вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как убрать начальника?
Вообщем в отдел поставили начальника абсолютно некомпетентного. Плюс ко всему он даже не пытается понять нашу работу . Поставили тк не хотели брать человека со стороны , а у нас у всех и так обязанности есть. Вообщем этот не далекий глядя на зп согласился . Парню 26 лет , до этого он спал в соседней комнате , функционала нет. Как и понимания процесса рабочего. Нас он решил пугать дисциплиной и всячески нагнетает. Мы впринципе шлем его куда подальше. Он дуется. Главный руководитель запрещает ему играть с нашими премиями. Наше видение ситуации такое: сократить ставку, а его оклад распределить между сотрудниками отдела . У него испытательный пол года , прошло 4 месяца

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: S1M0NE


    Это не фирма , это гоз предприятие . И с каждой ставки генеральные кормятся , кусочками премий сотрудников. Для них убрать ставку как серпом по сердцу
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Так вот мы реально не видим логики. С этим парнем я знакома не первый год. У него никого на предприятии нет. Работал в нашем бюро внимание! Техником . А мы планируем продукцию. И вот когда уволилась хорошая девчонка из за ребёнка , наша руководительница отдела начала всех вызывать по очереди и предлагать должность начальника бюро. Мы все отказались , тк есть уже свой фронт работы . Доплачивают там всего 15 000 , а геморроя для одного человека много. Гораздо проще когда входящий вопрос будет решать человек ведущий данную продукцию. Я вообще не понимаю логики начальницы . Может ей запретили ставку убирать. И она реально боится что подсадят со стороны . Косяков у ее любимчиков очень много. Но из за дружбы она их держит. Просто не хочется огрести из за конфликта и уволится. Но и его тупорылого терпеть больше нет сил. Идеально конечно что она заметит его тупку , но она его никуда не отправляетоперативки,совещания, проблемы, командировки . А бегаем везде мы , она даже не поручает провести оперативку среди нас, сама приходит и все говорит

    Ну вообще логично, что должен быть руководитель, который решает какие-то общие вопросы и ведёт кросс-процессы по всем исполнителям. Но если он только мешает...
    Мне кажется, ничего вы не сделаете в вашем случае, если все всё понимают и всех устраивает. Ну попробуйте поговорить с руководством, привести аргументы.
    Как-то подставлять его, чтобы его уволили, я даже советовать такое не хочу, это мерзко.
    Может, его временно держат, чтобы забить ставку, пока не найдут кого-то ещё?
  • ответ для: S1M0NE


    Так вот мы реально не видим логики. С этим парнем я знакома не первый год. У него никого на предприятии нет. Работал в нашем бюро внимание! Техником . А мы планируем продукцию. И вот когда уволилась хорошая девчонка ( из за ребёнка ) , наша руководительница отдела начала всех вызывать по очереди и предлагать должность начальника бюро. Мы все отказались , тк есть уже свой фронт работы . Доплачивают там всего 15 000 , а геморроя для одного человека много. Гораздо проще когда входящий вопрос будет решать человек ведущий данную продукцию. Я вообще не понимаю логики начальницы . Может ей запретили ставку убирать. И она реально боится что подсадят со стороны . Косяков у ее любимчиков очень много. Но из за дружбы она их держит. Просто не хочется огрести из за конфликта и уволится. Но и его тупорылого терпеть больше нет сил. Идеально конечно что она заметит его тупку , но она его никуда не отправляет(оперативки,совещания, проблемы, командировки) . А бегаем везде мы , она даже не поручает провести оперативку среди нас, сама приходит и все говорит
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Под генеральным , сидит зам. генерального по коммерческой деятельности, под ним есть руководитель отдела, под руководителем отдела - руководитель бюро и под ним уже мы. И так начальник на начальнике . Иресть вверху даже не веруем стоики твориться . Дело идёт и все. Деньги казенные не буду говорить чьи так что тут никто не экономит. Только в наших интересах оаздербанить ставку ненужного начальника. Раньше пол года назад это место занимала хорошая девчонка . Она реально облегчала нам работу , носилась со всей входящей документацией и помогала решать вопросы . Ходила по оперативным совещаниям и Сейчас мы сами ведём свои направления , работы прибавилось , а денег нет нас дергают на совещания и . Потому что этого начальника руководительница отдела даже брать не хочет

    Нет, ну а какой вы видите выход, кроме того, чтобы поговорить с кем-то из вышестоящих руководителей?
    Я реально не понимаю, какого волшебного совета вы тут ждёте? Ну напишите анонимную записку со своими предложениями, может, люди хоть посмеются.
    Вряд ли из-за ваших хотелок будут менять штатку и исключать должность, потому что это гемор, а им даже поиском лень заморачиваться.
    Максимум, его уберут по итогам испыт.срока и посадят другого. Но мне не очень верится, что его выбрали и платят деньги просто так, в рандомном порядке, скорее всего кто-то просил за него. Вам начальник не нужен, а кому-то надо было пристроить родственника или знакомого на хорошую должность.

  • Коллективно собраться и посетить высшее руководство. Если оно адекватное то примет решение. Или коллективный игнор и игнорирование команд “начальничка“. Если он не будет справляться со своими обязанностями то никто его держать не будет. Удачи в борьбе с идиотом.
    У меня, на старой работе, когда начальник отдела начал зажимать гайки и давить девчонок, при этом домогаясь до некоторых, его после работы встретили и чуть не переломали ноги, предупредили. Он не понял. Через некоторое время процедура повторилась, плюс порезали резину на машине. Шума было много, но он вынужден был уйти из отдела...
  • ответ для: S1M0NE


    Под генеральным , сидит зам. генерального по коммерческой деятельности, под ним есть руководитель отдела, под руководителем отдела - руководитель бюро и под ним уже мы. И так начальник на начальнике . Иресть вверху даже не веруем стоики твориться . Дело идёт и все. Деньги казенные не буду говорить чьи) так что тут никто не экономит. Только в наших интересах оаздербанить ставку «ненужного» начальника. Раньше пол года назад это место занимала хорошая девчонка . Она реально облегчала нам работу , носилась со всей входящей документацией и помогала решать вопросы . Ходила по оперативным совещаниям и Сейчас мы сами ведём свои направления , работы прибавилось , а денег нет))) нас дергают на совещания и . Потому что этого «начальника» руководительница отдела даже брать не хочет)))
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Ну в инспекцию это ппц . У нас с начальниками сверху хорошие отношения. Просто хз как подойти и в лоб сказать , посмотри кто у тебя сидит и тд?
    значит в лоб объясните пункты недовольства этим 26-им.

  • А где вы видели нормальных адекватных начальников да еще и которого поставили заслуженно? Да нет у нас такого в стране.
    Сами понимаете как сейчас вот такие г л у п ы е руководителями становятся. Такие братья, сватья, которых ставят на такие должности, не то что решить ничего не могут, так из-за них страдают все, в том числе и сама компания. Вы конечно можете поговорить с вышестоящим руководством, но не думаю что что-то изменится.
  • ответ для: slot68


    slot68 писал(а): Мы с генеральным директором дружим уже много лет . Моя лучшая подруга его жена. Но за все года я ни разу не пользовалась этой связью

    Коли дружите, так подойдите и скажите, что начальник д#бил и мешает работать.
    У вас генеральный, извините, не в адеквате что ли, зачем он просто так деньги этому “начальнику“ дарит, мог бы ставку убрать и юли просто на неё никого не брать, сэкономил бы фирме расходы?
  • ответ для: specifihnaya


    Ну в инспекцию это ппц . У нас с начальниками сверху хорошие отношения. Просто хз как подойти и в лоб сказать , посмотри кто у тебя сидит и тд?
  • ответ для: Чемодан


    Нам не нравится его нахальный вид . Он вечно спит на работе и играет в телефон. А зп получает. И делает вид что может оценить нас как то . И даже не пытается вникнуть и сработаться
  • ответ для: юрфакМГУ


    Мы с генеральным директором дружим уже много лет . Моя лучшая подруга его жена. Но за все года я ни разу не пользовалась этой связью
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 22
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 16
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 4
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 15
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 4
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
как думаете,какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отно»
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 16
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 12
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 14
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 40
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 1
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 10
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 6
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 15
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 8
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 19
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 33
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 9
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 21
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 3
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 10
на чем классном вы катались? » 17
что из последнего вы купили? » 29
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 1
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 31
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
какой марки у вас утюг? » 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru