, а мамаша отвечает: Ну и что, даже взрослые лезут в драку, он его бьёт не в полную силу, пока травм нет, а там посмотрим. И вы скажете: Ну да, пока что же всё нормально - глаза на месте, синяков вроде нет, пусть бьёт моего сына - главное, что не в полную силу. Вас с такими понятиями в спецшколу отправят, тем более Питер. Даже в нашей Мухосрани всё это всегда рассматривается, если вдруг что - скандал всегда большой. Другие одноклассники снимут на видео это всё - вас потом по опекам затаскают, учитывая многодетность
    насколько я поняла, там не такая ситуация, чтобы созваниваться мамашам. И если даже учительница по продленке говорит, что они его доводят. Не по одному, а, например, вдвоём или втроём

  • Короче, забитый и обиженный жизнью малыш запомнил всё это, обозлился, выучился драться, а теперь наслаждается жизнью и отрабатывает навыки на других детях.
    Чем-то напоминает эта вся ситуация горячих южных гостей.
    Очень удивлена вашей позиции, конечно, учитывая, что вы - умный человек.
    Представьте наоборот: с вашим мальчиком периодически дерётся другой одноклассник, который ходит на тренировки по дзюдо. Вы волнуетесь за своего ребёнка, просите всё это немедленно прекратить, а мамаша отвечает: “Ну и что, даже взрослые лезут в драку, он его бьёт не в полную силу, пока травм нет, а там посмотрим“. И вы скажете: “Ну да, пока что же всё нормально - глаза на месте, синяков вроде нет, пусть бьёт моего сына - главное, что не в полную силу“.
    Вас с такими понятиями в спецшколу отправят, тем более Питер. Даже в нашей Мухосрани всё это всегда рассматривается, если вдруг что - скандал всегда большой. Другие одноклассники снимут на видео это всё - вас потом по опекам затаскают, учитывая многодетность
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): Даже если, к примеру, кто-то говорит, что твоя мать пилядина?

    Да, ответить тем же самым. Если будут взаимные оскорблени, то уже выяснять с чего все началось. Но как только начинается вопрос насилия - извините, кто первый ударил, тот и виноват.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Если сын первым начинает драку, то учительница, конечно, права. И как тут написали, если в секции узнают, то исключат. Одно дело словесные перепалки, другое - физическое насилие.
    Даже если, к примеру, кто-то говорит, что твоя мать пилядина?

  • Если сын первым начинает драку, то учительница, конечно, права. И как тут написали, если в секции узнают, то исключат. Одно дело словесные перепалки, другое - физическое насилие.

  • Если сын дальше драться, тренер узнает и не пустит на тренировку. Вам решать и что делать с ребёнком.

  • Я на стороне ребенка. И мне было бы обидно, что учительница стала защищать провокаторов. Уж не знаю, как бы я с ней это улаживала...
    А по поводу сына - учила бы в этом случае быть умнее. Не колотить, а к примеру словить обидчика за руку, в болевой прием, и заставить извиняться, чтобы все слышали. Так даже я в свое время делала - никакой драки, все чинно-мирно с виду)) ну, или можно в течение учебного дня шугануть, а звездюлей дать после него, не превращая это в стрелку, а по-тихому.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш любимый дезодорант? » 16
дайте советы как стать креативной » 3
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 5
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 3
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 5
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 5
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 12
почему с возрастом портится фигура? » 19
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 16
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 16
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 6
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 23
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 12
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 1
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 3
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 4
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 15
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 5
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 4
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 6
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 12
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 28
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru