вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вам живётся в обществе мажоров ? И как в этом выжить? Дело в том, что я из максимально простой семьи. Живу тоже просто без особой роскоши. Однушка без ремонта . Машины нет. Отпуск проводу всегда на территории России, либо на экскурсиях, либо иногда юг, но не особо дорого выходит. Но в какой то момент я попала в странное общество мажоров. Вот правда. У всех либо обеспеченные родители , либо муж, собственная жилплощадь , в семье несколько машин и отпуск всегда какая нибудь доминикана или Эмираты. Даже в разговорах о том как кто провёл выходные некомфортно . Я вообще не знаю как эти люди сл мной вообще общаются. Но не то чтоб я завидую , но чувствовать себя начинаю если не ущербно, то некомфортно

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: okean_u_dachi


    okean_u_dachi писал(а): ну врятли мажоров устроили на плохую работу, значит и вы скоро разбогатеете
    ох, сомневаюсь. Но за веру спасибо)))))
  • ответ для: Alice Lis


    Alice Lis писал(а): Работа
    ну врятли мажоров устроили на плохую работу, значит и вы скоро разбогатеете
  • ответ для: okean_u_dachi


    okean_u_dachi писал(а): А что вас с ними связывает?
    okean_u_dachi писал(а): А что вас с ними связывает?
    okean_u_dachi писал(а): А что вас с ними связывает?
    okean_u_dachi писал(а): А что вас с ними связывает?

    Работа

  • А что вас с ними связывает?
  • ответ для: fivg2dz3ov1m


    fivg2dz3ov1m писал(а): Всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы, а не на мужа и родителей. Кому все даётся легко на блюдечке, когда падают, и теряют, не приспособлены к жёсткому миру выживания. Как правило почти все депресуют и спиваются, потому как ничего не умеют, не знают как выжить, они слабы. А вот когда человек среднего или малого достатка, видел реалии жизни и добивается сам, своими трудами, то если вдруг упадёт, он снова поднимется, ведь он приспособлен к жёстким условиям. Богатый муж может кинуть и оставить с голой ж. Родители невечные и если ты то тоже можно все потерять. Им сложнее, они, кому досталось все на блюдечке не умеют ничего и выжить им сложнее, потеряв все. Слабые. Выживает сильнейший.... Извиняюсь за сумбур, надеюсь ход мыслей понятен.

    Более чем

  • Всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы, а не на мужа и родителей. Кому все даётся легко на блюдечке, когда падают, и теряют, не приспособлены к жёсткому миру выживания. Как правило почти все депресуют и спиваются, потому как ничего не умеют, не знают как выжить, они слабы. А вот когда человек среднего или малого достатка, видел реалии жизни и добивается сам, своими трудами, то если вдруг упадёт, он снова поднимется, ведь он приспособлен к жёстким условиям. Богатый муж может кинуть и оставить с голой ж. Родители невечные и если ты то тоже можно все потерять. Им сложнее, они, кому досталось все на блюдечке не умеют ничего и выжить им сложнее, потеряв все. Слабые. Выживает сильнейший.... Извиняюсь за сумбур, надеюсь ход мыслей понятен.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Странно, что у взрослых людей есть желание пантоваться... Я общаюсь с очень разными людьми. Иногда за одним столом собираются люди с зарплатой 25 тысяч и 500 тысяч в месяц, но все чувствуют себя на равных, и нет ощущения обделенности... И, лол, пантоваться среди них любит в основном человек, у которого з/п 25 тыс.р.... так что какого-то неприятного осадка это не оставляет, а наоборот - дает повод похихикать

    Просто тут не прям взрослые люди . Мне 24. Мои коллеги 22-27 лет..

  • Странно, что у взрослых людей есть желание пантоваться...
    Я общаюсь с очень разными людьми. Иногда за одним столом собираются люди с зарплатой 25 тысяч и 500+ тысяч в месяц, но все чувствуют себя на равных, и нет ощущения обделенности... И, лол, пантоваться среди них любит в основном человек, у которого з/п 25 тыс.р.... так что какого-то неприятного осадка это не оставляет, а наоборот - дает повод похихикать
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Я их жалею и вы пожалейте, потому что они никто без своих мужей или родителей. Мы с мужем вращаемся в кругу среднего бизнеса и кто сам всего достиг не кичится этим. Нас когда спрашивают кем работаем, то не кричу, что у нас свое дело, а просто говорю, что я веду бухгалтерию и охрану труда там-то, муж что директор. Элементарно так отсеиваются те, кто общается ради выгоды. А потом уже когда узнают кто мы и что, то реагируют спокойно, потому что не принято говорить о деньгах или хвастаться достижениями, это понятно по умолчанию. Здесь принцип как с счастьем, деньги тоже любят тишину. Веселят люди, которым что-то дали родители и они прямо с порога такие типа вот, а у нас то то, а мы были там-то, мы потратили столько-то. Да всем наплевать, так часто хочется это сказать Для меня такие люди выглядят глупо, потому что заслуги родителей или других людей они преподносят как свои. А когда проваливают подаренное дело,то винят не себя, а других, что зачем им подарили этот бизнес если он не шарит. Раз вам приходится по работе общаться, то мысленно представьте, что лиши этих сотрудниц обеспеченного мужа, то так же они бы рассказывали об отдыхе на нашем курорте или роллтоне, а не устрицах. Меня это забавляет иногда.

    Спасиибо огромное !!! Правда успокоили и помогли ))) а вам успехов в вашем деле ))

  • Я их жалею и вы пожалейте, потому что они никто без своих мужей или родителей.
    Мы с мужем вращаемся в кругу среднего бизнеса и кто сам всего достиг не кичится этим. Нас когда спрашивают кем работаем, то не кричу, что у нас свое дело, а просто говорю, что я веду бухгалтерию и охрану труда там-то, муж что директор. Элементарно так отсеиваются те, кто общается ради выгоды. А потом уже когда узнают кто мы и что, то реагируют спокойно, потому что не принято говорить о деньгах или хвастаться достижениями, это понятно по умолчанию. Здесь принцип как с счастьем, деньги тоже любят тишину.
    Веселят люди, которым что-то дали родители и они прямо с порога такие типа вот, а у нас то то, а мы были там-то, мы потратили столько-то. Да всем наплевать, так часто хочется это сказать Для меня такие люди выглядят глупо, потому что заслуги родителей или других людей они преподносят как свои. А когда проваливают подаренное дело,то винят не себя, а других, что зачем им подарили этот бизнес если он не шарит.
    Раз вам приходится по работе общаться, то мысленно представьте, что лиши этих сотрудниц обеспеченного мужа, то так же они бы рассказывали об отдыхе на нашем курорте или роллтоне, а не устрицах. Меня это забавляет иногда.
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): Если вам уж приходится общаться с такими людьми и нет возможности не общаться, просто слушайте их и вопросы задавайте, они очень любят слушать свой голос и говорить только о себе, вас и не спросят, где вы были да куда ездили Причем они будут считать вас лучшей подругой только из-за этого

    Если б их ещё интересно было слушать , ахах
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): А что в этом страшного? Они что, миллионеры-знаменитости? Или понтуются специально перед вами, презрительно относятся? Либо в разговорах подчёркивают, что богатые родители, муж, своя квартира, 100500 машин и т.д., специально, чтобы вас задеть? Ну рассказывают они про отдых и выходные, ок, им теперь что, молчать, чтобы вас не задеть? Отдых в Доминикане, Эмиратах ни о чем не говорит. А если человек любит в походы с палатками ходить, он автоматически бедный что ли? Это я к тому, что вы как-то странно воспринимаете ситуацию и почему-то сами считаете, что хуже их. Если вас не принижают, то проблема у вас в голове. Относитесь проще. Я тоже попадала в коллектив, где у сотрудников материальное положение было явно лучше моего. Коллеги летали в Европу через выходные, а я на тот момент только переехала и считала расходы. И для меня в принципе было необычно, что люди вот так свободно могут распоряжаться деньгами. Я видела разницу в отношении к деньгам, мировоззрении, но при этом мы все общались друг с другом абсолютно нормально.

    Я не скажу что принижают. Но то что Понты или что то типа «а у меня вот муж это это это ..а как ты так живёшь ? Бедненькая»
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 23
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
у вас есть наличка? сколько? » 13
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 13
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 9
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 6
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 21
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 19
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 2
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 7
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 33
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru