вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • А ты и сама хороший человек я заметила, никогда нельзя говорить о себе плохо,найдутся люди которые скажут

  • Вот вопрос: где вы таких находите, а?
  • ответ для: Мееее


    Мееее писал(а): Вот я думаю,какой бы могла быть моя жизнь,если бы в прлшлом не была мра зью!!! Каким бы могло быть внутреннее состояние. Радовалась бы каждому дню,жила с ощущением собственной чистоты ,спокойно. Было бы чувство собственного достоинства. Могла бы гордиться собой. Вы и так можете-скажете Вы. Нет. Конечно благодарна очень за нормальное отношение ко мне,я не заслуживаю. Но когда м разь гордится собой,это плохо. Именно поэтому я живу с полным осознанием грехов и проступков. Постоянно о них помню,не забываю. И окружающих,односельчан,благодарю за это презрение. Если бы не оно,, я бы забыла кем была. А это наверное неправильно. Знаю,Андрей,что вы -психолог. И наверное много понимаете,больше чем я. Так вот. К вышесказанному добавлю,что я еще не позволяю себе гулять,ходить по магазинам , в салоны красоты,есть в кафе. Работаю,рисую,свободное время уделяю маме,подопечным и молюсь о прощении богу. И плачу. Знаю,что никогда не исправить то что было,но можно облегчить свое состояние.

    Если идея о том, что у Бога есть милость и любовь для каждого из смертных Вас может успокоить- используйте и помните о ней. на мой взгляд это хороший стимул для стремления прожить свою жизнь достойно и гармонично.
    Лично я придерживаюсь позиции о том, что мы все равны и почти тождественны друг другу, даже если кто то из нас совершал в прошлом, или в настоящем что то страшное, неприличное и недостойное.
    Лично я Вас не осуждаю ни за что, и желаю Вам в этой жизни успехов и всего наилучшего! Мне, нам, другим людям не станет лучше и счастливее от вашего самобичевания и вашего желания себя гнобить до бесконечности.
  • ответ для: Мееее


    Мееее писал(а): Вот я думаю,какой бы могла быть моя жизнь,если бы в прлшлом не была мра зью!!! Каким бы могло быть внутреннее состояние. Радовалась бы каждому дню,жила с ощущением собственной чистоты ,спокойно. Было бы чувство собственного достоинства. Могла бы гордиться собой. Вы и так можете-скажете Вы. Нет. Конечно благодарна очень за нормальное отношение ко мне,я не заслуживаю. Но когда м разь гордится собой,это плохо. Именно поэтому я живу с полным осознанием грехов и проступков. Постоянно о них помню,не забываю. И окружающих,односельчан,благодарю за это презрение. Если бы не оно,, я бы забыла кем была. А это наверное неправильно. Знаю,Андрей,что вы -психолог. И наверное много понимаете,больше чем я. Так вот. К вышесказанному добавлю,что я еще не позволяю себе гулять,ходить по магазинам , в салоны красоты,есть в кафе. Работаю,рисую,свободное время уделяю маме,подопечным и молюсь о прощении богу. И плачу. Знаю,что никогда не исправить то что было,но можно облегчить свое состояние.
    “односельчан,благодарю за это презрение“ !! В селе люди Вас могут осуждать и за ерунду , на которую в большом городе никто и внимания не обратил . И какой из 10 известный грехов Вы совершили ? Зачем это грешное(!!) самоуничижение ? Судя по тому что Вас может вывести из себя случайно брошенный взгляд - Вы просто преступно мнительны .
  • ответ для: Мееее


    Счастье —оно и состоит из мелочей, можно выиграть миллион и через секунду разозлиться на что угодно, а вот все эти мелочи и создают позитив, настрой, взлёт и т.д.

  • Ну слава Богу хоть какой- то просвет
  • ответ для: наВаиД


    Стою,пишу телефона. Оборачиваюсь-сзади тааак презрительно парень смотрел и прям мне в глаза! Расплакалась и ушла в тц. Я женщину ждала,она мне одежду продавала. Интерннт магазин. Ну еще она опаздала на 30 мин,я пока на улице ее ждала,замерзла.
  • ответ для: Анечка ромашка


    Да,согласна!!! Мне вчера вк сказали что я красивая. Просто так. Сегодня в автобусе мечто уступили,тоже приятно. Мелочи,а приятно,люди хорошие.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Вот я думаю,какой бы могла быть моя жизнь,если бы в прлшлом не была мра зью!!! Каким бы могло быть внутреннее состояние. Радовалась бы каждому дню,жила с ощущением собственной чистоты ,спокойно. Было бы чувство собственного достоинства. Могла бы гордиться собой. “Вы и так можете“-скажете Вы. Нет. Конечно благодарна очень за нормальное отношение ко мне,я не заслуживаю. Но когда м разь гордится собой,это плохо. Именно поэтому я живу с полным осознанием грехов и проступков. Постоянно о них помню,не забываю. И окружающих,односельчан,благодарю за это презрение. Если бы не оно,, я бы забыла кем была. А это наверное неправильно.
    Знаю,Андрей,что вы -психолог. И наверное много понимаете,больше чем я. Так вот. К вышесказанному добавлю,что я еще не позволяю себе гулять,ходить по магазинам , в салоны красоты,есть в кафе. Работаю,рисую,свободное время уделяю маме,подопечным и молюсь о прощении богу.
    И плачу. Знаю,что никогда не исправить то что было,но можно облегчить свое состояние.

  • Согласна, я себя считаю очень счастливым человеком потому,что меня окружают очень светлые ,добрые люди ,слава Богу!

  • Согласна, что хороших людей больше, чем плохих. Мне всегда везёт на хороших людей...

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 4
что вас удивило в последнее время?» 51
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 17
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?» 5
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 24
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 15
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 29
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 9
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 20
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru