вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как думаете,если я возьму такую собаку,уже довольно взрослую
Случайно встретилась с такой собачкой, он никому не нужен и живёт в гаражах уже много времени. Если возьму с какими трудностями могу столкнуться. У меня всю жизнь были дворняжки,я даже побаиваюсь его, хотя сказали,что не агрессивный. Читала,что детей любит..

автор: Ценю добро2, 02.01.21 21:18 все темы»
комментарии: +27, просмотры: +10202
вход» 
«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: Бегемотик80


    Бегемотик80 писал(а): усыплять конечно не надо. а отвезти туда где был до сих пор почему бы нет. ведь как то жил там до вас. думаю можете заботится а нем на расстоянии по мере возможности.
    а вдруг он пойдет за мной? Или придет ко мне домой,ведь не так уж далеко.. Тем более через дорогу,поток машин,4полосы... Отлов собак есть в городе, снова обитание на помойках итд..
    Я ведь буду думать день и ночь как он там..

  • усыплять конечно не надо. а отвезти туда где был до сих пор почему бы нет. ведь как то жил там до вас. думаю можете заботится а нем на расстоянии по мере возможности.
  • ответ для: Бегемотик80


    Бегемотик80 писал(а): зачем все это вам. лално бы был щенком, а так от него только преблемы будут. А вдруг ребенка завтра сильно укусит раз цапнул почти не за что. вам что чужая дворовпя собака так важна чем собственный ребенок ,что ли так рискуете.

    Не знаю,люблю его.. Его никто не возьмет. Усыпить или отвести туда где был и оставить я не могу.

  • зачем все это вам. лално бы был щенком, а так от него только преблемы будут. А вдруг ребенка завтра сильно укусит раз цапнул почти не за что. вам что чужая дворовпя собака так важна чем собственный ребенок ,что ли так рискуете.
  • ответ для: Ценю добро2


    Ценю добро2 писал(а): Ну играем мы все вместе с ним, он бесится как конь скачет по квартире,ребенок смеется. В так чтоб с ним 1на 1 нет.. Гладит его при мне, а вот без меня видимо хотел погладить и он тяпнул за руку,не укусил слава богу,прикусил только. Все равно понимает рамки дозволенного,сколько раз пытался и все прикусывает,следов не остается. Да я только на кухню ушла и тут же гав! и сын со слезами ко мне идёт,не успел он к нему пристать бы..
    у собак,как в стае - иерархия.Есть вожак,есть равные по статусу,есть ниже.Он ребенка считает ниже,щенком,поэтому разрешает ему все только при Вас.Я его кормлю,то есть делюсь едой с более сильным,плюс именно я его мою,стригу и прочие неприятные процедуры,поэтому он меня любит,но главным считает мужа,я с ним тоже делюсь едой ,на меня рычит ,если он у него на коленях ,а я близко подхожу,но если испугается или попроситься на руки,или что- то надо,то только ко мне.Сына воспринимает как члена семьи,может поиграть с ним,но не более.Попробуйте это объяснить это сыну и не трогать собаку без Вас.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Выбрал Вас объектом защиты.Намордник надевайте на прогулках и гуляйте подальше от детских площадок,не давайте людям ,особенно незнакомым близко приближаться к нему.У него,как у всех собак ,установка защищать хозяина,хозяином выбрал Вас.У меня мини Йорк и эта мелочь ко мне на улице никого не подпускает,может и зубами прихватить,в квартире сразу на чужих лает и бросается.Это собака,а не игрушка и она свои функции выполняет.Плохо,что малыша укусила,раньше он с ней,Вы писали,хорошо играл,может быть случайно сделал ей больно или приставал.Вам бы с специалистом по дрессуре пообщаться,Забейте в поиске собака проявляет агрессию к членам семьи или подобное,должна быть информация.

    Вот намордник так и не купила..Везде просто жестко контроллирую,не расслабляюсь..Да тоже в квартире лает, по сумасшедшему если кто кто приходит,заранее запираю в другой комнате..
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): Выбрал Вас объектом защиты.Намордник надевайте на прогулках и гуляйте подальше от детских площадок,не давайте людям ,особенно незнакомым близко приближаться к нему.У него,как у всех собак ,установка защищать хозяина,хозяином выбрал Вас.У меня мини Йорк и эта мелочь ко мне на улице никого не подпускает,может и зубами прихватить,в квартире сразу на чужих лает и бросается.Это собака,а не игрушка и она свои функции выполняет.Плохо,что малыша укусила,раньше он с ней,Вы писали,хорошо играл,может быть случайно сделал ей больно или приставал.Вам бы с специалистом по дрессуре пообщаться,Забейте в поиске собака проявляет агрессию к членам семьи или подобное,должна быть информация.

    Ну играем мы все вместе с ним, он бесится как конь скачет по квартире,ребенок смеется. В так чтоб с ним 1на 1 нет.. Гладит его при мне, а вот без меня видимо хотел погладить и он тяпнул за руку,не укусил слава богу,прикусил только. Все равно понимает рамки дозволенного,сколько раз пытался и все прикусывает,следов не остается. Да я только на кухню ушла и тут же гав! и сын со слезами ко мне идёт,не успел он к нему пристать бы..
  • ответ для: Ценю добро2


    Ценю добро2 писал(а): Песик оказался агрессивным Любит только меня,мужа боится. Ребенка сегодня укусил за руку,сказал что погладить хотел Муж разозлился и пошел к псу,взял что под руки попалось и кинул в него,я следом бегу,ненадо говорю обижать его.. Он на меня зло гаркнул,иди смотри за ребенком ,а его я убью. Агрессивен ко всем собакам,прям рвет и мечет,держу из всех сил. На чужих людей тоже рычит и может попытаться укусить,девочку на детской площадке давно укусил. Что мне делать
    Выбрал Вас объектом защиты.Намордник надевайте на прогулках и гуляйте подальше от детских площадок,не давайте людям ,особенно незнакомым близко приближаться к нему.У него,как у всех собак ,установка защищать хозяина,хозяином выбрал Вас.У меня мини Йорк и эта мелочь ко мне на улице никого не подпускает,может и зубами прихватить,в квартире сразу на чужих лает и бросается.Это собака,а не игрушка и она свои функции выполняет.Плохо,что малыша укусила,раньше он с ней,Вы писали,хорошо играл,может быть случайно сделал ей больно или приставал.Вам бы с специалистом по дрессуре пообщаться,Забейте в поиске “ собака проявляет агрессию к членам семьи“ или подобное,должна быть информация.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): извините,я не думаю про Вас плохо.Плохой человек не стал бы переживать из- за уличного пса.Просто много сомнений.Конечно порода сложная ,привести его в порядок уже героизм,не считая психологических проблем,которые будут.Но уличные чаще всего доверчивые и не агрессивные.Как он Вас воспринял? Он кого то в гараже живёт? И очень важный вопрос - Вас дом или квартира?

    Песик оказался агрессивным(( Любит только меня,мужа боится. Ребенка сегодня укусил за руку,сказал что погладить хотел(( Муж разозлился и пошел к псу,взял что под руки попалось и кинул в него,я следом бегу,ненадо говорю обижать его.. Он на меня зло гаркнул,иди смотри за ребенком ,а его я убью(. Агрессивен ко всем собакам,прям рвет и мечет,держу из всех сил. На чужих людей тоже рычит и может попытаться укусить,девочку на детской площадке давно укусил. Что мне делать((
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): Сперва договоритесь с мужем. Потом проверьте, не будет ли у ребенка аллергии... Трудностей скорее всего не будет. Такого пса можно даже на самовыгул выпускать - не проподет. Только первое время пусть спит отдельно от всех, и тем более от ребенка. Не забудьте хорошенько отмыть, вытравить паразитов и сделать прививки. Если ветеринар разрешит - я бы еще и кастрировала.

    Я поклялась себе,что если заведу собаку,то с поводка вообще спускать не буду. Моя недавно погибла,оставила на минуту у магазина, вышла а она на дороге и машина сбила на моих глазах( Дурында такая( Как Хатико была всегда ждала,а тут..Это всё очень грустно(( Я приютила её с улицы щенком, сколько она мне нервы потрепала,убегала постоянно,вот последние годы начала себя вести нормально и вдруг не того ни с сего...

  • Если домашние согласны, берите. Преданнее друга не получить.
    Сразу в ветеринарку свозите.
  • ответ для: Ценю добро2


    Ценю добро2 писал(а): Сегодня ходила туда,увидеть его, он правда небольшой,как болонка,у меня на 1м фото не он. Корм собачий не стал кушать,хвостиком повилял и убежал,как колобок, только его и видели. Бегает хорошо,не сказать что старенький, зацепить не успела. Да и муж мой не в курсах вообще,от темы этой уходит
    У нас в дачном посёлке живут уже много лет 3 собаки,кормим их с соседями,даже зимой люди ездят их кормить,так они корм не едят собачсий как бы не были голодны,привыкли к натуралке.Если муж согласится,то Вам придётся часто ходить к нему,чтобы привык.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 157
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 23
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания но у меня се»
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 4
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 22
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 15
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 23
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 11
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 25
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 1
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
где работали или работают ваши родители? » 36
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 15
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 16
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 34
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 28
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru