вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Отомстмла мужчине уже бывшему … долго думала. Я вообще не мстителтный человек. Теперь какое-то чувство странное.
А отомстила потому что он сам сделал большую подлость когда мы разошлись . Очень жестоко и низко повёл себя. Я так хотела с ним по-человечески разойтись , а он не смог . Теперь так тягостно от того, что 3.5 года была отношениях с человеком, которому был нужен от меня только секс.. только! Я это знаю. Это не мои домыслы и лесть самой себе . Я пообщались с ним на сайте знакомств от чужого имени, и разговор зашёл, что бывшая в постели огонь … и то, и то… мол, все таки она стоила своих бабок. Это было непередаваемо больно. То есть кроме секса больше и вспомнить нечего и доводить нечем было . Как я могла не заметить что передо мной ….

«мужчины регистрация»

начало


  • А месть то в чем?
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Так а кто тебе виноват, что ты в 31 год ни фига не умеешь делать?
    Ей 40 вроде как так что это вообще запущенный случай и ничего она из сообщений не поймет и будет дальше так е мыслить
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): какие проблемы у меня ?
    Непринятие себя, зацикленность на внешности и фигуре, патологическая мания преследования бывшего мужчины и его семьи. Вам не хватает гармонии
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): я уже несколько раз написала это в темеили нужно чисто по-бабским сделать собственный АКЦЕНТ? Знаете , то, что он сделал , я бы сама не разработала скажем . Средняя зп какая ? У вас? У нас? Быстро вы на квартиру заработаете? А ребёнка тянуть? Дешевое удовольствие? Или вы думаете я на своих макияжах смогла бы так жить? Почему Ксюшу в теме ни разу не работающую никто за это не упрекает? У неё идеальный муж? Я очень сомневаюсь

    Так а кто тебе виноват, что ты в 31 год ни фига не умеешь делать?
    Я не пойму - этот мужик, он тебе обязан что ли чем-то? У него есть бывшая жена, дети - у него есть на кого потратить деньги.
    Какие к нему могут быть претензии - он чё ещё, помимо своих детей, твою дочь кормить?
    Скажи спасибо, что хоть 3 года по-человечески пожила, денег тебе давал. А ты его детям его член скидываешь
    Мне вообще кажется на полном серьёзе, когда историю с девкой прочитала, что ты кому-то там отлизала, чтобы ему отомстить - у тебя крыша поехала... А теперь вся его семья будет знать.
    Ему, наверно, самому уже стыдно рядом с тобой находиться - поведение больного человека. Мож депрессия у тебя?
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): да ради бога, если вам нравится так жить, зависеть от мужика, нравится как потом все отбирают итд. Но выше других-то себя не надо тогда ставить, как вы это делали постоянно с разными участницами. Сами вот теперь и видите, как бывает, хотя вам об этом и так говорили

    Я про это и говорю.
    Так она других опускала, такой королевой себя превозносила, а по сути - пустое место.
    Если бы у неё хватило мозгов этого деда на себе женить, родить от него, а потом богато жить на его алименты - это ещё куда ни шло.
    А это - хз кто, зато гонору... “Вы все мне завидуити, тупые курицы, а я вот такая рассякая“.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): а вы видели как некоторые участницы высказываются? В каком ключе? Если бы все были тактичными как вы, и с моей стороны была бы совершенно другая реакция. А так- тут на Гале есть зверинец из козочек, овец и так далее которые считают, что они в праве меня оскорблять , читать нотации долго и нудно, стебать и тд , а им в ответ будут только смиренно кивать? Да щаз Своих домашних пусть дрессирует . Для некоторых секс- это вообще чуть ли не проданное действие, ой!!! Девочки, открою секрет, можно заниматься им в удовольствие. и этого мужчину я хотела и никто меня ни к чему не принуждал. А он по своей специфике привык снабжать финансово , у него есть возможность. Какая проституция? 3 года к проституткам не ходят. У него тоже были чувства, пусто свои не очень здоровые, но они были.

    Если брать конкретно меня, то я всегда лояльно к тебе относилась, заступалась, когда другие обс*рали. Но потом, когда я не признала твою фигуру идеальной, я получила отборную порцию д е р ьма, типа “заткнись, ты меня поняла“ и всё в таком духе. С той поры конкретно к тебе я не соблюдаю рамки приличий и буду называть так, как хочу.
    Ты писала мне оскорбления в личку, другому участнику наваиду или какому-то другому мужчине ты пожелала в личку сдохнуть, так что не строй тут из себя ангелочка. Ты очень злобная и алчная.
    Мне лично пофиг, какие там у тебя удовольствия - со сать деду, лизать какой-то худенькой девочке - каждый в праве сам распоряжаться своей кабздой. Ну слаба ты на что поделать...
    Но ты уже 100 раз сказала про деньги, что он у тебя всё отнял, “он себя позиционировал как щедрый“, а теперь осталась у разбитого корыта.
    Ты же позиционировала себя “мне тут все завидуют, вы все на работе прозябаете“, Лере писала: “Сиди в Калининграде с Самсунгом, а у меня Айфон“, и всё в таком духе.
    Просто довымахивалась и всё. Меньше нужно было из себя крутизну строить, когда сама на птичьих правах.
    А у Ксюши этот муж законный её обеспечивает, а ты по сути просто подстилка была для потр*хушек. А позиционировла себя хозяйкой всех его денег.
    Мне вообще кажется, он тебя этому новому поклоннику перекинул, как товар. Поэтому тот и интересовался, как ты в постели - стоит ли тратиться на тебя.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Ну почему красивые женщины такие глупые? Вы совершаете глупые поступки один за другим, параллельно ещё и уродуя свою внешность. Зациклились на этом бывшем. Следите за членами его семьи в Инстаграмме, создаёте с ними общий чат, чтобы терроризировать их гнусными фото. У Вас проблемы! Займитесь дочкой и собой, а не семьёй бывшего.
    какие проблемы у меня ?
  • ответ для: 0wuh3kjoncfs


    0wuh3flohcfs писал(а): Где тут месть? Это он отомстил вам, посмеялся над вами.
    вы видимо плохо соображаете, если такое пишете…

  • Где тут месть? Это он отомстил вам, посмеялся над вами.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): хорошо. Вы можете накидать варианты , что бы использовали для мсти вы ? Для такого мужчины циничного и бесчувственного- это только дети - ну и немного бизнес деньги и то под вопросом. Естественно что на ход его бизнеса вы не повиляете . Да это и меньшая из потерь. Всегда надо опираться на то, что именно для конкретного человека является в списке самого ценного. У кого-то дети, важно быть перед ними авторитетом, и всем таким правильным, в кого-то родители, у кого-то работа очень шатко стоит на ногах , кто-то поймёт только выдержанную месть , когда перешагнешь его самого в достижениях

    Я? Я вообще бы мстить не стала. По-крупному мне лень, а по мелочи чего зря размениваться.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): извините, я половину не поняла десятого чего нет смысла для переживаний? Насчёт секс-шопа- это ж не то .. хотя я поняла, что вы шутите .
    это все авто подстановка. Я не шутила, просто пыталась интеллигентно выразиться в итоге смысл потерялся. Если бы общались в живую, то эффект был бы другим. В общем, я о том, что вытянуть с мужика реальную инфу надо и поступки, чтобы потом не чувствать себя использованной. Пусть и любили вы его, но все же.
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): И, если что, мой пост был не про прощение, а про то, что если уж мстить, так мстить. Как граф Монте-Кристо. Читайте классику.
    хорошо. Вы можете накидать варианты , что бы использовали для мсти вы ?
    Для такого мужчины циничного и бесчувственного- это только дети - ну и немного бизнес ( деньги) и то под вопросом. Естественно что на ход его бизнеса вы не повиляете . Да это и меньшая из потерь. Всегда надо опираться на то, что именно для конкретного человека является в списке самого ценного. У кого-то дети, важно быть перед ними авторитетом, и всем таким правильным, в кого-то родители, у кого-то работа ( очень шатко стоит на ногах ) , кто-то поймёт только выдержанную месть , когда перешагнешь его самого в достижениях
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 5
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 9
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? »
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 36
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 36
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 7
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 26
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 27
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 7
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 17
у вас есть наличка? сколько? » 31
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 8
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 7
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к»
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru