вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Невольно делю людей на два типа и всю жизнь хочу быть « хорошим мальчиком»?
Невольно делю людей на два типа, прям как Достоевский. Как ни странно делю я их не столько по достатку и прочему, сколько по социальному успеху.
Я заметила, что есть люди которые изначально вырастают какими-то нормальными, красивые, складные, хорошо воспитанные с хорошей самооценкой. Которых все любят, за которыми все бегают.
И есть неудачники. У них со всем и всеми сложные отношение. Пока красивые и гармоничные где нибудь тупят и радуются, неудачники на кухне обсуждают что-то. Пока неудачники сетуют на меркантильных баб, гармоничные спокойно дружат с женщинами или занимаются в зале и вообще о таких проблемах не знают, их все любят.
Причём особенно часто такие встречаются среди парней.
Я знаю такие примеры. Они мои друзья. Они тоже устают, тоже бывают злы, но в целом у них жизнь лучше, потому, что они красивые очень и классные. И их все любят.
Так вот, я всю жизнь хочу стать такой и хочу такого парня.
Ужасно не хочу быть неудачницей.
Не люблю мужчин убогих, которые с животами и что-тообсуждают постоянно, мировую экономику и прочее

«психология регистрация»

начало


  • Если у вас такие закидоны, автор, значит вы сами из категории неудачников. И вам срочно нужен удачливый, симпотный парень для борьбы с собственными комплексами. Потому что нормальные люди о таких глупостях даже не думают, не рассматривают людей в плане “удачник“-“неудачник“.
    Лечитесь.

  • К психиатру загляните на досуге
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Два раза замужем и с обоими мужьями познакомилась в интернете
    Вообще такой цели не имея.
  • ответ для: q1qk6r0md5ak


    Вот честно... Я не знаю. Скорее нет. Была помню красивая девочка. Да на нее мальчики больше внимания обращали. Она и сейчас красивая и приятная. Ну и парень был вроде. Но какого то особого акцента на них, по крайней мере я, не делала. Все разные да и все. Самый активный и яркий был двоечник ужасный. Но капец какой веселый. Спился. Ходит синим лицом светит. Все такой же общительный. Есть более открытые дети, им будет легче в социуме, но подростки 99 процентов проходят вот эту психологическую инициацию и изменения. Стеснение, непонимание себя, жизни, ее правил. Большинство успешно преодолевают этот порог.
  • ответ для: Эйваа


    Второе не то, что с неба падает. Но ведь есть такой феномен « сына маминой подруги».
    Ну неужели у вас в школе не было красивых, классных людей, к которым все тянулись и у которых все почти выходило хорошо?
    И не было тех, у кого все выходило плохо ?
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): И вот вы прям противоречите самой себе в одном комментарии. То не будет никто интересоваться если дома сидит, то и на неинтересных находятся еще какие любители. стой - нужно доброжелательно и с искренним интересом относится к людям. Все.

    Если дома сидеть, то нигде не познакомишься я это имела ввиду
  • ответ для: Соленый Батон


    Мне кажется автора интересует вообще в данном случае не успешность жизненная, т.е финансовый успех, карьерный а именно успех социальный. И она их между собой отделяет и думает что второе оно как то само с неба некоторым падает. Связи почти не видит и считает ее несущественной.

  • Вы просто не знаете через что проходят «успешные» люди , у многих из есть сложности, но они берут себя в руки и действуют. Вы правы , что подобное притягивает подобное. Поэтому не видите слишком праздный образ жизни, ходите в зал, ухаживайте за собой, стремитесь к чему то, ставьте цели , и тогда вы будете на голову выше. Никто не рождается супер крутым, над собой нужно работать. Вы станете лучше и тогда встретите мч равного себе или сможете претендовать на такого
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    И вот вы прям противоречите самой себе в одном комментарии. То не будет никто интересоваться если дома сидит, то и на неинтересных находятся еще какие любители. стой - нужно доброжелательно и с искренним интересом относится к людям. Все.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Я внешне совсем обычная, одеваюсь более чем скромно, в обществе бываю - ну как все, работа, какие то передвижения, магазины там, иногда кафе, но не каждый день, компании в основном давно знакомые, но мной интересуется много мужчин. И интерес я имею ввиду не “смотрит“ а именно проявляет его.
    Но я такая... не знаю, простая что ли)) Как то подружка меня спросила - зачем ты общаешься со всеми этими людьми? Это мы с ней несколько часов перемещались по городу и я ну...просто перебрасывалась парой слов с людьми которыми пересекалась. Они сами реагируют и первыми обращаются когда видят что человек открыт. Но для подруги это было очень странно :) Да и я сама этого не замечаю, только когда кто то это говорит.
  • ответ для: q1qk6r0md5ak


    q1qk6r0md5ak писал(а): Мне кажется, что все разговоры типа про политику, про бабью меркантильность и торт уже не тот это от глупости и лени. Глупости, из за которой нельзя обсудить что-то пусть и не прикладное, но хотя бы умное. Да ту же литературу. И лени, потому что это как пинать словами мяч

    Хотите обсуждать с людьми литературу-это Вам в круг по интересам.
    У меня тоже много друзей которые не особо разбираются и не понимают мои интересы, но я люблю послушать их разговоры про политику и т.д мне интересно, им про мое тоже интересно слушать.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Все таки посмотрите реально на вещи. Женщина, если она интересна мужчинам, все время находится в кругу... ухаживающих за ней мужчин. Просто поверьте мне что это так. И довольно настойчивых. И внешность конечно играет роль но и умение общаться играет роль огромную. Пока вы ровняете себя с Достоевских а к остальным полны омерзения... Ничего хорошего не выйдет.

    Нет, не так совсем не так.
    За женщиной ухаживают если она постоянно в социуме, среди народа. А так просто , сидя она дома, никто ухаживать не будет.
    И тут не важно интересна она или нет.
    На неинтересных объективно очередь выстраивается, находятся такие любители
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 4
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 2
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 3
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 5
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 3
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 7
делали отбеливание интимных зон?» 18
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 16
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил»
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 55
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 6
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 30
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 5
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 13
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 19
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 11
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 12
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 20
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 10
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
какой ваш любимый дезодорант? » 12
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru