| ||||||
| ||||||
|
начало
-
sandra9130 12.02.21 08:33
Автор, зря Вы стали перечислять тут свои заболевания. Тут все “здоровые-боХатые-успешные“, так что Вас не поймут и сочувствия не ждите) Желаю удачи и встретить настоящую любовь! Помните, что ваш человек полюбит Вас со всеми болячками и недостатками. -
Казень 12.02.21 08:18
Какая вы занудная автор. -
StelleS 12.02.21 01:07
ответ для: rdcb18izrbhl
Не очень понимаю такой интерес к моей скромной персоне)
В школе сложнее, конечно. Но не по знаниям, а по учителям и дисциплине. Характер у меня тот еще...Да и к доске принципиально не выходила, потом двойки исправляла, вот прямо ступор был, или молчу, или шепчу так, что даже учитель не слышал. Некоторые шли навстречу, давали листик и сажали за первую парту, чтоб оценку не поганить.
А вот в универе всем наплевать на тебя лично, там одна система оценок - это понял/не понял. И к доске не вызывают)))
Успевала по всем предметам, но у меня вуз технический, почти все дисциплины похожи или взаимосвязаны. В гуманитарных, вроде бы, все сложнее
По дз нельзя сравнить. В школе же один урок - одна домашка, в универе по дисциплине 3-4 работы за семестр -
StelleS 11.02.21 23:19
ответ для: rdcb18izrbhl
В универе да, в школе нет -
18m72mhonk28 11.02.21 22:34
К психологу . Есть сайт брэйнбилд кстати -
StelleS 11.02.21 14:30
Хм.
Все силы и время отдавать учебе на этапе колледж-универ получается только в том случае, если учеба - это не твое, и суть ее заключается в зубрежке.
Не очень понятно, как можно не завести друзей, или хотя бы приятелей, во время учебы? Совместная подготовка к лабораторным, кафе в честь закрытия сессии...Или вы не ходили с одногруппниками, потому что спешили на диспансеризацию?
Внешний вид и здоровье вообще ни при чем, вспомните, как выглядел Хоакинг, но дефицита в друзьях и женах он не испытывал.
Так что в вашем случае стоит поработать над содержанием. Посмотрите, чем интересуются окружающие, вникните в это. Только без пафоса, что вы очень глубокая и у вас учеба, а они такие поверхностные, у них мальчики и магазины.
Не придумывайте 100 причин почему не получается то, или иное. Поживите недельку-другую жизнью студентов и все у вас получится -
Автор, а зачем вы удалили то сообщение с перечислением всех ваших недугов? Теперь то сообщение, за которое я получила кучу плюсов, вообще не в тему. Вы нормальная??? Похоже, что нет. -
Предслава 11.02.21 08:53
ответ для: Torell
8wertyui писал(а): Скажем так я такая как автор с такими проблемами с телом Та неправда,сейчас есть интернет. Знакомятся все, у меня подруг онлайн полно,дружим и по 9 лет,я не молодая,парни молодые женатые звонят,дружим с ними,красивые парни. В реале подруги все замужем давно те кто со школыэ Потом другие подруги были на 10 лет помладше в реале и они замуж вышли. Теперь подруги онлайн,одни пишут другие звонят. Подруги детства тоже пишут. С возможностями интернета одной не будешь,есть с кем п о т р ы н д е т ь Тут главное автору не комплексовать А то она думает о себе,я не заслуживаю счастья, с ней онлайн даже не знакомятся. У меня другие установки,о себе, я могу нравиться А автор думает,она не может такой нравиться.
автор хочет мужа и подруг в реале, как я поняла. “Потрындеть“ можно даже здесь, а вот подруг найти. .. -
никак -
Versace, 11.02.21 00:49
ответ для: rdcb18izrbhl
вам везёт на шлюпок, сочувствую! Но начните меняться с себяrdcb18izrbhl писал(а): А что же Вам ещё остаётся делать, конечно, унижать других. -
Versace, 11.02.21 00:45
ответ для: rdcb18izrbhl
Да кому вы нужен Боже и ваша шея! Думаю из нас двоих ждёте вы поскорее присесть к кому нибудьrdcb18izrbhl писал(а): а что, до сих пор ни на чьей ещё не уселись? Дурить людей не получается? -
Лисён@ 11.02.21 00:25
ответ для: rdcb18izrbhl
вот именно. Так делают шлюпки. Кем она и является.rdcb18izrbhl писал(а): Да ничего она не должна. Привлекать она мужчин она должна, сейчас, ага.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- - 30 кг! мое невероятное похудение! талия супер и красивая попка! фото!
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|