вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Общаюсь с очень хорошим парнем: образованный, вежливый, развивается в работе, вредных привычек нет, внешне очень приятный. И мы с ним прекрасно ладим, общение развивается, он не торопится и очень деликатен. Но я люблю уже давно совсем другого мужчину, думала, пройдёт. Не проходит. А рисковать тем, что вступлю в отношения с этим хорошим парнем, и разлюблю, а вдруг наоборот загрущу? Как мне быть, признаться ему и перестать общаться?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: qk0bfux201hl


    qk0bfux201hl писал(а): Понимаете, у меня представление, что такое бывает. Потому что у меня было такое в жизни, что так же парень сначала был в отношениях, потом расстался и через время предложил мне отношения. И все было хорошо, расстались совершенно не из-за этой темы. Как мне сказал один мудрый человек: миром правят терпеливые, так это осталось в мозгах. Надо к психотерапевту видимо
    Вы и сама можете справиться, как только поймёте, что теряете время в ожидании .

  • У меня когда-то так было, что страдала по другому человеку, а тут ухажер нарисовался. Мне он был совсем не нужен, душа всячески противилась, не принимала, но ухажер оказался настойчивым, прям очень, и в итоге тот, по кому страдала, был забыт)

  • Я бы не стал на пустом месте обрывать знакомство.
    Вы можете при случае, в удобной обстановке взять, и ему рассказать о вашем вот таком положении, что да, ты очень хороший, очень кажешься порядочным, надежным и верным человеком, но на сегодня, у меня существует огромная эмоциональная привязанность к другому человеку.
    И я не знаю, как мне быть, как мне поступить, и что мне с нашей дружбой делать. И после этого высказывания, послушайте что он вам скажет. Это и будет поводом для принятия дальнейшего решения.
    Часто бывает ведь так, что мы любим больше наши представления о Другом, чем того, настоящего Другого человека, ведь мы даже не знаем какой он есть на самом деле

  • Я тоже когда-то страдала по бывшему парню и решила вступить в другие отношения. В итоге, эмоциональной привязки и влюбленности не случилось. Да, было приятно проводить вместе время, закрывались физиологические потребности, но на этом и всё.
    А вот у парня возникли чувства и когда я решила расстаться (мне это было сделать легко, потому что я ничего к нему чувствовала), то он плакал, говорил не совсем приятные вещи мне. И я его понимаю. Я пользовалась его чувствами, развлекалась, изначально зная, что в голове и в сердце другой человек.
    С тех пор решила не заводить новые отношения пока полностью не отпущу старое. Прошло 12 лет и я только сейчас эмоционально готова, потому что больше ничего не чувствую к прошлому.
    Я считаю, что это в первую очередь честно по отношению к тому с кем ты вступаешь в отношения.
  • ответ для: Амбрела30


    Амбрела30 писал(а): он не предложит, оставьте пустые надежды.

    Понимаете, у меня представление, что такое бывает. Потому что у меня было такое в жизни, что так же парень сначала был в отношениях, потом расстался и через время предложил мне отношения. И все было хорошо, расстались совершенно не из-за этой темы. Как мне сказал один мудрый человек: “миром правят терпеливые“, так это осталось в мозгах. Надо к психотерапевту видимо)
  • ответ для: qk0bfux201hl


    qk0bfux201hl писал(а): Да не скажу, что я страдаю. С новым знакомым то общение случайно завязалось, я рассматривала как дружеское, а в итоге у нас есть взаимная симпатия. Но я чётко понимаю, что если бы мне мужчина, в которого давно влюблена, предложил бы встречаться, я бы всех кинула и была бы с ним
    он не предложит, оставьте пустые надежды.
  • ответ для: Амбрела30


    Амбрела30 писал(а): не можете, или не хотите? Страдать легче, чем сделать усилие и стать счастливой с другим.

    Да не скажу, что я страдаю. С новым знакомым то общение случайно завязалось, я рассматривала как дружеское, а в итоге у нас есть взаимная симпатия. Но я чётко понимаю, что если бы мне мужчина, в которого давно влюблена, предложил бы встречаться, я бы всех кинула и была бы с ним
  • ответ для: qk0bfux201hl


    qk0bfux201hl писал(а): Он занят, но я не могу никак его разлюбить. Боюсь, что обижу только своего нового знакомого, если затяну тему
    не можете, или не хотите? Страдать легче, чем сделать усилие и стать счастливой с другим.
  • ответ для: Амбрела30


    Амбрела30 писал(а): А что у вас с этим другим мужчиной, которого любите? Он взаимностью отвечает? Если нет, то вы делаете большую глупость.

    Он занят, но я не могу никак его разлюбить. Боюсь, что обижу только своего нового знакомого, если затяну тему

  • А почему вы не вместе с тем мужчиной, которого давно любите? Безответная любовь? Так можно и до пенсии страдать сидеть. Может пора обратить свой заинтересованный взгляд на кого-то еще? Например на хорошего парня.

  • Для начала Вы чётко должны понимать, чего хотите сами: забыть старую любовь и начать новую жизнь или не хотите отношения и продолжите просто жить любовью в одиночестве. Если вариант один, то оставайтесь с этим мч, с которым общаетесь. Женшина влюбляется в отношение к себе. Если Вам хорошо одной, Вы живёте неразделенной любовью, значит не нужно морочить голову этому человеку, пусть он ищет другую и будет счастлив с ней

  • Если вы давно и безответно влюблены и реально считаете эту блажь помехой для новых отношений, то оставьте парня в покое и не морочьте ему голову. Судя по всему, вы любите пострадать, только не надо впутывать в это других
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
базальная имплантация зубов» 2
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 14
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 28
утаиваете от мужа свои траты?»
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 5
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
какой размер одежды вы носите? » 10
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 2
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 8
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 10
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 9
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 5
вам хватило лета? » 21
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 10
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 15
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 7
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 36
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 40
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 11
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 9
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 187
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru