может пропасть на 3 дня или больше! если у парня реальные планы на меня, он будет каждый день писать и звонить
Что ему нужно может можно как-то определить? Кто подскажет? Адекватные ответы в студию. Понравился парень, начали Общаться, увиделись все супер. Виделись с ним, ухаживает, предлагает куда-то сходить развлекает меня в общем, судя по поведееию могу сказать что ТОЧНО нравлюсь ему,иначе нафига все его действия при встрече в мою сторону. Меня напрягает такой момент что он мне редко пишет и выходит на связь, видимся тоже не так часто как хотелось бы. Мы конечно списываемся но не часто, все люди конечно взрослые занятые могу понять, дела. Я просто считаю что если парень заинтересован то пишет и звонит каждый день необязательно по 500 раз но все же, а тут может пропасть на 3 дня или больше,скажите это нормально при том если мы ещё не пара но уже и не друзья? Если у парня реальные планы на меня и интерес будет ли он писать и звонить каждый день и давать знать о себе или это не показатель? Может есть какие-то звоночки когда парень что-то скрывает и стоит задуматься, почему например на связь не выходит? Такое чувство что он со мной видится и пишет когда ему скучно от нечего делать, а интереса и нет никакого.
«в темы
«знакомства, отношения |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Ангел Лайт 21.11.20 08:36А может,это не парень, а муж и отец семейства.Вас развлекает,потом семью.Или у него есть еще кто-то, не звонит,чтоб не спалиться))))
-
kxkx3yvn4lg7 21.11.20 08:28Скорее всего Вы не одна
Есть еще девочки) - сколько у вас осаго выходит по
- с мужем хотим развестись, но не
- с наступающим! море любви, успехов
- супруг влез в кредит! по миру
- все 4 дня я как девушка на
- муж возмущается, что у меня бабий
- девочки, родившие в
- мама с бабушкой свистнут - и все
- кто из них красивее? что думаете о
- вам нравятся темненькие парни?
-
AlinaLanina 05.11.20 09:17за мной пол года так парень ухаживал, не писал , не звонил. вииделись раза 3 в неделю, проводили выходной вместе. если договорились увиедтся мог приехать и ждать меня вощле дома или подъезда без звонка, “мы ж договаривались“, считал что если что -то случилось , то сама наберу и с кажу, он приедет решит вопрос. так кстати один раз мне понадобилась помощь, он тут же приехал и решил проблему. всегда водил меня куда я хочу, максимально внимательно и чутко относился. я ему говорила что мне хочется чтоб он звонил и писал, он считал что это не нужное и отвлекает от дел. потом все же пытался писать мне звонить чаще,т.к об этом был разговор. я не стала мучить человека, поняла что не совсем это мое и нашла другого мужчину. просто есть люди которые не видят в этом смысла, в смс и звонках, особенно эти люди мужчины)) парень был абсолютно не плохой, нравилась тоже ему, при встречах сдувал пылинки. просто разные люди. мы кстати за пол года ухаживаний даже не целовались ни разу, я не могла себя пересилить потомучто в моей голове сидело “не звонит не пишет, а целоваться со мной хочет“))) он пытался меня часто поцеловать , а вертела лицом, я для него была капризная девушка, он не стесняялсь об этом гвоорил.
самое интересно после него я встретила парня, который вообще от меня не отлипал, писал,звонил, постоянно меня везде возил, максимально интересовался всем, за 2 месяца я устала от такого ухажера и мечтала от том , который не звонил и не писал)))все познается в сравнении. а потом у меня сложились отношения с моим давно знакомым мужчиной, что то среднее между 2мя предшествующими перед ним))) -
ets563hfc 04.11.20 21:08А вы ему пишите первой?
-
1lkktki25423 писал(а): Понятно, и как вести себя с ним, просто не общаться раз не серьёзно относится? У него же не изменится уже отношение ко мне?
Не, ну почему, может и измениться. У меня например есть приятельница, которая умеет мужика яйца крутить. Они сначала, вроде как и не нужна особо, а потом прохода ей не дают.
Общаться с ним можно, главное не попасть в такую ситуацию, когда вы сидите ждете не понятно чего, а он своими делами занимается, а вы такая: Я не понимаю, что у нас за отношения... Т.е. не позволяйте ему голову себе заморочить, не соглашайтесь в надежде на то, что все может измениться, на отношения на которые в душе не согласны. Например на секс без отношений. Т.е. если вы не понимаете, в каком вы статусе, нет отношений таких, каких вам хочется, значит и секса нет. -
тогда забейте и не отвечайте ему! Смысл этой тягомотины1lkktki25423 писал(а): Да он уже теряется интерес, общение редкое - хочу заказать платье на лето. как
- мужчины любят стерв! обзывает, на
- мужу необходимо делать биопсию.
- может ли ребенок быть беспокойный,
- самые женственные - тельцы, весы,
- какие планы и цели вы себе наметили
- люди противно высказались по поводу
- вас бы задело, если бы вы нашли у
- на всё и всех находит время, только
- вы в роддом ехали красивой или было
-
1lkktki25423 04.11.20 20:22 (ответ для: Versace,)Versace. писал(а): на отвали с ним общаться! Редко отвечать, и достаточно локанично! Теряйте к нему интерес в переписке
Да он уже теряется интерес, общение редкое -
на отвали с ним общаться! Редко отвечать, и достаточно локанично! Теряйте к нему интерес в переписке1lkktki25423 писал(а): Понятно, и как вести себя с ним, просто не общаться раз не серьёзно относится? У него же не изменится уже отношение ко мне? -
1lkktki25423 04.11.20 20:17 (ответ для: TARDIS))TARDIS) писал(а): Интерес у него определенно несть, и вы ему нравитесь, но он не влюблен в вас. Тот случай, когда на безрыбье и рак рыба. Когда захочет, найдет время может с вами встретиться, может и сексом заняться, если не откажите, но не похоже, чтобы у него были какие-то более серьезные намерения относительно вас. Что-то вроде: нам с тобой хорошо вместе, но я тебе ничего не обещаю, планов не строй на меня.
Понятно, и как вести себя с ним, просто не общаться раз не серьёзно относится? У него же не изменится уже отношение ко мне? - отталкивает её жадность! за 2
- хочу встречаться с двумя сразу для
- как вам такой набор? носили бы?
- преподаватель сказал, что
- оцените грудь. на какой размер
- люблю всех и всё высмеивать! это
- не умею писать, а нужно поздравить
- на подоконнике 30 см наметенного
- кто красивее? почему?
- оклемалась, бац - проблемы на
-
Интерес у него определенно несть, и вы ему нравитесь, но он не влюблен в вас. Тот случай, когда на безрыбье и рак рыба. Когда захочет, найдет время может с вами встретиться, может и сексом заняться, если не откажите, но не похоже, чтобы у него были какие-то более серьезные намерения относительно вас. Что-то вроде: нам с тобой хорошо вместе, но я тебе ничего не обещаю, планов не строй на меня.
-
1lkktki25423 04.11.20 19:54 (ответ для: Deva2)Deva2 писал(а): Возможно, что не Вы одна ему нравитесь. Вот он и развлекает симпатичных девчонок и развлекается сам, особо не заморачаиваясь серьезностью перспективы.
Скорее всего. -
Deva2 04.11.20 19:53Возможно, что не Вы одна ему нравитесь. Вот он и развлекает симпатичных девчонок и развлекается сам, особо не заморачаиваясь серьезностью перспективы.
вес 73.2 кг 70 80
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
как вам платье с таким принтом? » | 9 |
![]() |
все хвалили и советовали посмотреть, а после просмотра совершенно не понравился! » | 20 |
![]() |
а ты что, не знала? я сюда всех вожу. у меня тут скидочная карта! говорю: ты » | 29 |
![]() |
вам нравятся духи? вам нравится аромат, стойкость? делают ли вам комплименты? » | 11 |
![]() |
кто переболел ковидом, чем лечились? температуры нет, вызывать скорую? » | 74 |
![]() |
10 лет назад человек ноги об меня вытер, но тянет! одним бредовым действием » | 28 |
![]() |
как вам платье? стали бы покупать такое? » | 15 |
![]() |
какие сумки нравятся больше? я ненавижу сумки, в которые можно пару обуви впихнуть! » | 32 |
![]() |
лучше беременность планировать начинать сейчас, можно выносить и родить ребёнка. » | 8 |
![]() |
во мне взыграла месть, забеременею, на алименты подам, квартиру получит и ребенка » | 58 |
![]() |
судьба свела не просто так - от меня пахло холодцом! любовник говорит, у меня » | 14 |
![]() |
дезодоранты вредные! но она страненнькая: назначила спринцевание травами, что » | 19 |
![]() |
какая форма губ лучше? и какая мне больше идёт? » | 14 |
![]() |
это прямоугольник разве? как смотрится вообще? » | 29 |
![]() |
у вас было ощущение болота в жизни? что для болото? вышли из него или продолжаете » | 13 |
![]() |
кормит, меняет подгузники и постель. медперсонал сказал, что приглядывать за » | 9 |
![]() |
москва! ищу подруг для совместных прогулок, поболтать о женском. мне 33 года. » | 16 |
![]() |
посоветуйте книгу или блог автора, которые выставляют брак и рождение детей » | 6 |
![]() |
никогда не было интима. решила для себя, что 25 лет - это край и незачем уже » | 59 |
![]() |
планирую удалять в ближайшее время пятнышко на щеке. как все проходит? сколько » | |
![]() |
снова будто вещь! без моего согласия переводят в другой отдел! исправляла за » | 4 |
![]() |
почему для одних мужчин девственность девушки это огромный плюс, а другим всё » | 63 |
![]() |
а давайте погадаем кто со мной. кто во сне тебе поможет тот и жених. » | 13 |
![]() |
до скольки лет нормально гулять, развлекаться и не задумываться о семейной » | 19 |
![]() |
приучаете дочек к красоте? я прививаю дочке как можно больше женственности, » | 68 |
![]() |
всех с рождеством христовым! всем здоровья, позитива, счастья, радости! » | 14 |
![]() |
если ставят лайки и комментируют одни и те же люди, значит, больше никому не » | 3 |
![]() |
ответил только под ночь: а мы тусили в баре! а ты там чем развлекаешься? я » | 51 |
![]() |
если муж носит джинсы 32 размера и рост у него 178 см, спортивного телосложения, » | 2 |
![]() |
вся семья в трауре и рыдает, а она никак не показала свою жалость или тоску » | 46 |
![]() |
какой размер груди на фото? » | 28 |
![]() |
женщины за 30 становятся язвами? начинается с мелочей и понеслось! что им отвечать? » | 39 |
![]() |
я не радуюсь дню рождения, не отмечаю праздники! обвиняют, что я в оппозиции » | 17 |
![]() |
свежие фотки. чего не хватает чтобы выглядеть лучше? » | 24 |
![]() |
не мой человек! встреча намечалась, но я её уже не хочу, а пустая болтовня » | 14 |
![]() |
что с моим пальчиком? не болит, но коричневатость не проходит! причем, даже » | 15 |
![]() |
родители хранят игрушки и новые распашонки для будущего внука или внучки! вещам » | 30 |
![]() |
увидя мою фотку она посмеялась и ему не стремно было поддакивать! держит его » | 17 |
![]() |
когда завожу тему съехаться, говорит, что я еще маленькая и не понимаю, чего » | 24 |
![]() |
на первом фото я с макияжем, на втором без. сколько лет дадите? какое впечатление » | 34 |
![]() |
какую дубленку купить? » | 84 |
![]() |
как вам девушка на фото? на какой возраст выглядит? » | 22 |
![]() |
нужно ли пересаживать цветы из магазинных горшков и менять грунт после покупки? » | 20 |
![]() |
начал писать однокурсник, что я ему давно нравлюсь, а подруге сказал якобы » | 13 |
![]() |
кто готовил суши дома? посоветуйте что-нибудь простое и вкусное » | 4 |
![]() |
а сегодня можно пылесосить? » | 15 |
![]() |
неприятный родственник без приглашения заявился в гости, прихватив всё своё » | 74 |
![]() |
для брюк и джинсов что лучше: сапоги или полусапожки? что вы носите? » | 24 |
![]() |
это залысина? впервые заметила их ещё лет 5 назад. крашусь раз в полгода. » | 10 |
![]() |
все решилось без него, но так и не перезвонил! если не хочешь общаться, заблокируй! » | 39 |
![]() |
вы когда что-то жарите, боитесь воду подливать? » | 54 |
![]() |
вы используете фотофильтры для своих фото или считаете всё таки обманом? » | 25 |
![]() |
ну не верю я, что он женился по большой любви к ней » | 39 |
![]() |
кто делал лазерную шлифовку либо уколы от растяжек. деньги на ветер или есть » | 5 |
![]() |
вы всем открыто говорили, что вы эко делали или только самым близким? » | 10 |
![]() |
во сколько лет у вас появились первые морщины? когда вы в первый раз сделали » | 9 |
![]() |
кричит, что ей этот диплом не нужен! скатилась на двойки, боюсь, отчислят! » | 73 |
![]() |
настойчиво зовёт переехать к нему в другой город, я готова всё бросить, а мама » | 44 |
![]() |
капилляры близко расположены и лицо краснеет, тоналка и пудра помогают, но » | 8 |
![]() |
жареные зеленые помидоры в кафе полустанок! половину ровно прочитала пока что, » | 8 |
![]() |
начало тошнить, задержка 3-й день. в конце ноября с молодым человеком был незащищённый » | 6 |
![]() |
кому предстоит впервые стать матерью? на каком вы сроке? устали от беременности? » | 69 |
![]() |
в спортзале все девушки при параде. мне плохо, этого дела не было давно! резко » | 27 |
![]() |
постоянно занимаюсь самоедством! вечно недовольна своими достижениями или их » | 17 |
![]() |
жутко не нравится актриса! что ж ее везде так пихают?! неужели так льстят отцу?! » | 17 |
![]() |
в чем причина безответственности? как стать ответственным? » | 10 |
![]() |
это конденсат или крыша протекает? на улице дождь идёт, но надеемся что это » | 9 |
![]() |
кто может расшифровать натальную карту? » | 6 |
![]() |
сказала, что мне противопоказано пить кок из-за вен таких! а моя врач не говорила, » | 12 |
![]() |
я влюбилась в парня, но он женат. жена у него сварливая, хитрая, злая и меркантильная! » | 19 |
![]() |
сегодня был второй урок, он явно со мной заигрывал, улыбался, постоянно подходил » | 47 |
![]() |
это очень больно, а после ещё 3-4 дня больно ходить в туалет! и такой анализ » | 12 |
![]() |
как на гале из темы удалить фото? » | 12 |
![]() |
я мама на самокате с ребенком! проезжаю на своем самокате и эти как заржут » | 54 |
![]() |
уже 2 недели нет интима! смотрели фильм, лежали рядом, бесились, но интима » | 15 |
![]() |
я и так поздно ложилась всегда, но в последнее время сна ни в одном глазу, » | 8 |
![]() |
начало тошнить и лицо стало уродским! красивый парень пристально на меня посмотрел » | 9 |
![]() |
ни одни мои отношения и отношения брата не нравились маме! всегда говорит, » | 24 |
![]() |
бывший не отдаёт мне мои личные вещи! просила отправить почтой, он ни в какую, » | 27 |
![]() |
чем вы радуете мужа в повседневной жизни? » | 32 |
![]() |
с трудом получается найти принца! нормально ли я выгляжу в свои 28 лет? » | 56 |
![]() |
как отмечаете рождество, если отмечаете? » | 21 |
![]() |
у мужа на работе планируется корпоратив с выездом за город с ночевкой. коллектив » | 46 |
![]() |
не надела маску. я не заступилась! страшно быть побитой за желание помочь; » | 32 |
![]() |
татуаж держится 6 лет! четкого контура нет, приходится подрисовывать низ бровей » | 9 |
![]() |
мама позвала пожить, но постоянно цепляется ко всему, мозгоклюйка! » | 21 |
![]() |
уже несколько лет не носила каблуки, интересно, шпильки сейчас в моде? а вы » | 38 |
![]() |
вы бы согласились перепроверять работу сотрудника неудачника, чтобы в производстве » | 44 |
![]() |
девушка должна быть гордая, чтобы об неё ноги не вытирали! может мама и права, » | 15 |
![]() |
как проводите январские выходные? или дома все эти дни? » | 23 |
![]() |
ищу напарниц худеющих. давайте худеть вместе! худею 5,5 месяцев, сбросила 16,2 » | 33 |
![]() |
кто делал межресничку? сегодня сделала и боюсь, что линия останется такой же » | 10 |
![]() |
как удалить свою тему на гале? » | 9 |
![]() |
достал контроль! сначала мама звонила, потом бабушка прислала мне это сообщение. » | 87 |
![]() |
а вы покупаете шпроты? почему их считают вредными? » | 22 |
![]() |
говорит ему со мной хорошо, но чувств нет, а хочет интима постоянно со мной. » | 35 |
![]() |
чтоб гладенькими были, как после парикмахерской, что используете против пушистости » | 15 |
![]() |
в новогоднем меню не должно быть говядины! бык может обидеться! вы соблюдаете » | 87 |
![]() |
всё детство мама заставляла меня носить такие штанишки с начесом вместо колготок. » | 43 |
![]() |
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, какую я » | 24 |
Victoria_88
![]() ![]() |
24.01.2021 теплый денек»![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
+291 ![]() |
скоро спать, а пока сериальчик. бразильский» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
качественая потеря веса проходит медлено. быстро сброшеные на диетах» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
в этот день идут процесы омоложения организма.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зеленоглазка
![]() ![]() |
24.01.2021 сегодня лучше мне» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
miya18
![]() ![]() |
даже кофе не помог»![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Jekaterinka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
я сегодня много времени проведу на кухне, мне в понедельник на работу,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
цель «похудеть» лучше заменить целью «прийти в форму». это значит, что» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
главная цель
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
класический бохо и цыганский бохо это удобная, комфортная, можно даже» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рубиновое
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
тринадцатый луный день» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тамара | вот сижу и смотрю» |
![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
влияние на личность: могут проявиться старые проблемы, но следует отнестись» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
buongiorno
+290 ![]() |
заканчиваются выходные, завтра на работу, надо собраться, приготовить» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Мася-
![]() ![]() |
вот и январь подходит к концу» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жиротучка
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
с утра голова болит, мне кажется что это из-за подушки, надо уже менять,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
интересно, что на жёстких диетах, обещающих большую скорость похудения,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бусинка Кэт
+228 ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Victoria_88
![]() ![]() |
23.01.2021 отличный вечер»![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
вчера приехали домой пораньше, успела быстренько все запланированое сделать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
тело — это открытая система и она подчиняется законам термодинамики. энергия» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() ![]() |
чахохбили куриные» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
пересчитала я вчера свой утрений завтрак, и выяснила что тут неправильно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
+306 ![]() |
завтра разгрузка.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
вчера были в гостях, я так наелась всего, что сегодня на весы обязательно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
сегодня ещё надо за маникюр засесть, хотела вчера да не было времени.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olacutechik
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лисёночек 68
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
@nn@_y@
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Mrs,Совершен
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
@nn@_y@
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
всем хорошего воскресного дня! у меня в планах сегодня уборка чуток, потом» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
домой приехали пару часов назад, были у родителей в селе» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
уолт дисней был уволен из газеты за недостатком идей, менделев имел тройку» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
тушу утку в мульте. завтра уже на работку. настроение что то не очень» |
![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
изначально были большие планы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- я добила жирок! супер фигурка в бикини! из 59 кг в 52 кг! схема проста: кушаешь
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- - 11 кг! без тяжелых диет и голодания! спор с подругами - мой пинок к действию!
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- минус 30 кг! все скоро будут в шоке! тебя не узнать!
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- 1200 калорий! ты быстро и эффективно похудеешь!
- 14 дней для твоей стройности! результат впечатляющий!
- - три килограмма за семь дней! очень эффективное похудение!
- ради стройности я сажусь на диету и занимаюсь спортом!
- подтянуть животик за одну неделю! легко худею на этой диете!
- - 17 кг! я убрала бока! супер диета, чтобы тело больше не жирело!
- все диеты»
- вы сильный и смелый человек? умеете справляться с жизненными трудностями?»
- вы довольны своей нынешней жизнью или многое хотели бы изменить?»
- у тебя заниженная самооценка или ты вполне довольна своей жизнью?»
- ты безрассудна или отличаешься благоразумностью?»
- ты - плохая хозяйка или в доме все сверкает от чистоты?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |