родители вкусили, что такое хорошая зарплата и не собираются увольняться! говорят, что я зажралась!
Справедливо ли поступили мои родители?
Всем привет. Так сложилась ситуация, что я живу в доме родителей сейчас.
Год назад назад я снимала квартиру, потом я ушла на удаленку,затем меня уволили деньги закончились и я приехала к родителям временно. Я не хотела тут оставаться в их доме, но они мне сказали, мол,какая тебе разница, где работать удаленно. Собрались и уехали на сервер зарабатывать деньги. оставили мне свой дом,который находится на окраине маленького города и кучу животных: 4 кошки и 1 собака. Я так думала,что они поработают немного и вернутся, да и я сама приду в себя.
Но теперь я очень хочу уехать обратно в крупный город, в котором я жила , у меня там подруги, там больше парней. Есть куда сходить, все развлечения рядом. Здесь тоже кое что есть, но сюда даже на концерты никто не приезжает. Я чувствую себя пенсионеркой, которая убирается, смотрит за скотиной и сидит дома как сыч.Мне очень скучно здесь.
Просила родителей приехать и самим тут хозяствовать , они упираются. Уже вкусили,что такое хорошая зарплата и не собираются увольняться. Просила тогда раздать кошек родственникам. Согласна взять одну с собой. Но родственникам коты не нужны, да и родители не особо разговаривают с ними. Им явно удобна ситуация,чтобы я сидела дома и за всем смотрела. Я уже и ругалась и плакала, они мне только говорят,что я зажралась и что свое жилье лучше съемного, а у себя в городе я только тусила бог знает с кем, а тут хотя как человек нормальный живу. и вообще, ситуация такая и деньги им нужны на старость и чтобы покупать хорошую технику.
выкинуть животных у меня рука не поднимается, но все равно очень неприятно. ощущуение,что меня заперли и наплевали на моё мнение и мои желания.
как бы вы поступили на моем месте?
«в темы
«семья |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
medowaya 11.01.22 11:39Представляю,кому там на окраине этот дом сдавать..Все советуют сдать,а я думаю,что еще фиг человека найди пойди,которому нужно будет этот дом снимать,да еще с собаками.Если только бесплатно,типа,живет бесплатно(ну,сам КУ платит,естественно,только) и в качестве оплаты-ухаживает за животными.
-
Кошка_в_белом 11.01.22 11:32Взять пару или одного животного с собой, дом сдать за оплату коммунальных и уходом за оставшейся живностью. Прийдется поискать хороших квартирантов, но оно того стоит. И спокойно ехать себе в город.
- можно ли найти подругу во взрослом
- разводимся с мужем. просит
- как завороженная слушала и
- дочка родственницы просит попугая,
- всем мужчинам нравятся только
- как думаете, какой вес и рост?
- купили бы на лето? если да, то
- носить кроссовки на босу ногу или с
- вас бросали мужчины? сразу ходили
- как бы вы поступили на моем месте
-
ea84w8umvwwk 10.01.22 16:58 (ответ для: RockInTheSkyFly)
согласна с вами. Какая уж тут Сибирь, это ж не куры, которых можно на мясо . Очень безответственно родители поступили. Даже ещё хуже: они на вас переложили ответственность и тяжесть принятия решения. А потом ещё и обидятся на васRockInTheSkyFly писал(а): Ну всех животных завели ,когда я была несовершеннолетней. Кроме одной кошки. Но я тогда ещё училась и вообще ни слухом ни духом. А зачем столько животных? Я считаю,что это со стороны родителей провление человеской глупости и недальновидности. Они просто видели несчастных голодных милых песиков и котиков и решили взять себе. только умные люди обычно думают о том,что животное это на 15-20 лет ветеринарное обслуживание, корм и снижение мобильности. Думают о том,кому отдатут ,если поедут в отпуск или как планируют переезжать. По поводу привязанности. Ну я лично хорошо отношусь к животным, мне их жаль. если бы не было привязанности, давно бы выкинула. Я просто себе на ус намотала на будущее и поняла,что есть пример и антипример. А вот вы молодец -
Ночная жрица 10.01.22 16:56Или постарайтесь пристроить всех животных, или может найдите человека, который готов за ними присматривать, взамен на проживание в доме... Мне кажется когда родители услышат, что вы собираетесь впустить в их дом непойми кого - сами захотят вернуться.
-
Lёva 10.01.22 15:02 (ответ для: RockInTheSkyFly)RockInTheSkyFly писал(а): года полтора примерно
Пробуйте договариваться. Пока родители не видят весомых причин вам в городе жить. Вот, например, если бы вы в городе работу нашли, тогда можно было бы их поставить перед фактом. -
Lёva 10.01.22 14:59 (ответ для: RockInTheSkyFly)RockInTheSkyFly писал(а): мне 24, родителям 47 и 50
Все молоденькие. Конечно, вам погулять бы ещё, потусить. - дай мне твою карточку, я буду
- вы бы вывезли одна ипотеку? с
- что можно сказать про внешность?
- может ли нос после ринопластики
- назовите три книги, которые
- почему я должна работать, чтобы
- хочется любить и быть любимой, но
- гуляю с мужчиной, но не могу
- вы бы купили такие брюки-палаццо?
- с одной стороны хочу в майями, а с
-
RockInTheSkyFly 10.01.22 14:53 (ответ для: Lёva)Lёva писал(а): А сколько лет вам и родителям? И сколько вы уже в доме одна живёте?
года полтора примерно -
RockInTheSkyFly 10.01.22 14:53 (ответ для: Lёva)Lёva писал(а): А сколько лет вам и родителям? И сколько вы уже в доме одна живёте?
мне 24, родителям 47 и 50 -
Lёva 10.01.22 14:49А сколько лет вам и родителям? И сколько вы уже в доме одна живёте?
- что вам лучше всего помогает от
- чтобы запомнить всех по именам и
- приобрела месяц назад смартфон. 2
- весь день игнорировал. и я узнала:
- а ты у меня разрешение спросила,
- у знакомой волосы блестят, но
- можно ли из тревожного,
- подруга переехала жить за границу и
- как вам такая футболка женская?
- норма - брак по расчету, замуж за
-
Ланком 10.01.22 14:45 (ответ для: RockInTheSkyFly)RockInTheSkyFly писал(а): тут скорее сего придется воспользоваться первым вариантом, т.к. я уже предлагала им с собой взять кого-то, но они говорят, что хозяин не любит котов и собак. А на предложение поискать новую квартиру куча возмущений,что они итак устают, что им ещё и после работы надо по квартирам шататься.и что я все им усложняю и зарабатывать не даю
Пробовали поставить вопрос ребром: либо решаете вопрос с животными самостоятельно либо раздам их тем, кого из желающих найду. Любители животных не позволят зверькам пропасть. Так-то животные-это их проблемы, а Вы должны жить своей жизнью -
Strawberrysoul 10.01.22 14:03 (ответ для: RockInTheSkyFly)
ну я просто спросила есть ли уверенность что не придется вернуться. Если квартиру-то сдадите.RockInTheSkyFly писал(а): Ну я потеряла работу, потому-что у компании дела стали плохи. Сейчас же все лучше. Это нормально. -
Донна осень 10.01.22 13:54 (ответ для: RockInTheSkyFly)
Тогда какие проблемы? Ставите родителей в известность, что с 1 марта переезжаете в город. Дом можете сдавать, а можете закрыть. Собаку кормить попросить соседей, высылать им на это денежку. Кошек или раздать или с собой везти. Хотя на съемное жильё вряд ли пустят с 4 котами, только, если тоже в частный дом. Сидеть куковать 5-10 лет сторожить собаку с кошками, ну кто умным это назовёт?RockInTheSkyFly писал(а): я живу за свои, которые получаю на удаленке. на них же и кормлю животных всех. Родители живут на свои и копят. Снимать ,конечно, планирую за свои.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
жили с ребенком и хотели полноценную семью, но выйдя замуж понимали, что до » | 19 |
![]() |
увидела приготовление бутерброда. у меня слюни потекли. купила продукты и решила » | 14 |
![]() |
стала зависима от интима. мне сносит крышу. от этого почему-то мой мужчина » | 23 |
![]() |
как вам фильм? смотрели? ваши впечатления? » | 3 |
![]() |
после полового акта, на 5-6 день, очень сильная сонливость, может ли это быть » | 15 |
![]() |
это разве похоже на симпатию? узнал, что я влюблена и теперь ходит грустный. » | 5 |
![]() |
ненавижу леггинсы! вся ваша анатомия доступна всем, кто хочет с ней ознакомиться. » | 32 |
![]() |
сплю и днём, и ночью, цвет лица изменился. бесплатно назначают проверку почек, » | 9 |
![]() |
подошел мужчина и начал спрашивать не болею ли я свинкой, и прочитал мне лекцию » | 39 |
![]() |
вы любите уборку? у вас всегда чисто, всё по своим местам? или вечный хаос » | 33 |
![]() |
парень накакал в постель! сейчас пытается реабилитироваться, просит прощения. » | 93 |
![]() |
увеличение губ. у многих быстро рассасывается. не хотелось бы через 2 месяца » | 5 |
![]() |
хозяюшки, какой список продуктов у вас на месяц и в каком количестве? покупаю » | 23 |
![]() |
если не возьмешь кота в новую квартиру, то жить с тобой не буду и закончу отношения! » | 160 |
![]() |
часто ли вы ловите себя на мысли, что вы недовольны собой и жизнью? » | 23 |
![]() |
походу, собеседования не будет! надо было сразу ответить на смс, но не было » | 14 |
![]() |
пить ночью хочется, но от нее появляются отеки. чем можно заменить воду на » | 14 |
![]() |
бесит подруга и ее вечные понты! через слово: чтоб ты понимала! прям уже голос » | 21 |
![]() |
знакомый, с которым встречаюсь только ради того самого, написал жесткач. что » | 33 |
![]() |
оцените героев сериала великолепный век. как вам внешность и характер? » | 16 |
![]() |
ясный день, сижу в парке на свежей зеленой траве. рядом большая черная собака, » | 7 |
![]() |
нравится вам такой стиль? в повседневке одевались бы так? » | 39 |
![]() |
ваша мама верит в вас, поддерживает ваши начинания? или не верит, осуждает, » | 30 |
![]() |
как фото? выставили бы в соцсеть? » | 42 |
![]() |
согласились бы работать удалённо с 3 до 9 утра? параллельно с основной работой, » | 15 |
![]() |
ребёнку будет 3 года и я должна выходить на работу, но хочу уволиться! есть » | 6 |
![]() |
никогда не перестану восхищаться ею! невероятной красоты женщины. а ведь выносила » | 22 |
![]() |
побудь волшебником! кого из погибших литературных героев вы бы захотели воскресить, » | 18 |
![]() |
образ, как на фото - это деловой стиль? если температура 30 и выше? » | 22 |
![]() |
вы бы стали дружить со стариком? мне 32 года. ко мне пристал мужчина 59 лет, » | 39 |
![]() |
вам нравятся серьги кольцами конго? » | 27 |
![]() |
вы умеете быть в настоящем, в моменте? радуетесь солнцу, зелени? или вечно » | 28 |
![]() |
где лучше сдать анализы? главное,чтобы качество анализов было лучше. » | 26 |
![]() |
рассказал ей, что встречается со мной и подал на развод. после 10 дней запоя » | 27 |
![]() |
понравился сарафан, как вам его длина? » | 30 |
![]() |
о чем вы думаете чаще всего в течение дня: о бытовых вещах, работе, себе, других » | 5 |
![]() |
хорошо спите? не мешает шум с улицы, от соседей, храп мужа или жара в квартире? » | 63 |
![]() |
в квартире похозяйничала мама! этот вселенский позор просматривается запросто! » | 61 |
![]() |
не слишком ли дёшево выглядит? что скажете о таком комплекте белья? » | 25 |
![]() |
можно ли наносить ночной крем на лицо вместо дневного? разницы особо не заметила, » | 6 |
![]() |
хотела снять квартиру, но хозяин просит оплатить заранее, а я могу только при » | 8 |
![]() |
когда говорят: яркая внешность, яркая девушка, что это означает? эффектная, » | 15 |
![]() |
у кого кошки на свободном выгуле? как боретесь с клещами? прям атаковали - » | 7 |
![]() |
оцените внешность. что бы изменили в ней? » | 8 |
![]() |
купили бы такой костюм? стоит 27 тысяч. состав: полиэстер , лён, хлопок. носили » | 32 |
![]() |
если бы вам было 30+ и вы были не замужем, стали бы срочно искать жениха? уменьшили » | 52 |
![]() |
у вас возникает иногда желание записать свои мысли или может стихотворные строчки? » | 399 |
![]() |
писали в неположенном месте и вас застукали. где это было? что вам говорили? » | 76 |
![]() |
остались бы работать там, где хороший коллектив и начальство, но маленькая » | 17 |
![]() |
почему я на всех фото плохо получаюсь? как стать фотогеничной? » | 12 |
![]() |
когда я с парнем, настроение в порядке, как только одна - в душе пустота. хочется » | 4 |
![]() |
оплатила доставку, но захочет ли вообще продавец отправлять через сберлогистику? » | 4 |
![]() |
постоянно предлагают только 100 долларов за общение! мне кажется, что мало. » | 77 |
![]() |
делаем ремонт в квартире. утром обнаружила выделения. самочувствие хорошее. » | 10 |
![]() |
кто-нибудь разводился из-за интима? есть проблемы в этой сфере в браке. терпели, » | 81 |
![]() |
сказала, что не работаю, чтобы обломать, и он спрашивает: а как же ты тогда » | 41 |
![]() |
что вы делаете с такими вещами? в хорошем состоянии, но в люди уже не наденешь, » | 36 |
![]() |
есть тут те, кто слушает музыку этого стиля? можете посоветовать какие-то интересные » | 6 |
![]() |
скучаю по беременности! была стройняшкой с пузом. незабываемые воспоминания » | 19 |
![]() |
на сайтах знакомств сами знаете кто. не получается построить серьёзные отношения. » | 38 |
![]() |
тараканы ходят по лифту, по подъезду. откуда могли они взяться? намазала везде, » | 26 |
![]() |
хочу идеальную улыбку. раньше носила брекеты, но зубы немного поехали. теперь » | 42 |
![]() |
не беременный живот, а нажранный! вес 105 килограмм! как сжечь жир на животе? » | 8 |
![]() |
родители обещали мне помочь деньгами, теперь хотят купить дачу! было бы легче, » | 17 |
![]() |
как вам такая фигура для девочки-подростка? » | 27 |
![]() |
когда видите красивую фитоняшку в зале, восхищаетесь ей? чувствуете себя слоненком? » | 56 |
![]() |
как вам внешность этой актрисы? для меня очень секси. » | 15 |
![]() |
с его мамой случилась беда, он возил её в больницу. он у меня даже ничего не » | 5 |
![]() |
кого из участниц гали считаете красивой? » | 184 |
![]() |
как вам такой комплект белья? стоит ли брать? » | 35 |
![]() |
девушка с ростом 155 может считать себя красивой? » | 63 |
![]() |
есть какая диета специальная для тех, у кого преддиабет? кучу диет перепробовала, » | 11 |
![]() |
нормальное фото, или дурацкое? » | 23 |
![]() |
а ты у меня разрешение спросила, можно ли фотографировать?! у нас все друг » | 26 |
![]() |
если мужчину обозвать подкаблучником - это серьёзное оскорбление для мужского » | 21 |
![]() |
как вам сумочки из ковра? носили бы? » | 12 |
![]() |
смотрю на своего котенка и сердце сжимается при мысли, что кто-то выкидывает » | 14 |
![]() |
учительница с самого утра настроение испортила! оценка заслуженная, ошибки » | 35 |
![]() |
долго метался между мной и товарищами! меня товарищи не поймут, я там нужен. » | 16 |
![]() |
ходок на лево! стал ходить в спортзал зал, а говорил, что спорт не любит! может » | 14 |
![]() |
считаю себя красивой и привлекательной, но лезут только чудаки! может я нафантазировала » | 134 |
![]() |
врачи сказали, что кошка не выдержит операции. приедут сегодня и заберут её. » | 28 |
![]() |
если мужчина подошёл и пытается познакомиться, вы знакомитесь на улице? как » | 9 |
![]() |
кто была красивее в молодости? » | 7 |
![]() |
есть тут такие, у кого нет в жизни никого - ни друзей, ни любимого, ни детей? » | 33 |
![]() |
какая у меня форма лица: овал, сердце? » | 21 |
![]() |
может ли быть красивой фигура без спорта, силовых тренировок? » | 27 |
![]() |
какой телефон больше нравится? практически равнозначны по скорости, камерам, » | 52 |
![]() |
отказалась дальше делать у такой дуры! ногтевые пластины очень болят, еще она » | 14 |
![]() |
планирую отдых в июле. куда бы вы полетели, или может уже были? мексика, куба, » | 15 |
![]() |
передвинула стеллаж, теперь болит влагалище! опасно, грозить бесплодие? » | 34 |
![]() |
мне 30 лет, двое детей, период развода. ногти - временное средство заработка. » | 21 |
![]() |
кто-нибудь пробовал? я знаю, что имитация, но интересно, вкусно или нет? » | 12 |
![]() |
почему у такого успешного мужчины не было отношений? он объясняет тем, что » | 40 |
![]() |
как вам эта девушка внешне? какие вызывает эмоции? сколько бы лет ей дали? » | 21 |
![]() |
слышу странный звук в ванной: хлещет вода и кот наблюдает! заглядываю в его » | 70 |
![]() |
вы бы купили такие кроссовки? предназначены для бега и походов. взять? или » | 38 |
![]() |
сестра злорадствует над женщинами, кто не родил! мужа часто нет дома и ей приходится » | 37 |
![]() |
у бывшего послезавтра днюха. по-человечески поздравить без развития переписок? » | 30 |
![]() |
подскажите, стоит ли это платье оставлять? с одной стороны - удобно, с другой » | 37 |
Тати 18
+107 ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Victoria_88
![]() ![]() ![]() |
2.05.202вечер» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
tata2020 | 2.5.202» |
![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
сегодня очень сильно мне хочется сладкого, купила зефира в шоколаде, я» |
![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
у нас сегодня погода просто отвратительная» |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() |
будем сейчас кинчик смотреть, давно его не смотрела, хочется пересмотреть» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() |
завтра уже понедельник, надо будет на неделе парочку разгрузочных дней» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
сегодня проснулась с чугуной головой. днём получилось поспать-ура!» |
![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
привет всем! ходим, даже на великах покатались, но все равно жрачно-питьевой» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
привет всем! день просто замечательный. правда непонятный по» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДинлинКа
+227 ![]() |
2.05.202 воскресенье. тренировка» |
![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
всем желаю спокойно ночи и с окончанием недели!» |
![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() |
надеюсь завтра погода будет хорошей, и у меня получится провести по максимуму» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
привес конечно небольшой, всего 20 грам, но завтра я чувствую ещё один» |
![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
![]() ![]() |
выходные они такие, с привесами у меня, завтра на разгрузку точно !» |
![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() |
ветер мне сегодня все мои планы подпортил, думал одно сделать, а получилось» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sveto4ek17
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Elle Nina
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
сегодня ударно поработала с одной девочкой. пришла на целый день красоту» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
всем приветики ещё раз!сегодня у меня был денёк не из лёгких и вот уже,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
завтра рабочий день настраиваюсь, как фортепиано старое) так не хочется,» |
![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() |
приготовила соевую спаржу фучжу по-корейски, нереально вкусная получилась,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() |
сегодня ничего не делаем, отдыхаем. немного урожая сегодня клубники собрала,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() |
я сегодня вобще ничего не готовила, дети у бабушки с дедушкой, а муж» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() |
достала из морозилки кусок мяса, буду борщ готовить, ребятки мои мне побещали,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
сегодня полдня ездила по делам, а теперь уже полдня лежу, голова просто» |
![]() ![]() |
@nn@_y@
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Мася-
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() |
вчера всё же не кушала после 20*0, привычка уже есть очень поздно, чай» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго воскресного утра галчатки! ну вот, 6 утра, а я не сплю, это» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- я больше не толстушка! отстояла стройность своей фигуры - смогла потерять 17 кг!
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- не расслабляйся! береги фигуру с молодости, чтобы не пожалеть в старости!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- мне надоело завидовать худышкам! я сбросила 20 кг и два размера за полгода! муж
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- идеальное меню для тонкой талии! йога держит тело в тонусе!
- легко и без мучений избавилась от 10 кг! получила стройность!
- я в восторге от результата! мое тело стало стройным!
- получить желаемый результат! держим вес под строгим контролем!
- сбалансированная диета! легко выдержать запреты!
- я выбрала правильное питание! уходят даже бока!
- все диеты»
- тебя ничто не может выбить из колеи или редко справляешься со стрессами?»
- в трудных ситуациях партнер всегда на твоей стороне или на него трудно положиться?»
- тебе следует спускаться с облаков на землю или трезво смотришь на мир?»
- вы зависимы от чужого мнения или у вас завышена самооценка?»
- вы панически боитесь мужчин или они вам абсолютно нестрашны?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |