вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Школьное время, отношения с одноклассниками
Недавно стала пересматривать фото со школы. C одной стороны сейчас даже хотелось бы вернуться туда, хоть на один день, а с другой стороны школьное время было для меня не лучшим. Во время учебы ненавидела её всей душой, много было неприятных моментов. Это связано именно с моими одноклассниками, класс подобрался просто ужасный... Классы на год старше и младше были намного лучше. В моем же было только пару человек нормальных, остальные были крайне завистливые, жестокие, разносили сплетни, дразнили, обзывали и всячески унижали. Я была отличницей, спокойная, прилежная, никого не обижала, пыталась общаться, но никак не получалось. Отношения с ребятами из других классов были отличные, а в своём меня постоянно сильно унижали и “забивали“ Девочки были совсем ужасные, завидовали буквально всему и разносили несуществующие сплетни, цеплялись к внешности, одежде и т.д. Многие рано начали краситься, придирались, что я не крашусь. Мальчики тоже были злобные, высмеивали постоянно. Были неровные зубы и в классе просто измывались над этим. Хотя у многих девочек были то зубы кривые, то уши лопоухие, то просто они были очень несимпатичные, но придирались в основном ко мне. Вроде уже и время прошло со школы, но до сих пор остался очень неприятный осадок и некоторые комплексы с тех пор. Когда встречаюсь с некоторыми одноклассниками снова ощущаю себя той тихой девочкой, с которой так обращались, хотя с тех пор я очень изменилась. Это словно подсознательно получается, чувство что я снова в школе. У меня еще редкое имя и за это мне тоже доставалось от одноклассников. Со школы ненавидела свое имя, собираюсь менять его. В общем, очень нелегко мне приходилось в школе, комлексы с тех пор остались. Сейчас спустя время многие одноклассники продолжают меня игнорировать, никогда не зовут на встречи и косо смотрят, продолжают чему-то завидовать и сплетничать, хотя люди уже вроде взрослые. Поддерживаю общение с ребятами из других классов. Родителям тогда ничего не рассказывала, они не знали, как мне в школе тяжело. Не знаю почему, стеснялась такой ситуации наверное... Единственное радовало, что учителя были очень хорошие.
Какими были ваши школьные годы и отношения с одноклассниками? Было ли у вас что-то подобное с буллингом и травлей в школе?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Ада Терзалес


    Ада Терзалес писал(а): Нельзя сказать, что я легко его перенесла. Скорее, просто перенесла, и совсем нелегко. Перенести помогло время года три аж, с 29 до 32 лет, ну и в один прекрасный момент я запретила себе обо всем этом думать. Не знаю, что-то из этого в конечном итоге помогло.
    ясно все)
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): что помогло легко его перенести?
    Нельзя сказать, что я легко его перенесла). Скорее, просто перенесла, и совсем нелегко. Перенести помогло время (года три аж, с 29 до 32 лет), ну и в один прекрасный момент я запретила себе обо всем этом думать. Не знаю, что-то из этого в конечном итоге помогло.
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Ой, да также было. Мне нравились ребята из параллельного класса, добрые и интеллигентные. Самое интересное, что возраст моим одноклассникам ума не прибавил, такими же остались и даже хуже, могут унизить просто так, очень смешно это. На встречи не хожу, неинтересно мне с ними

    Иногда читаю или слышу разные истории про школу, в которых люди рассказывают про своих одноклассников. Многим наоборот повезло - класс был дружный, поддерживали друг друга, помогали, после школы тоже остались очень тёплые отношения и периодические встречи, совместные походы куда-то. Белой зависть завидую Мне такого не понять, мои одноклассники тоже не изменились особо, такие же сплетни, косые взгляды и игнор. У меня в соцсетях из класса только 2 человека, один из них пришел только в старших классах к нам. Остальные делают вид, что меня не замечают. Как-то выставили общую фотку со школы, читала комментарии, так одна моя одноклассница и там умудрилась написать гадость про меня, унизить этим гадким комментарием, хотя человек уже не подросток... Было очень неприятно, все это видели. Что ими вообще движет.
  • ответ для: Ада Терзалес


    Ада Терзалес писал(а): Панику от того, что мне уже не 27,28,29 и т.д., а 30!!! О ужас!!! С ужасом думала, как я переживу день рождения 30-летие, и как же я буду воспринимать свой возраст дальше Ну, и много всякого подобного.
    что помогло легко его перенести? ))

  • Ой, да также было. Мне нравились ребята из параллельного класса, добрые и интеллигентные. Самое интересное, что возраст моим одноклассникам ума не прибавил, такими же остались и даже хуже, могут унизить просто так, очень смешно это. На встречи не хожу, неинтересно мне с ними)
  • ответ для: Ellebelle


    Ellebelle писал(а): Ого, даже так... Он делала что-то совсем ужасное?

    Травил всех девочек. Учитывая, что я была самая безобидная, мне больше всех доставалось. Его мама не могла на него повлиять. Двуличный был мерзавец, сначала обещал хорошее отношение, а потом снова травить. Короче... не человек, а коричневая субстанция. Уверена, что он вырос, но не поменялся. Как был /коричневая субстанция/ом, так и остался.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Был парнишка, до сих пор помню, Игорь Корнилов, я бы ему и сейчас член с яйцами оторвала бы и скормила ему же самому. Удачи тебе в жизни, Игорюша.

    Ого, даже так... Он делала что-то совсем ужасное?

  • Был парнишка, до сих пор помню, Игорь Корнилов, я бы ему и сейчас член с яйцами оторвала бы и скормила ему же самому. Удачи тебе в жизни, Игорюша.

  • У меня нормальные воспоминания о школе. В начальной школе класс был очень дружный, это, однозначно, заслуга первой учительницы.
    В 5-11 классах я училась объективно в достаточно блатной гимназии - все дети были из хороших семей. 5-9 класс мы учились в параллели 2 класса, а на 10 и 11 параллель перемешали Сначала мы не могли понять, как будет, а в итоге 10-11 класс отучились на ура, за счет перемешивания классов многие сдружились.
    Какого-то сильного буллинга у нас не было. Понятно, что были лидеры в классе, были относительные одиночки, были спокойные и прилежные ученики, были отвязные - как в любом классе. Я всегда дружила с мальчиками, так исторически сложилось Однажды была ситуация, девчонка из класса, пришла к нам в параллель учиться классе эдак в 9, а в 10 оказалась со мной в классе, донимала объективно симпатичных и ярких девчонок, по очереди. С рук сходило, потом на меня нарвалась Я отношения не выясняла, вместо меня мои друзья-мальчишки с класса очень популярно объяснили парню этой девочки, что меня лучше не трогать Не знаю, что они там говорили, но больше она не трогала ни меня, ни моих подруг, а к 11 классу активно напрашивалась в подруги
    Школу закончили 16 лет назад. До сих пор прям дружу с одним одноклассником, одним парнем из параллели и одной одноклассницей. С остальными - на Фейсбуке, в Инстаграме. Периодически на встречах выпускников видимся, когда устраиваем эти встречи.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): что вы чувствовали ?
    Панику от того, что мне уже не 27,28,29 и т.д., а 30!!! О ужас!!! С ужасом думала, как я переживу день рождения (30-летие), и как же я буду воспринимать свой возраст дальше… Ну, и много всякого подобного.
  • ответ для: Ада Терзалес


    Ада Терзалес писал(а): У меня тоже в 30 лет было нечто сродни кризису. .
    что вы чувствовали ?
  • ответ для: Ellebelle


    Ellebelle писал(а): Кризис среднего возраста в 30 лет? Это же еще молодость совсем. Обычно такое испытывают намного позже, а многие лет в 50 только.
    вот ...а у меня в 30-ть, я тут начала, что-то переживать...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята? » 5
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 13
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 22
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 10
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 21
заметили, что тут много харизматиков? кто самый харизматичный?» 1
тема содержит фото вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку, кр» 8
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 76
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 13
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 27
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 27
почему может так долго доставляться заказ на вайлдбериз? третий день з» 1
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 28
у вас есть вещи только химчистка? часто относите? не жалеете о покупке» 10
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 9
тема содержит фото пойдёт такая стрижка, если я отращу чёлку? хочу длинную чёлку и такую » 13
почему так тяжело встретить своего человека? » 84
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 3
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 13
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 23
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 8
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 21
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 53
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 16
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 21
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 39
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 12
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 16
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 21
как понимаете выражение юбка скроена по косой? в чём эффект от такого » 6
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 47
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 7
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 22
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 42
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 7
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 22
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 39
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 16
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 22
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 20
вы много получаете? где работаете? » 90
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
вам нравится запах конюшни? » 25
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 36
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 44
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 25
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru