| ||||||
| ||||||
|
начало
-
berry_gelato 28.11.21 16:37
Я в 30 только начала по специальности работать)). -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 28.11.21 13:33
ответ для: kety2002
А потом чем занялись? -
kety2002 28.11.21 13:13
ответ для: emme767
Автор,я заметила одну закономерность на форумах. Создаешь тему,просишь совета,а в ответ прилетает куча д.ьма и еще напишут,что автор лжет и что ситуации такой нет.Вот смотрю и у Вас тоже самое..Прилетело..так сказать..Вам и так плохо,хочется совета,а загонят еще ниже плинтуса.
Что касается Вашего вопроса.У меня так тоже было.На тот момент мне было 35 лет. Я ушла на больничный и подала где только можно резюме.Через две недели вышла с больничного,проработала 1 день. Всем мило улыбалась и на следующий день уволилась..Нашла работу,совершенно противоположную своей и проработала там 10 прекрасных лет.
Короче говоря,ищите замену..Постепенно..Как найдете,так уволитесь с нелюбимой.. -
emme767 28.11.21 12:42
ответ для: Забугорная
Я с вами на “ты“ не переходила.не надо мне тут негатив сливать -
Idiosyncraziya 28.11.21 12:34
ответ для: Забугорная
Забугорная писал(а): А то есть о себе ни-ни, а другие должны тут о себе все вываливать? Наглость.
Ну почему ни ни. Те кто находится в такой же ситуации что и автор, все всё поняли. -
Да сейчас курсов полно, выбирайте что нравится и меняйте профессию. Сейчас не нужно идти обратно в универ и колледж. -
Hdheir 28.11.21 10:01
Автор, Вы чего? 30 лет - это нормальный возраст. В цивилизованного мире и в 60 получают новую профессию, это у нас в Рашке если тебе 30 - ложись и помирай. Наплюйте на стереотипы и, если Вам что-то хочется, двигайтесь к своей цели, не смотря ни на что. -
Idiosyncraziya 28.11.21 08:50
ответ для: Strawberrysoul
Strawberrysoul писал(а): да почему. девушка пишет, что учиться не будетв отличие от Вас. тут выбор только по нисходящей относительно имеющегося у нее опыта и навыков. я бы тоже спросила что за текущая сфера, чтобы понимать размах маневра.
Тоже верно.
Ждем автора. -
Strawberrysoul 28.11.21 08:48
ответ для: Idiosyncraziya
да почему. девушка пишет, что учиться не будет(в отличие от Вас). тут выбор только по нисходящей относительно имеющегося у нее опыта и навыков. я бы тоже спросила что за текущая сфера, чтобы понимать размах маневра.Idiosyncraziya писал(а): Зачем? Чтобы народ накинулся на ТС и давай советы давать что исправить на нынешней работе? Плавали, знаем. На гале нельзя душу раскрывать - затравят. -
Idiosyncraziya 28.11.21 08:40
Мне тоже уже не 20 лет, но учиться пошла. Да страшно, да муторно, но без образования в некоторых организациях никуда. Для начала определитесь кем хотите работать, а там уже действовать. Если есть вышка, можно пройти курсы переквалификации. Если конечно вы не в медицину хотите пойти. Там надо учиться. И в том чтобы учиться нет ничего страшного.
________
По теме. 10 лет проработала по основной профессии, достигла успехов и хороших результатов, но настолько меня это забодало, вечный стресс, вечно сделай быстро, нет не нравится, переделай. По началу вкатывало, а в последние годы поняла что не мое, прям рвотный рефлекс вызывало. В 17 году когда был перерыв в работе, я поработала по разным специальностям в качестве подработки. И поняла что мне нравится работать с детьми. В последний год мое желание укрепилось. И я получила переквалификацию на педагога на основе среднего образования.
В этом году поступила в педагогический Вуз. И в сентябре когда еще начальство на работе поменялось и стало вообще не выносимо, уволилась, но перед этим случайно нашла работу моей мечты. И теперь я работаю с детками. Да, есть сложности, но по крайней мере мне теперь нравится то, чем я занимаюсь. А опыта планирую набраться от коллег и в Вузе. -
milch_waffel 28.11.21 08:29
У нас пол страны работает не по диплому! о чём вы говорите...
Сейчас уйма курсов, интернет-профессий. -
Idiosyncraziya 28.11.21 08:29
ответ для: Забугорная
Забугорная писал(а): Вы бы хоть о себе написали, кем работали почему разочаровались, а потом у других спрашивали...
Зачем? Чтобы народ накинулся на ТС и давай советы давать что исправить на нынешней работе?
Плавали, знаем. На гале нельзя душу раскрывать - затравят.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- моя история - я смогла похудеть после родов! стала, как куколка! мое фото до и п
- - 51 кг! 90х60х90! я больше не жирная бочка! сказала “нет!“ насмешкам и комплекс
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- - 34 кг! меня бесило отражение в зеркале: надоело быть коровой и жирным пончиком
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|