вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Познакомилась с мужчиной европейцем здесь в Швейцарии. Обеспеченный мужчина , подвозил меня из аэропорта, говорит установил приложение Убер чисто чтоб общаться с людьми .
Оставил свою визитку, ну я видела , что ему понравилась , но как-то не было повода написать . Помог с багажом тогда ещё и сказал, что если что-то нужно- то писала бы.
Да и своих кучу вопросов было . Потом написала, что если у него есть знакомые, кто сдаёт квартиру за адекватные деньги , чтобы мне сказал , попросила. Он - хорошо, но не отписался.


Прошло 2 недели , я решила прости эксперимент, поменяла фото на в канал Нике с отдыха . А тут же написал- пригласил на ужин . Мне непонятно поведение мужчин- то есть адекватная фото интереса не вызывает?
Сходили на ужин , потом он предложил на следующий день отвезти в другой город по моим делам, там на месте тоже разговаривал с людьми, пытался максимально качественно решить мне вопрос. Получилось. В тот же день подарил мне парфюм .
Правда из-за решения того вопроса , я не у пока в салон на окрашивание. Он сказал - я запишу тебя в более лучший салон. В общем, он намекает на сближение. В принципе мне тоже он нравится и взрослые люди. Но мне не понравился один момент - он писал, что как закончу, чтоб сообщила, чтобы он приехал заплатил и потом отвезёт меня потому что дождь. Приехал - заплатил . Но когда села а машине, он как-то резко и немного нервно взял телефон и замялся.. и такой- может ты прогуляешься, а то мне надо ехать .
Я вообще этого не поняла. 15 минут ничего не решают. Мне кажется он уж точно может регулировать свои вопросы.
В общем, остался осадок. Может я нагнетаю, но может это девушка написала ему?
Мы договаривались сегодня на романтич вечер. Но он как-то суховато пишет . И я написала, что не поняла этого, что он оставил меня на улице. Он ответил как-то эмоционально слишком, что я собирался позже объяснить!!!
У меня вопросы по работе. , надо было срочно.
Хотя вчера, когда он возил меня в другой город , он спокойно потратил на это полдня.
Как думаете, я заморачиваюсь.

«мужчины регистрация»

начало


  • Автор, реально, почти из каждой вашей фразы следует, что он навешал вам на уши лапши. Непонятно, по какой причине и исходя из каких признаков вы решили иначе и на все это повелись, что он такой крутой, состоятельный, его авто и т.д.
    Ну не, раз подарил парфюм, подвез, оплатил пару раз какую-то ерунду, ну и европеец - значит все, однозначно по всем признакам “миллионер-мечта всех женщин“, какие сомнения, как же это вы упустили такое счастье

  • Присоединюсь к комментариям ниже, все говорит о том, что вам навешали лапши и он водитель. Скорее всего поэтому и высадил вас, заказ пришёл.

  • Да таксист он обычный, пыль в глаза пускает

  • Думаю, что он женат. Практически уверена. Либо живёт с какой-нибудь женщиной, не исключено, что и дети есть.

  • Тем более в Европе у людей другой менталитет, они не особо любят работать и переутруждаться. Это в России мужик может на трёх работах работать без сна, а европейцы очень ценят своё время, время на отдых, поэтому не будет мужчина помимо основной работы ещё и таксовать «для души».
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): да нет, авто его. Авто дорогое . Да и сам одет соотвествующие . Видимо так коротает время.

    Ну а откуда вы знаете, что авто его? Вы серьезно думаете, что владельцы дорогих авто будут марать свой автомобиль катая в день десятки ж*п? Причём не всегда чистоплотных. Знаю, в том числе по себе, что люди у кого хорошие авто, сдувают с них пылинки. У убер есть партнёры авто парки, которые предоставляют им авто различного класса. Или же авто может быть просто взято в лизинг.
    Во-вторых, люди имеющие много денег, так же много работают. Не важно, в офисе или дистанционно, но сам факт, откуда у работающего и хорошо зарабатывающего человека время на то, чтобы таксовать. Я же говорю, в России таксисты любят втирать о том, что у них всех по несколько бизнесов, а такси - это для души. Я думала в это никто не верит, а нет.
    Скорее всего он обычный водитель убер - это и есть его работа.

  • Вам решать , но я бы насторожились. Дело даже не в его статусе и деньгах, а в самом отношении. Из таких мелочей складывается пазл...

  • Ни один из моих знакомых бизнесменов не подрабатывает в убере.. право вам решать, но это более чем странно. Работать оно не зазорно, а вот что то из себя изображать это зря.

  • *дорогим
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Я знаю, что такое убер, тем и странно, что он устроился туда для знакомств, при том, что мужчина обеспеченный. Это как в России каждый второй таксист - бизнесмен под прикрытием Написала бы, что нет настроения куда-то идти. Заодно посмотрите на его реакцию, захочет ли он поднять вам настроение или все же нет
    блин…. Он прислал фото с другим подарком , что уже ждёт . . А я решила сыграть в молчанку. И когда только открыла. Он написал- спасибо - я уехал . И не отвечает)
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Я знаю, что такое убер, тем и странно, что он устроился туда для знакомств, при том, что мужчина обеспеченный. Это как в России каждый второй таксист - бизнесмен под прикрытием Написала бы, что нет настроения куда-то идти. Заодно посмотрите на его реакцию, захочет ли он поднять вам настроение или все же нет
    да дело в том, что если у меня упало настроение-то уже все.
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Я знаю, что такое убер, тем и странно, что он устроился туда для знакомств, при том, что мужчина обеспеченный. Это как в России каждый второй таксист - бизнесмен под прикрытием Написала бы, что нет настроения куда-то идти. Заодно посмотрите на его реакцию, захочет ли он поднять вам настроение или все же нет
    да нет, авто его. Авто дорогое . Да и сам одет соотвествующие . Видимо так коротает время.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пижамная если забрала пижа у с пункта можно ли ее вернуть мерыт. на ме» 1
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 9
как бы вы отнеслись? если какой-то незнакомый человек,с которым у вас » 4
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 49
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 23
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
где найти мужа?» 5
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега?»
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 19
я опять поссорилась с мужчиной с которым я живу. и он сказал, что если»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 8
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru