вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

То есть в перинатальном центре, из за хронического цистита. Так все скрининги ,предлежание плода- головное, допплерометрия в норме. Ещё через 10 дней на последнию консультацию к доктору и теперь думаю, а что при таком раскладе только КС будут делать? Страшно очень...

«беременность регистрация»

начало


  • Мне делали кесарево и по сравнению с ер это благодать. После трех дней стимуляций с бесконечными схватками и дня под капельницей окситоцина/ этой адовой болью, кесарево пережить намного проще и легче.
    Если соберусь второго рожать, то платно кс.
    Все хорошо у вас будет, не переживайте.
  • ответ для: Cat879


    Cat879 писал(а): я не спорю, думаю о ребенке в первую очередь. Таких женщин, что описываете не понимаю, просто если смогу это хорошо, почему то страх есть перед такими операциями, перед анестезиями, наверно перед родами так накрывает, что не сплю
    Конечно накрывает...меня три раза накрывало В третий раз я уже прям забила , слушала врача и не дергалась.
  • ответ для: Наташа*


    Наташа* писал(а): Автор , вам не должно хотеться или нет, даже без рисков естественные роды могут закончиться экстренным кесаревым. Вам нужно настраиваться доверять врачам и не накручивать себя , иначе так можно с ума сойти. Главное - это благополучное родоразрешение для матери и ребенка, а каким путем - это пусть решают врачи. Сейчас просто культ хочу рожать только промежностью, родила КС - не мать! Сама лично последний раз наблюдала картину в роддоме, где врачи просто на матах уже орали на мамашу , что надо кесарить срочно, ребенок задыхается, а она -Нет, только сама . В итоге , все равно прокесарили и ребенок в реанимации. Выбор за врачом в данном случае , а с вас - положительный настрой!
    я не спорю, думаю о ребенке в первую очередь. Таких женщин, что описываете не понимаю, просто если смогу это хорошо, почему то страх есть перед такими операциями, перед анестезиями, наверно перед родами так накрывает, что не сплю
  • ответ для: Cat879


    Cat879 писал(а): не хотелось кс, потому что всю беременность настраивалась только на ер
    Автор , вам не должно хотеться или нет, даже без рисков естественные роды могут закончиться экстренным кесаревым. Вам нужно настраиваться доверять врачам и не накручивать себя , иначе так можно с ума сойти. Главное - это благополучное родоразрешение для матери и ребенка, а каким путем - это пусть решают врачи. Сейчас просто культ “хочу рожать только промежностью, родила КС - не мать! “ Сама лично последний раз наблюдала картину в роддоме, где врачи просто на матах уже орали на мамашу , что надо кесарить срочно, ребенок задыхается, а она -“Нет, только сама“ . В итоге , все равно прокесарили и ребенок в реанимации. Выбор за врачом в данном случае , а с вас - положительный настрой!
  • ответ для: Cat879


    Cat879 писал(а): спасибо большое за поддержку
    Так это не поддержка, а чистая правда. Вы в первый раз рожаете, видимо, поэтому чересчур переливаете и много от себя требуете. Я вот - в третий, поэтому знаю, что там неимоверно много всего. Полностью здоровая беременность - это как полностью здоровый человек. Вот я считаю себя танком, качаемо здоровья - и то кесариди из-за тазового
  • ответ для: Cat879


    Cat879 писал(а): не хотелось кс, потому что всю беременность настраивалась только на ер

    Это понятно, что настраивались на одно, а в результате будет другое. А в чем именно страх то?
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): у меня тож 38 пошла не переживайте, все мы - недоженщины, у всех какая-то фигня во время беременности, чтобы все показатели всю беременность были прям по учебнику - такого и не бывает, наверное. Мне в прошлую беременность и в эту ставили густую кровь, хотели госпитализировать, отказалась. В этот раз напугали, что ребёнок может задохнуться, и отправили к гематологу после 20 октября. То есть, ребёнку предлагается подождать три недели и не задыхаться? у всех, в общем что-то не совсем то, так что не говорите про себя гадости.
    спасибо большое за поддержку
  • ответ для: Cat879


    Cat879 писал(а): да, тут уже не о своих хотелках думаешь, операций никогда не переносила и это как то резко все, 38 неделя началась и я прям чувствую моральное истощение. Первые роды, этот цистит чертов, я так бегала по урологам, в надежде что не будет обострятся. А тут еще моя гинеколог, в годах тетя, после того как у меня глюкоза поднялась до 5.1 поставила мне гестационный диабет, веду учет, все хорошо, ничего не поднималось больше, а эта фигня в обменке стоит и это тоже для врачей перинатального стало типа показанием для того чтобы дать такую группу риска. Чувствую себя какой то недоженщиной теперь нормальной.
    у меня тож 38 пошла) не переживайте, все мы - недоженщины, у всех какая-то фигня во время беременности, чтобы все показатели всю беременность были прям по учебнику - такого и не бывает, наверное. Мне в прошлую беременность и в эту ставили густую кровь, хотели госпитализировать, отказалась. В этот раз напугали, что ребёнок может задохнуться, и отправили к гематологу после 20 октября. То есть, ребёнку предлагается подождать три недели и не задыхаться?)))) у всех, в общем что-то не совсем то, так что не говорите про себя гадости.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): я тоже настраивалась на ер, потом на одном из поздних узи типа, 35 недель сказали, что не перевернулась, настроилась на кс, потом всё-таки перевернулась - и я заново занервничала. Теперь вот думаю, что главное - чтобы все были живы-здоровы, на то нам и дана медицина. Вот у меня приятельница пару дней назад родила третьего. Третьего! Два предыдущих были рождены естественным путём и довольно легко. И кто бы мог подумать, что пришлось экстренно кесарить из-за тройного обвития.
    да, тут уже не о своих хотелках думаешь, операций никогда не переносила и это как то резко все, 38 неделя началась и я прям чувствую моральное истощение. Первые роды, этот цистит чертов, я так бегала по урологам, в надежде что не будет обострятся. А тут еще моя гинеколог, в годах тетя, после того как у меня глюкоза поднялась до 5.1 поставила мне гестационный диабет, веду учет, все хорошо, ничего не поднималось больше, а эта фигня в обменке стоит и это тоже для врачей перинатального стало типа показанием для того чтобы дать такую группу риска. Чувствую себя какой то недоженщиной теперь нормальной.
  • ответ для: Cat879


    Cat879 писал(а): не хотелось кс, потому что всю беременность настраивалась только на ер
    я тоже настраивалась на ер, потом на одном из поздних узи (типа, 35 недель) сказали, что не перевернулась, настроилась на кс, потом всё-таки перевернулась - и я заново занервничала. Теперь вот думаю, что главное - чтобы все были живы-здоровы, на то нам и дана медицина. Вот у меня приятельница пару дней назад родила третьего. Третьего! Два предыдущих были рождены естественным путём и довольно легко. И кто бы мог подумать, что пришлось экстренно кесарить из-за тройного обвития.
  • ответ для: Sangvinia


    Sangvinia писал(а): Непонятно, в чем же конкретно ваш страх?
    не хотелось кс, потому что всю беременность настраивалась только на ер

  • В КС по показаниям ничего страшного нет, в любом случае надо выбирать тот метод родов, который безопасен именно в вашей ситуации, если это кс, значит так надо
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 15
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 72
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 11
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru