вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прошу прощения,что все так банально, но меня впервые сильно так зацепил мужчина.никогда не верила в чувства,и тут влюбилась в женатого с детьми,сама замужем и ребёнок. Занимаюсь музыкой, к нему хожу.все в рамках. Но администратор школы музыки замечает мои чувства и отношение мужчины тоже ко мне.Он стоит подолгу смотрит на меня,теплый взгляд на меня,говорит, что иногда мурашки от моего голоса.
К мужу остыла совсем.но муж и до этого был холодный ко мне,может поэтому и случилась влюбленность.муж обеспечивает.
Это чувство влюблённости с одной стороны прекрасно и даёт мне силы,но с другой стороны я увидела проблемы в своей семье,я понимаю что с новым мужчиной вряд ли будет будущее, ведь он семейный.
И занятия оставить не могу, не могу отпустить его,не знаю как справиться с этим чувством.
Помогите пожалуйста, у кого был похожий опыт.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 48w4jub4gupq


    48w4jub4gupq писал(а): Капец.Вы рассуждаете,как девочка 15 лет.Подумаешь,посмотрел,подумаешь назвал,а вы напридумывали уже себе непонятно что и готовы семью разрушить.

    Не готова ничего рушить, вы не поняли меня.я не реализованна в деятельности и в браке, вот что я надумала.а желание интриги лишь вскрывать эту потребность.
  • ответ для: Lena2002


    Lena2002 писал(а): Интерес во взгляде,эмоциях.Ласково называет меня.а так все на дистанции
    Капец.Вы рассуждаете,как девочка 15 лет.Подумаешь,посмотрел,подумаешь назвал,а вы напридумывали уже себе непонятно что и готовы семью разрушить.
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Я про ухаживание про вашего кавалера,от него ничего нет,только смотрит. От него ничего нет, никаких действий и поступков в вашу сторону. Поэтому он как мираж,а вы уже к мужу и остыли,мечтая о нем,кавалере. Мечтать то можно,но на большее надеяться не стоит,он ничего не делает именно для вас,а ласковые слова это ни о чём,хоть и приятно. На них далеко не уедешь,чтоб терять семью.

    Ещё муж больше ощущает себя главным,принести, приготовить,подать.не воспринимает меня в качестве реализации,считает моё творчество неинтересным.
    А в новой ситуации я начинаю раскрывать себя как профессионал, я не хочу рваться в карьеру,но сидеть дома и быть в быту я не ощущаю уже себя так,это не мое
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Я про ухаживание про вашего кавалера,от него ничего нет,только смотрит. От него ничего нет, никаких действий и поступков в вашу сторону. Поэтому он как мираж,а вы уже к мужу и остыли,мечтая о нем,кавалере. Мечтать то можно,но на большее надеяться не стоит,он ничего не делает именно для вас,а ласковые слова это ни о чём,хоть и приятно. На них далеко не уедешь,чтоб терять семью.

    Все верно,мужчина познаётся по действиям.к мужу остыла,а может глаза открылись,и отношения стали с мужем в чем-то лучше даже.
    Но именно в творчестве поддержка этого мужчины,и на мой взгляд,искренняя,делает меня сильнее и даёт веру в успех ,как женщине,как начинающей вокалистке.Как вдохновление он даёт мне ресурсы ,поддержку.а как мужчина,конечно,поступков нет от него,в отличие от мужа.
  • ответ для: Torell


    Я то как раз ничего и не придумывала. Почитайте первый пункт в моем ответе внимательно. я наоборот написала о том что он может так обращать внимание и на других учениц.
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Вы как автор,напридумывали себе,Бог знает что. А разве он к ней клеится?Я что то не заметила. Он всего лишь на нее смотрит.Больше у них ничего нет,это фантазии тут автора,и то для нас, дешевый опус,скоро она пойдет и разведется с мужем,и фату купит,на нее он же смотрит Ему что глаза закрывать при виде нее,что ли?
    к слову сказать мой муж тоже пытался ходить на вокал и готов был платить.но у педагога не было желания и вдохновения с ним заниматься,и муж это чувствовал,ушёл с занятий. не все упирается только в работу и заработок
  • ответ для: Torell


    Torell писал(а): Вы как автор,напридумывали себе,Бог знает что. А разве он к ней клеится?Я что то не заметила. Он всего лишь на нее смотрит.Больше у них ничего нет,это фантазии тут автора,и то для нас, дешевый опус,скоро она пойдет и разведется с мужем,и фату купит,на нее он же смотрит Ему что глаза закрывать при виде нее,что ли?
    вы так утверждаете,как-будто знаете всю историю))очень самоуверенно
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): Ну он наверное симпатичный мужчина А другие были менее симпатичными. Когда женщина влюбляется - она все иначе воспринимает, взгляды, разговоры. Порой видит и то, чего нет. Вы спросите себя, на что ему сдалась чужая жена с ребенком?? Учителю музыки. Если хотите совокупиться, то ну, постарайтесь, может клюнет. Хотя обычно серьезные люди не хотят слухов о своей работе в таком русле, если то не фитнес-тренер, фитнес-тренерам по барабану на это. Спят со всеми, кто не против. А еще лучше смените учителя. И влюбленность как рукой снимет. Вы не счастливы в браке и пытаетесь найти объект влюбленности, чтобы перенести на него свою любовь. Тут дело не в нем, дело в вас, на его месте может быть, кто уходно., например дружелюбный симпатичный физиотерапевт, который тааак на вас смотрить, который тааак к к вам прикасается. В общем дело не в том мужчине, вы всегда найдет объект новой влюбленности, так как ваш муж вам не нужен, вы в нем видите просто кошелек, который оплачивает также и объект ваших нынешних мечтаний на данный момент.

    Нет,мужчины все были симпатичными.мне странно читать про совокупление.извините но это не про меня.я знаю себе цену.думаю вы так категоричны,что тоже в чем-то несчастны. А яживу в иллюзиях частично,но зато счастлива, и вылечилась от депрессии.))и мужу тоже я нравлюсь такая наполненная.да он мне не может этого дать. И что
  • ответ для: Lena2002


    Lena2002 писал(а): и это не первый мой тренер-мужчина .но к другим я относилась как к тренерам,а эмоции возникли впервые в этой ситуации

    Ну он наверное симпатичный мужчина)) А другие были менее симпатичными. Когда женщина влюбляется - она все иначе воспринимает, взгляды, разговоры. Порой видит и то, чего нет.
    Вы спросите себя, на что ему сдалась чужая жена с ребенком?? Учителю музыки. Если хотите совокупиться, то ну, постарайтесь, может клюнет. Хотя обычно серьезные люди не хотят слухов о своей работе в таком русле, если то не фитнес-тренер, фитнес-тренерам по барабану на это. Спят со всеми, кто не против.
    А еще лучше смените учителя. И влюбленность как рукой снимет. Вы не счастливы в браке и пытаетесь найти объект влюбленности, чтобы перенести на него свою любовь. Тут дело не в нем, дело в вас, на его месте может быть, кто уходно., например дружелюбный симпатичный физиотерапевт, который “тааак на вас смотрить“, который “тааак к к вам прикасается“. В общем дело не в том мужчине, вы всегда найдет объект новой влюбленности, так как ваш муж вам не нужен, вы в нем видите просто кошелек, который оплачивает также и объект ваших нынешних мечтаний на данный момент.
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): Вы же понимаете, что коучи, массажисты, тренеры, стоматологи должны тааак смотреть на женщину, чтобы она пришла еще раз или? Это их доход. А вы уже в мыслях и от мужа ушли и то, как он вас обеспечивать будет думаете Сколько вам лет? Какие-то бредни малолетние. Взрослейте.
    и это не первый мой тренер-мужчина .но к другим я относилась как к тренерам,а эмоции возникли впервые в этой ситуации
  • ответ для: Спесивая Дунька


    Спесивая Дунька писал(а): Вы же понимаете, что коучи, массажисты, тренеры, стоматологи должны тааак смотреть на женщину, чтобы она пришла еще раз или? Это их доход. А вы уже в мыслях и от мужа ушли и то, как он вас обеспечивать будет думаете Сколько вам лет? Какие-то бредни малолетние. Взрослейте.
    не ушла я от мужа.про эту технологию я тоже знаю.я думаю вы слишком категоричны, ведь вы не знаете всей ситуации.работа работой,но на то мы и люди живые,а не работы,что можем чувствовать ,а не только по технологии жить и указке

  • Вы же понимаете, что коучи, массажисты, тренеры, стоматологи должны “тааак смотреть“ на женщину, чтобы она пришла еще раз или? Это их доход.
    А вы уже в мыслях и от мужа ушли и то, как он вас обеспечивать будет думаете))) Сколько вам лет? Какие-то бредни малолетние. Взрослейте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 21
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 22
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 14
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 5
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 24
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 11
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 6
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 67
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 45
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 6
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 7
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 28
вы встречали мужчин манипуляторов?» 3
кто летает авиакомпанией победа?» 2
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 23
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 9
тема содержит фото как вам такие кролики? » 17
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 13
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru