вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Взяла собачку с улицы, жил на помойке. муж против.
Я добавляла тему недавно, про собачку которая живёт на улице,питается на помойках. Весь заросший,в перьях. Первое его фото,когда я его нашла таким. У меня недавно погибла собака и я привыкшая к собаке не могла не взять другую,чтобы не убиваться горем. Муж это видел и молчал, я говорила ему про бездомыша, а он промолчал. И вот пока он был на работе, я привела собачку домой, ну во первых мне пришлось её поймать,попросив помощь бомжа,который копался в мусорке. Во вторых не привести и притащить домой, собака нит в какую не хотела идти. Затем я повезла его на стрижку и купание. Тут в теме писали что я не смогу этого сделать,что у меня много сомнений. Пёсик превратился в такого красавчика на втором фото. И влюбился в меня ,ходит по пятам,следит за всем,что я делаю,спит со мной,на руку ложится и сопит. Муж третий день со мной не разговаривает,обиделся или ревнует. Рождество,а мы молчим,злится на меня,что не так,грубо отвечает. Сейчас приехали в деревню, мама просит оставить собаку, но я то знаю прекрасно,что она особо за ним ухаживать не будет и скоро ей нужно ехать в больницу. Одного дома его не закрыть,надо гулять,а на улице тоесть во дворе оставлять замёрзнет,он же стриженый. И кормить будет чем попало,она привыкла собак кормить хлебом. Вообще думаю оставлять не вариант. Сколько нас с мужем хватит не знаю,будем жить в разных комнатах или вообще это приведет к разводу..а у нас ещё маленький ребенок. Если отдам кому-нибудь своего подопечного, то не прощу ему это, такой собаки больше у меня не будет... Он настолько предан стал мне..смотрит своими большими глазами, всё понимает.
Я же готова сама гулять с ним и ухаживать, воспитывать тоже надо, он прыгает везде,на кровать,диван,окно..а мужу это ой как не нравится. Первая собака была послушная,даже скала бы шугливая,а этот наглый.

автор: Ценю добро2, 07.01.21 17:30 все темы»
комментарии: +57, просмотры: +10627
вход» 
«живой уголок регистрация»

начало


  • Кстати. По поводу недовольства мужа, то скажу так. У меня есть три живых примера перед глазами, когда мужья и отцы прям до сердечного приступа не желали дома держать комок шерсти. До жутких скандалов доходило. Но потом, через месяц-второй что то внутри щёлкало и хвостатый становился самым преданным и любимым сыночком. Все самые вкусные и сладкие кусочки, жесткий и строгий отец семейства отдавал своему новому другу)) один знакомый мужик вообще стал заядлым собачником. Спит, целуется и не выпускает с рук свое новое пушистое приобретение. А до этого орал, как на пожаре «только через мой труп!»

  • Пусть собакен будет по-настоящему счастлив в твоём доме. Я думаю это будет очень преданный и любящий домочадец

  • Вот кто бы что не писал в теме, но то, что сделала автор - это поступок. И поступок очень хороший и благородный. Я считаю, что зоошиза - это как раз таки поведение бешеных собачниц, которые подкармливают бродячих псов на улице, разводят псарню и антисанитарию. Мотивы такого повеления проще пареной репы. Человек просто «чешет» своё самолюбие и заглушает внутреннее чувство вины. «Я очень хороший человек! Я спасаю». А на самом деле - это безответственная и позиция.
    Кстати, очень часто в подобных обсуждениях всплывают фразы «почему домой не заберёшь пса/кота/голубя??». В данном случае автор поступила по всем заветам и рассусоливаниям и все равно осталась крайняя)) социуму не угодишь, как всегда.
    Автор, ещё раз выражаю тебе уважение и почтение. Это поступок ответственного и по-настоящему чуткого человека.
  • ответ для: Unikum13


    Unikum13 писал(а): Автор, читала с улыбкой, особенно момент с бомжом даже не могу подумать, что взрослый мужчина будет себя так вести в такой ситуации. мы с мужем женаты 1.5 года, на данный момент я получаю диплом и живу в другом городе. У нас кошечкая очень хотела кошку, нашла объявление и мы забрали в том октябре, котеноку бабушки мужа кошка разродилась, взяли одного в августе. Так вот, муж изначально сам бы не мог подумать, что у него будет два кота. Но на данный момент он живет с ними. Жизни без них уже не представляет. Вот так бывает, я хотела котов,а живет пока с ними один муж и не воняет по этому поводу, а только говорит, что мы семья вчетвером

    У нас уже все хорошо,муж смерился) говорит теперь у меня 3 мужика))

  • Автор, читала с улыбкой, особенно момент с бомжом даже не могу подумать, что взрослый мужчина будет себя так вести в такой ситуации. мы с мужем женаты 1.5 года, на данный момент я получаю диплом и живу в другом городе. У нас кошечка(я очень хотела кошку, нашла объявление и мы забрали в том октябре), котенок(у бабушки мужа кошка разродилась, взяли одного в августе). Так вот, муж изначально сам бы не мог подумать, что у него будет два кота. Но на данный момент он живет с ними. Жизни без них уже не представляет. Вот так бывает, я хотела котов,а живет пока с ними один муж и не “воняет“ по этому поводу, а только говорит, что мы семья вчетвером
  • ответ для: Ценю добро2


    Ценю добро2 писал(а): Ладно в приют, а не усыпила..
    (((
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Зачем вам муж?живите с собакой,вам она важнее.

    Да запросто.
  • ответ для: Лис на диете


    Лис на диете писал(а): Какой же он красавчик! Прям смотришь фото до стрижки и после и не верится,что это один и тот же песель. Такой маленький и трогательный... так боится потерять вас и снова вернуться на помойку, что ходит по пятам даже в туалет. Вы все правильно сделали, скорее всего он бы просто не пережил эту зиму А воспитание--дело наживное.

    Кастрировать нужно, беспокойный из-за этого. Так-то все понимает.
  • ответ для: Странная дама


    Странная дама писал(а): и не говорите. Вспомнила жуткую историю как подруга взяла щенка с улицы, год жил с ней, привык, одомашнился, а потом она уволилась и не смогла больше снимать квартиру, вернулась к родителям, а пса отдала в приют... Вот это жесть

    Ладно в приют, а не усыпила..

  • такое явление называется зоошиза.
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Зачем вам муж?живите с собакой,вам она важнее.

  • ответ для: Лис на диете


    Лис на диете писал(а): Не обращайте внимание на гoвноротых, люди читающие жпoй никогда не переведутся! Ребят, все верно, я согласна с тем,что со своим мужем нужно советоваться, так а автор разве не пыталась??? Разве не предупреждала,что хочет спасти собаку с помойки? Автор,извините,конечно, но по всей видимости, муж сам не дорос до взрослого общения и взаимных договоренностей, когда с человеком пытаешься разговаривать,а в ответ следует тишина и игнор-- это совсем не реакция взрослой личности. В ситуации с кошкой-- видно,что человек, в целом, не любит животных. И не будет рад абсолютно никому,даже самым породистым и титулованным.

    Никто же не знает, какие именно у автора отношения с мужем и что именно она ему говорила.
    Если она прямо говорила, что хочет завтра привести в дом собаку - это одно, а если просто абстрактно обсуждала, а-ля, жалко собачку, живёт на улице, а потом привела - это другое.
    Детский сад тут и со стороны автора, и со стороны мужа, который не разговаривает.
    Я, например, нормально отношусь к животным, но именно собак не люблю совсем, просто не перевариваю. Слабо могу представить себе такую ситуацию, когда домашние наплевали бы на моё мнение, но в квартире бы животное не оставила. На улицу обратно, конечно бы, не выбросила, но пристроила бы куда-нибудь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вас удивило в последнее время?» 49
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?» 5
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 24
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 15
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 29
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 9
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 20
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru