вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, кто живет одна, что себе готовите кушать? В будние и по выходным? Какие блюда? Много ли времени тратите на готовку? Готовите в выходные или по будням? Берете ли на работу с собой еду или в столовой кушаете? Если с собой берете, то что?

автор: Физика процесса, 11.07.21 14:27 все темы»
комментарии: +30, просмотры: +16828
вход» 
«рецепты регистрация»

начало


  • я когда одна жила, ела мало, только праивльные продукты. всегда были крупы, овощи и фрукты. ну грудку варила, могла спагетти с чем нибудь сделать, гречку, салаты овощные, иногда куриный бульон, ничего в больших объемах не готовила

  • Вы переехали?
    Как мама?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Согласна Я в тот период, когда до свадьбы жила одна, дома вообще практически не убирала, потому что нечего убирать было, никто не мусорил
    Тоже самое! Раз в неделю влажная уборка. Тарелку и вилку моешь раз в день. Кастрюльку небольшую ,или небольшую сковородку раз в 2 дня.Вот и вся домашняя работа.
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Вот читаю комменты..Мужики поройне все орут,что мусорят все,кроме них. Мой тут на дачу уехал..Опять стройка,на работу ездил..Приехал домой внезапно,а в холодильнике йогурт,салатик из редиски с огурцом и тушеная куриная грудь..Он- А чё,есть нечего больше? Пропылесосила,помыла кухню..Всё чисто и пусто..И скажите,кто мусорит и жрёт в доме ? Мама?

    Согласна
    Я в тот период, когда до свадьбы жила одна, дома вообще практически не убирала, потому что нечего убирать было, никто не мусорил
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Когда я одна жила, то только яичницу себе по утрам жарила и кофе в кофеварке варила. Обед - в кафе, ужин - либо без ужина, либо йогурт какой-нибудь или творожок. Больше никаких готовок не было, готовить стала только как замуж вышла
    Вот читаю комменты..Мужики порой(не все) орут,что мусорят все,кроме них. Мой тут на дачу уехал..Опять стройка,на работу ездил..Приехал домой внезапно,а в холодильнике йогурт,салатик из редиски с огурцом и тушеная куриная грудь..Он- А чё,есть нечего больше? Пропылесосила,помыла кухню..Всё чисто и пусто..И скажите,кто мусорит и жрёт в доме ? Мама?
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Я жила одна в студенчестве, но меня навещала мама,она и готовила, или я от родителей приводила приготовленную мамой еду. А так я рис на молоке варила, пшонку на молоке,короче, каши, щи, супы,борщи, но приносила в трехлитровой банке своим одногруппникам, они ели,нахваливали, я просто готовила в большой кастрюле, если бы я дома готовила бы большую кастрюлю бы себе,то мне пришлось бы есть только щи и борщ. Плов варила, крольчатину тушила, у нас кролики свои были, в общем, тушоную крольчатину с пюре картофельным, гречкой,рисом. Ничего не пекла, не умею и не люблю, да и печенья и пряников сейчас в магазинах много, чего печь - то?

    Печь, потому что печенья-пряники сейчас невкусные, сделаны на пальмовом масле. За ту же цену я испеку вкуснейшие сдобные булки из натуральных продуктов. Весь противень пирожков выходит (зависит от начинки) рублей в 150, когда как купить можно 3 штуки на эти деньги, и ещё непонятно, что туда положили.

  • Готовлю каждое утро перед работой. Уходит минут-20-30. Не стою над плитой, а делаю физические упражнения, бегаю в ванную почистить зубы, сделать маску, принять душ. Обычно использую яйца, творог, филе куриное, бульоны, зелень , бездрожжевой хлеб, лаваш, горчицу. Беру с собой бокс, если знаю, что коллег на работе не будет( стесняюсь). Кофе и сахар обязательно. Вечером - готовлю бульон для супа, а утром готовлю начинку для него. Вечером - рыбное, йогурт, фрукты или утром фрукты, овощи.
    Не люблю есть разогретое, пользы от этого нет, а вот бульон заранее готовлю

  • Я не «кушаю». У меня в квартире даже плиты нет, все удивляются Есть мультиварка и микроволновка, если что

  • Овсянку по утрам с орехами ела, в обед курицу с макаронами/рисом или гречка с молоком, супы не готовила, не люблю. Но чаще всего ела в столовке. Вечером уже не помню что ела... Ну много не готовила. Раз в пол года могла испечь типа пахлавы или песочного печенья с глазурью или приготовить пасту болоньезе

  • Завтраки готовила - яичницу, овсянку, горячие сэндвичи. Иногда салаты овощные. Ну и несколько раз были приступы кулинарного вдохновения и запекала в духовке что-то, уже не помню что.

  • Я готовлю что-то простое. Типо запечная рыба или мясо, салат там какой, каши, сырники, блины. Сложные блюда не готовлю, у меня просто терпения не хватает, да и времени жалко.

  • Я жила одна в студенчестве, но меня навещала мама,она и готовила, или я от родителей приводила приготовленную мамой еду.
    А так я рис на молоке варила, пшонку на молоке,короче, каши, щи, супы,борщи, но приносила в трехлитровой банке своим одногруппникам, они ели,нахваливали, я просто готовила в большой кастрюле, если бы я дома готовила бы большую кастрюлю бы себе,то мне пришлось бы есть только щи и борщ.
    Плов варила, крольчатину тушила, у нас кролики свои были, в общем, тушоную крольчатину с пюре картофельным, гречкой,рисом.
    Ничего не пекла, не умею и не люблю, да и печенья и пряников сейчас в магазинах много, чего печь - то?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 111
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
фильм материалистка с дакотой джонсон верите в финальный выбор партнер» 9
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 19
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 19
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку?» 7
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 16
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени?» 4
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
парень не дарит подарки на расстоянии»
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 17
посоветуйте интересные фильмы новинки» 2
у вас бывало такое, что любовь, как рукой сметало из-за какой-то мелоч» 2
двойные стандарты в отношении любви» 2
место велика в вашей жизни» 11
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 18
какой у вас велосипед? сколько стоит?»
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
если прошло 2 часа после предложения человеку бизнес проекта и ответа » 1
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч! каждый месяц в коробку класт» 28
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 10
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 26
вы знакомились в интернете только для интима?» 13
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 11
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 3
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 6
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 13
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 23
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 37
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 13
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 33
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 41
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 184
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 23
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 204
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 59
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 11
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 14
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 18
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
у вас большой коллектив на работе? » 22
как выйти на работу, если лень? » 7
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 10
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 5
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru