вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу узнать о методе работы психолога. Кто что думает о таком методе работы психолога? И если тут есть те кто работает психологом
или учится на психолога Вы применяете такой метод? Или я чувствую что это уже не психология а какакая-то экстрасенсорика
что ли? Я писала тут свою историю https://www.galya.ru...
Ситуация такая что я не знаю жив или мертв мужчина которого я люблю.
тут я продолжила свою тему https://www.galya.ru...
И я из-за этой всей ситуации обращалась с американским психологам.
И одна из психологов сказала вот что. “Иногда можно у жизнь в очень и очень сложной ситуации как твоя попросить дать ответ. В твоей ситуации
например ты отправлясь на работы можешь загадать суму которую не реально получить но и не невозможно. И сказать что если он жив то я в этот день получу сколько-то.“ ну потом она задала вопросы о работе.
Ну я решила ну почему бы и не попробовать? Раньше реально в конце рабочего дня было получать 300. Но сейчас уже давно 150 потолок.
Ну она говорит загадай 200. Если он жив то будет 200.
Если меньше 150 то мертв. И причем два для подряд.
Ну я так и сдеала. Весь день я об этом не думала.
И в конце дня я обнаружила что у меня 187. На следующий день у меня было 210. ( причем в этот день 50 подарили на рабочем месте мне
странным образом). ну я понимаю что это никакие не доказательства.
И нужны веские доказательства. потому по совету друго психолога на его станицу “ожившую“я написала и жду ответа. Но в сети нет.
Не знаю получу ли я ответ. Но этот пихолог обещает понять по ответу жив он или нет или кто это ведет страницу ( если ответ будет).
Но вообще вот все мне советовали к психологам обратится
но иногда думаешь что некоторым психологам надо самим психолог.
Просто я это все рассказываю потому что хочется с кем-то обо всем этом поговоритьпока я жду ответа и нервничаю очень так как не представляю что я за ответ получу и получу ли.И как на зло страница не онлайн.
Но такое бывало что по 1-2 недели не онлайн.
А я видимо очень “везучая“ попала в этот момент .

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: avtorkatja99977


    avtorkatja99977 писал(а): Вы написали что понятно почему не позвали на похороны. А я написала что если бы там были друзья то никто бы ничего не творил так как вы предположили что кто-то что-то бы делал. Вы не много не так поняли этот последний ответ.

    Это не отменяет того, что я не понимаю проблемы приехать к родителям на поминки. Что за друзья и девушка, которых так сторонятся родители ушедшего?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Вы написали что понятно почему не позвали на похороны. А я написала что если бы там были друзья то никто бы ничего не творил так как вы предположили что кто-то что-то бы делал. Вы не много не так поняли этот последний ответ.
  • ответ для: avtorkatja99977


    avtorkatja99977 писал(а): Все только и могут разбрасыватся словами о психушке что всегда легче чем поставить себя на место другого человека и задать себе вопросы что бы делалаи вы в такой же ситуации и прямыми и завуалироваными оскорблениями. Этот друг сделал лично для себя такие выводы не только именно по факту оживления страницы. А потому что на странице добавлена фотография с прической с которой он его никогда не видел так же там есть фото странная касательно отсутствия татуировок, хотя они дружат с детства и видились постояно. Чутли не каждый день. И он не собирается делать это сейчас. И если и будет то только в рамках закона. Он не исключает что будет это делать если это все будет продолжатся дальше и смотря в каком виде. И на похоронах не было бы ни от кого никаких представлений, потому что все друзья нормальные приличные, работающие на приличных работах люди, и более того не алкоголики. Вот если бы друзья были алкоголиками да было бы понятно почему не пригласили на похороны. А насчет вашего прийти компанией с тортиком домой. Это никто не делает потому что как раз таки все адевкатные. И не хотят трепать нервы его родителям. Просто так взять и прийти.

    И откуда вы знаете кто там был на похоронах, если вы говорите никого из его окружения туда якобы не позвали? И простите, каким это образом на поминках терпят нервы родителям? Наоборот это чтит память ушедшего.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Все только и могут разбрасыватся
    словами о психушке (что всегда легче чем поставить себя на место другого человека и задать себе вопросы что бы делалаи вы в такой же ситуации ) и прямыми и завуалироваными оскорблениями.
    Этот друг сделал лично для себя такие выводы не только именно по факту
    “оживления“ страницы. А потому что на странице добавлена
    фотография с прической с которой он его никогда не видел
    ( так же там есть фото странная касательно отсутствия татуировок),
    хотя они дружат с детства и видились постояно. Чутли не каждый день.
    И он не собирается делать это сейчас. И если и будет то только в рамках закона. Он не исключает что будет это делать
    если это все будет продолжатся дальше и смотря в каком виде.
    И на похоронах не было бы ни от кого никаких представлений, потому что все друзья нормальные приличные, работающие
    на приличных работах люди, и более того не алкоголики.
    Вот если бы друзья были алкоголиками да было бы понятно почему не пригласили на похороны. А насчет вашего прийти компанией с тортиком домой. Это никто не делает потому что как раз таки все адевкатные.
    И не хотят трепать нервы его родителям. Просто так взять и прийти.
  • ответ для: avtorkatja99977


    avtorkatja99977 писал(а): Я специально не ищу причины . Я рассказала ситуацию и Вы ее читали. Одно дело если человек умер все были на похоронах. И все. нНичего не было и я бы смотря на фото мечтала что оживет. . А тут совершено его страница в соц сети ожили и на похоронах никто не был. Я как раз кстати больше убеждаю себя сама что он мертв чем жив. Хотя и происходят вещи которые могут давать возможно ложную надежду что он жив. А насчет ваших слов о могиле. Просто так раскапывать могилу не законо и никто такого делать не будет. И за это есть реальный тюремный строк. Один из его друзей интересовался этим вопросом кстати. Никто просто так такой вандализм совершать не будет. А вот один из его друзей лично сам для себя не исключает вариант что если это и дальше будет продолжатся и смотря сколько времени и в каком виде. То возможно он будет собирать бумаги для эксгумации. Он уже консультировался что для этого надо. А по поводу психолога я сама написала что считаю это не нормальным. И уж какой-то экстрасенсорикой чем психологией. Мне внушает доверия пока еще психолог который посоветовал прямо на эту ожившую страницу написать и сказал что написать. Пообещал по ответу понять что страницу может вести. И я это сделала вот сижу жду ответа если он будет .

    Чего чего? У вас там собрание в психушке что ли? Я понимаю, почему вас не позвали на похороны, и друзей его, потому что видимо родители боялись там какого-то представления. Вон чего стоит то, что по “ожившей“ странице еще какой-то друг сделал вывод, что он восстал из мертвых. И уже даже документы собрался собирать для эксгумации. А что в заявлении напишет? На похороны не позвали и плейлист Вконтакте обновляется? Если вы такая ему была любимая, и друзья такие настоящие- собрались, взяли тортик, чай и пришли к родителям помянуть друга и сына. И прекрасно вас бы приняли. Было бы желание, как говорится.
  • ответ для: avtorkatja99977


    avtorkatja99977 писал(а): Ваши попытки брать на слабо и каким-то шантажом пытатся получить его данные смахивают на то что вы в реальной жизни возможно знаете похожую историю и хотите убедится получив фото или страницу, об этом человека речь идет или нет.
    кроль
  • ответ для: Нюсь-


    Да в предоставив скрин страницы где замазаное фото и имя. Вы скажите что вы могли тоже любого из друзей взять и замазать. И потом начнутся ваши новые просьбы с не замазаным фото и именем и прочее.
  • ответ для: Нюсь-


    Ваши попытки брать на слабо
    и каким-то шантажом пытатся получить его данные
    смахивают на то что вы в реальной жизни
    возможно знаете похожую историю и хотите убедится
    получив фото или страницу, об этом человека речь
    идет или нет.
  • ответ для: Katarina-2008


    Да должна была . И не только я должна была там быть а и друзья, и близкие друзья. Но не было никого. Ни меня, ни его друзей , ни очень близких друзей ни знакомых. Это мотивировалось со стороны родствеников тем что там будут только родственики потому что ограничения из-за вируса и много лбюдей нельзя ( но это было вранье потому что в этом городе ограничений тогда не было+ причина смерти не вирус).
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    Так туда не только мне ведь надо )). А выходит и всем его друьям и знакомым. Кто задается этими же вопросами и в шоке от этого “оживления“ страницы. Большая часть конечно пришла к выводу что это делает один из его братьев ( у него их два). Но есть и те кто утверждает что брат не может вести ( на которого все думают ) потому что видели его в магазине без телефона в руках а в это время эта страница была онлайн и отвечала на коменты на страницы.
  • ответ для: KatenkaLove


    но да это все таки помогало даже жить с надеждой на то что а может он жив?
  • ответ для: KatenkaLove


    Да я и написала уже в личку пару дней назад . По совету одно из психологов. Жду ответа. ( пока его не получила и не знаю получу ли ). Страница пока не онлайн ( но такое бывало и по 1-2 недели). Я не знаю почему я до этого не решалась написать. Я бы не сказала что я боюсь узнать второй раз что он мертв. ( второй раз узнать о его смерти не будет уже так страшно как первый, потому что я через пол года после его смерти даже как-то смирилась с этим . И вот тогда это и произошло это “оживление“ страницы) Я все это время страюсь больше себе как раз таки внушать что он мертв хотя и происходит то что наталкивает на мысли а вдруг он жив. Но я понимаю что это ложно. По началу как только это началось я и правда думала что ведет кто-то из семью и не видела надобности писать, думала поведут 1-2 меясца страницу и успокоятся. Но чем больше есть страница тем больше думаешь а вдруг он ее сам ведет? . Но честно вот жду ответа и боюсь его получить. Больше боюсь потому что и представить не могу что это будет за ответ ( если будет ).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 5
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 14
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 12
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 14
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 15
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 23
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 4
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 4
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 12
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 6
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 51
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 3
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru