вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: 0am2j2r3cedb


    роман у мужа
  • ответ для: 0am2j2r3cedb


    Моей 2.3. С мужем у нас слава Богу все хорошо. Но это думаю потому что мы почти не видимся, нам даже поговорить некогда, не говоря уже о ссорах. Их просто нет. У меня также, кроме него никого нет на данный момент здесь.
  • ответ для: Забугорная


    Моей 2,3. Я хотела второго когда первой будет 5-6 лет. Позже не хочу тоже рожать по состоянию здоровья, думаю просто развалюсь под 40 лет. Но сейчас, мне кажется что все сложнее и сложнее. И думаешь, а как будет со вторым? Хотя кто то говорит что легче, мол уже так не паришься и на многое смотришь спокойнее.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Для меня поесть в одиночестве, или с кем то встретится - просто нереально. Я полностью без чьей либо помощи, а муж домой приходит только ночью спать. Ребёнком заниматься не может вообще почти. А когда это случается раз в 3 месяца, на несколько часов , я бегу из дома сверкая пятками. Везде, по каким то делам, по врачам и прочее, я всегда с ребёнком, тупа не с кем оставить. На фоне этого, я стала укладывать ребёнка спать, а сама не сплю до глубокой ночи, тупа потому что хочу почувствовать это время спокойствия, посидеть, почитать, послушать музыку. Вот тока тогда я отдыхаю. Но потому и мало сплю, утром тяжко. Короче, замкнутый круг. Вам спасибо на добром слове

    Понимаю вас, у меня на этом фоне развилось желание уехать в свой город, где куча нянек. Муж все равно перестал устраивать.
  • ответ для: Ласковая вата


    Ласковая вата писал(а): развод родителей, потом мой собственный развод, первый выкидыш. но, самое сложное у меня еще впереди.

    Из-за чего вы развелись?
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Боже, как же знакомо. Только я до сих пор в декрете и на работу ещё не скоро. Но Вы полностью описали все мои чувства, которые происходят сейчас. Мне кажется, я скоро просто в дурдом попаду

    Сколько ребёнку? Тоже в декрете, кроме мужа в этом городе никого, да и с ним отношения испортились - чудит, не устраивает финансово, да ещё в долгах. Вчера вообще ноутбук в ломбард отнёс
  • ответ для: Забугорная


    У вас двое? Когда и как вы решились на второго? Спасибо за поддержку

  • смерть близких, 7 лет назад умер отчим, 2 года назад умерла мама лучшей подруги, через 2 недели моя прабабушка, через 3 месяца уволили с работы, прорвалась как-то
  • ответ для: Лана****


    болеет, никак не может выздороветь
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): Peaльно трэш ! Не берусь судить, но отца Вашего вообще плохо понимаю, уж внука то мог забрать или на няню дать, что-то для него купить- в общем , оказать содействие по ситуации, ладно, с нерадивым зятем у него тёрки, но ребёнок почему должен страдать, подруги - это первые змеи, я уже давно это поняла, однако, жизнь не может быть всегда только лёгкой или всегда только тяжёлой, Вы вот успешно выкарабкались. Хотя, я честно скажу, с ума бы сошла от такого.
    да на ребёнка я как-то сама зарабатывала, мне помощь была не нужна. Вот ремонт- это да, дело затратное. А папа, он просто профессиональный инвестор, инвестирует в недвижимость, Акции, металлы, валюту и тд. На тот момент ему казалось, что такой актив, как моя квартира в центре незаслуженно простаивает. И он думал, что раз я без мужа - вполне могу жить с мамой и работать сиделкой для родной бабушки. Подавал это под соусом того, что с маленьким ребёнком меня все равно на более квалифицированную работу, да ещё и с нормальной зарплатой, никто не возьмёт, а тут ещё и плюс аренда квартиры посуточно. Я пыталась объяснить, что это ад, но он не слушал, он же никогда не ухаживал за лежачими больными, у которых ещё изо дня в день все больше мутится сознание. И ещё сложнее то, что раньше этот человек был твоим глубоко любимым и любящим родственником. А сейчас он даже не узнаёт тебя и постоянно на тебя злится от боли и бессилия. Он рассуждал цифрами: Сиделка стоит 40, посуточно и покомнатно квартиру в нашем месте (в радиусе километра - все основные достопримечательности Петербурга) можно сдавать за две-три в сутки с завтраками, например… ещё я гидом-переводчиком работала с испанского и английского одно время, это тоже предлагал подключить. В общем, его модель моей жизни должна была быть связана с туристическим бизнесом.
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): ну не знаю. Одной то конечно трудно, но какой помощи ждать от чувака который даже прститутке заплатить не может? К тому же ещё и бухает. В этой истории сына жаль, не выбирал он такие обстоятельства.
    Ему только два года тогда исполнилось, он даже своего биологического отца в лицо не помнит, у него теперь другой отец.. Сейчас ему 8, он пойдет во второй класс и доволен жизнью. И никто из нового окружения и не знает нашу семейную ситуацию (если фамилию не спрашивать)
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну одной очень тяжело было. Думала, вдвоём будет легче
    ну не знаю. Одной то конечно трудно, но какой помощи ждать от чувака который даже пр*ститутке заплатить не может? К тому же ещё и бухает. В этой истории сына жаль, не выбирал он такие обстоятельства.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 26
а вы мечтали выйти замуж?» 4
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 15
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 14
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 5
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 25
чувствуете приближение осени? » 6
на каком этаже вы живете? » 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 22
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 19
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 53
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему с возрастом портится фигура? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 28
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 23
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 49
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 33
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 10
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 5
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 27
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru