вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Познакомилась с мужчиной на сз, ему 38. По его рассказам он занимает руководящую должность, имеет в собственности 2 квартиры: трехкомнатную и однушку (сдает), ездит на Volvo. Виделись мы один раз, показался мне несколько чудаковатым, ну да ладно. Потом с его стороны поступало предложение встретиться еще раз, но он заболел ковидом- не успели. И вот сейчас выздоровил, говорит, что осенью планирует поездку в Крым - подышать воздухом, восстановить дегкие (вах, вах), скидывает мне ссылку на отель, где забронировал номер, и я чуть в обморок не упала: там цены от 30 тыс. р варьируются.. ну дело его. И говорит, что еще и родителей с собой берет.
Меня смущает следующее: не семья ли у него там часом? Просто в таком возрасте обеспеченный мужчина (если не вешает мне лапшу на уши) и один- крайне странно.. Даже если и второй вариант, то с ним точно что-то не то? В общем, девчонки, чую подвох :D

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Где проходила ваша встреча?

  • Я бы на вашем месте не верила ни одному его слову. И просила бы каждое его заявление о его состоятельности как-то подтвердить. Вот например, он говорит что у него 2 машины. Я бы попросила его отвезти вас например к тёте или бабушке, недалеко, но у вас тяжелые сумки. Что он скажет вам? Спросила бы где конкретно работае, и пробила бы по интернету. Да еще можно в гости напроситься прямо сейчас в его трёшку. Типа, давай к тебе в гости заедем.
  • ответ для: AnonymouZzz


    0zpc36u63b40 писал(а): Я просто до последнего пыталась убедить себя в том, что он адекватный.. Никак не могла подумать, что такой тяжелый случай бывает в 39 лет... п.с там опечаталась: 3 гаража и 2 машины.

    Я думаю не стоит вам треть время на этого кадра. Ну или как минимум рассматривайте и другие варианты, а не останавливайтесь только на этом.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну понятное дело, что мужчина очень и очень преувеличил свои доходы. Это и понятно уже по тому, что он отправил кричащую ссылку, чтобы вы подумали, что он богат. Ну и приехать с всего двумя машинами на метро- это конечно верх богатства.

    Я просто до последнего пыталась убедить себя в том, что он адекватный..(( Никак не могла подумать, что такой тяжелый случай бывает в 39 лет...
    п.с там опечаталась: 3 гаража и 2 машины.
  • ответ для: AnonymouZzz


    0zpc36u63b40 писал(а): Вчера после работы встретились с ним таки.. меня хватило на полтора часа, теперь точно решила, что это последняя встреча. Мало того, что под конец я начала тупо зевать мне было ужасно неловко, так он выдал очередные перлы: неожиданно ему прилетела премия в 80 тысяч из института он работает на кафедре доцентом,где он не появлялся около полугода. Шел все и удивлялся. А сам он работает в организации-подрядчике Газпрома. У него 2 гаража, уже ТОЛЬКО две машины осталось...Опять приехал на встречу на метро :DD

    Ну понятное дело, что мужчина очень и очень преувеличил свои доходы. Это и понятно уже по тому, что он отправил кричащую ссылку, чтобы вы подумали, что он богат. Ну и приехать с “всего двумя“ машинами на метро- это конечно верх богатства.
  • ответ для: AnonymouZzz


    0zpc36u63b40 писал(а): Новые подробности: 3 гаража и 2 машины Вчера мы встретились, и оба приехали на метро
    0zpc36u63b40 писал(а): Новые подробности: 3 гаража и 2 машины Вчера мы встретились, и оба приехали на метро
    Денег на бензин нет.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Точно, в гараже.

    Новые подробности: 3 гаража и 2 машины ;) Вчера мы встретились, и оба приехали на метро)
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ни одним богатый человек не будет вот так искать ровню. Спрашивать про машину и кидать ссылку на отель. Дама может вообще не ездить на машине, не иметь прав, иметь маленький стаж и ездить на вполне дешевой машине. При этом ее семья может быть нефтяным магнатом. Машина далеко не показатель статуса и конечно же такой вопрос всегда неуместен.

    Вчера после работы встретились с ним таки.. меня хватило на полтора часа, теперь точно решила, что это последняя встреча. Мало того, что под конец я начала тупо зевать (мне было ужасно неловко), так он выдал очередные перлы: неожиданно ему прилетела премия в 80 тысяч из института (он работает на кафедре доцентом),где он не появлялся около полугода. Шел все и удивлялся. А сам он работает в организации-подрядчике Газпрома. У него 2 гаража, уже ТОЛЬКО две машины осталось...Опять приехал на встречу на метро :DD
  • ответ для: AnonymouZzz


    0zpc36u63b40 писал(а): А прикол еще в том, что на встречу он приехал на метро :DD Ну да, машину оставил в гараже, видимо
    Точно, в гараже.
  • ответ для: AnonymouZzz


    0zpc36u63b40 писал(а): Мне тут знакомый подкинул мысль, что он ищет себе ровню. Оттого ничего не скрывает и задает на мой взгляд чуть ли не в начале общения вопрос: А на какой машине ездишь ты?. Так то да, я ему не ровня однозначно, исходя из его рассказов, но и на роль содержанки не выступаю.

    Ни одним богатый человек не будет вот так искать ровню. Спрашивать про машину и кидать ссылку на отель. Дама может вообще не ездить на машине, не иметь прав, иметь маленький стаж и ездить на вполне дешевой машине. При этом ее семья может быть нефтяным магнатом. Машина далеко не показатель статуса и конечно же такой вопрос всегда неуместен.
  • ответ для: AnonymouZzz


    0zpc36u63b40 писал(а): Мне тут знакомый подкинул мысль, что он ищет себе ровню. Оттого ничего не скрывает и задает на мой взгляд чуть ли не в начале общения вопрос: А на какой машине ездишь ты?. Так то да, я ему не ровня однозначно, исходя из его рассказов, но и на роль содержанки не выступаю.

    ** идиотский (вопрос)
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Мда. Такое чувство, что у него так то денег вообще нет, а он всячески пытается доказать обратное.

    Мне тут знакомый подкинул мысль, что он ищет себе ровню. Оттого ничего не скрывает и задает (на мой взгляд) чуть ли не в начале общения вопрос: “А на какой машине ездишь ты?“. Так то да, я ему не ровня однозначно, исходя из его рассказов, но и на роль содержанки не выступаю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 116
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 4
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью»
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 3
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 26
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 15
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?»
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 25
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 18
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 22
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 27
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 50
как найти копию url изображения в интернете?»
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 12
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 12
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 10
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 9
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 60
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 25
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 36
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 3
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех»
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 22
вы практичный человек или нет? » 14
кто куда едет в июле? » 25
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 97
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 4
кто, что может обо мне сказать? » 33
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 7
вы бы хотели уметь летать? » 10
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 12
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 46
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 12
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru